Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Шаги зимы"

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Василькова Надежда участник "Шаги Зимы" рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
2 Хачатрян Мушег Арамович участник Веселого Нового года рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
3 Коняева Мария участник "Снеговик на опушке" поделка Василенко Нина Петровна
Принято
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
4 Пашнина Ульяна Диплом 2 степени Символ нового года поделка Старицына Е.В.
Принято
5 Болдырев Тимофей Диплом 1 степени Снеговик с ёлочкой поделка Аккужина А.А.
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
6 Шабалин Егор Алексеевич участник "Снеговик))" рисунок Куц Марина Викторовна
Принято
7 Кабанова Яна Диплом 3 степени Я веселый снеговик поделка Кутепова Наталья Владимировна
Принято
8 Рабданов Жамбал Бальжинимаевич Диплом 3 степени Новый год у ворот поделка Фалилеева Алла Анатольевна
Принято
9 Поздеев Илья участник В царстве Снежной королевы рисунок Кильдибекова Фаина Сергеевна
Принято
10 Семакина Настя участник Снегопад рисунок Кильдибекова Фаина Сергеевна
Принято
11 МАРЧЕНКО КОЛЯ Диплом 3 степени БЕЛАЯ БЕРЕЗА ЗА МОИМ ОКНОМ рисунок МАМОН НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Принято
12 Шевкина Анастасия участник "Снежная фантазия" поделка Земскова Наталья Владимировна
Принято
13 Решетова Вера участник Зимний лес рисунок Петухова Валентина Геннадиевна
Принято
14 Шевкова Вероника Диплом 1 степени Ах, красавица зима фотография Ворончук Марина Дмитриевна
Принято
15 Позднякова Таисия Сергеевна участник "Твои следы..." поделка Сильванович Ксения Ивановна
Принято
16 Кривенко Паша Диплом 2 степени Зима пришла! фотография Мишкина Елена Петровна
Принято
17 Иваненко Дима Диплом 3 степени Покормите птиц зимой! фотография Мишкина Елена Петровна
Принято
18 Матвиишин Мирослав Диплом 1 степени "Снеговик спешит на праздник" поделка Обухова Ольга Васильевна
Принято
19 Орехова Амелия Диплом 2 степени "Дружные снеговики возле елки новогодней" поделка Заворохина Лариса Николаевна
Принято
20 Богданов Данил участник Подарок Снеговичка поделка Сатваева Лилия Рахметовна
Принято
21 Аксенова Алина Александровна Диплом 1 степени "Елочка" поделка Потребина Алена Андреевная
Принято
22 Костарева Снежана Семеновна Диплом 2 степени Зимняя варежка поделка Дальниченко Елизавета Ивановна
Принято
23 Бычков Дмитрий Витальевич Диплом 3 степени Пингвинчик поделка Потребина Алена Андреевна
Принято
24 Строкина Ксения Алексеевна Диплом 2 степени Елка поделка Дальниченко Елизавета Ивановная
Принято
25 Кузьмин Александр Павлович участник Новогодняя ель поделка Потребина Алена Андреевна
Принято
26 Силуянова Даша Диплом 2 степени Снег идёт рисунок Сулейманова Александра Викторовна
Принято
27 Луковский Роман участник Новогодняя сказка рисунок Язева Марина Николаевна
Принято
28 Мымрина Анна участник "Ёлочка" поделка Хаткевич Елена Николаевна
Принято
29 Гайкова Яна Диплом 1 степени Хоровод снежинок рисунок Якуба Елена Леонидовна
Принято
30 Аршинова Анисия участник "Зимний дворик" поделка Хаткевич Елена Николаевна
Принято
31 Сычев Леня участник Морозный день рисунок Ларина Елена Владимирона
Принято
32 Шабардина Настя участник Вот такой чудесный снежок поделка Малютина Наталья Владимировна
Принято
33 Ляпунов Артём Диплом 3 степени Снега, снега намело рисунок Малютина Наталья владимировна
Принято
34 Родыгина Даша участник Снегири рисунок Малютина Наталья Владимировна
Принято
35 Рошка Люба участник Зимний лес рисунок Якуба Елена Леонидовна
Принято
