Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "День кота"

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Дяченко Родион участник Мурка рисунок Моисеева Зоя Леонидовна
Принято
2 Курганова Мария участник Рассказ «Я ворона, а не киска» литературные произведения (проза) Чурина Раиса Ивановна
Принято
3 Попкова Валерия Алексеевна участник "Спящий Барсик" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
4 Хусаинова Самира Ильдаровна участник "На страже двора" рисунок Валиуллина Лейсан Рустамовна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
5 Каризин Назар Евгеньевич участник День кота рисунок Каризина Анна Сергеевна
Принято
6 Беляковцев Василий Диплом 2 степени День рождения кота Мауса рисунок Евсикова Айгюль Александровна
Принято
7 Фунтикова Полина Диплом 3 степени День кота поделка Бедняжкина Елена Александровна
Принято
8 Макаров Степан участник Кот Васька рисунок Кутепова Наталья Владимировна
Принято
9 Ильичева Варвара участник "РыЖуля" рисунок Шутка Жанна Ярославовна
Принято
10 Тарасова Даша участник Котофей рисунок Лунд Елена Владимировна
Принято
11 Колобова Даша участник Мой котенок рисунок Харламова Наталья Витальевна
Принято
12 Шевченко Тамара участник "Кошка" поделка Гайдаенко Евгения Владимировна
Принято
13 Карасова Милана участник "Мурка и цветы" рисунок Гайдаенко Евгения Владимировна
Принято
14 Казанчян Ариана участник "Лупастик" поделка Гайдаенко Евгения Владимировна
Принято
15 Давыдова Злата участник "День кота" рисунок Любина Елена Николаевна
Принято
16 Феклина Александра Анатольевна участник День кота рисунок Любина Елена Николаевна
Принято
17 Шакурова Азалия участник "Котенок на поляне" поделка Шагеева Голуса Минвагизовна
Принято
18 Мустафаева Камилла Диплом 2 степени Кот и бабочки поделка Мустафаева Анна Юрьевна
Принято
19 Американцев Никита участник Поиграй со мной! рисунок Воробьёва Ольга Николаевна
Принято
20 Третьякова Марина Диплом 1 степени Мой котик поделка Протопопова Людмила Васильевна
Принято
21 Андреева Мария Диплом 1 степени Ох, как приятно ощущать, что я кому-то нужен! фотография Худякова Валентина Витальевна
Принято
22 Иванов Владислав Диплом 2 степени Дела, дела и ни минуты покоя фотография Худякова Валентина Витальевна
Принято
23 Гаврисенко Алина участник Кошка и мышонок рисунок Протопопова Людмила Васильевна
Принято
24 Нечаева Анастасия Диплом 3 степени Что? Уже зима? фотография Антышева Надежда Алексеевна
Принято
25 Зорькина Настя Диплом 3 степени Рыжик рисунок Воробьёва Ольга Николаевна
Принято
26 Новичихина Алиса участник Толстый кот рисунок Протопопова Людмила Васильевна
Принято
27 Салахеева Милана участник "Кошкин дом" рисунок Амосова Люция Камилевна
Принято
28 Кокорина Арина Диплом 1 степени "Любимый Пушистик" рисунок Амосова Люция Камилевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
29 Ткачев Леонид Диплом 3 степени Котята рисунок Евсеева Нина Сергеевна
Принято
30 Власова Людмила Юрьевна Диплом 2 степени "Мурзик" поделка Лебедева Любовь Яковлевна
Принято
31 Мякотных София Максимовна участник Дуб зеленый поделка Камалеева Динара Шамильевна
Принято
32 Черевко Екатерина Диплом 1 степени Любимый питомец фотография Жорова Нина Анатольевна
Принято
33 Черевко Екатерина Диплом 1 степени "Любимый питомец" фотография Жорова Нина Анатольевна
Принято
34 Ишков Макисм Диплом 3 степени Все равно пойду гулять поделка Зайцева Марина Владимировна
Принято
35 Прокопова Евгения Диплом 3 степени "В ожидании хозяйки" поделка Зайцева Марина Владимировна
Принято
36 Зайко Мария Денисовна Диплом 3 степени "Чаепитие" поделка Зайко Людмила Витальевна
Принято
