Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного искусства "Разноцветные ладошки"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Средняя группа "Паровозик из ромашково" участник Цветы в вазе рисунок Уваровская Ольга Александровна
Принято
2 Маргасов Егор участник Солнышко лучистое рисунок Маргасова Наталья Владимировна
Принято
3 Быкова Екатерина участник Цветок счастья рисунок Принято
4 Корнюхов Алексей Юрьевич участник Динозаврик на прогулке!!! рисунок Косинова Валентина Афанасьевна
Принято
5 Агаев Роман Диплом 2 степени С днем воспитателя! рисунок Хитрова Любовь Валерьевна
Принято
6 Младшая группа Диплом 2 степени Веселый подсолнух рисунок Осинцева Ольга Михайловна
Принято
7 Сантимов саша участник "Гуси-лебеди" рисунок Петюшина Ирина Ивановна
Принято
8 Шемякова Софья участник "Яблонька" рисунок Горбуль Наталья Алексеевна
Принято
9 Потеряхина Даша участник "Первый снег в лесу" рисунок Чайкина Ольга Семеновна
Принято
10 Целищева Алена участник "Осень в лесу" рисунок Чайкина Ольга Семеновна
Принято
11 Бычок Милолика Сергеевна участник "Ёжик" рисунок Яцук Елена Игоревна
Принято
12 Степаненко Кира Романовна участник "Павлины" рисунок Яцук Елена Игоревна
Принято
13 Ляхович Виталина участник Птицы рисунок Цурюмова Зоя Гучуновна
Принято
14 Зайцева Стефания участник Цветочная полянка рисунок Васильева Раиса Николаевна
Принято
15 Коллективная работа участник Елочка пушистая рисунок Хайретдинова Алсу Анясовна
Принято
16 Коллективная работа участник Осенний букет рисунок Хайретдинова Алсу Анясовна
Принято
17 Коллективная работа Диплом 3 степени Ясно солнышко рисунок Матюнина Тамара Михайловна
Принято
18 Коллективная работа Диплом 3 степени У бабушки во дворе рисунок Матюнина Тамара Михайловна
Принято
19 Дубинина Анна участник Разноцветные ладошки рисунок Косенко Карина Николаевна
Принято
20 Мамбетов Марат участник Бабочка рисунок Ермоленко Алла Михайловна
Принято
21 Козырева Дарья участник Я и мама рисунок Кривчикова Александра Александровна
Принято
22 Сергеев Максим участник Динозаврики рисунок Баранова Елена Викторовна
Принято
23 Алиева Аделина участник Лучики солнца рисунок Тамашова Татьяна Владимировна
Принято
24 Дюба Даша участник Весёлые тюльпанчики рисунок Яцковская Татьяна Викторовна
Принято
25 Лобкис Ульяна участник Солнышко лучистое рисунок Яцковская Татьяна Викторовна
Принято
26 Пелемешко Маргарита участник Веточка мимозы рисунок Яцковская Татьяна Викторовна
Принято
27 Свириденко Валерия участник Бабочка рисунок Вебер Юлия Андреевна
Принято
28 Кулагина Ксения участник Лебёдушки рисунок Вебер Юлия Андреевна
Принято
29 Яковлева Владимира Диплом 1 степени Подсолнух рисунок Евтухова Елена Владимировна
Принято
30 Загородный Влад участник Сердечное дерево рисунок Евтухова Елена Владимировна
Принято
31 Прохорова Елизавета участник Судьба Земли в руках людей рисунок Бутнару Ирина Дмитриевна
Принято
32 Беспятова Катя участник Фламинго рисунок Новичихина Анна Сергеевна
Принято
33 Родина Даша,Поздняков Саша,Попова Соня. участник Веселый цветок рисунок Синицына Периханум Ганиевна
Принято
34 Гузенков Даниил участник "Платье для куклы Кати" рисунок Ветрова Елена Павловна
Принято
35 Ярковая Ульяна участник "Красивое платье" рисунок Махиня Любовь Михайловна
Принято
36 Лисакович Артём участник Морское дно рисунок Вайгель Анна Алексеевна
Принято
37 Коллективная работа участник Осеннее дерево рисунок Воищева Ольга Сергеевна
Принято
38 гр. "Знайка" участник Осенний мир разноцветных эмоций рисунок Иваницкая И.А., Лисицинская Е.С.,Бобровская Е.С.
