Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Шаги зимы"

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Егоров Иван участник Мой первый снеговик рисунок Любина Елена Николаевна
Принято
2 Мурашова Дарья Диплом 1 степени Новогоднее сияние фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
3 Кузьмина Полина участник Встреча у елочки рисунок Лобанова Татьяна Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
4 Боднар Ульяна Диплом 2 степени "Новогодняя история" поделка Полянская Наталья Юрьевна
Принято
5 Леонтьева Виктория участник Морозная зимушка зима рисунок Леонтьева Светлана Викторовна
Принято
6 Русин Михаил Антонович Диплом 3 степени Снеговичок поделка Потребина Алена Андреевная
Принято
7 Аликин Дима участник Наш веселый снеговик!" рисунок Куницына Валентина Николаевна
Принято
8 Звездин Константин Игоревич участник Забавный снеговик. поделка Минигареева Ильсёяр Хакимьяновна
Принято
9 Машкова Кристина участник "Мой снеговик" поделка Кокорина Елена Андреевна
Принято
10 Виноградова Алина Диплом 1 степени Тихая зимняя ночь рисунок Деменева Анна Валентиновна
Принято
11 Никулин Данил Диплом 2 степени Снеговик поделка Андриенко Нина Анатольевна
Принято
12 Воложанина Анастасия Диплом 1 степени Сказочный снеговик поделка Арапова Татьяна Леонидовна
Принято
13 Караваев Тимофей Диплом 1 степени Чудный снеговик поделка Мирошниченко Евгения Алексеевна
Принято
14 Беляева Катя участник "Снеговик" поделка Чакилева Зоя Михайловна
Принято
15 Чернявская Ева Диплом 2 степени В гости к Дедушке Морозу рисунок Коваленко Ольга Михайловна
Принято
16 Вяткин Георгий Диплом 3 степени Метель в лесу рисунок Коваленко Ольга Михайловна
Принято
17 Прусаков Егор Диплом 3 степени Зима в городе поделка Коваленко Ольга Михайловна
Принято
18 Шигина Дарья Диплом 1 степени Мой первый снеговик рисунок Коваленко Ольга Михайловна
Принято
19 Бормотова Дарина Диплом 2 степени Морозные узоры поделка Коваленко Ольга Михайловна
Принято
20 Жарких Демьян участник Мой весёлый снеговик рисунок Коваленко Ольга Михайловна
Принято
21 Хахилева Вера участник Чемпионат по хоккею поделка Прокопьева Наталья Сергеевна
Принято
22 Скоробогатова Варвара участник Мой дружок-Снеговичок рисунок Евсеева Оксна Николаевна
Принято
23 Хорланов Глеб Диплом 1 степени Зимний праздник рисунок Васильева Елена Сергеевна
Принято
24 Кузьмина Мария Диплом 1 степени Куст рябины рисунок Яцковская Татьяна Викторовна
Принято
25 Дюба Даша участник Зимняя деревня рисунок Яцковская Татьяна Викторовна
Принято
26 Кислицина Вика участник Мишка косолапый рисунок Яцковская Татьяна Викторовна
Принято
27 Зиничева Вика Диплом 3 степени Новогодний колокольчик поделка Мелива Ольга Васильевна
Принято
28 Охряндин Андрей Диплом 1 степени "Зимушка снежная" поделка Распрудина Юлия Владимировна
Принято
29 Антонов Владимир Диплом 3 степени Зимняя сказка поделка Романова Екатерина Александровна
Принято
30 Гольтяпина Ксения Юрьевна Диплом 3 степени Зимние берёзки рисунок Аляева Валентина Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
31 Колпакова Настя Диплом 3 степени Скоро праздник рисунок Бреславцева Татьяна Михайловна
Принято
32 Алейникова Юна Олеговна Диплом 2 степени Новогодняя снежинка поделка Усанова Диана Владимировна
Принято
33 Агеева Настя Диплом 2 степени "Зима в лесу" рисунок Самарина Людмила Александровна
Принято
34 Акмалетдинов Самат А льбертович Диплом 3 степени Веселый снеговик поделка Миннегалиева Галия Габдулловна
Принято
35 Шеховцова Вика Диплом 1 степени Мы встречаем новый год! поделка Кобенда Татьяна Викторовна
Принято
36 Биксалеева Алина Диплом 3 степени "Зимняя сказка" поделка Голенкова Лариса Николаевна, Дуглава Наталья Александровна
Принято
37 Кузнецова Виктория Диплом 2 степени Зимняя ночь поделка Каляскина Мария Владимировна
Принято