36 Гульков Иван участник Зимой на даче рисунок Ларина Елена Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
37 Шкоренков Дмитрий Диплом 1 степени Пришла зима поделка Проценко Нина Леонидовна
Принято
38 Хворостянов Максим Диплом 2 степени Волшебница Зима рисунок Селюшкина Елена Николаевна
Принято
39 Журавлёва Яна Александровна Диплом 2 степени Шаги зимы рисунок Куц Марина Викторовна
Принято
40 Тихачева Полина Сергеевна Диплом 3 степени "Снегурочка" рисунок Куц Марина Викторовна
Принято
41 Заикина Анастасия Ильинична участник "Суровая зима" рисунок Ожигина Алена Андреевна
Принято
42 Гамалей Виктория Дмитриевна участник "С новым годом" рисунок Куц Марина Викторовна
Принято
43 Ожигина Василиса Анреевна участник "Привет с севера" рисунок Куц Марина Викторовна
Принято
44 Клейн Виктория Федоровна участник "Друзья" рисунок Куц Марина Викторовна
Принято
45 Коршунова Елена Диплом 3 степени "Зимняя фантазия" поделка Чупрова Ирина Николаевна
Принято
46 Лебедев Александр Диплом 3 степени Ёлочка красавица поделка Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
47 Жилинская Диана Диплом 1 степени Моя ёлочка поделка Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
48 Жилинская Диана участник С новым годом рисунок Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
49 Коробейникова Анастасия Диплом 3 степени "Зимой в лесу" рисунок Попкова Светлана Александровна
Принято
50 Ваганова Татьяна Диплом 3 степени "Зимние забавы" рисунок Куцирь Надежда Юрьевна
Принято
51 Пугач Евгения Александровна Диплом 3 степени "На кануне Рождества" рисунок Попкова Светлана Александровна
Принято
52 Козлов Захар Диплом 2 степени "Все кругом белым-бело" рисунок Куцирь Надежда Юрьевна
Принято
53 Бабаджанян Сюзанна участник "Зимние забавы" рисунок Коновалова Валентина Валентиновна
Принято
54 Слепнев Артем участник Зимние забавы рисунок Колосова Елена Сергеевна
Принято
55 Эрмиш Лейла Диплом 1 степени "Лиса и зайцы в сказочном лесу" рисунок Сурнина Татьяна Васильевна
Принято
56 Кузьмичева Ксения участник объемная аппликация из папье-маше"Зимняя ночь" поделка Яворская Наталья Викторовна
Принято
57 Калинина Алена Диплом 1 степени Снегурочка поделка Сергиенко Мария Ивановна
Принято
58 Катаев Андрей Диплом 2 степени Снеговики поделка Овчинникова Ольга Григорьевна
Принято
59 Сенина Кристина участник Зимние забавы поделка Гвоздева Ольга Александровна
Принято
60 Ермишова Полина Диплом 2 степени Новогодняя ёлочка поделка Колонтаева Лариса Васильевна
Принято
61 Анисимова Алина Диплом 3 степени Новогодний макет "Каток 2017" поделка Соколова Ольга Александровна
Принято
62 Сорокин Тимофей Диплом 3 степени "Шаги зимы" поделка Курачинова Наталья Владимировна
Принято
63 Артемьева Дарья участник "Петушок и курочка" поделка Колонтаева Лариса Васильевна
Принято
64 Анисимова Алина участник Кормушка для птиц поделка Колонтаева Лариса Васильевна
Принято
65 Сумина Даша Диплом 2 степени Зима-красавица рисунок Подпоринова Татьяна Юрьевна
Принято
66 Охотникова Дарья участник " Новогодние носочки с сюрпризом" поделка Жданова Альфия Фагимовна
Принято
67 Герасименко Иван Диплом 1 степени Снегопад рисунок Кулаковская Надежда Анатольевна
Принято
68 Хохлов Кирилл участник Полярная Звезда поделка Даренская Лариса Олеговна
Принято
69 ХАМИТОВА АННА ДМИТРИЕВНА участник ЗИМА ШАГАЕТ рисунок ЗАБИРОВА АЛЬБИНА ИВАНОВНА
Принято
70 Мириханова Наргиз Райхановна Диплом 1 степени Шаги зимы рисунок Забирова Альбина Ивановна
Принято
71 Безусов Демид участник Пингвин поделка Боловицкая Надежда Александровна
Принято
72 Безбородова Диана Владимировна Диплом 2 степени Долгожданный снегопад рисунок Забирова Альбина Ивановна
