Итоги конкурса Всероссийский конкурс чтецов "Георгиевская лента"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Неганова Влада Диплом 1 степени Андрей Порошин "Дедушкин рассказ" Мигутина Ирина Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Геворкян Светлана Апетовна Диплом 1 степени Майский день 45-го года Сидорова Наталия Александровна
Принято
3 Рыжков Захар Диплом 1 степени Михаил Твардовский "Рассказ танкиста" Усова Татьяна Валентиновна
Принято
4 Коржева Мария Диплом 1 степени В.Тушкова "Кукла" Баня Марина Николаевна
Принято
5 Сидоренко Ксения Витальевна Диплом 1 степени Эдуард Асадов "Россия начиналась не с меча" Банщикова Лариса Витальевна
Принято
6 Гололобов Владимир Диплом 1 степени Горячкина Екатерина Владимировна
Принято
7 Филимонов Макар Диплом 1 степени День Победы Орлова Елена Владимировна
Принято
8 Мамедова Элина Диплом 1 степени Нужен мир Болошова Вера Александровна
Принято
9 Попов Антон Диплом 1 степени Сын и отец Тюстина Эльвира Валерьевна
Принято
10 Мария Четвергова Диплом 1 степени Ветеранам Тюстина Эльвира Валерьевна
Принято
11 Копунова Станислава Диплом 1 степени Ветеранам посвящается Тюстина Эльвира Валерьевна
Принято
12 Трифонова Алина Диплом 1 степени В.Тушнова "Кукла" Медведева Ирина Владимировна
Принято
13 Зайцева Мария Вячеславовна Диплом 1 степени Стихотворение А. Парошина "Дедушкин рассказ" Лобанова Юлия Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
14 Полякова Дарья, Ионов Родион Диплом 1 степени Свидетели войны Богатырева Нина Асхатовна
Принято
15 Рыкова Полина Александровна Диплом 1 степени "Стихи о почтальонке" Фалина Наталья Александровна
Принято
16 Килюшик Сергей Диплом 1 степени Мой дедушка - герой Войны Симонова Ольга Борисовна
Принято
17 Логвинова Анастасия Александровна Диплом 1 степени Фатых Карим "Дикие гуси" Акимова Светлана Сергеевна
Принято
18 Фёдорова Мария Игоревна Диплом 1 степени «Бинты» Фалина Наталья Александровна
Принято
19 Митюшёва Яна Дмитриевна Диплом 1 степени «Мы не станем памяти перечить…» Фалина Наталья Александровна
Принято
20 Клочков Макар Диплом 1 степени Георгиевская ленточка Коптева Татьяна Юрьевна
Принято
21 Трепнева Олеся Диплом 1 степени Георгиевская ленточка Коптева Татьяна Юрьевна
Принято
22 Корнюшина Виктория Диплом 1 степени "Представь на миг, что за окном война" Коптева Татьяна Юрьевна
Принято
23 Муслимов Идрис Диплом 1 степени А. Твардовский "Рассказ танкиста" Жанузакова Раиса Ивановна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
24 Архипов Александр Диплом 1 степени "Георгиевская лента" Архипова Ольга Александровна
Принято
25 Батракова Екатерина Диплом 1 степени "Георгиевская лента" Архипова Ольга Александровна
Принято
26 Карачева Алина Евгеньевна Диплом 1 степени Декламация стихотворения А. Д. Дементьева "Баллада о матери" Панькова Наталья Викторовна
Принято
27 Колпакова Ксения Диплом 1 степени Р.Рождественский "Баллада о зенитчицах" Шакарова Надежда Сергеевна
Принято
28 Маранди Марина Алексеевна Диплом 1 степени «Мальчики» Кузьмина Наталья Викторовна
Принято
29 Галкина Виктория Анатольевна Диплом 1 степени "Мальчик из села "Поповки" Кузьмина Наталья Викторовна
Принято
30 Святская Полина Юрьевна Диплом 1 степени «Человек маленький» Кузьмина Наталья Викторовна
Принято
31 Сажина Полина Олеговна Диплом 1 степени «Хотят ли русские войны» Кузьмина Наталья Викторовна
Принято
32 Ардеев Артём Андреевич Диплом 1 степени «Баллада о солдатской гимнастёрке» Кузьмина Наталья Викторовна
Принято
33 Генч Дарья Османовна Диплом 1 степени «Жди меня» Кузьмина Наталья Викторовна
Принято
34 Севостьянова Диана Алексеевна Диплом 1 степени Баллада о матери Евсеева Оксана Павловна
Принято
35 Рыбин Кирилл Диплом 1 степени Ты помнишь, Алёша, дороги Смоленщины... Тилина Светлана Геннадьевна
Принято
36 Имашев Рамиль Диплом 1 степени А. Корнейчук "Полевые цветы" Жанузакова Раиса Ивановна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
37 Ставицкий Сергей Диплом 1 степени Эдуард Асадов "Мать" Николаева Юлия Анатольевна
Принято
38 Яковлев Андрей Дмитриевич Диплом 1 степени Эдуард Асадов "Чулочки" Николаева Юлия Анатольевна
Принято
39 Бабкина Марина Диплом 1 степени Виктор Гусев "Сестра" Долгих Людмила Михайловна
Принято
40 Руденко Ульяна Диплом 1 степени "Не играйте, мальчики, в войну" Долгих Людмила Михайловна
Принято
41 Цыганова Анастасия Диплом 1 степени Фотография (С. Одинокая) Назарова Марина Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
42 Бабаев Артём Диплом 1 степени Сергей Михалков "Детский ботинок" Николаева Юлия Анатольевна
Принято
43 Цильке Анна Вячеславовна Диплом 1 степени "У вечного огня" Кударенко Наталья Евгеньевна
Принято
44 Прохоров Дмитрий Диплом 1 степени Ольга Борисова "Письмо" Николаева Юлия Анатольевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Шумилова Наталья Александровна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X