Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Дары осени»

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Николаенко Мария Денисовна участник дары осеннего леса Косинова Валентина Афонасьевна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Закиров Ильназ Ильмирович участник Запасливый Ежик Мурзина Лилия Миннахматовна
Принято
3 Коломиец Дарья Александровна участник Сказочный дом Бикмуллина Диля Иршатовна
Принято
4 Николаенко Мария Денисовна участник дары осени Косинова Валентина Афонасьевна
Принято
5 Мизонов Максим участник Осенничек Денисова Светлана Александровна
Принято
6 Спиридонова Екатерина участник Лунтик Зарипова Венера Валириановна
Принято
7 Николаенко мария участник Дары осеннего леса Косинова Валентина Афонасьевна
Принято
8 Писклова Анна участник Осенняя Бабка- ежка Давлетшина Алсу Равилевна
Принято
9 Хисматуллина Амалия участник Дети в бассейне Давлетшина Алсу Равилевна
Принято
10 Лыгин Даниил участник Встреча на лесной полянке Попова Наталья Анатольевна
Принято
11 Сусанин Тимофей участник Солнышко лучистое улыбнулось весело Данилова Светлана Ивановна
Принято
12 Ващенко Мария участник Ежики Фурсова Светлана Александровна
Принято
13 Гладкая Александра участник Рябинушка Фурсова Светлана Александровна
Принято
14 Баратов Кирилл Алексеевич участник "Павлин" Степанова Людмила Юрьевна
Принято
15 Акаева Милана участник "Лесные жители" Карабуля Наталья Вениаминовна
Принято
16 Самаркина Дарья участник "Осенняя прогулка" Казаревская Марина Александровна
Принято
17 Баранник Богдан участник В гостях у мишки. Баранник Татьяна Викторовна
Принято
18 Алиев Диас участник Кораблик Гамина Валентина Никитовна
Принято
19 Мак Варвара участник "Домик для паучка" Копытова Екатерина Талгатовна
Принято
20 Маннанова Алина Шамилевна участник Дары осени Ахметзянова Райса Тимеряновна
Принято
21 Гусев Олег участник Богатый урожай пшеницы твердых сортов Белявкина Нурия Равильевна
Принято
22 Баскаков Игорь участник Гуси и яблоки Принято
23 Биюшкин Кирил участник Ёжики на привале Принято
24 Кобыща Люба участник Золотой дуб Принято
25 Крышалович Вероника участник Крылья осени Белявкина Нурия Равильевна
Принято
26 Смирнова Ульяна участник Мамина любовь Принято
27 Церкович Вова участник Огуречная десятиножка Принято
28 Дубкова София участник Осенние цветы Принято
29 Бойкачева Елизавета участник Осенний домик для домового Слакаева Елена Николаевна
Принято
30 Тютькин Артем участник Первый снег в деревеньке Принято
31 Кадемина Лена участник Полянка для ёжиков Принято
32 Лысов Дима участник Радость ёжика Слакаева Елена Николаевна
Принято
33 Еремина Поля участник Тыква Мур Мур Принято
34 Майорова Ксюша участник Яблочная гусеница Принято
35 Маслов Дмитрий участник Дух огорода Принято
36 Иванова Эвелина участник Курочка-хохлатка Принято
37 Кривцов Константин участник "Смешарик" Коробова Татьяна Васильевна
Принято
38 Первушкин Артём Алексеевич участник "Заяц из капусты" Кузьмина Елена Анатольевна
Принято
39 Богатова Настя участник Осенние заготовки Угарова Наталья Евгеньевна
Принято
40 Лоскутов Матвей участник Осеннее лукошко Принято
41 Щитицына Ксения Диплом 3 степени Королева "Осень" Горбачёва Анастасия Тимофеевна
Принято
42 Ахмеджанова Арина участник Ежик на поляне Маныкина Татьяна Геннадьевна
Принято
43 Паринова Саша участник Осенний букет Гордеева Ольга Юрьевна
Принято
44 Капицына Дарья участник Осенние часы Принято
45 Белоусов Святослав участник Семья ежиков Принято
46 Бердникова Дарья участник Осенний пейзаж Принято
47 Егоров Даниил участник Осенний пейзаж Принято
48 Рыбкина Кира участник "Влшебный ежик" Алексеенко Марина Александровна
Принято
49 Шулепова Екатерина участник "Осенние гусеницы" Принято
50 Третьякова Вероника Евгеньевна участник грибная поляна Евдокимова Нина Николаевна