Принято
73 Косилова Ангелина Диплом 1 степени "Зимние забавы" поделка Косилова Надежда Владимировна
Принято
74 Сурков Роман Алексеевич Диплом 3 степени "Зимняя сказка" поделка Айтасова Сауле Измунгалеевна
Принято
75 Агишев Ярослав участник Зимняя сказка рисунок Нина Николаевна
Принято
76 Попова Маргарита участник Новый год у зайцев поделка Сатваева Лилия Рахметовна
Принято
77 Бутакова Катерина Диплом 3 степени ""Зимняя фантазия" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна
Принято
78 Ткаченко Виктория участник "Снегирь на ветке рябины" поделка Василенко Нина Петровна
Принято
79 Захарова Арина участник Веселый снеговичок поделка Ванчикова Наталья Николаевна
Принято
80 Иванцов Никита Максимович Диплом 1 степени Шаги зимы фотография Иванцова Ольга Александровна
Принято
81 Мартынов Миша Диплом 3 степени Сказка зимнего леса рисунок Иванова Елена Михайловна
Принято
82 Мухачев Сева Диплом 2 степени К нам прилетела Птица-Зима рисунок Иванова Елена Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
83 Григорощук Полина Диплом 3 степени Первый снег рисунок Селюшкина Елена Николаевна
Принято
84 Ласынов Марат Диплом 3 степени Наступает зима рисунок Проценко Нина Леонидовна
Принято
85 Шагиязданова Елизавета участник Красавица зима! рисунок Булюлина Ольга Анатольевна
Принято
86 Проститов Владислав Максимович Диплом 1 степени Зимний ангел поделка Ахметова Диана Сергеевна
Принято
87 Сутолкин Антон Диплом 2 степени К нам пришла зима фотография Туркова Светлана Викторовна
Принято
88 Николаенко Арина участник Зимнее волшебство поделка Воробьева Светлана Викторовна
Принято
89 Пятницына София участник Первый снег рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
90 Ушаков Александр участник Снег идет рисунок Мартынова Роза Павловна
Принято
91 Стешин Егор участник Снегири рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
92 Белянкова София Алексеевна Диплом 3 степени Рождественский вечер рисунок Машкова Елена Александровна
Принято
93 Архипов Олег участник Свет рождественской звезды рисунок Машкова Елена Александровна
Принято
94 Алимова Алина Ильнаровна участник "Зимнее утро" рисунок Петрова Наталья Адександровна
Принято
95 Бабатова Виктория Алексеевна участник "Прошлое время" рисунок Петрова Наталья Александровна
Принято
96 Юрасова Валерия Диплом 3 степени Зима снежная рисунок Селюшкина Елена Николаевна
Принято
97 Галкина Полина участник "В зимнем лесу" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
98 Вереникина Ксения участник "Снегирь" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
99 Бабак Кира участник "Белка.Зима" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
100 Самсонова Алиса Диплом 1 степени "Катание на санках" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
101 Гринько Юлия участник "Снеговик" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
102 Лукашин Тимофей Диплом 2 степени "Зимняя охота" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
103 Чичерина Валерия участник "Лыжная прогулка" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
104 Басалаева Анна Диплом 3 степени "В зимнем лесу" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
105 Яценко Валерия участник "Сова зимой" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
106 Никулина Вероника участник "Снегирь на рябине" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
107 Польских Алёна участник "Зимний корм" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
108 Шелкова Василиса участник "Снегопад" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