38 Салимгиреева Лияна Диплом 1 степени "У леса на опушке жила зима в избушке" поделка Ильина Вероника Юрьевна
Принято
39 Янык Надежда Диплом 2 степени "Зима в ямальской тундре" рисунок Парсаданян Кристинэ Левоновна
Принято
40 Чешева Милана участник Зимний лес поделка Борисова Ольга Михайловна
Принято
41 Ашимов Бекзат участник Снеговик - хоккеист поделка Ощепкова Елена Викторовна
Принято
42 Шишкин Александр участник Веселые снеговики поделка Карпова Юлия Сергеевна
Принято
43 Быкова Алиса Диплом 2 степени Серебряное копытце рисунок Осипенко Айгуль Рамилевна
Принято
44 Лежепекова Диана Диплом 3 степени Морозко рисунок Сотникова Светлана Васильевна
Принято
45 Исайкина Милана участник "Снегири прилетели" поделка Литвинова Лариса Владимировна
Принято
46 Погожева Ксения участник "Зимняя ночь" рисунок Литвинова Лариса Владимировна
Принято
47 Гурбанова Дунья Диплом 2 степени Зимушка - зима рисунок Дудина Елена Юрьевна
Принято
48 Туркина Ангелина Диплом 3 степени "Ёлочки зимой" рисунок Шумакова Юлия Александровна
Принято
49 Плутков Александр Диплом 1 степени "Весёлая семейка" рисунок Красикова Елена Сергеевна
Принято
50 Бекетов Вадим Диплом 2 степени Зимушка-хрустальная рисунок Гуськова Екатерина Николаевна
Принято
51 Урасинова Милана Диплом 3 степени Зимушка хрустальная поделка Касимова Ольга Евгеньевна
Принято
52 Коршунов Максим Диплом 3 степени "На неведомых дорожках" поделка Сапарова Елена Николаевна
Принято
53 Камалдинова Лиза Диплом 3 степени "Пингвин на льдине" рисунок Чепурова Екатерина Николаевна
Принято
54 Денисенко Егор Диплом 3 степени "Пингвин на льдине" рисунок Чепурова Екатерина Николаевна
Принято
55 Папанова Эля Диплом 3 степени "Пингвин на льдине" рисунок Цветкова Анна Валентиновна
Принято
56 Шпанич Полина Диплом 1 степени "Снегирь" рисунок Симачкова Елена Владимировна
Принято
57 Логинова Мария участник Снеговики поделка Зайцева Марина Владимировна
Принято
58 Переселкова Анна участник Пингвин и рыбка поделка Зайцева Марина Владимировна
Принято
59 Николаева Екатерина участник "Ветка рябины" рисунок Нестерова Татьяна Владимировна
Принято
60 Касаткин Алексей Диплом 2 степени Удачный улов поделка Зайцева Марина Владимировна
Принято
61 Бекерова Вероника Диплом 2 степени Варежка от Деда Мороза поделка Щавелева Лилия Анатольевна
Принято
62 Грачева Варвара Диплом 3 степени Елочка - зеленая иголочка поделка Хорунжева Нина Федоровна
Принято
63 Сидоров Слава Диплом 2 степени Зимнее дерево поделка Ахметшина Розалия Ривхатовна
Принято
64 Баркова Вика Диплом 2 степени Веселый снеговик поделка Горячева Ольга Васильевна
Принято
65 Батин Слава Диплом 3 степени ШАГ ЗИМЫ рисунок Бреславцева Татьяна Михайловна
Принято
66 Бушманова Даша Диплом 3 степени Зима рисунок Бреславцева Татьяна Михайловна
Принято
67 Зайцева Вика участник Забавы зимой рисунок Бреславцева Татьяна Михайловна
Принято
68 Терскова Катя Диплом 3 степени Зимний лес рисунок Васильева Елена Сергеевна
Принято
69 Мельников Рома Диплом 1 степени «Цыплята на прогулке» поделка Шаповалова Юлия Николаевна
Принято
70 Сорокина Ева Диплом 2 степени «Снегурочка» рисунок Шаповалова Юлия Николаевна
Принято
71 Данченко Марк участник Зимушка рисунок Комиссарова Алёна Сергеевна
Принято
72 Лапека София участник "Дедушка Мороз с петушком" поделка Комиссарова Алёна Сергеевна
Принято
73 Морозова Екатерина Викторовна Диплом 3 степени Избушка лесника рисунок Бай Юлианна Михайловна
Принято
74 Выговская Анастасия участник "Елочкин наряд" поделка Литвинова Лариса Владимировна
Принято
75 Михеева Вероника участник Снеговик рисунок Машнина Галина Геннадьевна
Принято
76 Скорнякова Камилла Диплом 1 степени снеговик поделка Геворгян Бела Хачиковна
Принято
77 Евтухова София Диплом 2 степени Зимний вечер в лесу рисунок Пелемешко Юлия Александровна
Принято
78 Сентюрёва Даша Диплом 3 степени Зимушка-зима поделка Цыкунова Елена Викторовна