37 Курицина Полина Александровна участник Кошка на полянке рисунок Чувандейкина Светлана Викторовна
Принято
38 Белогорцева Вероника участник Моя принцесса рисунок Целищева Ирина Евгеньевна
Принято
39 Коробова Саша Диплом 3 степени Кот на кухне рисунок Целищева Ирина Евгеньевна
Принято
40 Вепрев Влад участник Кот Васька рисунок Моисеева Зоя Леонидовна
Принято
41 Матросова Даша участник Кот ученый рисунок Писанкина Светлана Николаевна
Принято
42 Татарская Вика участник Кот в телевизоре рисунок Писанкина Светлана Николаевна
Принято
43 Пономарев Миша Диплом 3 степени Мой Дружок рисунок Глухова Нина Петровна
Принято
44 Додонова Аня участник Моя Киска рисунок Глухова Нина Петровна
Принято
45 Москаленко Семен Диплом 2 степени "Мой Томас" фотография Москаленко Юлия Валерьевна
Принято
46 Давлекаева Лиана Ренадовна участник У лукоморья дуб зеленый... рисунок Бухарина Анастасия Юрьевна
Принято
47 Савосина Самира Ильизовна Диплом 3 степени Кот обжорка поделка Мартюшева Диана Алмазовна
Принято
48 Набиуллина Камилла Радиковна Диплом 2 степени Пластилиновые котята поделка Мартюшева Диана Алмазовна
Принято
49 Каракулин Дмитрий Владимирович Диплом 2 степени "Муська играет" поделка Астунина Любовь Васильевна
Принято
50 Каракулина Виктория Владимировна Диплом 1 степени "Мой Рыжик" поделка Астунина Любовь Васильевна
Принято
51 Королёва Василиса Диплом 2 степени "Охота на листья" рисунок Давыдова Светлана Фёдоровна
Принято
52 Стариков Рома Диплом 2 степени Кот, который любит гулять под дождем рисунок Иванова Елена Михайловна
Принято
53 Кирсова Варвара участник "Пушок" рисунок Ковальчук Кристина Валерьевна
Принято
54 Баяндин Михаил участник "Моя Мусенька" рисунок Кузнецова Наталья Леонидовна
Принято
55 Ефремова Екатерина Диплом 1 степени Друзья рисунок Финикова Татьяна Георгиевна
Принято
56 Яровой Максим участник Мой любимый рыжий кот поделка Кочеткова Татьяна Владимировна
Принято
57 Ирезепова Ульяна Диплом 3 степени Кот Мурзик поделка Кочеткова Татьяна Владимировна
Принято
58 Казанцев Артем участник "Полосатый кот" рисунок Шведова Лариса Александровна
Принято
59 Волков Матвей Диплом 1 степени "Кот-сластёна" рисунок Давыдова Светлана Фёдоровна
Принято
60 Бичёва Анна Денисовна Диплом 1 степени Любознательный кот рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
61 Коваленко Степан Егорович Диплом 3 степени Грустный кот рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
62 Степнова Настя Диплом 1 степени "Кошка Маруся" поделка Лапина Анна Васильевна
Принято
63 Сопин Артем участник "Котенок Марс" рисунок Лапина Анна Васильевна
Принято
64 Валишевская Катя участник "Принцесса" рисунок Лапина Анна Васильевна
Принято
65 Коваленко Тимофей Егорович участник Ушастик рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
66 Тарасова Кристина Игоревна участник Львенок-котенок рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
67 Очнева Варвара Денисовна Диплом 2 степени Черныш рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
68 Вековцов Егор Романович участник Дымок рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
69 Холкин Андрей Евгеньевич участник Малыш рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
70 Нестеренко Кристина Владимировна Диплом 1 степени Малыш-Черныш рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
71 Басова Елизавета Романовна участник Полосатик поделка Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
72 Тищенко Екатерина Сергеевна участник Котенок на синем коврике поделка Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
73 Иванова Лина Вадимовна участник Барсик рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