Принято
39 Крошихина Елизавета участник Гуси - лебеди рисунок Кочина Ольга Геннадьевна
Принято
40 Вотинов Вячеслав участник Мы с мамой рисунок Крошихина Светлана Раисовна
Принято
41 Никонова Анастасия участник Ангел рисунок Крошихина Светлана Раисовна
Принято
42 Красильников Артем участник Веселые осьминожки рисунок Зверевщикова Светлана Анатольевна
Принято
43 Кожевниковы Даниил и Кирилл участник Крошик рисунок Зверевщикова Светлана Анатольевна
Принято
44 Олин Алексей участник Солнечная семья рисунок Казакова Елена Альфредовна
Принято
45 Фадина Виктория Дмитриевна участник Волшебство в наших руках рисунок Демидова Виктория Дмитриевна
Принято
46 Кукарина Полина участник Ежик в саду рисунок Стаценко Наталья Николаевна
Принято
47 коллективная работа младшей группы участник Лебеди на озере рисунок Онойченко Оксана Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
48 Галиева Азалия Ришатовна участник Разноцветные ладошки рисунок Шайхутдинова Наиля Миннеяровна
Принято
49 Москаленко Семён Диплом 2 степени Забавные джунгли рисунок Титова Марина Александровна
Принято
50 Токарева Маргарита участник Веселая семейка рисунок Принято
51 Паршева Кира участник Дерево счастья рисунок Титова Марина Александровна
Принято
52 Слободских Полина участник Медуза на прогулке рисунок Принято
53 Маргасова Анастасия участник Бабочки рисунок Глухова Надежда Геннадьевна
Принято
54 Звездина Юля участник Ёжики рисунок Азарова Наталья Викторовна
Принято
55 Трубицына Ольга участник "Букет тюльпанов" рисунок Дунаева Ольга Владимировна
Принято
56 Рогалева Анна участник "Осьминожка" рисунок Русалева Мария Александровна
Принято
57 Базилевских Ульяна участник Хвостик рисунок Орлова Ирина Николаевна
Принято
58 Пислегин Владислав участник Море рисунок Орлова Ирина Николаевна
Принято
59 Суслов Владислав участник Божья коровка рисунок Пантюхина Татьяна Федоровна
Принято
60 Суслов Владислав участник Божья Коровка рисунок Пантюхина Татьяна федоровна
Принято
61 Якимова Татьяна участник Царство осьминогов рисунок Пантюхина Татьяна Федоровна
Принято
62 Фоминых Иван участник Два веселых гуся рисунок Неустроева Елена Васильевна
Принято
63 Фоминых Иван Диплом 1 степени Совушки рисунок Неустроева Елена Васильевна
Принято
64 Орлова Мария Александровна Диплом 3 степени Петушки распетушились рисунок Неустроева Елена Васильевна
Принято
65 Агафонов Никита участник Осьминожки рисунок Неустроева Елена Васильевна
Принято
66 Базилевских Ульяна участник Хвостик рисунок Орлова Ирина Николаевна
Принято
67 Булдакова Наталья участник Лебедушка рисунок Орлова Ирина Николаевна
Принято
68 Пислегин Владислав участник Море рисунок Орлова Ирина Николаевна
Принято
69 Горьковец Елизавета Николаевна участник "Кошки" рисунок Попова Наталья Юрьевна
Принято
70 Карандухова Ева участник Морские обитатели рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
71 Березина Дарья участник Тюльпаны рисунок Пантюхина Татьяна Федоровна
Принято
72 Березина Дарья участник Тюльпаны рисунок Пантюхина Татьяна Федоровна
Принято
73 Березина Екатерина участник Руконожка рисунок Орлова Ирина Николаевна
Принято
74 Березина Екатерина участник Руконожка рисунок Орлова Ирина Николаевна
Принято
75 Березина Екатерина участник Руконожка рисунок Орлова Ирина Николаевна
Принято
76 Березина Екатерина участник Давай дружить рисунок Орлова Ирина Николаевна
Принято
77 Лебедев Дмитрий участник Морской краб рисунок Орлова Ирина Николаевна
Принято
78 Лебедев Дмитрий участник Чудо-птицы рисунок Орлова Ирина Николаевна
Принято
79 Кумскова Ксения участник Улыбка солнышка рисунок Кривчикова Александра Александровна
Принято
80 Чурзина Ульяна участник Родные ладошки рисунок Кривчикова Александра Александровна
