Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые фантазии"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Чадыков Григорий участник " Пластилиновые фантазии" Козлова Ольга Владимировна
Принято
2 Сюрмин Сергей Александрович участник "Самолет" Витина Елена Николаевна
Принято
3 Витин Артем Алексеевич участник Пластилиновые фантазии Сюрмина Елена Анатольевна
Принято
4 Дети группы №7 участник "Пластилиновые фантазии" Желудева Мария Александровна
Принято
5 ГРУППА "РЯБИНКА" участник Будущий парк Батт Наталья Юрьевна
Принято
6 Фунтиков Олег участник "Божья коровка" Фунтикова Светлана Павловна
Принято
7 Широков Матвей участник Копатыч Синицына Периханум Ганиевна
Принято
8 Рудаков Семен Диплом 1 степени Сказочный домик Синицына Периханум Ганиевна
Принято
9 Рыбкин Ярослав участник Веселые грибочки Стацунова Евдокия Васильевна
Принято
10 Папета Артём Александрович Диплом 3 степени "Ёжик в лесу" Крамская Наталья Алексеевна
Принято
11 Лунева Яна Диплом 3 степени А мне летать...охота! Ковалева Тамара Дмитриевна
Принято
12 Даутов Артём участник Гусеницы на прогулке Баранова Елена Викторовна
Принято
13 Беспятова Катя участник Божья коровка Новичихина Анна Сергеевна
Принято
14 Ерёмина Варвара участник Соблюдай правила... Кузьмина Ирина Владимировна
Принято
15 Суворова Полина участник Дом для улиточки Костенич Лариса Михайловна
Принято
16 Катя Чернова участник Веселый ежик Костенич Лариса Михайловна
Принято
17 Лобанова Марина Дмитриевна участник пластилиновые фантазии "В гостях у животных" Андреева Светлана Витальевна
Принято
18 Красильников Артем участник Тачки Зверевщикова Светлана Анатольевна
Принято
19 Грибанова Полина Диплом 3 степени "Осенний букет" Евсикова Айгюль Александровна
Принято
20 Япишина Настя Диплом 3 степени "Раннее утро" Асанова Елена Валерьевна
Принято
21 Булдаков Ярослав Диплом 1 степени Дракон с букварем Зверевщикова Светлана Анатольевна
Принято
22 Шакирова Милена Артуровна участник Пластилиновые фантазии Шишкина Ирина Олеговна
Принято
23 Клементьева Злата Алексеевна участник Пластилиновые фантазии Гафурова Мария Олеговна
Принято
24 Жавнер Ксения Диплом 2 степени Чудо-птица Трубникова Наталья Владимировна
Принято
25 Шумилов Александр участник Колобок на прогулке Реннер Ольга Валерьевна
Принято
26 Абрикосова Фаина Диплом 3 степени "В яркую одежду нарядился сад" Евсикова Айгюль Александровна
Принято
27 Лановая Софья участник Пластилиновая картина "Аленький цветочек" Матвеева Галина Митрофановна
Принято
28 Ли-Зан- Мен Толик Диплом 3 степени Лунтик и друзья Шишкова Любовь Михайловна
Принято
29 Пустяков Коля Диплом 2 степени Веселый гриб Мохова Елена Викторовна
Принято
30 Чернов Игорь участник В гости к Крокодилу Шишкова Любовь Михайловна
Принято
31 Цыбжитов Дамба Диплом 3 степени Две подружки Малык Магдалина Ивановна
Принято
32 Беляковцев Василий участник "Петушок - красный гребешок" Евсикова Айгюль Александровна
Принято
33 Иванов Айхал участник "Лесная семейка" Иванова Юлия Макаровна
Принято
34 Коллективная совместная работа педагога и детей участник Осенние хлопоты Горьковская Айлита Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
35 объединение "Будущий первоклассник" Диплом 1 степени "Сказочный город" Ерасова Елена Евгеньевна
Принято
36 объединение "Будущий первоклассник" Диплом 1 степени "Моя родная сторона" Thfcjdf Tktyf tdutymtdyf
Принято
37 Объединение "Знай и умей" участник Грибная полянка Трифонова Ольга Евньевна
Принято
38 Литвинова Алёна Диплом 3 степени Волшебная рыбка Гуськова Екатерина Николаевна
Принято
39 Толокнов Кирилл Диплом 3 степени Осень в лесу Толокнова Наталья Петровна
Принято
40 Карпухина Арина Алексеевна Диплом 1 степени Осенние посиделки Сергеева Анна Константиновна
Принято