109 Осадчая Софья участник "Белка в зимнем лесу" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
110 Королёва Алина участник "Зимний гость" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
111 Кузьмина Милана участник "На прогулке" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
112 Пасечникова Анастасия Диплом 2 степени "Зимняя охота" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
113 Камкина Дарья Аркадьевна Диплом 1 степени "Новогодний дуэт" поделка Валеева Людмила Сабитовна
Принято
114 Осипова Диана Диплом 2 степени "А за окном зима...." рисунок Симакова Ирина Георгиевна
Принято
115 Тагиева Лала Ильгар Кызы Диплом 3 степени "Новогодний хоровод" поделка Косилова Надежда Владимировна
Принято
116 Городкова Арина Диплом 2 степени "Веселые снеговики" поделка Манченко Ирина Ефимовна
Принято
117 Чавро Светлана Диплом 3 степени Зимний парк рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
118 Голикова Надежда Диплом 2 степени "Снегирь" поделка Костарнова Ольга Александровна
Принято
119 Василькова Надежда участник "Шаги Зимы" рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
120 Клочкова Виктория Диплом 3 степени Декоративный лес рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
121 Тихонова Дарья Диплом 3 степени "Юный фигурист" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
122 Волкова Анна участник "Шаги зимы" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
123 Свиридова Дарья участник "Снежный лес" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
124 Подобедова Оксана участник "Зимняя прогулка" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
125 Польских Алёна участник "Зимний лес" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
126 Алтухова Виктория Диплом 2 степени "Сказочная зима" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна
Принято
127 Переверзева Ульяна Диплом 1 степени "Зимний вечер" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна
Принято
128 Бессараб Ольга Диплом 3 степени У леса на опушке рисунок Селюшкина Елена Николаевна
Принято
129 Слюсарь Данил Диплом 1 степени "Новогодняя ночь" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
130 Терёхин Никита Диплом 2 степени "Перед рождеством" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
131 Малова Элина участник "Снежная птица" рисунок Зубкова Ксения Михайловна
Принято
132 Нигматуллин Марат участник "Трасса М7" рисунок Зубкова Ксения Михайловна
Принято
133 Шалдашвили Давид Назарович участник Ёлочная игрушка с поздравлениями рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
134 Бабов Никита участник Щелкунчик поделка Ошивалова Татьяна Александровна
Принято
135 Барков Роман участник Ёлочка поделка Ошивалова Татьяна Александровна
Принято
136 Бакша Александра участник Снеговик поделка Ошивалова Татьяна Александровна
Принято
137 Верменичев Данил Диплом 2 степени Рождественские чудеса поделка Ошивалова Татьяна Александровна
Принято
138 Водопьянова Кристина Диплом 3 степени Чудеса поделка Ошивалова Татьяна Александровна
Принято
139 Важенина Елена участник Новогодние часики поделка Ошивалова Татьяна Александровна
Принято
140 Байтингер Антон участник Зимний домик поделка Ошивалова Татьяна Александровна
Принято
141 Минингулов Тимур Диплом 1 степени Фея поделка Ошивалова Татьяна Александровна
Принято
142 Чиньков Арсений участник Голубь мира поделка Ошивалова Татьяна Александровна
Принято
143 Крячко Степан участник Пингвин поделка Ошивалова Татьяна Александровна
Принято
144 Софронова Вероника участник Пингвин поделка Ошивалова Татьяна Александровна
Принято