74 Заднепровский Матвей участник "Радужный котик" рисунок Шведова Лариса Александровна
Принято
75 Сайфутдинова Илона Диплом 1 степени "Кошка на окошке" рисунок Шведова Лариса Александровна
Принято
76 Васильева Анастасия Диплом 1 степени Пушистик поделка Мустафаева Анна Юрьевна
Принято
77 Пузынина Елизавета участник "Васька-проказник" поделка Волонцевич Галина Александровна
Принято
78 Бышев Денис Диплом 3 степени пушок - мой любимый дружок поделка Теплова Наталья Михайловна
Принято
79 Гернер Виктория участник Котик - часы поделка Теплова Наталья Михайловна
Принято
80 Гришин Иван Диплом 3 степени Очень кушать я хочу поделка Теплова Наталья Михайловна
Принято
81 Ермаков Артем участник Барсик рисунок Теплова Наталья Михайловна
Принято
82 Лапкина Виолетта участник Мечта Мурзика поделка Теплова Наталья Михайловна
Принято
83 Маслов Родион участник Свирепый кот поделка Теплова Наталья Михайловна
Принято
84 Прокопова Евгения участник Веселый кот поделка Теплова Наталья Михайловна
Принято
85 Синявин Антон Диплом 2 степени Котик "Снежок" поделка Теплова Наталья Михайловна
Принято
86 Чубукова Кристина Диплом 2 степени Спящая красавица поделка Теплова Наталья Михайловна
Принято
87 Холина Настя участник Барсик с мышкой рисунок Трифонова Ольга Евгеньевна
Принято
88 Топлакалцян Ида участник Рыжик рисунок Трифонова Ольга Евгеньевна
Принято
89 Логинова Мария участник Кошарик "Коми". рисунок Сёмина Ольга Эйваз-кызы
Принято
90 Чудновцева Анна участник Белый и пушистый рисунок Трифонова Ольга Евгеньевна
Принято
91 Анюшин Арсений участник Кот "Маркиз". поделка Сёмина Ольга Эёваз-кызы
Принято
92 Букреева Александра Диплом 3 степени Верные друзья (пластилин) поделка Ерасова Елена Евгеньевна
Принято
93 Пучков Даниил участник Дачное утро рисунок Осипенко Айгуль Рамилевна
Принято
94 Гетьман Дарья Диплом 3 степени Кот ученый рисунок Осипенко Айгуль Рамилевна
Принято
95 Паршева Кира участник "Кузь-Мороз" фотография Титова Марина Александровна
Принято
96 Черномаз Егор участник "Филипп" рисунок Титова Марина Александровна
Принято
97 Умурзакова Снежана участник "Кому работа, а кому отдых" фотография Титова Марина Александровна
Принято
98 Яковлева Алиса участник "Кнопа" рисунок Титова Марина Александровна
Принято
99 Слободских Полина Диплом 3 степени "Я познаю мир" фотография Титова Марина Александровна
Принято
100 Половинко Арина участник Мой Фырсик рисунок Половинко Юлия Леонидовна
Принято
101 Селиванов Никита участник Кот в сапогах рисунок Думаненко Оксана Викторовна
Принято
102 Федченко Лада участник Кот Борис рисунок Сотникова Светлана Васильевна
Принято
103 Закурдаев Иван Сергеевич участник Рыжий кот поделка Закурдаева Наталья Владимировна
Принято
104 Михайлова Виарика участник Добрый мир кошек рисунок Ерохина Ольга Геннадьевна
Принято
105 Салахеева Алисия участник "Мой любимый котик" рисунок Амосова Люция Камилевна
Принято
106 Амосова Агата участник "Игра с Рыжиком" рисунок Амосова Люция Камилевна
Принято
107 Архипов Арсений участник "Привет, дружище!" рисунок Амосова Люция Камилевна
Принято
108 Шипачева Юлия участник День кота литературные произведения (поэзия) Чувандейкина Светлана Викторовна
Принято
109 Красноносова Влада участник "Дружная семейка" рисунок Шеметева Марина Александровна
Принято
110 Белялова Фериде участник "Мамина радость" рисунок Шеметева Марина Алесандровна
Принято
111 Булатова Альбина Дамировна участник "Счастливая семейка" рисунок Валиуллина Лейсан Рустамовна
Принято
112 Яценко Егор участник Котенок на окне поделка Липатенкова Людмила Владимировна
Принято
113 Цымбал Данил участник Отдых после проглки фотография Жорова Нина Анатольевна