41 Антипова Валерия участник Летнее настроение Пивоварова Наталья Леонидовна
Принято
42 Богатищева Софья участник Сказочный дом для феи Пивоварова Наталья Леонидовна
Принято
43 Пресняков Артём Вадимович Диплом 3 степени На лесной полянке. Сергеева Анна Константиновна
Принято
44 Карпухина Арина Алексеевна участник Осенние посиделки. Сергеева Анна Константиновна
Принято
45 Хакимзянова Диля Ришатовна Диплом 1 степени Сказка "Колобок" Сафарова Резида Фанусовна
Принято
46 Сабиров Амиль участник "Я на скрипочке играю" Хабибуллина Лилия Хамзиевна
Принято
47 Гараев Риназ участник Художник Лягушонок Хафизова Фируза Анисовна
Принято
48 Солдатова Анастасия Диплом 3 степени Пластилиновое Лето Кунденок Гульнара Равилевна
Принято
49 Лобанов Иван участник Змей Горыныч Васенина Валентина Алексеевна
Принято
50 Желудева Валерия Алексеевна участник "Мой любимый воспитатель" Желудева Мария Александровна
Принято
51 Группа"Рябинка" участник Сочные арбузики Батт Наталья Юрьевна
Принято
52 Слепцова Карина участник Осенняя пора Васильева Наталия Ивановна
Принято
53 Мазурчик Данила участник Сказочный цветок Вакалова Ирина Владимировна
Принято
54 Созина Наталья участник Рыбалка Глухова Ольга Леонидовна
Принято
55 Жуйкова Мария участник на лесной полянке Глухова Ольга Леонидовна
Принято
56 Коряков Андрей участник На лесной опушке Кушнир Ирина Владимировна
Принято
57 Новиков Данил участник Весёлый зоопарк Глухова Ольга Леонидовна
Принято
58 Хафизова Анна участник на лужайке Глухова Ольга Леонидовна
Принято
59 Михайлова Карина участник Осенний букет Вакалова Ирина Владимировна
Принято
60 группа Радуга участник Осень в лесу Дуглава Наталья Александровна
Принято
61 Гарифуллина Алина Ильнаровна участник "Домик в деревне" Туктамышева Лейсан Камилевна
Принято
62 Хомяков Филипп Дмитриевич участник Церковь Яцук Елена Игоревна
Принято
63 Оконешников Кеша участник "Подсолнух в вазе" Комышан Любовь Александровна
Принято
64 Гусев Егор Александрович участник Ветка рябины Маныкина Татьяна Геннадьевна
Принято
65 Байгубаков Фадис участник Ёжик готовится к зиме. Абдуллина Зиля Ахмадулловна
Принято
66 Горьковец Ольга Николаевна участник "Салют" Попова Наталья Юрьевна
Принято
67 Закатей Милана Ивановна участник Дракоша Соломатина Татьяна Анатольевна
Принято
68 Жамбалова Сангита Зориковна участник Колобок Золтаева Надежда Жигмит-Доржиевна
Принято
69 Тинякова Мария участник Рубиновая черепашка Алексеева Галина Валентиновна
Принято
70 Скрабунова Ксения участник "Я под солнышком ...лежу.." Ковалева Тамара Дмитриевна
Принято
71 Архипова Аяна Нанзадовна Диплом 1 степени Пираты на острове сокровищ. Золтаева Надежда Жигмит-Доржиевна
Принято
72 Батомункин Жаргал Баирович участник Подводный мир Золтаева Надежда Жигмит-Доржиевна
Принято
73 Парников Егор Евгеньевич участник пластилиновые фантазии "Встреча колобка с лисой" Андреева Светлана Витальевна
Принято
74 Куршакова Екатерина Дмитриевна участник Жизнь моих домашних животных Сыромягина Анджела Эриковна
Принято
75 Завалий Любовь Сергеевна Диплом 3 степени Летняя прогулка Сыромягина Анджела Эриковна
Принято
76 Эйнуллаева Юлиана участник "Мои фантазии" Помелова Любовь Васильевна
Принято
77 Тян Полина участник Встреча медведя и колобка Андреева Светлана Витальевна
Принято
78 Тян Полина участник Пластилиновый театр Андреева Светлана Витальевна
Принято
79 Тарасо в Максим участник Урожай собирай Зеленская Лариса Валентиновна
Принято
80 Хорава Татьяна участник На лесной опушке встретились зверушки Гладун Нина Николаевна
Принято
81 Беляков Федор участник Паучек Карпенко Валентина Николаевна
Принято
82 Юльчиева Амина Диплом 2 степени "Весёлый паравозик" Брысякина Анастасия Дмитриевна
Принято
83 Буталова Екатерина Ивановна участник "Прогулка по осеннему лесу" Кашицина Ирина Евгеньевна