145 Головина Милана Диплом 3 степени Символ года поделка Новик Елена Анатольевна
Принято
146 Иванцова Екатерина Максимовна Диплом 1 степени Шаги зимы фотография Иванцова Ольга Александровна
Принято
147 Кунакбаева Амалия Вадимовна Диплом 2 степени Пернатый Новый год поделка Идиатуллина Райля Фаритовна
Принято
148 Байрамова Илина Ильшатовна участник Первый снег - комом рисунок Идиатуллина Райля Фаритовна
Принято
149 Хасанова Эльвина участник Зимнее утро рисунок Идиатуллина Райля Фаритовна
Принято
150 Кузнецова Диана Эдуардовна Диплом 2 степени " Зима" рисунок Аппалонова Марина Валерьевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
151 Киселев Егор Диплом 1 степени "Скрипичный ключ зимы" фотография Ситкина Наталья Анатольевна
Принято
152 Мотыгуллин Адель Диплом 3 степени Зимний пейзаж рисунок Салахиева Роза Миргасимовна
Принято
153 Стародубова Алина Диплом 1 степени Я спешу к вам, детвора! поделка Володина Инна Николаевна
Принято
154 Бандурина Елизавета Михайловна Диплом 2 степени Сказка "Небесная подружка" литературные произведения (проза) Новикова Ирина Леонидовна
Принято
155 Орлова Анастасия Диплом 3 степени Тетушка-Зима поделка Ковыршина Анна Евгеньевна
Принято
156 Микаелян Людмила участник Роспись по ткани. Панно "Снегири" поделка Хотеенкова Елена Гурьевна
Принято
157 Жигарь Тимур Диплом 1 степени Шаги зимы литературные произведения (проза) Абдувелиева Эльвира Арифовна
Принято
158 Козинов Кирилл Диплом 3 степени "Новогодняя красавица" поделка Беседа Эдуард Иванович
Принято
159 Лебедева Елизавета Диплом 2 степени "Зимний вечер" рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Принято
160 Кожанова Маргарита участник "Шаг за шагом" рисунок Белынская Арина Витальевна
Принято
161 Панычева Анастасия Диплом 1 степени "Зимняя рыбалка" поделка Манченко Ирина Ефимовна
Принято
162 Харахоркина Александра Диплом 3 степени Зимняя ночь рисунок Белынская Арина Витальевна
Принято
163 Баева Анастасия участник "Прогулка по первому снегу" рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Принято
164 Сумцова Ульяна Диплом 2 степени "Зимний сон" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна
Принято
165 Дьяченко Ангелина Диплом 1 степени "Первый снег" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна
Принято
166 Зыкова Елизавета Диплом 2 степени Снеговик поделка Мирошник Ольга Викторовна
Принято
167 Сухацкая Екатерина Диплом 1 степени Снегурочка поделка Мирошник Ольга Викторовна
Принято
168 Ахмадеева Лия Диплом 2 степени Новогодний чехол для подушки "Пингвин" поделка Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
169 Халимова Ильмира Диплом 1 степени Новогодняя подушечка поделка Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
170 Семенчук Анастасия Диплом 1 степени "Рождественский ангел" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
171 Хусаинова Регина Диплом 2 степени "Хо - о - о -лодно!" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
172 Аглиева Азалия участник "Снегирёк на ветке" рисунок Зубкова Ксения Михайловна
Принято
173 Брайнина Валерия Диплом 3 степени "Шаги зимы" рисунок Зубкова Ксения Михайловна
Принято
174 Вафина Регина участник "Волшебная птица" рисунок Зубкова Ксения Михайловна
Принято
175 Галиаскарова Камилла Диплом 2 степени "Катание с горки" рисунок Зубкова Ксения Михайловна
Принято
176 Галимова Динара участник "Снегирь" рисунок Зубкова Ксения Михайловна
Принято
177 Гараев Артур участник "Зимняя охота" рисунок Зубкова Ксения Михайловна
Принято
178 Замалиева Милана участник "Игра" рисунок Зубкова Ксения Михайловна
Принято
179 Климова Галина участник "Зимние забавы" рисунок Зубкова Ксения Михайловна