Принято
114 Давыдова Вера Диплом 1 степени "Мой кот" рисунок Давыдова Светлана Фёдоровна
Принято
115 Газизова Аделя Рафаэлевна Диплом 1 степени "Карамелька", "Компот" и "Коржик" рисунок Валиуллина Лейсан Рустамовна
Принято
116 Ковалев Александр участник моя любимая кошка фотография Чувандейкина Светлана Викторовна
Принято
117 Кадырова Альмина участник Мой друг Пуша рисунок Кадырова Виктория Аркадьевна
Принято
118 Гарцунова Бажена участник "Удивленный котик" рисунок Шведова Лариса Александровна
Принято
119 Гизатуллина Амелия Ринатовна Диплом 1 степени Друзья зимнем утром. поделка Шагвалеева Эвелина Фанисовна
Принято
120 Киселева Любамира участник "Мой Тиша" рисунок Ванчикова Наталья Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
121 Слепцова Лиана Алексеевна Диплом 2 степени "Кот Тимофей" поделка Колесова Ньургуйаана Еремеевна
Принято
122 Колесова Алгыстаана Владиславовна Диплом 3 степени "Живое котопанно" фотография Колесова Ньургуйаана Еремеевна
Принято
123 Соломин Андрей Александрович участник Моя кошка Машуня поделка Токарь Татьяна Александровна
Принято
124 Сабрекова Сафия Маратовна участник Кот Рыжик рисунок Поливаха Оксана Сергеевна
Принято
125 Беликова Анна Александровна Диплом 1 степени "Кот в сапогах" поделка Лебедева Любовь Яковлевна
Принято
126 Вискалина Елизавета Диплом 2 степени Кот и мухи рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
127 Потапова Кристина Диплом 3 степени Завтрак кота Барсика рисунок Курукина Юлия Николаевна
Принято
128 Чайковская Анастасия Владимировна участник "День кота" рисунок Хачатурян Рачуи Робертован
Принято
129 Чеченина София Михайловна участник "День кота" рисунок Хачатурян Рачуи Робертовна
Принято
130 Артамонова Камила Сергеевна Диплом 2 степени Котик Цветочник поделка Мартюшева Диана Алмазовна
Принято
131 Артемьева Евгения Игоревна Диплом 3 степени Удивленный котик поделка Мартюшева Диана алмазовна
Принято
132 Лайкина Валерия Александровна Диплом 3 степени Кот Обнимашка поделка Мартюшева Диана Алмазовна
Принято
133 Валиева Амина Марсовна Диплом 1 степени Тарелка "Кошечки наблюдатели" поделка Мартюшева Диана Алмазовна
Принято
134 Полухина Дарья Дмитриевна Диплом 3 степени "Кузя на своём любимом месте" фотография Астунина Любовь Васильевна
Принято
135 Хорошилова Кристина участник Сюрприз!!! поделка Тимофеева Надежда Владимировна
Принято
136 Матушевский Артем участник "Я сам подарок" поделка Тимофеева Надежда Владимировна
Принято
137 Захаров Егор участник "Чучело-мяучело" поделка Тимофеева Надежда Владимировна
Принято
138 Пурисин Артем участник "Хочу все знать"! поделка Тимофеева Надежда Владимировна
Принято
139 Гетц Дмитрий участник "Какой красивый цветок! поделка Тимофеева Надежда Владимировна
Принято
140 Полтева Анастасия Диплом 2 степени Кот-карандашница. поделка Манченко Ирина Ефимовна
Принято
141 Хабибуллин Камиль Анасович Диплом 3 степени Мой любимый кот Вася рисунок Билалова Эндже Ильсуровна
Принято
142 Белогруд Злата Диплом 1 степени Свидание поделка Финикова Татьяна Гекоргиевна
Принято
143 Сибогатулина Елизавета Диплом 1 степени Крыша рисунок Финикова Татьяна Георгиевна
Принято
144 Насонова Дарья Диплом 3 степени Погожий денёк рисунок Финикова Татьяна Георгиевна
Принято
145 Кухи Мариам участник LUNA рисунок Бессонова Наталья Владимировна
Принято
146 Кухи Мариам участник Рыжий кот поделка Бессонова Наталья Владимировна
Принято
147 Айрапетян Кристина участник "День кота" рисунок Хачатурян Рачуи Робертовна
Принято
148 Ким Екатерина Александровна Диплом 1 степени Маркиза рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