Принято
51 Шугаев Роман Диплом 1 степени Белка в осеннем пейзаже Аглиуллина Фарида Фаниловна
Принято
52 Антусенко Ксения Юрьевна участник на поляне Евдокимова Нина Николаевна
Принято
53 Грязнов Тимофей Николаевич участник На пенёчке Евдокимова Нина Николаевна
Принято
54 Сыресин Дима участник "Ёжик" Данилкина Альбина Олеговна
Принято
55 Баженова Вероника Николаевна участник "Гусеница из яблок" Мирошниченко Евгения Алексеевна
Принято
56 Леднева Елизавета Андреевна участник "Осень наступила" Прокопьева Наталья Сергеевна
Принято
57 Назаров Арсений участник "Ёжик" Гырбу Светлана Михайловна
Принято
58 Капицына Анастасия Мартемьяновна участник "Лесной ёжик" Бауман Алла Николаевна
Принято
59 Устюжанин Артём Александрович участник Арбузные цветочки, в гороховом горшочке Бессонова Римма Николаевна
Принято
60 Дмитренко Ксения участник "Портрет осени" Кушакова Нина Александровна
Принято
61 Близнакова Мария участник "Осеннее дерево" Кушакова Нина Александровна
Принято
62 Коллективная работа группа "Пчелки" участник "Хозяин леса" Фомина Виктория Борисовна
Принято
63 Никулин Данил участник Ежик на осенней полянке Андриенко Нина Анатольевна
Принято
64 Ребик Маргарита Диплом 3 степени Пингвиненок Арапова Татьяна Леонидовна
Принято
65 Жигулина Екатерина участник Сова с совенком Огородова Антонина Алексеевна
Принято
66 Власова Елизавета Евгеньевна участник Гроздь винограда Ларина Светлана Николаевна
Принято
67 Круглов Кирилл Константинович участник Сказочный осенний лес Огородова Антонина Алексеевна
Принято
68 Сидорова Полина Сергеевна участник В гостях у сказки Ларина Светлана Николаевна
Принято
69 Горбунов Егор Алексеевия участник Маша на прогулке Огородова Антонина Алексеевна
Принято
70 Соломаха Константин участник Дары осени Порошина Татьяна Сергеевна
Принято
71 Гепалова Арина Сергеевна участник "Ёжик в лесу" Ощепкова Елена Викторовна
Принято
72 Бутусов Семён Александрович Диплом 3 степени "Птица осени" Титкова Юлия Викторовна
Принято
73 Горбунов Прохор участник Лесной охотник Домнина Юлия Александровна
Принято
74 Вахитова Карина Диплом 2 степени Чудеса в осеннем лесу Стародубцева Елена Владимировна
Принято
75 Музилеева Дарина участник Кабачок Миньон Сайфутдинова Лилия Равильевна
Принято
76 Дубовая Ксения участник "Урожайное лукошко" Селякова Вера Михайловна
Принято
77 Пересторонин Егор участник "Чудо на осенней полянке" Санько Светлана Ивановна
Принято
78 Арсеньев Максим участник "Ёжик" Принято
79 Александрова Екатерина участник "Жёлтик" Чупрова Ирина Николаевна
Принято
80 Богомолова София участник "Лисичка-сестричка и колобок" Принято
81 Конюхов Кирилл Диплом 3 степени Паутина Ганина Нина Александровна
Принято
82 Фунтиков Олег участник "Осенний день" Фунтикова Светлана Павловна
Принято
83 Каранда Диана Ильинична участник Осень в лесу Сатваева Лилия Рахметовна
Принято
84 Хасбиуллин Альмир Айратович Диплом 3 степени Дружная семейка Ситдикова Милеуша Асхадулловна
Принято
85 Закирова Эльвина Вильнуровна участник "Забавная гусеница" Халилова Рамзия Анваровна
Принято
86 Исламова Эльвина участник Щедрая осень Жарвина Оксана Владимировна
Принято
87 Гооге Даша участник Ёжик с яблоком Мукучекова Наталья Николаевна
Принято
88 Куневич Данил участник Полёт бабочек Мукучекова Наталья Николаевна
Принято
89 Ахмеджанова Арина участник В гостях у осени Маныкина Татьяна Геннадьевна
Принято
90 Шарафутдинова Диана Диплом 1 степени Дары осени Хайдарова Зулайха Ангамовна
Принято
91 Андерсон Аделина участник Цветочная фантазия Степура Татьяна Викторовна
Принято
92 Фартушин Егор участник Фруктовая гусеница Синицына Периханум Ганиевна
Принято
93 Чекунов Тимофей участник Запасливый ёжик Синицына Периханум Ганиевна
Принято
94 Тихонова Кира Диплом 2 степени Осеннее дерево Третьякова Нина Анатольевна
Принято