Принято
180 Куликова Виктория участник "Каток" рисунок Зубкова Ксения Михайловна
Принято
181 Костицын Леонид Алексеевич участник Праздник к нам идёт рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
182 Мосина Камила участник "Зима" рисунок Зубкова Ксения Михайловна
Принято
183 Глушков Александр Владимирович участник Новогодняя сказка рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
184 Матвиенко Михаил Владимирович участник Поздравление-ребус рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
185 Соколова Екатерина Диплом 1 степени "Девушка - сова" рисунок Зубкова Ксения Михайловна
Принято
186 Гончаренко Даниил Родионович участник Зимний пейзаж рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
187 Софьина Татьяна участник "Зимка" рисунок Зубкова Ксения Михайловна
Принято
188 Кашлик Яромир Романович участник Зимний лес рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
189 Хамидуллина Сарбиназ участник "Зимние грёзы" рисунок Зубкова Ксения Михайловна
Принято
190 Оганян Тигран Гургенович участник Дед Мороз везет подарки рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
191 Полякович Олег Сергеевич участник Снеговик на льду рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
192 Сагдеева Эльвира участник "Волшебная новогодняя ночь" рисунок Зубрилина Татьяна Александровна
Принято
193 Тазиев Ильдар Диплом 2 степени "Рождественская ночь" рисунок Зубрилина Татьяна Александровна
Принято
194 Герасимов Кирилл Андреевич участник Супергеройское поздравление с новым годом рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
195 Хутина Наталья Диплом 3 степени "Зимняя сказка" рисунок Зубрилина Татьяна Александровна
Принято
196 Кокурин Андрей Владимирович участник праздник к нам стучится рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
197 Бахтина Эмилия Диплом 3 степени "Метаморфозы" рисунок Альменова Инга Байназаровна
Принято
198 Газизов Эмиль участник "Казанский Кремль" рисунок Альменова Инга Байназаровна
Принято
199 Газизова Алина Диплом 2 степени "Зима в Казани" рисунок Альменова Инга Байназаровна
Принято
200 Галимуллина Анастасия участник "Белая берёза" рисунок Альменова Инга Байназаровна
Принято
201 Куимова Евгения Диплом 1 степени "Тому, кого люблю..." рисунок Альменова Инга Байназаровна
Принято
202 Брочь Валерия участник Новогодний венок "Морозное чудо" поделка Сафронова Екатерина Анатольевна
Принято
203 Епончинцева Екатерина Диплом 3 степени Панно "Снегири прилетели" поделка Сафронова Наталья Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
204 Сувалов Николай Андреевич Диплом 2 степени Салфетница "Зимние узоры" поделка Голубович Валентина Ивановна
Принято
205 Чехович Карина Егоровна Диплом 1 степени Дед Мороз и Снегурочка поделка Рассолова Ольга Анатольевна
Принято
206 Сычкова Марина Сергеевна Диплом 2 степени "Ура, каток!" рисунок Исмагилова Ольга Ильинична
Принято
207 Якубов Вадим Диплом 1 степени "Серебрянный лес" фотография Комиссаренко Людмила Викторовна
Принято
208 Селиванова Ксения Диплом 2 степени "Волшебство зимы!" фотография Королева Галина Юрьевна
Принято
209 Геворкян Грант Ашотович Диплом 3 степени Весь мир встречает Новый Год рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
210 Поречнев Данила Сергеевич участник Ёлочные игрушки с поздравлением рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
211 Айбушева Алсу Диплом 1 степени "Зимние сны Города" рисунок Зубрилина Татьяна Александровна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Альбрехт Галина Исидоровна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X