Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Веселые зверята"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Литвиненко Кира участник "На рыбалке" поделка Санько Светлана Ивановна
Принято
2 Голодова Злата Диплом 3 степени "Вместе весело шагать" поделка Санько Светлана Ивановна
Принято
3 Шаповалова Надежда участник "Капустный зайка" поделка Селякова Вера Михайловна
Принято
4 Давыдова Софья Диплом 1 степени "В кругу друзей" поделка Чупрова Ирина Николаевна
Принято
5 Бойнов Павел Диплом 2 степени "Идёт бычок, качается..." поделка Чупрова Ирина Николаевна
Принято
6 Бойков Алексей участник "Ёжик и сова - лучшие друзья" поделка Селякова Вера Михайловна
Принято
7 Калашникова Диана участник "На лесной опушке весёлые зверушки" поделка Селякова Вера Михайловна
Принято
8 Теплоухов Милан Диплом 1 степени Мои друзья фотография Теплоухова Лариса Сергеевна
Принято
9 Ганюшкин Лев участник Весёлый ёжик поделка Баранова Елена Викторовна
Принято
10 Черников Андрей участник Ослик поделка Синицына Периханум Ганиевна
Принято
11 Иунин Александр Константинович Диплом 3 степени Веселые зверята фотография Новичихина Анна Сергеевна
Принято
12 Литвинов Павел Диплом 2 степени Хитрый кот фотография Апанаева Марина Александровна
Принято
13 Кожевниковы Даниил и Кирилл участник Веселые зверята на полянке поделка Зверевщикова Светлана Анатольевна
Принято
14 Кожевниковы Даниил и Кирилл участник Крош поделка Казакова Елена Альфредовна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
15 Моргунова Екатерина участник Дружные ребята поделка Треселева Ольга Геннадьевна
Принято
16 Корнев Александр участник Рыжий кот поделка Треселева Ольга Геннадьевна
Принято
17 Гребенкина Мария Павловна участник Посижу в ромашках...может стану краше) фотография Жданова Наталья Михайловна
Принято
18 Антипова Валерия Диплом 2 степени Забота ближнего фотография Пивоварова Наталья Леонидовна
Принято
19 Кузнецова Диана Диплом 1 степени Пушистик поделка Кулигина Ольга Валерьевна
Принято
20 Яковлева Вика Диплом 1 степени Мои любимые питомцы рисунок Сергеева Ирина Ивановна
Принято
21 Башков Кирилл участник сладкий сон фотография Вахрушева Татьяна Сергеевна
Принято
22 Сафарметов Рузиль Диплом 2 степени "Давай дружить" поделка Бершадская Надежда Михайловна
Принято
23 Орлов Никита Романович участник " Мой любимый пес "Малыш" поделка Золтаева Надежда Жигмит-Доржиевна
Принято
24 Базилевских Ульяна Диплом 3 степени Кошки-мышки фотография Орлова Ирина Николаевна
Принято
25 Булдакова Наталья участник Братец кролик фотография Орлова Ирина Николаевна
Принято
26 Волков Степан участник Елки -иголки фотография Орлова Ирина Николаевна
Принято
27 Космаенко Михаил Иванович Диплом 2 степени Котофей рисунок Александрова Нина Петровна
Принято
28 Русских Егор Диплом 1 степени Отшельник фотография Русских Ольга Витальевна
Принято
29 Михайлова Карина Диплом 3 степени мой пушистик поделка Вакалова Ирина Владимировна
Принято
30 Лизунов Илья Александрович участник Золотая рыбка рисунок Строганова Елена Николаевна
Принято
31 Гринь Владимир участник Кот Федор на прогулке рисунок Иванова Галина Анатольевна
Принято
32 Беляков Федор участник Мой кот Васька фотография Зелнская Лариса Валентиновна
Принято
33 Галустян Анна Диплом 3 степени "Любимая киска Лиска" рисунок Кузьмина Анна Алексеевна
Принято
34 Сулейманова Кира участник "Мой кролик Тяпа" рисунок Давыдова Светлана Фёдоровна
Принято
35 Шестакова Ульяна участник "В ожидании хозяйки" рисунок Давыдова Светлана Фёдоровна
Принято
36 Нестерова Алина Диплом 3 степени "Попугайчики" рисунок Давыдова Светлана Фёдоровна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
37 Садовнич Дарья участник Мой виртуальный друг рисунок Журавлёва Анастасия Николаевна
Принято
38 Колесова Алгыстаана Владиславовна Диплом 1 степени "Мой верный телохранитель" фотография Колесова Ньургуйаана Еремеевна
Принято
39 Муратова Анастасия Павловна участник "Бельчонок" рисунок Кочетова Ирина Викторовна
Принято
40 Ким Валерия Дмитриевна участник "Лунный кот рисунок Кочетова Ирина Викторовна
Принято