Принято
79 Романова Лиза Диплом 1 степени Зимний вечер рисунок Цыкунова Елена Викторовна
Принято
80 Фокина Ульяна Диплом 3 степени Зимняя сказка поделка Аксенова Жанна Петровна
Принято
81 Захаров Тимофей Диплом 3 степени Снеговик у новогодней елки рисунок Красакова Ольга Александровна
Принято
82 Картова Ульяна Диплом 1 степени Праздник на льду рисунок Гаденова Надежда Анатольевна
Принято
83 Тараданова Ксения Ильинишна участник Опушка леса поделка Афанасьева Ренате Викторовна
Принято
84 Кинзябаев Шамиль Варисович Диплом 2 степени На горке рисунок Аляева Валентина Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
85 Гуськов Владислав Диплом 1 степени Снежная зима рисунок Селюшкина Елена Николаевна
Принято
86 Борисенков Владислав Сергеевич Диплом 1 степени ЗИМУШКА ЗИМА рисунок Гимаева Марина Владимировна
Принято
87 Караваева Юлия Диплом 3 степени Символ года поделка Комиссарова Алёна Сергеевна
Принято
88 Кунгуров Иван Диплом 3 степени Шаги Зимы поделка Селиванова Наталья Викторовна
Принято
89 Зуйкова Оксана Диплом 1 степени Куклы из капрона. "Дед Мороз и Снегурочка". поделка Зубарева Татьяна Валентиновна
Принято
90 Марсов Кирилл Диплом 3 степени Северное сияние рисунок Селюшкина Елена Николаевна
Принято
91 Майорова Мария Диплом 2 степени Зимушка рисунок Селюшкина Елена Николаевна
Принято
92 Кочержина Алина Диплом 2 степени Зима снежная рисунок Селюшкина Елена Николаевна
Принято
93 Федянина Кира Романовна Диплом 2 степени Колье "Ёлочки" поделка Михеева Александра Федоровна
Принято
94 Зарубина Надя Диплом 1 степени "Русские забавы" рисунок Швалова Екатерина Александровна
Принято
95 Кропина София Диплом 2 степени Зимняя сказка рисунок Некрасова Дина Анатольевна
Принято
96 Одокиенко Глеб Диплом 1 степени Дремлют в снегу одинокие сосны... фотография Одокиенко Елена Яковлевна
Принято
97 Семенова Валерия Диплом 3 степени Зимним утром рисунок Гимаева Марина Владимировна
Принято
98 Жебенёва Ксюша Диплом 1 степени Зимний лес рисунок Чуксина Юлия Александровна
Принято
99 Первая Аня Диплом 3 степени Снегирь рисунок Чуксина Юлия Александровна
Принято
100 Савеных Мария Диплом 3 степени "Снегопад" рисунок Комиссарова Алёна Сергееевна
Принято
101 Жаркова Татьяна Андреевна Диплом 1 степени Я родился в Новый год! рисунок Бай Юлианна Михайловна
Принято
102 Щитова Елена Сергеевна Диплом 1 степени Зима рисунок Бай Юлианна Михайловна
Принято
103 Салдусова Анастасия Диплом 3 степени Зимний плод радости поделка Котоврасова Мария Павловна
Принято
104 Поворов Тимофей Диплом 1 степени Снег идет рисунок Мустафина-Хазиева Лилия Фаясовна
Принято
105 Хазиева Наира Диплом 1 степени Самый весёлый праздник. рисунок Гайфутдинова Резеда Рефкатовна
Принято
106 Никитин Виктор Диплом 2 степени Дед Мороз спешит с подарками рисунок Мустафина-Хазиева Лилия Фаясовна
Принято
107 СЕНКЕВИЧ ДИАНА Диплом 2 степени "ШАГИ ЗИМЫ УЖЕ ВИДНЫ" рисунок СЕРГЕЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
Принято
108 ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ Диплом 1 степени "ШАГИ ЗИМЫ" литературные произведения (поэзия) СЕРГЕЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
109 Кондрученкова Вероника Диплом 1 степени "Новогодняя сказка". поделка Зубарева Татьяна Валентиновна
Принято
110 Салова Мария Витальевна Диплом 1 степени Настенька из сказки "Морозко" поделка Ховринцева Галина Валентиновна
Принято
111 Бутузова Виктория Диплом 1 степени Друзья рисунок Глотина Анжелика Геннадьевна
Принято
112 Пономарев Данила Диплом 1 степени "Яркая зима" рисунок Глотина Анжелика Геннадьевна
Принято
113 Волкова Варвара Диплом 1 степени "В Рождество" рисунок Глотина Анжелика Геннадьевна
Принято
114 Рябуха Татьяна Алексеевна Диплом 3 степени Воздушное колье "Карамельки" поделка Михеева Александра Федоровна
Принято
