Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые фантазии"

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 МДОУ детский сад №4 №Светлячок" участник На море, океане. поделка Куршова Ольга Антоновна
Принято
2 Волковская Анастасия участник "Игрушка для ёлочки" поделка Литвинова Лариса Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 Пашкин Никита Диплом 2 степени Листопад поделка Малютина Наталья Владимировна
Принято
4 Буданаев Сергей Диплом 2 степени маленький зайка поделка Вершинина Екатерина Анатольевна
Принято
5 Рахимуллин Данияр Диплом 1 степени "ПЛАСТИЛИНОВЫЕ ФАНТАЗИИ" поделка Бедняжкина Елена Александровна
Принято
6 Конюхов Данила участник "Пластилиновые фантазии" поделка Шаханова Елена Григорьевна
Принято
7 Конюхов Данила участник "Пластилиновые фантазии" поделка Шаханова Елена Григорьевна
Принято
8 Макаренко Злата Диплом 1 степени "В стране смешариков - зима" поделка Обухова Ольга Васильевна
Принято
9 Прилепин Никита участник «Шёл на улице снежок…» поделка Ганцева Мария Николаевна
Принято
10 Якименко Вероника участник "Шёл на улице снежок..." поделка Ганцева Мария Николаевна
Принято
11 Барышникова Женя участник «Шёл на улице снежок…» поделка Ганцева Мария Николаевна
Принято
12 ШАКИРОВА МИЛАНА Диплом 3 степени "ЗАЙЧИК" поделка Мамон Наталья Николаевна
Принято
13 Мамедова Даша Диплом 1 степени Вот какая ёлочка! поделка Сулейманова Александра Викторовна
Принято
14 Василенко Никита Диплом 3 степени "Петушок на заборе" поделка Василенко Нина Петровна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
15 Аврашко Виктория участник Бабочка из сказки поделка Половинко Юлия Леонидовна
Принято
16 Кусабкулов МаланаРафаэлевна Диплом 3 степени "Лучшие друзья" поделка Кусабкулова Людмила Николаевна
Принято
17 Зянкин Артем участник "Моя мама" поделка Харина Валентина Юрьевна
Принято
18 Воронина Анастасия Диплом 2 степени Дюймовочка поделка Ногаева Светлана Александровна
Принято
19 Цыпкин Станислав Диплом 1 степени "У лукоморья дуб зеленый" поделка Ногаева Светлана Александровна
Принято
20 Шаклеина София участник "Золотая рыбка" поделка Лаптева Ольга Викторовна
Принято
21 Баглаева Алина Диплом 1 степени "Сорока- сорока" поделка Ногаева Светлана Александровна
Принято
22 Борулько Екатерина Диплом 2 степени " Три поросенка" поделка Ногаева Светлана Александровна
Принято
23 Педенко Анастасия Диплом 1 степени "Жар- птица" поделка Ногаева Светлана Александровна
Принято
24 Петухова Варвара участник Чанга чанга, чудо-остров поделка Ванчикова Наталья Николаевна
Принято
25 Колыжникова Вероника Диплом 3 степени Веселая матрешка поделка Хромова Елена Владимировна
Принято
26 Мальков Андрей участник Новогодние огни поделка Крутый Елена Валерьевна
Принято
27 Исайкина Милана участник "Лесная красавица" поделка Литвинова Лариса Владимировна
Принято
28 Выговская Анастасия участник "Подарок ёлочке" поделка Литвинова Лариса Владимировна
Принято
29 Магеррамли Санан участник "Лесная гостья" поделка Литвинова Лариса Владимировна
Принято
30 Рахматуллина Маргарита Олеговна Диплом 1 степени Сова поделка Климова Светлана Васильевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
31 Мирошниченко Анастасия участник Пони "Ромашка" поделка Туркова Светлана Викторовна
Принято
32 Гредин Анатолий участник Илья Муромец поделка Вдовина Анна Владимировна
Принято
33 Воронцова Елизавета участник "Мой сад" поделка Любина Елена Николаевна
Принято
34 Абдуллина Джессика участник Тигр поделка Идиатуллина Райля Фаритовна
Принято
35 Халитова Софья Диплом 2 степени "Ирисы" поделка Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
36 Хабибрахманова Зиля Диплом 2 степени "Божья коровка" поделка Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
37 Преснякова Арина Диплом 3 степени Масленица! поделка Климова Светлана Васильевна
Принято
38 Леонтьева Алена Диплом 2 степени Птица Сирин поделка Климова Светлана Васильевна
Принято
39 Кардавильцева Софья Диплом 2 степени "Фрукты в вазе" поделка Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
40 Александрова Айгыына участник Мой олененок поделка Черноградская Туйаарра Григорьевна
Принято
41 Каратаева Виктория участник Тигр поделка Миннулина Ирина Владимировна
Принято
42 Тютин Артём Павлович участник Пластилиновый новый год поделка Чернявская Маргарита Петровна
Принято
43 ученики 2 класса В участник Осенний листочек поделка Матыгулина Татьяна Владимировна
Принято
44 Легоцкая Юлия Диплом 1 степени Попугаи на дереве поделка Соломатина Т.А., Мотлах А.В.