95 Калягина Анастасия Диплом 2 степени "Паучок" Ведищева Любовь Георгиевна
Принято
96 Акарачкина Ангелина Евгеньевна Диплом 1 степени Ёжик Абдурахманова Виктория Владимировна
Принято
97 Сафин Ильназ Диплом 1 степени "Волшебное дерево" Шайхулисламова Гузель Равилевна
Принято
98 Лаптев Николай участник "Паучок" Антышева Надежда Алексеевна
Принято
99 Пляхтур Марта участник Осенние подарки Борисова Ольга Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
100 Кузовкова Катерина участник Осенний букет Шемякова Татьяна Викторовна
Принято
101 Тухбатуллина Аделя участник Краски осени Тухбатуллина Чулпан Альфитовна
Принято
102 Шамбазов Султан Ренатович участник Дары осени Смирнова Валентина Анатольевна
Принято
103 Габдрахманова Милана Альфредовна участник Принцесса Осени Бариева Елена Сергеевна
Принято
104 Халиуллина Марьям Ильнаровна участник Осенние цветы Саитова Фируза Исмаиловна
Принято
105 Даминова Камилла Ренатовна участник Рябиновый домик Даминова Аделя Радиковна
Принято
106 Кутырева Анжелика участник Черепашка по имени Наташка Сурсякова Вера Леонидовна
Принято
107 Елисеева Элиза участник Мужичок с осенними дарами. (делали вместе с мамой) Принято
108 Богданов Степан участник "Домики для смурфиков" Портнова Елена Николаевна
Принято
109 Андреев Марк участник Домик осени Есенеева Татьяна Владимировна
Принято
110 Царакова Виктория участник Букет, забытый Осенью Попова Наталья Анатольевна
Принято
111 Данилова Богдана участник Ежик на грибной полянке Осина Анна Алексеевна
Принято
112 Любахина Кира участник "Тыквенный Мишка" Нелезина Вера Михайловна
Принято
113 Черкасова Ангелина участник "Жар птица" Нелезина Вера Михайловна
Принято
114 Цыганков Сергей участник "Дерево из желудей" Белоусова Елена Михайловна
Принято
115 Плескова Каролина участник Осенний букет Процкив Алена Викторовна
Принято
116 Зиновьев Ярослав участник Дары осени Принято
117 Данилин Саша участник Лебединое озеро Княжева Юлия Юрьевна
Принято
118 Усманов Динар Рифатович участник Осень разноцветная Гиниятуллина Миляуша Махмутовна
Принято
119 Дьячкова Евгения Владимировна. участник Гусеница Мелехова Валентина Михайловна
Принято
120 Воротилин Стас Владимирович участник Грибная полянка Принято
121 Попков Максим участник Синьер Помидор и Чипполино Жатькина Альбина Альвертовна
Принято
122 Валиева Валерия участник Волшебная фея Принято
123 Шагиахметова Назира участник Пингвиненок Принято
124 Бикмиева Айгуль участник Клоун Принято
125 Сохарева Екатерина участник Дары осени Бухарина Ольга Викторовна
Принято
126 Саличкина Эльза Владимировна участник В осеннем лесу Шайхутдинова Наиля Миннеяровна
Принято
127 Храмых Ульяна Максимовна участник В осеннем лесу Принято
128 Хикматов Данис Илдарович участник Дары осени Шайхутдинова Наиля Миннеяровна
Принято
129 Негородова Валерия участник "Осенний букет из листьев роз" Великоцкая Наталья Александровна
Принято
130 Бобров Георгий участник Осень в аэропорту Солдатова Юлия Александровна
Принято
131 Маслова Евгения участник Осенний наряд Принято
132 Усачёва Марина участник "Сладкая парочка" Усачева Ольга Владимировна
Принято
133 Бикмурзина Лиза Диплом 1 степени Осенний ежик Гейко Н.Н.
Принято
134 Созыкина Валерия участник Веселый ёжик Ахметова Людмила Александровна
Принято
135 Склепович Максим Диплом 2 степени Веселый осенний заяц Папанова Валентина Петровна
Принято
136 Маркина Ксения участник Готовимся к зимней спячке Лысенкова Елена Юрьевна
Принято
137 Тимофеева Валерия участник "Китенок" Прудникова Любовь Валерьевна
Принято
138 Смирнова Анастасия участник "Семья оленей" Юрочкина Татьяна Николаевна
Принято
139 Мадаян Тигран участник "Ёжик" Чумина Надежда Валерьевна
Принято
140 Корсакова Злата участник Дары осени Кашицына Лариса Александровна
Принято
141 Бикмурзина Лиза участник Осенний ёж Гейко Н.Н.