Принято
81 Шеховцов Кирилл участник Разноцветные медузы рисунок Ковшарова Наталья Арифовна
Принято
82 Ступеньков Алексей участник На дне морском рисунок Баранова Екатерина Анатольевна
Принято
83 Чукаев Алеша участник Раннее Утро рисунок Жигалова Ирина Юрьевна
Принято
84 Колтышев Илья участник Осьминожек рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
85 Жилина Анна участник Осьминожки рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
86 Павлов Кирилл участник Утро на птичьем дворе рисунок Локтева Татьяна Викторовна
Принято
87 Канева Лидия участник Солнечный остров рисунок Потапова Ольга Даниловна
Принято
88 Кормачева Софья участник Друзья рисунок Потапова Ольга Даниловна
Принято
89 Мяндин Иван участник Счастливый охотник рисунок Потапова Ольга Даниловна
Принято
90 Ермолин Данил участник Мой друг Лева рисунок Потапова Ольга Даниловна
Принято
91 Пешкин Сергей участник Африка рисунок Потапова Ольга Даниловна
Принято
92 Поздеев Самир участник Жирафик рисунок Потапова Ольга Даниловна
Принято
93 Батомункин Жаргал Баирович участник Голубь мира рисунок Золтаева Надежда Жигмит-Доржиевна
Принято
94 Романяк Валерия участник Морские осьминожки рисунок Неретина Евгения Александровна
Принято
95 Снигирева Мария участник Веселые слоники рисунок Никитина Вера Александровна
Принято
96 Малков Денис участник "На лугу пасутся ко..." рисунок Никитина Вера Александровна
Принято
97 Черепанова Вика участник "Радужная осень" рисунок Никитина Вера Александровна
Принято
98 Русских Дима участник "Совушка-сова, большая голова..." рисунок Никитина Вера Александровна
Принято
99 Каркина Ульяна участник "Полет гусей на луг" рисунок Никитина Вера Александровна
Принято
100 Ентураева Елизавета участник Здравствуй осень рисунок Данилова Анжелла Игоревна
Принято
101 Главатских Ева Александровна участник В глубинах океана рисунок Никитина Вера Александровна
Принято
102 Главатских Милана Александровна участник Радужная рыбка рисунок Никитина Вера Александровна
Принято
103 Сидорова Софья Вадимовна участник Весёлые бабочки рисунок Кашицина Ирина Евгеньевна
Принято
104 Турапова Ксения Олеговна Диплом 3 степени Лебеди рисунок Симонова Анна Геннадьевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
105 Пшеничных Богдан Александрович участник "Голуби мира" рисунок Струкова Татьяна Анатольевна
Принято
106 Семашкина Карина участник Друзья осминожки рисунок Рыжова Ирина Борисовна
Принято
107 Клюшина Юлия участник Конёк на дне морском рисунок Рыжова Ирина Борисовна
Принято
108 Макарцов Андрей участник Горыныч разбушевался рисунок Рыжова Ирина Борисовна
Принято
109 Жердева Алёна участник Волшебная рыбка рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
110 Лихошерстова Алёна участник Морские фантазии рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
111 Пикалова Елизавета участник Осьминожки рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
112 Пятницына София участник Ностальгия рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
113 Стешин Егор участник Райская птица рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
114 Голикова Надежда участник Весёлые ребята рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
115 Василькова Надежда участник Морские обитатели рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
116 Бадамшина Юлия участник Весёлые ладошки рисунок Ахмерова Адиля Абдулахатьевна
Принято
117 Козырева Варя участник Рыбка-клоун рисунок Кривчикова Александра Александровна
Принято
118 Навинский Максим Диплом 1 степени Одуванчики рисунок Рыжова Ирина Борисовна
Принято
119 Макарцов Андрей участник Весёлые осминожки рисунок Рыжова Ирина Борисовна