Принято
45 Кирияк Константин Диплом 3 степени Попугайчики поделка Мотлах Андрей Валерьевич
Принято
46 Платон Иван Диплом 2 степени Петушок поделка Соломатина Татьяна Анатольевна
Принято
47 Коллективная работа Диплом 3 степени Подводный мир поделка Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
48 Токарева Дарья Андреевна Диплом 1 степени Осенний натюрморт поделка Токарева Мария Валерьевна
Принято
49 Токарева Дарья Андреевна Диплом 1 степени Мои мечты поделка Токарева Мария Валерьевна
Принято
50 Токарева Дарья Андреевна Диплом 1 степени Весенний пейзаж поделка Токарева Мария Валерьевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
51 Романова Анастасия Диплом 2 степени "Две подружки" поделка Хотеенкова Елена Гурьевна
Принято
52 Микаелян Людмила участник Скульптурная игрушка "Кукла Поллианна" поделка Хотеенкова Елена Гурьевна
Принято
53 Карзова София участник Скульптурная игрушка "Восточная принцесса" поделка Хотеенкова Елена Гурьевна
Принято
54 Воронцов Николай участник "Лето в деревне" поделка Любина Елена Николаевна
Принято
55 Тюрин Алексей Алексеевич Диплом 1 степени "Пластилиновая фантазия" поделка Березина Татьяна Михайловна
Принято
56 Бахтина Эмилия Диплом 2 степени "Любовь" поделка Альменова Инга Байназаровна
Принято
57 Гараева Аида участник "Там далеко - далеко..." поделка Альменова Инга Байназаровна
Принято
58 Куимова Евгения участник "Музыка природы" поделка Альменова Инга Байназаровна
Принято
59 Николаева Екатерина участник "Цветок и Бабочка" поделка Альменова Инга Байназаровна
Принято
60 Туз Анастасия Диплом 3 степени "Тишина" поделка Альменова Инга Байназаровна
Принято
61 Зарипова Алияна участник "Гитарист" поделка Зубкова Ксения Михайловна
Принято
62 Мосина Камила участник "В гримёрке" поделка Зубкова Ксения Михайловна
Принято
63 Соколова Екатерина участник "Мотив" поделка Зубкова Ксения Михайловна
Принято
64 Софьина Татьяна участник "На празднике" поделка Зубкова Ксения Михайловна
Принято
65 Халиуллина Камиля участник "Знаменитый" поделка Зубкова Ксения Михайловна
Принято
66 Габдрахманова Элина участник "Тюльпаны" поделка Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
67 Хисамова Ляйсан участник "Маки" поделка Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
68 Хазиева Азалия Диплом 3 степени "Улитка" поделка Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
69 Сабитова Алия участник "Рыжик" поделка Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
70 Николаева Карина участник "Нарциссы" поделка Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
71 Николаева Анна Диплом 3 степени "Дельфины" поделка Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
72 Макарова Виктория Диплом 1 степени "Туканы" поделка Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
73 Ильина Елизавета Диплом 1 степени "Царь зверей" поделка Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
74 Ильина Елена Диплом 2 степени "Котик" поделка Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
75 Зинина Цветана участник "Сом" поделка Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
76 Готкевич Маргарита Сергеевна Диплом 3 степени Как приручить дракона поделка Зиннуров Руслан Халикович
Принято
77 Власова Юлия Дмитриевна Диплом 1 степени портрет поделка Токарева Мария Валерьевна
Принято
78 Панова Марина Андреевна Диплом 2 степени Натюрморт поделка Токарева Мария Валерьевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
79 Любина Мария Диплом 1 степени "Праздник в Смольном" поделка Любина Елена Николаевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Загороднева Надежда Петровна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X