Принято
142 Дмитриев Ярослав участник Дом для друзей Гейко Н.Н.
Принято
143 Малюк София участник Овощная туфелька Ишмаева А.А.
Принято
144 Волкова София участник Осенний лес Ишмаева Альбина Агалтдиновна
Принято
145 Котык Даниил участник Природа осенью Ишмаева А.А.
Принято
146 Маркина Ксения Диплом 3 степени Подготовка к зимней спячке Лысенкова Елена Юрьевна
Принято
147 Филатова Вика участник "Осенние самоцветы" Минакова Ольга Ильинична
Принято
148 Воробьева Виолетта участник "Запасливые ежата" Обоймова Мария Михайловна
Принято
149 Киреева Катя участник "Волшебное озеро" Минакова Ольга Ильинична
Принято
150 Тикунов Владимир участник Панно "Осень в гости к нам пришла" Обоймова Мария Михайловна
Принято
151 Донская Вероника участник " В гостях у лесных зверят" Минакова Ольга Ильинична
Принято
152 Атаманов Михаил Диплом 2 степени На лесной полянке Ахметова Людмила Александровна
Принято
153 Мищерякова Китана участник "Осенняя сказка" Пушкина Оксана Валериевна
Принято
154 Компанец София участник "Прогулка в лесу" Пушкина Оксана Валериевна
Принято
155 Хмиль Арина участник Тыква Ариша Ахметова Людмила Александровна
Принято
156 Степанова Александра Андреевна Диплом 3 степени "Осенний букет" Михралиева Зухра Зейнудиновна
Принято
157 ХМИЛЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ участник "Осенний топиарий" Пушкина Оксана Валериевна
Принято
158 Бобровников Степан участник "Баба-яга" Бобровникова Виктория Валериевна
Принято
159 Зверев Анатолий Евгеньевич участник "Во владении Бабы-яги" Макарова Валентина Эдуардовна
Принято
160 Картукова Яна Алексеевна участник "У лесной избушки встретились подружки" Лысенко Оксана Ивановна
Принято
161 Сальников Виктор Дмитриевич участник "Веселые гуси" Павлова Галина Ивановна
Принято
162 Дорохов Савелий Алексеевич участник Грибы Евдокимова Нина Николаевна
Принято
163 Подлеснов Даниил Анатольевич участник Грибная полянка Евдокимова Нина Николаевна
Принято
164 Безуглов Кирилл Максимович участник Грибочек Евдокимова Нина Николаевна
Принято
165 Галимов Самат участник Королева Осени Галимова Гузель Ниязовна
Принято
166 Туктамышева Алия Альбертовна участник Сова Спиридонова Гульфия Назиповна
Принято
167 Постникова Кира участник Поздней осенью Ишмаева Альбина Агалтдиновна
Принято
168 Титков Кирилл Андреевич участник Наш любимый дворик Вахрушева Татьяна Сергеевна
Принято
169 Толстов Никита участник Встреча друзей Неугодова Ольга Викторовна
Принято
170 Юрьев Иван участник В гости к другу Принято
171 Хлопкова Анастасия участник Ежик в осеннем лесу Королёва Ирина Ивановна
Принято
172 Кокорина Анна участник "Царица Осень" Груздева Юлия Алексеевна
Принято
173 Зарубина Елизавета Ивановна участник Кормушка из кокоса и шишок. Левина Елена Анатольевна
Принято
174 Селиванова Карина участник Осень в корзинке Селиверстова Гузель Харисовна
Принято
175 Коршунов Дмитрий Витальевич участник "До встречи родные края" Дадаева Анастасия Юрьевна
Принято
176 Швецов Михаил Александрович Диплом 3 степени "осенний денек" Десяткина Екатерина Викторовна
Принято
177 Коротеева Ирина участник Дары осени Карпова Юлия Сергеевна
Принято
178 Сидорова Наташа участник Осенние часы Цитцер Юлия Сергеевна
Принято
179 Якунина Саша участник Зайка в лесу Гололобова Лариса Ивановна
Принято
180 Шульга Алина Диплом 2 степени Принцесса - осень Фомина Людмила Ивановна
Принято
181 Часовников Артем участник Ежики на поляне Шакирова Наталья Александровна
Принято
182 Иванов Глеб Диплом 3 степени Осенняя фантазия Леонтьева Ольга Васильевна
Принято
183 Бурлакова Кристина участник Королева Осень Авдеенко Наталья Михайловна
Принято