Принято
84 Рафиков Тимур Диплом 3 степени Кошкин дом Ивлева Юлия Алексеевна
Принято
85 Славинская Анна участник "Что несешь, колючий еж?" Разина Ирина Васильевна
Принято
86 Зайцев Амир участник Осенний листопад Михайловская Вероника Сергеевна
Принято
87 Финогеева Ксения Владимировна Диплом 2 степени Пластилиновые фантазии Маслова Людмила Константиновна
Принято
88 Злыднев Артем участник "У самого синего моря" Разина Ирина Васильевна
Принято
89 Малов Герман участник Тузик на прогулке Галеева Халидя Каюмлвна
Принято
90 Новикова Дарья Антоновна Диплом 3 степени На лесной опушке Василенко Нина Петровна
Принято
91 Дмитриева Варвара Сергеевна Диплом 2 степени Красная шапочка на прогулке Василенко Нина Петровна
Принято
92 Ласкарёв Даниил участник "Петя-Петушо"к - золотой гребешок Козинская Татьяна Викторовна
Принято
93 Артемьева Екатерина Ивановна участник Мурзик и его счастье Изосимова Юлия Александровна
Принято
94 Ализаде Ибрагим Эльчин оглу участник Весёлая полянка Изосимова Юлия Александровна
Принято
95 Гарифуллина Аделина Ильнаровна участник Букет для мамы Изосимова Юлия Александровна
Принято
96 Чепарухина Мария Дмитриевна участник Петушок Изосимова Юлия Александровна
Принято
97 Ляшенко Олеся Витальевна участник Космические фантазии Изосимова Юлия Александровна
Принято
98 Мигранова Лейла Ильдаровна участник Мой дом Изосимова Юлия Александровна
Принято
99 Загрутдинова Айсылу Аделевна участник В гостях у черепашки Изосимова Юлия Александровна
Принято
100 Сидоров Артём участник "ПЛАСТИЛИНОВЫЕ ФАНТАЗИИ" "Бабочка" Кочеткова Татьяна Владимировна
Принято
101 Слепцова Алекса Дмитриевна участник Солнышко - Нолтэнкэ Колесова Ньургуйаана Еремеевна
Принято
102 Горохова Алгыстана Павловна участник Девица - краса Колесова Ньургуйаана Еремеевна
Принято
103 Макаров Никита участник Семья на пикнике Смоленцева Евгения Владимировна
Принято
104 Алексеев Богдан участник Лесные жители Смоленцева Евгения Владимировна
Принято
105 Иванова Тая участник "Якутяночка моя" Иванова Юлия Макаровна
Принято
106 Меняйло Василиса Диплом 1 степени "Пластилиновые фантазии" Бронникова Лариса Евгеньевна
Принято
107 Распутина Сабрина Диплом 2 степени "Охотники за морковкой" Сахно Ирина Фёдоровна
Принято
108 Цепкова Олеся Андреевна Диплом 3 степени Мир динозавров Зайко Людмила Витальевна
Принято
109 Поспелова Екатерина Петровна Диплом 1 степени Осеннее настроение Зайко Людмила Витальевна
Принято
110 Шавров Дмитрий участник Вкусная корзинка Волобоева Юлия Николаевна
Принято
111 Ширяева Ева Михайловна участник Птица счастья Лепшеева Ольга Юрьевна
Принято
112 Новикова Милана Руслановна участник "Сказочный лес" Валиуллина Лейсан Рустамовна
Принято
113 Маркушева Дарья Андреевна участник На птичьем дворе" Чикарева Наталья Константиновна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
114 Тетерин Александр Диплом 2 степени Моя деревня Трифонова Ольга Евгеньевна
Принято
115 Витин Владислав Алексеевич участник Пластилиновая фантазия Витина Елена Николаевна
Принято
116 Витин Владислав Алексеевич участник Пластилиновая фантазия Витина Елена Николаевна
Принято
117 Филипова Полина участник Волшебный букет Сиразиева Сагида Фавзиевна
Принято
118 Лаптев Дмитрий Диплом 2 степени "38 попугаев" Кальсина Валентина Васильевна
Принято
119 Багров Даниил Романович Диплом 3 степени Пастушок Соломатина Татьяна Анатольевна
Принято
120 Базгалова Виолетта Андреевна Диплом 1 степени Фотография прадеда Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
121 Коллективная работа 2 класса участник "Веселый зоопарк" Кылтасова Аксинья Васильевна
Принято
122 Коллектвная работа 2 класса участник Благородный олененок "Чээлкээ" Кылтасова Аксинья Васильевна
Принято
123 Решетникова Валерия Вадимовна участник Лисичкина идилия Сыромягина Анджела Эриковна