41 Зайцева Милана Диплом 3 степени Наши любимые животные фотография Гибадуллина Зубарджат Мубараковна
Принято
42 Жидкова Полина Диплом 1 степени Наши курочки несушки рисунок Коваль Дарья Сергеевна
Принято
43 Пантелеева Диана участник Кот-романтик рисунок Плотникова Лариса Ивановна
Принято
44 Тамбиева Камиля Диплом 2 степени На охоте поделка Плотникова Лариса Ивановна
Принято
45 Горбунчикова Анастасия Диплом 3 степени Давай с тобой дружить поделка Плотникова Лариса Ивановна
Принято
46 Петруня Юлия участник Пушистик рисунок Крымская Юлия Вячеславовна
Принято
47 Моськина Мария участник Друг рисунок Крымская Юлия Вячеславовна
Принято
48 Загорулько Анжелика участник Мурочка поделка Фисенко Анна Сергеевна
Принято
49 Нестратенко Максим Алексндрович участник Мои любимы питомцы рисунок Сладкова Ирина Юрьевна
Принято
50 Андросов Лев участник Веселые зверята "Рыжик" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна
Принято
51 Николаева Тамара участник "Мой северный друг" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна
Принято
52 Христофорова Айталина участник "Мой любимый песик" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна
Принято
53 Столяр Дарья участник Абрикоска рисунок Калинина Наталья Николаевна
Принято
54 Сергучева Саина участник Моя улитка Гери поделка Васильева Зинаида Владимировна
Принято
55 Местникова Августина Диплом 1 степени Веселые рыбки поделка Васильева Зинаида Владимировна
Принято
56 Сусорова София участник Васька любитель сосисок рисунок Паршина Ирина Викторовна
Принято
57 Данилова Виолетта участник Муся отдыхает рисунок Гладун Нина Николаевна
Принято
58 Михайлова Надежда участник Феликс любуется бабочками рисунок Сивкова Римма Асхатовна
Принято
59 Белякова Мария Диплом 2 степени Мои питомцы фотография Зеленская Лариса Валентиновна
Принято
60 Базгалова Виолетта Андреевна Диплом 2 степени «Мои путешествия» рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
61 Лысова Анастасия Евгеньевна участник «Жили- были мышки в норке» рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
62 Малькова Алина Александровна Диплом 3 степени «Мои весёлые долматинцы» рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
63 Авитисов Виталий Диплом 1 степени Милый зайчишка поделка Новикова Ирина Леонидовна
Принято
64 Лукина Александра Михайловна Диплом 2 степени "Заяц - беляк" поделка Колесова Ньургуйаана Еремеевна
Принято
65 Озеров Александр Олегович участник "Веселые зверята" рисунок Гуменюк Марина Анатольевна
Принято
66 Филиппова Сайаана Николаевна Диплом 3 степени мой олененок поделка Старостина Раиса Гаврильевна
Принято
67 Воропаева Ксения Диплом 1 степени Терьер рисунок Русских Ольга Витальевна
Принято
68 Самаркина Дарья участник Прожорливый попугай рисунок Русских Ольга Витальевна
Принято
69 Рогозников Владислав Диплом 1 степени Кошка в лукошке фотография Русских Ольга Витальевна
Принято
70 Костенко Елизавета Диплом 3 степени Тигристая карандашница "Тигруля" поделка Фисенко Анна Сергеевна
Принято
71 Яремчук Кристина Вавимовна Диплом 1 степени СВЯТАЯ Муся (St.MUSYA) рисунок Шевченко Олеся Геннадиевна
Принято
72 Забара Анастасия Диплом 2 степени Японский Хин "Лова" (Love) рисунок Шевченко Олеся Геннадиевна
Принято
73 Волкова Арина участник Хомячок рисунок Калинина Наталья Николаевна
Принято
74 Гарапшина Аделина участник Котенок рисунок Калинина Наталья Николаевна
Принято
75 Куппш Денис Аркадьевич Диплом 1 степени Мой друг литературное произведение (поэзия) Штейн Людмила Эриховна
Принято
76 Карпачева Светлана Диплом 3 степени Любопытная панда рисунок Коптева Марина Леонидовна
Принято
77 Фрицковский Егор Витальевич Диплом 2 степени Мой щенок литературное произведение (поэзия) Штейн Людмила Эриховна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
78 Русских Никита Диплом 1 степени Преданность фотография Русских Ольга Витальевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
79 Шевченко Карина Владимировна Диплом 1 степени Мой Рыжик рисунок Коптева Марина Леонидовна
Принято

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X