Принято
120 Лукоянов Максим Диплом 2 степени Золотая осень рисунок Рыжова Ирина Борисовна
Принято
121 Оськина Екатерина Диплом 2 степени Животные африки рисунок Рыжова Ирина Борисовна
Принято
122 Пинягина Анна Диплом 3 степени Семья осминожек рисунок Рыжова Ирина Борисовна
Принято
123 Фролова Мария участник Слоны рисунок Рыжова Ирина Борисовна
Принято
124 Полякова Валерия Диплом 3 степени Весенний денёк рисунок Рыжова Ирина Борисовна
Принято
125 Детушева Арина участник Подводный мир рисунок Рыжова Ирина Борисовна
Принято
126 Глазова Дарья участник Морские обитатели рисунок Рыжова Ирина Борисовна
Принято
127 Карпунина Лидия участник Бабье лето рисунок Рыжова Ирина Борисовна
Принято
128 Голышенко Маргарита участник Небесный ангел рисунок Рыжова Ирина Борисовна
Принято
129 Кузмин Максим участник Подарок для деда рисунок Рыжова Ирина Борисовна
Принято
130 Голышенко Маргарита участник Подарок для мышки рисунок Рыжова Ирина Борисовна
Принято
131 Турутина Диана участник Радость рисунок Сафонова Татьяна Викторовна
Принято
132 Леканов Кирилл участник Динозаврики рисунок Сафонова Татьяна Викторовна
Принято
133 Санягин Артём участник Филин рисунок Сафонова Татьяна Викторовна
Принято
134 Ниязова Лилия участник Сестрички рисунок Сафонова Татьяна Викторовна
Принято
135 Пестряева Арина участник Сказочный мир рисунок Сафонова Татьяна Викторовна
Принято
136 Каторгина Надежда участник Морской мир рисунок Сафонова Татьяна Викторовна
Принято
137 Афонина Вероника участник Фламинго рисунок Сафонова Татьяна Викторовна
Принято
138 Николаев Илья участник Никто не забыт, ничто не забыто рисунок Сафонова Татьяна Викторовна
Принято
139 Галкин Константин участник Руки доброты, заботы и любви рисунок Катина Марина Евгеньевна
Принято
140 Попова Анастасия участник Цветок рисунок Катина Марина Евгеньевна
Принято
141 Тучина Эльвира участник Весёлый рак рисунок Катина Марина Евгеньевна
Принято
142 Мизюлин Артём участник Весёлая компания рисунок Катина Марина Евгеньевна
Принято
143 Шалин Роман участник Фламинго рисунок Катина Марина Евгеньевна
Принято
144 Пыжова Арина участник Семейка рисунок Катина Марина Евгеньевна
Принято
145 Шикина Полина участник Аквариум рисунок Катина Марина Евгеньевна
Принято
146 Павлова Даша участник На лугу рисунок Локтева Татьяна Викторовна
Принято
147 Вольхин Витя участник Инопланетянин рисунок Локтева Татьяна Викторовна
Принято
148 Николаева Тамара участник "Подводные друзья" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна
Принято
149 Симакова Миранда участник "Доброе утро" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна
Принято
150 Симакова Миранда участник "Павлин" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна
Принято
151 Усова Карина участник "Тундровая бабочка" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна
Принято
152 Cимакова Миранда участник "Рассвет в Саскылахе" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна
Принято
153 Христофорова Айта участник "летнее утро" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна
Принято
154 Христофорова Айта участник "Северный олень" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна
Принято
155 Константинова Сайыына участник Разноцветные ладошки рисунок Иванова Галина Ивановна
Принято
156 Болотникова Алёна участник Весёлые осьминожки рисунок Горник Виктория Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
157 Карпачева Светлана Алексеевна Диплом 1 степени Осенние листочки на моей ладошке рисунок Коптева Марина Леонидовна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Клейнер Алина Игоревна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X