184 Бупебаева Василина Диплом 2 степени Домик в деревне Панфилова Светлана Леонидовна
Принято
185 Винокуров Семен участник Осеннее панно Кунденок Гульнара Равилевна
Принято
186 Иванов Глеб Иванович Диплом 1 степени Лесной паук Первушкина Анна Сергеевна
Принято
187 Буров Даниил участник Мышка Коровина Галия Алексеевна
Принято
188 Христофорова Вероника участник "Лесная избушка" Евтюхова Любовь Степановна
Принято
189 Тактеева Юнона участник "Ежик на поляне" Бурнашева Лариса Васильевна
Принято
190 Ефимов Денис участник Лесной ежик Вакалова Ирина Владимировна
Принято
191 Онуфриев Андрей Александрович участник Домик пчелки Майи Щербинская Ольга Витальевна
Принято
192 Никишин Даниил Иванович участник Муравей собирает урожай Принято
193 Майорова Эвелина Павловна участник Три поросенка Принято
194 Болясникова Евангелина Денисовна участник Смешарики на осенней полянке Щербинская Ольга Витальевна
Принято
195 Грачев Тимофей Вячиславович участник Барашки Принято
196 Никитина Злата участник Богатый урожай Сопилова Валентина Ивановна
Принято
197 Казнадий Анна участник Осеннее панно Петрова Елизавета Анатольевна
Принято
198 Струкова Анастасия участник Сороконожка Гордиенко Екатерина Викторовна
Принято
199 Мединская Кира участник Портрет осени Гордиенко Екатерина Викторовна
Принято
200 Мамонтова Дарья участник Дружная семейка Гордиенко Екатерина Викторовна
Принято
201 Максим Анастасия Диплом 3 степени "Осенние цветы" Максим Елена Сергеевна
Принято
202 Кирий Лариса участник "Осенняя полянка" Куклина Светлана Александровна
Принято
203 Жукарина Кира участник "В осеннем лесу" Принято
204 Жилинкова София участник "Осенний венок" Принято
205 Кирий Лариса участник "Осенняя полянка" Куклина Светлана Александровна
Принято
206 Жукарина Кира участник "В осеннем лесу" Принято
207 Жилинкова София участник "Осенний венок" Принято
208 Колушкина Дарья участник "Ёжик на осенней полянке" Спалиня Татьяна Владимировна
Принято
209 Колушкина Дарья участник "Гусеничка" Принято
210 Сачук София и Сачук Вероника участник "Сюрприз в корзинке" Принято
211 Степанова Анна участник Веселый малыш в осеннем лесу Компаниец Л.С.
Принято
212 Храмченко Захар Диплом 3 степени Как ежик и медведь готовятся к зиме... Дворяцких Татьяна Алексеевна
Принято
213 Шишов Глеб участник Ёжик Денисова Александра Владимировна
Принято
214 Шабанова Вероника участник "Гусеница" Принято
215 Наумова Дарья участник Ваза Денисова Александра Владимировна
Принято
216 Завойстый Дмитрий участник "Весёлые ёжики" Куклина Светлана Александровна
Принято
217 Слизина Алина участник Сказка Денисова Александра Владимировна
Принято
218 Сочеева Александра участник Сова Принято
219 Буренко Ульяна участник Дары осени Миронова Наталья Владимировна
Принято
220 Дубова Дарья Диплом 3 степени "Осенний букет" Шумакова Юлия Александровна
Принято
221 Хохлова Вероника участник На бал Евсеева Нина Сергеевна
Принято
222 Барков Ярослав участник По морям, по волнам Гусева Светлана Николаевна
Принято
223 Красикова Мария Диплом 2 степени "Олени" Красикова Елена Сергеевна
Принято
224 Панина Лиза участник "Осенний букет" Лобанова Татьяна Юрьевна
Принято
225 Савкина Вероника участник "Осеннее дерево" Красакова Ольга Александровна
Принято
226 Левин Вадим участник Ёжик в осеннем лесу Габидуллина Ольга Андреевна
Принято
227 Прокудин Евгений Диплом 1 степени "Дюймовочка" Гаденова Надежда Анатольевна
Принято
228 Кулебакина Арина участник "Подарок природы" Богатых Виктория Евгеньевна
Принято
229 Новикова Ангелина участник Совушка- сова - мудрая голова Габидуллина Ольга Андреевна
Принято
230 Яшин Артур участник Жнут порою, а жуют зимою Принято