Принято
124 Рыбалко-Шрейдер Ксения Сергеевна участник Чудо-цветы Сыромягина Анджела Эриковна
Принято
125 ПЕТРОВА СНЕЖАНА Диплом 1 степени ЯГОДНАЯ КОРЗИНКА ХАРЛАНОА АННА АЛЕКСЕЕВНА
Принято
126 МИЩУК ВИКТОРИЯ Диплом 1 степени ПОЛЯНКА ХАРЛАНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
Принято
127 Сергучева Саина участник Моя улитка Гери Васильева Зинаида Владимировна
Принято
128 Местникова Августина участник Веселые рыбки Васильева Зинаида Владимировна
Принято
129 Топунова Сабина участник Розы и бабочки Калинина Наталья Николаевна
Принято
130 Думская Ксения Романовна Диплом 2 степени «Птица» Соломатина Татьяна Анатольевна
Принято
131 Батарыкина Екатерина участник Мои мультяшки Аяхметова Каракат Медикановна
Принято
132 Федотова Дарья участник Тише заинька не плачь Лановенко Галина Петровна
Принято
133 Михайлова Надежда участник Коллекция зверушек Сивкова Римма Асхатовна
Принято
134 Белякова Мария участник Хоровод божьих коровок Корнейчук Марина Викторовна
Принято
135 Семилуцкий Антон участник Ежик вышел погрибы Морозова Вероника Аркадьевна
Принято
136 Глухова Ева участник Зверье мое Гладун Нина Николаевна
Принято
137 Крайнов Сергей участник Виннипух на прогулке Зеленская Лариса Валентиновна
Принято
138 Борзов Глеб Андреевич участник Пластилиновая фантазия Насыбуллина Гулия Салимзяновна
Принято
139 Солопенкова Полина участник Жители сказочного королевства Ефименкова Кнарик Мисаковна
Принято
140 Лысенко Юрий участник Пластилиновые фантазии Клепец Елена Александровна
Принято
141 Подпоринова Юлия Диплом 3 степени "Чудо-дерево" Подпоринова Татьяна Юрьевна
Принято
142 Сапожникова Алевтина Диплом 1 степени Рождественский вертеп Быкова Лариса Борисовна
Принято
143 Зайцева Милана Диплом 3 степени Осень в круге Гибадуллина Зубарджат Мубараковна
Принято
144 Степанова Мария Диплом 1 степени "Маки" Баринова Галия Давгатовна
Принято
145 Токарева Марина Диплом 3 степени Пластилиновая фантазия: Котята на коврике Коробова Светлана Анатольевна
Принято
146 Жердева Алёна Диплом 1 степени Пластилиновые фантазии Костарнова Ольга Александровна
Принято
147 Новгородов Илья участник Тропический лес Бурцева Юлия Александровна
Принято
148 Васюткин Айрат участник Тигренок Галеева Халидя Каюмовна
Принято
149 Аргунов Дархан участник Аал-Луук мас Бурцева Юлия Александровна
Принято
150 Галяутдинов Фанис участник Я с Дружком Галеева Халидя Каюмовна
Принято
151 Азапова Наталия участник Соловушка Галеева Халидя Каюмовна
Принято
152 Григорьев Данил участник Карлсон Фазулина Энзе Наиловна
Принято
153 Липпс Антон Диплом 3 степени "Чудо дерево" Манченко Ирина Ефимовна
Принято
154 Григорьев Данил участник Мальчик с бабочкой Фазулина Энзе Наиловна
Принято
155 Митчик Егор участник "Моя лошадка" Козинская Татьяна Викторовна
Принято
156 Ряснянская Настя участник "Жар Птица" Козинская Татьяна Викторовна
Принято
157 Козинская Даша участник "Русская барышня" Козинская Татьяна Викторовна
Принято
158 Некрутов Андрей участник Петушок Гжель Козинская Татьяна Викторовна
Принято
159 Кондратичева Эвелина участник Добрыня Никитич и Змей Горыныч на горнолыжном курорте Горник Виктория Александровна
Принято
160 Жукова Кристина участник Сказочные персонажи Ковыршина Анна Евгеньевна
Принято
161 Федосова Карина участник Братец Иванушка Фомченкова Жанна Юрьевна
Принято
162 Атласова Сардаана участник Давайте жить дружно Христофорова Яна Кимовна
Принято
163 Атласова Сардаана участник Арктический обед Христофорова Яна Кимовна
Принято
164 Иванов Вячеслав Диплом 3 степени "Дедушка Байанай" Иванова Юлия Макаровна
Принято
165 Соловьева Ньургуйаана Диплом 3 степени "Лиса и ворона" Иванова Юлия Макаровна
Принято
166 Хайруллин Динар участник Подводный мир Батюшкина Юлия Валерьевна