149 Гутовская Анастасия Евгеньевна участник Путешествие котёнка литературные произведения (проза) Колесова Илана Григорьевна
Принято
150 Горохова Алла Максимовна Диплом 1 степени Рыжик литературные произведения (проза) Колесова Илана Григорьевна
Принято
151 Аликова Анна Сергеевна участник Мой котёнок литературные произведения (проза) Колесова Илана Григорьевна
Принято
152 Ронжена Анна Диплом 2 степени "Родились у нас котята" рисунок Давыдова Светлана Фёдоровна
Принято
153 Ватрасов Георгий Диплом 2 степени "На солнечной стороне" рисунок Давыдова Светлана Фёдоровна
Принято
154 Синицин Артем Диплом 3 степени "В гостях у именинницы" поделка Шевелева Светлана Семеновна
Принято
155 Донских Полина Диплом 1 степени "Любимый Барсик" литературные произведения (поэзия) Шевелева Светлана Семеновна
Принято
156 Морозова Александра Сергеевна Диплом 3 степени Неразлучные друзья рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
157 Ярославская Кира Игоревна участник Рыжик рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
158 Цыганкова Мария Вадимовна участник Кот в сапогах рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
159 Мельничук Анастасия Андреевна Диплом 3 степени Ученый кот рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
160 Глухович Игорь Антонович участник Рыжик рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
161 Федотова Алена Диплом 1 степени Мой пушистый друг фотография Мельникова Юлия Николаевна
Принято
162 Мухамадышева Лилия участник День кота поделка Лаврентьева Гюзелия Флеровна
Принято
163 Серазетдинов Дамир Диплом 3 степени День кота литературные произведения (проза) Лаврентьева Гюзелия Флеровна
Принято
164 Зайцева Полина Диплом 3 степени Значок "Дружная семейка" поделка Корчагина Елена Анатольевна
Принято
165 Лосева Карина Диплом 3 степени Шкатулка "Чеширский кот" поделка Корчагина Елена Анатольевна
Принято
166 Ушаков Александр Андреевич участник Пушистый друг поделка Мартынова Роза Павловна
Принято
167 Мирошниченко Анастасия участник Пошел котик на торжок рисунок Воробьева Светлана Викторовна
Принято
168 Зеленцов Иван Диплом 2 степени Один дома фотография Воробьева Светлана Викторовна
Принято
169 Ходаева Дарья участник Моя Дымка фотография Туркова Светлана Викторовна
Принято
170 Петрук Анастасия участник Муркины фантазии поделка Теплова Наталья Михайловна
Принято
171 Карабанова Полина Диплом 2 степени Затаился кот рисунок Трифонова Ольга Евгеньевна
Принято
172 Пуресин Артем участник Черный кот "Васька". поделка Сёмина Ольга Эйваз-кызы
Принято
173 Мосиенко Анастасия участник Кот "Рыжик" рисунок Сёмина Ольга Эйваз-кызы
Принято
174 Воронова Нелли участник Мой котёнок поделка Шувалова Анна Витальевна
Принято
175 Лосева Карина участник Тарелка "Кот в ботинке" поделка Корчагина Елена Анатольевна
Принято
176 Дузенко Полина Вадимовна участник Сейчас я тебя съем! рисунок Сыромягина Анджела Эриковна
Принято
177 Карлина Алина Игоревна участник Мой котик на прогулке рисунок Сыромягина Анджела Эриковна
Принято
178 Соловьева Виктория Диплом 1 степени Мой котенок Том литературные произведения (проза) Лаврентьева Гюзелия Флеровна
Принято
179 Яценко Валерия Андреевна участник "Встреча" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
180 Клочкова Виктория Андреевна Диплом 1 степени "Вечерние посиделки" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
181 Елисеева Ксения Игоревна участник "Моя Муся" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
182 Лукашин Тимофей Константинович Диплом 3 степени "Кошачья семья" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
183 Попкова Валерия Алексеевна участник "Спящий Барсик" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