231 Бычков Марк участник "Ёжик" Жданова Анастасия Александровна
Принято
232 Группа "Золушка" участник "Урожай" Томина Наталья Михайловна
Принято
233 Саримова Айсылу Маратовна Диплом 3 степени Веселый ежик Габдрахманова Эльза Ильдусовна
Принято
234 Латышев Игорь участник "Осенняя фантазия" Томина Наталья Михайловна
Принято
235 Рожков Марат участник Домик ракушечного паука Трубенёва Светлана Владимировна
Принято
236 Кочеткова Кира участник Поможем ёжику перезимовать Смирнова Наталья Валентиновна
Принято
237 Романов Илья Дмитриевич участник Осень Симонова Анна Геннадьевна
Принято
238 Новожилов Алексей Денисович участник Паук Симонова Анна Геннадьевна
Принято
239 Просукова Ольга Федоровна участник Сочи Симонова Анна Геннадьевна
Принято
240 Голочевская Валерия Диплом 2 степени На лесной опушке Фимушкина Мирослава Ивановна
Принято
241 Гапоненко Валерия участник Грибная поляна Пивоварова Наталья Леонидовна
Принято
242 Шилоносова Виктория Сергеевна участник Гроздь рябины Сухотина Алина Николаевна
Принято
243 Колпаков Матвей Алексеевич участник "Добрый Леший" Газарян Армине Жораевна
Принято
244 Хвостова Ульяна Диплом 1 степени Ежик Давыдова Ксения Сергеевна
Принято
245 Петрухина Милена Михайловна участник Мой осенний талисман Поленова Наталья Сергеевна
Принято
246 Галимзянов Родион участник Ежики на прогулке Кузина Нэлли Александровна
Принято
247 Борисов Женя участник "Наконец я приползла..." Павлова Елена Владимировна
Принято
248 Сауров Кирилл участник "Я на тропочке сижу, в гости я спешу к Ежу!" Павлова Елена Владимировна
Принято
249 Артемьев Григорий участник "Запасы белочки" Гумерова Резеда Халидовна
Принято
250 Бензая Дмитрий участник Дары Осени Миронова Светлана Анатольевна
Принято
251 Быханова Лариса участник Лесная избушка Агрусева Ирина Николаевна
Принято
252 Барначук Даниил участник Ёжик Агрусева Ирина Николаевна
Принято
253 Шитиков Кирилл участник Дары Осени Миронова Светлана Анатольевна
Принято
254 Шитиков Кирилл участник Дары Осени Миронова Светлана Анатольевна
Принято
255 Глянцев Марк участник Букет из листьев клёна Агрусева Ирина Николаевна
Принято
256 Пирогова Лилия участник Осенний букет Агрусева Ирина Николаевна
Принято
257 Шитиков Кирилл участник Дары Осени Миронова Светлана Анатольевна
Принято
258 Соколова Валерия участник Дракоша Гоша Максимова Елена Ильинична
Принято
259 Булындина Мария участник Семейка свинок Агрусева Ирина Николаевна
Принято
260 Кобонихин Данила участник Осенняя сказка Агрусева Ирина Николаевна
Принято
261 Климутин Денис участник Осенний пейзаж Агрусева Ирина Николаевна
Принято
262 Румянцева Настя участник Ёжик Максимова Елена Ильинична
Принято
263 Шмелёв Арсений участник Ёжик Агрусева Ирина Николаевна
Принято
264 Попов Максим участник Осенняя суета Агрусева Ирина Николаевна
Принято
265 Новикова Ульяна участник Золушка Максимова Елена Ильинична
Принято
266 Шаршаков Богдан участник Родная сторона Агрусева Ирина Николаевна
Принято
267 Ерасов Тимофей участник Пингвиненок Максимова Елена Ильинична
Принято
268 Агафонова Анна участник Принцесса Гусеничка Максимова Елена Ильинична
Принято
269 Королева Аня участник Совята Максимова Елена Ильинична
Принято
270 Михайлова Элина участник Тыквенное деревце Максимова Елена Ильинична
Принято
271 Киселева Валерия Александровна Диплом 1 степени Веселая гусеничка Серванская Елена Анатольевна
Принято
272 Ефимов Денис участник Лесной ежик Вакалова Ирина Владимировна
Принято
273 Филиппова Надежда участник В гостях у Лесовичка Волобоева Юлия Николаевна
Принято
274 Цибуля Дмитрий участник День рождения Смурфика Кушнир Ирина Владимировна
Принято
