Итоги конкурса Всероссийский экологический конкурс «Зеленая планета»

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Заксор Виктория Диплом 1 степени В лесной чаще - Рисунок Кислова Ирина Георгиевна
Принято
2 Иванова Саша Диплом 1 степени "Берегите природу" - Поделка Лукоянова Алена Борисовна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 Кулягин Александр участник "Твори добро с любовью к природе" Фотография Кулягина Ольга Анатольевна
Принято
4 Леонтьева Ульяна участник Защитим нашу планету - Рисунок Яушева Евгения Геннадьевна
Принято
5 Акямцев Костя Диплом 1 степени "Здоровье планеты в моих руках" - Рисунок Ладыгина Татьяна Александровна
Принято
6 Городюк София Диплом 3 степени Земля на ладони - Поделка Косых Ирина Николаевна
Принято
7 Степикова Лена Диплом 2 степени Планета Земля - Рисунок Косых Ирина Николаевна
Принято
8 Гречишкин Данил Диплом 1 степени Домик в лесу - Рисунок Косых Ирина Николаевна
Принято
9 Загорский Андрей Диплом 3 степени Любимая планета - Рисунок Косых Ирина Николаевна
Принято
10 Строгий Кирилл Диплом 1 степени Планета на ладони - Рисунок Косых Ирина Николаевна
Принято
11 Коровкина Светлана участник Весеннее настрение - Рисунок Ракульцева Надежда Викторовна
Принято
12 Аршакян Элеонора Диплом 1 степени Наша планета - Поделка Алексеенко Галина Анатольевна
Принято
13 Филатова Ксения участник Первые цветы весной - Рисунок Храпова Ирина Борисовна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
14 Вепрев Степан участник Красавица Гусеница - Рисунок Вепрева Тамара Владимировна
Принято
15 Джуланов Дастам участник Мы на защите своей Земли. - Рисунок Утепбергенова Руфина Жанаевна
Принято
16 Швецова Полина Витальевна Диплом 1 степени "Берегите природу" - Рисунок Фролова Наталья Васильевна
Принято
17 Райкова Анна участник "Красота спасет мир" - Рисунок Алексанян Маргарита Грантовна
Принято
18 Вирюлина Влада участник "Моя планета - Земля" - Рисунок Исмагилова Юлия Владимировна
Принято
19 Гойнова Юля Диплом 2 степени "Земля - наш дом, береги ее!" - Рисунок Cуворова Анастасия Александровна
Принято
20 Садырина Станислава Диплом 1 степени Земля-наш общий дом - Рисунок Глинкина Мария Андреевна
Принято
21 Манин Давид Диплом 1 степени Защитим красоту - Рисунок Ладыгина Татьяна Александровна
Принято
22 Группа 9 Диплом 1 степени Родной лес Плакат Квасова Наталия Васильевна
Принято
23 Шиловский Данил Диплом 1 степени Птичья идиллия - Поделка Шафрикова Светлана Александровна
Принято
24 Сусой Варвара Диплом 3 степени Моя планета - Рисунок Косых Ирина Николаевна
Принято
25 Медведева Марина Диплом 1 степени "Яблоня в цвету" - Поделка Нижник Татьяна Владимировна
Принято
26 Филиппов Максим Диплом 2 степени "Душистый клевер" - Рисунок Добрых Людмила Александровна
Принято
27 Лагунов Егор Диплом 2 степени "Лисохвост" - Рисунок Добрых Людмила Александровна
Принято
28 Кофанов Тимофей Диплом 3 степени "Мышиный горошек" - Рисунок Добрых Людмила Александровна
Принято
29 Лагунов Егор Диплом 2 степени "Лисохвост" - Рисунок Вострикова Валентина Леонидовна
Принято
30 Афонина Виктория Диплом 1 степени Весёлая планета - Поделка Ушакова Надежда Юрьевна
Принято
31 Шугурова Лидия Диплом 3 степени "Весеннее пробуждение" Плакат Захарченко Наталья Александровна
Принято
32 средняя группа №6 Диплом 1 степени "Зеленая планета" Плакат Воспитатели: Онищенко Неля Анатольевна, Черткова Татьяна Алексеевна
Принято
33 Филиппова Анастасия Диплом 3 степени "Кувшинка" - Рисунок Пыкова Татьяна Анатольевна
Принято
34 Некрасова Роза Диплом 3 степени "Незабудки" - Рисунок Рыкова Татьяна Анатольевна
Принято
35 Сырчина Анна Диплом 1 степени "Колокольчики" - Рисунок Рыкова Татьяна Анатольевна
Принято
36 Князева Анастасия Диплом 3 степени "Подснежники" - Рисунок Рыкова Татьяна Анатольевна
Принято
37 Буторина Елена Диплом 1 степени "Иван-чай" - Рисунок Рыкова Татьяна Анатольевна
Принято
38 Пантюхина Анастасия Диплом 2 степени "Вороний глаз" - Рисунок Добрых Людмила Александровна
Принято
39 Богатырева Софья Диплом 1 степени На дне моря - Поделка Севостьянова Ольга Николаевна
Принято
40 Губский Матвей Диплом 1 степени Растущее дерево вместе со мной - Поделка Севостьянова Ольга Николаевна
Принято
41 Мамедов Марат Диплом 1 степени В руках вода Плакат Севостьянова Ольга Николаевна
Принято
42 Нагиев Захар Диплом 1 степени 22 марта-Всемирный день воды Плакат Севостьянова Ольга Николаевна
Принято
43 Мамедов Марат Диплом 1 степени В руках вода - Поделка Севостьянова Ольга Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
44 Никитина Наталья Диплом 1 степени Природа, четыре стихии - Поделка Петрушкина Галина Валерьевна
Принято
45 Гайсина Гузель Рамиловна Диплом 3 степени "Молодые ели" - Рисунок Гайсина Альфия Сагировна
Принято
46 Косых Юрий Диплом 2 степени В траве сидит лягушка Фотография Косых Ирина Николаевна
Принято
47 Баршин Тихон Сергеевич Диплом 1 степени Сохраним природу! - Поделка Баршина Татьяна Викторовна
Принято
48 Козырина Екатерина Диплом 1 степени Чистота планеты в наших руках Плакат Круглова Людмила Григорьевна
Принято
49 Кох Никита Диплом 3 степени Ландыши - Рисунок Кох Екатерина Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
50 Насретдинов Дмитрий Диплом 1 степени Неожиданная встреча - Рисунок Кислова Ирина Георгиевна
Принято
51 Хорошилова Александра Диплом 3 степени Моя малая Родина - Рисунок Панчак Людмила Яковлевна
Принято
52 Нижник Мария Диплом 1 степени "Давайте сохраним" - Поделка Нижник Татьяна Владимировна
Принято
53 Лукина Алла Диплом 1 степени Белый лебедь на пруду - Поделка Богданова Валентина Васильевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
54 Логинова Альвина участник Лес, точно терем расписной.., Фотография Круглова Людмила Григорьевна
Принято
55 Цвид Степан Диплом 1 степени Родная сторонка. - Рисунок Горина Ольга Валентиновна
Принято
56 Фаттахова Камиля Рамилевна Диплом 1 степени Сохрани свою планету - Рисунок Князькина Евгения Владиславовна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Бочкова Александра Владимировна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X