115 Оборин Влад Диплом 2 степени Подарки Деда Мороза поделка Мартиросян Елена михайловна
Принято
116 Воронцов Николай Диплом 1 степени С Рождеством! литературные произведения (поэзия) Любина Елена Николаевна
Принято
117 Гончаренко Даниил Родионович Диплом 2 степени Зимний пейзаж рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
118 Кашлик Яромир Романович Диплом 3 степени Зимний лес рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
119 Матвиенко Михаил Владимирович участник Поздравление-ребус рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
120 Костицын Леонид Алексеевич участник Праздник к нам идёт рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
121 Герасимов Кирилл Андреевич участник Супергеройское поздравление с новым годом рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
122 Белоглазова Яна Диплом 2 степени Вслед за солнцем фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
123 Горелова Камилла Диплом 1 степени Целеустремленность фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
124 Семенова Владислава Диплом 3 степени Подарок Дедушки Мороза рисунок Коптева Марина Леонидовна
Принято
125 Белянкова София Алексеевна Диплом 1 степени "В ожидании чуда" рисунок Машкова Елена Александровна
Принято
126 Фатеева Марина Диплом 2 степени "Серебрянное копытце" поделка Манченко Ирина Ефимовна
Принято
127 Родионова Ирина Романовна Диплом 1 степени В парке зимой рисунок Бай Юлианна Михайловна
Принято
128 Лун-Фу Дарья Александровна Диплом 2 степени Какой пушистый снег! рисунок Бай Юлианна Михайловна
Принято
129 Устиков Евгений Константинович Диплом 3 степени В лесу рисунок Афанасьева Ренате Викторовна
Принято
130 Махнюк Анна Диплом 3 степени Снег идет рисунок Мустафина-Хазиева Лилия Фаясовна
Принято
131 Ибатуллина Алия Диплом 2 степени Зимние гулянья рисунок Мустафина-Хазиева Лилия Фаясовна
Принято
132 Бахтияров Денис Диплом 3 степени Зимний вечер рисунок Мустафина-Хазиева Лилия Фаясовна
Принято
133 Гайс Анастасия Диплом 2 степени Зимний день рисунок Мустафина-Хазиева Лилия Фаясовна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
134 Суркова Анастасия Сергеевна Диплом 1 степени Зима в лесу рисунок Фадеева Татьяна Константиновна
Принято
135 Дерябина Екатерина Диплом 3 степени Долгожданный снег рисунок Селюшкина Елена Николаевна
Принято
136 Любина Мария Владимировна Диплом 1 степени "Новогодняя команда" поделка Любина Елена Николаевна
Принято
137 Рыкова Юлия Диплом 1 степени "Часы 12 бьют" рисунок Глотина Анжелика Геннадьевна
Принято
138 Геворкян Грант Ашотович Диплом 2 степени Весь мир встречает Новый Год рисунок Кондратьев Роман Дмитриевич
Принято
139 Минчик Захар Диплом 2 степени Снежная елка поделка Максимовва Екатерина Владимировна
Принято
140 Минчик Глеб Диплом 3 степени Необыкновенная красавица поделка Максимова Екатерина Владимировна
Принято
141 Тимошенко Алина Диплом 2 степени Разноцветная елочка поделка Максимова Екатерина Владимировна
Принято
142 Ануфриенок Екатерина Диплом 3 степени Новогоднее чудо поделка Максимова Екатерина Владимировна
Принято
143 Ким Софья Диплом 2 степени Непокоренный фотография Бондарь Евгений Альредович
Принято
144 Кошеварова Надежда Диплом 3 степени Ледяные цветы фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
145 Мурашова Дарья Диплом 1 степени Яблоки на снегу фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
146 Савельева Ольга Валерьевна Диплом 2 степени Пришла зима рисунок Бай Юлианна Михайловна
Принято
147 Портнова Яна Диплом 1 степени Зимний вечер в городе рисунок Мустафина-Хазиева Лилия Фаясовна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
148 Чиркова Дарья Диплом 1 степени Рождественская елка поделка Данилова Анжелла Игоревна
Принято
149 Литвиненко Дарья Диплом 1 степени из цикла "Зимние дороги" фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X