275 Солохин Георгий участник Забавная гусеница Тупик Вероника Анатольевна
Принято
276 Переселяк Елизавета участник Осенняя берёзка Покутняя Светлана Борисовна
Принято
277 Дубова Полина Диплом 3 степени Каштановый зоопарк Максимова Елена Ильинична
Принято
278 Козловский Тимофей участник Виноград "Дамские пальчики" Шепелева Наталья Евгеньевна
Принято
279 Байкова Настя участник Осень-щедрая пора Шепелева Наталья Евгеньевна
Принято
280 Сергеева Ирина участник Мишкин дом Шепелева Наталья Евгеньевна
Принято
281 Пушненков Никита участник Вот это обед! Шепелева Наталья Евгеньевна
Принято
282 Королевы Максим и Милана участник Малефисента Шепелева Наталья Евгеньевна
Принято
283 Коряков Андрей участник На лесной опушке Кушнир Ирина Владимировна
Принято
284 Шаврин Прохор участник "Яблочная гусеница" Горященко Светлана Владимировна
Принято
285 Егоров Евгений участник Летняя фантазия Максимова Елена Ильинична
Принято
286 Хазиев Дамир участник Чиполлино Говоровских Надежда Федоровна
Принято
287 Толмачев Марк участник Домик у озера Бондаренко Александра Сергеевна
Принято
288 Побочин Арсений участник Тыквенный домик Люстик Наталья Ильинична
Принято
289 Андреева Ксения участник Кукла Люстик Наталья Ильинична
Принято
290 Алексюк София участник Жар-птица Бондаренко Александра Сергеевна
Принято
291 Григорьева Александра Евгеньевна участник Профессия "Флорист" Евлампьева Татьяна Валерьевна
Принято
292 Николаев Артемий Юрьевич участник "Водолаз" Евлампьева Татьяна Валерьевна
Принято
293 Алексеева Диана Сергеевна Диплом 2 степени Золушка спешит на бал Алексеева Наталия Георгиевна
Принято
294 Гунин Алексей Игоревич участник Ежик спешит подготовиться к осени Гунина Екатерина Ивановна
Принято
295 Караванова Александра участник Лес, точно терем расписной: лиловый, золотой, багряный... Честных Елена Витальевна
Принято
296 Кандауров Евгений Диплом 1 степени Осенняя пора Мукий Раиса Сергеевна
Принято
297 Выблов Станислав участник Чиполлино Дуглава Наталья Александровна
Принято
298 Биксалеева Алина участник "Домик в деревне" Дуглава Наталья Александровна
Принято
299 Онуфриев Владимир участник Огородные фантазии Дуглава Наталья Александровна
Принято
300 Коротаев Мартын участник "Золотая рыбка" Максимова Елена Олеговна
Принято
301 Рахматуллина Регина участник "Осеннее трио" Воронова Екатерина Алексеевна
Принято
302 Коротаев Мартын участник Золотая рыбка Максимова Елена Олеговна
Принято
303 Яншина Анастасия участник Страус из природного материала Панкова Инна Сергеевна
Принято
304 Власова Валерия участник Царевна Лягушка Селина Елена Александровна
Принято
305 Иваняков Даниил участник Кукурузная пара Еланская Любовь Васильевна
Принято
306 Савачаева Кира участник Осенние часы Селина Елена Александровна
Принято
307 Канунникова Софья участник Семья баклажанов Панкова Инна Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
308 2-б класс участник ,,На балу у королевы Осени,, Горкор Ирина Геннадьевна
Принято
309 Лотник Елизавета Сергеевна участник Осенние подарки Коновалова Тамара Владимировна
Принято
310 Веретенников Иван Алексеевич участник "Чебурашка и крокодил Гена" Веретенникова Наталия Сергеевна
Принято
311 учащиеся 2 " А" класса участник С.Михалков "Три поросёнка" Скрябина Светлана Георгиевна
Принято
312 Зайцева Милана Валерьевна участник Домик Летяги Гибадуллина Зубарджат Мубараковна
Принято
313 Шамсутдинова Доминика участник Букет "Осенняя фантазия" Шамсутдинова Татьяна Сергеенва
Принято
314 Чагаев Артем Диплом 1 степени Осень в лесу Степанова Елена Евгеньевна
Принято
315 Лосева Алиса Алексеевна Диплом 3 степени Осень Рыжова Ирина Борисовна
Принято