184 Попова Ксения Сергеевна участник "Матильда" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
185 Капранова Мария Генадьевна Диплом 2 степени "Ночная прогулка" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
186 Гончаренко София участник "Кошка Дымка" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна
Принято
187 Польских Алёна Денисовна участник "Семейный портрет" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
188 Костенко Елизавета Диплом 3 степени Котейки поделка Фисенко Анна Сергеевна
Принято
189 Хасанова Лиана участник "Усатый-полосатый" рисунок Амосова Люция Камилевна
Принято
190 Давидович Анна Диплом 2 степени "Кот - галактика" поделка Виденина Галина Юрьевна
Принято
191 Сагалаев Михаил участник Кеша в небе рисунок Ерофеева Людмила Дмитриевна
Принято
192 Киселёва Александра участник Заборный кот рисунок Ерофеева Людмила Дмитриевна
Принято
193 Молоткова Екатерина Диплом 1 степени Мечтатель рисунок Кулаковская Надежда Анатольевна
Принято
194 Корехов Егор Юрьевич участник Рыжик рисунок Попова Галина Валентиновна
Принято
195 Тертычная Ксения участник Мой любимец Том. поделка Чугреева Наталья Ивановна
Принято
196 Хабибуллин Амир участник "День кота" фотография Хабибуллина Ильназ Салимовна
Принято
197 Овсянкина Екатерина Константиновна участник Мечта Кота рисунок Медведева Надежда Сергеевна
Принято
198 ПЕтров Николай Алексеевич участник Когда за окном белым-бело фотография Чикарева Наталья Константинновна
Принято
199 Деревлев Алексей Юрьевич Диплом 2 степени Пушок литературные произведения (поэзия) Чикарева Наталья Константиновна
Принято
200 Трухов СТанислов Михайлович Диплом 2 степени Дай поиграть фотография Чикарева Наталья Константиновна
Принято
201 Кислова Анастасия Владимировна Диплом 3 степени VFHU фотография Чикарева Наталья Константиновна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
202 Волгина Валерия Павловна Диплом 1 степени "Кот Матроскин" поделка Лебедева Любовь Яковлевна
Принято
203 Юсупова Сабрина Дилшотовна Диплом 1 степени "Рыжик на отдыхе" поделка Лебедева Любовь Яковлевна
Принято
204 Лысова Анастасия Евгеньевна участник Кошкин дом рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
205 Ишкова Юлия участник "Нас и здесь неплохо кормят". поделка Зайцева Марина Владимировна
Принято
206 Селезнева Татьяна Диплом 3 степени Карандашница "Черный кот" поделка Зайцева Марина Владимировна
Принято
207 Курицина Елена Александровна участник Прогулка кота рисунок Имильгузина Лилия Миниахметовна
Принято
208 Маленков Данил участник "С праздником"! поделка Тимофеева НАдежда Владимировна
Принято
209 Еламкова Эльвина Диплом 3 степени Мой котёнок литературные произведения (поэзия) Зыкина Ольга Ивановна
Принято
210 Лоскутова Алена Сергеевна Диплом 3 степени "Коты на крыше" поделка Высоцкая Екатерина Сергеевна
Принято
211 Минаджиева Фериде Диплом 3 степени Пушок литературные произведения (поэзия) Зыкина Ольга Ивановна
Принято
212 Марюха Арина участник Одуванчики рисунок Финикова Татьяна Георгиевна
Принято
213 Красильников Иван участник "День кота" рисунок Хачатурян Рачуи Робертовна
Принято
214 Орлова Екатерина Игоревна Диплом 3 степени Мы с Васькой любим арбузы! рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
215 Ватрасов Никита участник "Кошки" рисунок Давыдова Светлана Фёдоровна
Принято
216 Озеров Александр участник День кота рисунок Гуменюк Марина Анатольевна
Принято
217 Занин Данила участник Лунатик рисунок Шевченко Ирина Яковлевна
Принято
218 Санников Константин Павлович Диплом 3 степени Я думаю, я думаю, я думаю фотография Горская Елена Анатольевна