Принято
167 Чурсина Ирина участник " Вольный ветер" Храпов Александр Анатольевич
Принято
168 Напылов Егор участник " Непогода" Храпов Александр Анатольевич
Принято
169 Артемьева Наталья участник Встречаем Хеллоуин Афанасьева Нина Николаевна
Принято
170 Артемьев Данил участник Мой аквариум Шикарева Мария Юльевна
Принято
171 Серебрякова Маша участник Тихий вечер Храпов Александр Анатольевич
Принято
172 Артемьева Наталья участник Встречаем Хеллоуин Афанасьева Нина Николаевна
Принято
173 Уразгалиева Диана участник На прогулке Храпов Александр Анатольевич
Принято
174 Кривега Кристина участник Зимний вечер Храпов Александр Анатольевич
Принято
175 Петров Николай Алексеевич участник "Кот-рыболов" Чикарева Наталья Константиновна
Принято
176 Филиппова Екатерина Валерьевна участник Лесная поляна Чикарева Наталья Константиновна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
177 Китанин Кирилл Диплом 3 степени С днём Учителя! Яранцева Елена Валерьевна
Принято
178 Тряпочкин Егор Сергеевич Диплом 3 степени Подводные жители Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
179 Лысова Анастасия Евгеньевна Диплом 1 степени Весеннее утро Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
180 Лысова Анастасия Евгеньевна участник Весеннее утро Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
181 Колосова Дарья участник Жил на свете человек Русских Ольга Витальевна
Принято
182 Юдин Иван Диплом 2 степени Каюр Русских Ольга Витальевна
Принято
183 ФРОЛОВА ВЕРОНИКА Диплом 2 степени ИРИСЫ ХАРЛАНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
Принято
184 ГРИЦЕНКО ОЛЬГА Диплом 1 степени ОСЕННИЙ БУКЕТ ХАРЛАНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
Принято
185 БЕСОГОНОВА АННА Диплом 1 степени ЗОЛОТАЯ РЫБКА ХАРЛАНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
Принято
186 Салахова Диана Диплом 3 степени Хитрый Лис Гайнутдинова Лия Ильдаровна
Принято
187 Андрусенко Анастасия участник "Эльф" Русских Ольга Витальевна
Принято
188 Шарипова Хамдия участник рябинушка Зайцева Лилия Ивановна
Принято
189 Коротеева Юлия Сергеевна Диплом 1 степени Попугайчики Лоняк Елена Леонидовна
Принято
190 Рожина Вилена участник Моя красноухая черепаха Чернограсдкая Туйаарра Григорьевна
Принято
191 Петрова Диана Диплом 3 степени Мы чародеи, дом одели в парадный, праздничный наряд Герасимова Татьяна Юрьевна
Принято
192 Николаенко Ксения Диплом 1 степени Чужая планета Костарнова Ольга Александровна
Принято
193 Карпачева Светлана участник Душистая веточка Коптева Марина Леонидовна
Принято
194 Парникова Вероника участник Динозавр Христофорова Яна Кимовна
Принято
195 Петрова Ангелина участник Модница Христофорова Яна Кимовна
Принято
196 Новгородова Алина участник Мальчик-чуораанчик Христофорова Яна Кимовна
Принято
197 Иванов Алеша участник "Киндер человечки" Иванова Юлия макаровна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
198 Русских Никита Диплом 3 степени "Умный дом" Русских Ольга Витальевна
Принято
199 Самаркина Полина Диплом 3 степени "Человек в очках" Русских Ольга Витальевна
Принято
200 Бондаренко Яков Диплом 1 степени Звездная ночь Костарнова Ольга Александровна
Принято
201 Жилина Татьяна Диплом 1 степени Подсолнухи будущего Костарнова Ольга Александровна
Принято
202 Николаенко Яна Диплом 2 степени Плачущая ива Костарнова Ольга Александровна
Принято
203 Осипова Татьяна Диплом 2 степени Кошка, которая гуляет сама по себе Лаврова Людмила Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
204 Каширина Мария Анатольевна Диплом 1 степени Герб Корткероса Шильникова Светлана Васильевна
Принято
205 Шучалина Светлана Олеговна Диплом 2 степени Пони Шильникова Светлана Васильевна
Принято

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X