316 Лаптев Дмитрий Игоревич участник "Осенний хвостик" Кальсина Валентина Васильевна
Принято
317 Беляева Софья участник Виноградная лоза Безладнова Александра Геннадьевна
Принято
318 Сахарова Полина Алексеевна участник Африканка Бердыш Екатерина Юрьевна
Принято
319 Азанова Николь участник Золотые яблочки Сопилова Валентина Ивановна
Принято
320 Левченко Ксения участник Осенние дары Сопилова Мария Александровна
Принято
321 Сосна Наталья участник Осенний венок Денисенко Ольга Александровна
Принято
322 Смирнова Дарья участник Падают, падают листья Ромашина Татьяна Александровна
Принято
323 Мызникова Екатерина участник Осенний венок Ромашина Татьяна Александровна
Принято
324 Груздева Софья Николаевна участник "Золото осени" Груздева Юлия Алексеевна
Принято
325 Борисов Кузьма Васильевич участник Уютное гнёздышко Кремлева Надежда Владимировна
Принято
326 Калинкин Кирилл Владимирович Диплом 3 степени "Лесная полянка" Калинкина Луиза Анатольевна
Принято
327 Хадиева Нинель участник Ёжик в осеннем лесу Андреева Лариса Анатольевна
Принято
328 Вагапова Зилия участник Осенний букет Хайруллина Гульназ Рамиловна
Принято
329 Вагапов Гусман участник Ёжик в лесу Сафина Роза Хурматовна
Принято
330 Тюрин Тимур Диплом 2 степени Осенний букет Рыжова Ирина Борисовна
Принято
331 Богданова Карина участник Ёжик Полякова Ирина Александровна
Принято
332 Ахмова Дарья участник Желтые тюльпаны Полякова Ирина Александровна
Принято
333 Колосов Даниил участник Букет для мамы Полякова Ирина Александровна
Принято
334 Рябченко Даниил участник Рыжая плутовка Полякова Ирина Александровна
Принято
335 Сергеев Максим участник "Осенний ежик" Ахметзянова Фарида Сахбиевна
Принято
336 Загребина Дарья Романовна участник "Венок "Зеркало осени" Ахметзянова Фарида Сахбиевна
Принято
337 Шумаков Иван Диплом 1 степени Новая жизнь Лебедева Светлана Ивановна
Принято
338 Пашинцева Виктория участник Крокодил Гена Карепанова Юлия Анатольевна
Принято
339 Гунин Андрей Игоревич участник Кошечка Гунина Екатерина Ивановна
Принято
340 Стародумова Марина участник Здравствуй осень Васильева Анна Сергеевна
Принято
341 Русских Дарья участник Ромашковый мир Закирова Ландыш Фанисовна
Принято
342 Герасименко Светлана Диплом 2 степени "Домик для лесных жителей" Ноженко Елена Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
343 Чичигин Андрей Диплом 1 степени Натюрморт с рябиной Яфаева Мария Викторовна
Принято
344 Доржиева Тимур Баирович Диплом 2 степени Кабачковый поросенок Цыбикжапова А.Д.
Принято
345 Мутигуллин Исмагил Рузилевич Диплом 3 степени Здравствуй,осень "золотая" Мутигуллина Айгуль Наилевна
Принято
346 Шуляк Данил участник "Осенний букет" Староверова Татьяна Владимировна
Принято
347 Крештофенко Екатерина Николаевна участник Осенний букет Алексеева Ольга Александровна
Принято
348 Дудина Светлана Сергеевна Диплом 3 степени "Лесная Боярыня" Груздева Юлия Алексеевна
Принято
349 Лебедева Екатерина Диплом 2 степени Осенний сквер Беланова Елена Николаевна
Принято
350 Шрамченко Анастасия Диплом 2 степени Рябина Татевосян Елена Михайловна
Принято
351 Степанчук Анастасия Диплом 1 степени Дары осени Аврамидис Лариса Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
352 Пастушенко Светлана Андреевна Диплом 2 степени Талисман Кубани Евтушенко Юлия Васильевна
Принято
353 Ахполова Тамара Эльбрусовна Диплом 2 степени Кубанский колорит Шершун Елена Владимировна
Принято
354 Фисенко Анастасия Диплом 3 степени Осенний гость Фисенко Анна Сергеевна
Принято
355 Корнева Яна Диплом 1 степени "Осенний букет" Ноженко Елена Николаевна
Принято

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X