Принято
219 Шеменкова Анастасия Диплом 2 степени Шкатулка "Дама с кошечкой" поделка Корчагина Елена Анатольевна
Принято
220 Шуваева Татьяна Диплом 2 степени Котофей Иванович поделка Хотеенкова Елена Гурьевна
Принято
221 Готкевич Маргарита Сергеевна Диплом 1 степени Хозяин тайги фотография Зиннуров Руслан Халикович
Принято
222 Ивлева Карина Диплом 1 степени Наша кошка литературные произведения (поэзия) Зыкина Ольга Ивановна
Принято
223 Бурков Иван Алексеевич участник Лапу давай фотография Горская Елена Анатольевна
Принято
224 Валеев Радмир участник "Победа" рисунок Зубрилина Татьяна Александровна
Принято
225 Бабаева Виктория участник "Мечты о Париже" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
226 Бахтина Эмилия участник "Тёплая весна" рисунок Альменова Инга Байназаровна
Принято
227 Бикмуллина Лилия участник "Размышления о Казани" рисунок Зубрилина Татьяна Александровна
Принято
228 Ильина Елена Диплом 3 степени "Котя - котенька - коток" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
229 Ильина Елизавета участник "Ма-а-а-ло!" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
230 Сабитова Алия участник "Сны" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
231 Сагдеева Эльвира участник "Игра в прятки" рисунок Зубрилина Татьяна Александровна
Принято
232 Семенчук Анастасия участник "Медитация" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
233 Тазиев Ильдар Диплом 1 степени "Кот - рыболов" рисунок Зубрилина Татьяна Александровна
Принято
234 Халикова Анна Диплом 2 степени "Царица кошек" рисунок Якунина Валентина Нифантьевна
Принято
235 Хисамова Ляйсан участник "Март пришёл" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
236 Хутина Наталья участник "Март наступил" рисунок Зубрилина Татьяна Александровна
Принято
237 Сумцова Ульяна Денисовна Диплом 2 степени Дружба рисунок Сумцова Наталья Юрьевна
Принято
238 Буханец Вероника участник Серенькая звездочка рисунок Половинко Юлия Леонидовна
Принято
239 Третьяков Данил Николаевич участник Я такой милый рисунок Сыромягина Анджела Эриковна
Принято
240 Хмелевская Мария Диплом 3 степени Шкатулка "Эти милые кошки" поделка Корчагина Елена Анатольевна
Принято
241 Лысая Екатерина Диплом 1 степени Кот Матроскин поделка Володина Инна Николаевна
Принято
242 Горюнова Татьяна Викторовна Диплом 3 степени Коты-обереги поделка Заболотняя Ольга Дмитриевна
Принято
243 Скопинцева Карина Александровна Диплом 3 степени Мечтающие котики поделка Заболотняя Ольга Дмитриевна
Принято
244 Лебедева Елизавета участник "В деревне" рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Принято
245 Лапина Александра Диплом 2 степени "Чего кричите?" фотография Воронина Елена Николаевна
Принято
246 Лапина Александра участник "Фрося" рисунок Воронина Елена Николаевна
Принято
247 Тур Екатерина Диплом 2 степени "Кот в шляпе" поделка Виденина Галина Юрьевна
Принято
248 Максимова Полина Диплом 2 степени "Удивленная кошечка" поделка Виденина Галина Юрьевна
Принято
249 Воронова София участник "Кот-мурлыка" поделка Виденина Галина Юрьевна
Принято
250 Виденин Михаил участник "Глава семейства кошачьих" поделка Виденина Галина Юрьевна
Принято
251 Севоднясев Никита участник Мой кот Мишка рисунок Ерофеева Людмила Дмитриевна
Принято
252 Овсянникова Ирина участник Мудрый кот рисунок Ерофеева Людмила Дмитриевна
Принято
253 Апельчугина Дарья участник "Зимний кот" рисунок Давыдова Светлана Фёдоровна
Принято
254 Лузина Мария Сергеевна Диплом 3 степени Лучшие друзья поделка Говыжа Екатерина Юрьевна
Принято
255 Жихарь Виктория Александровна участник Игривые котята поделка Сергеева Анна Николаевна
Принято
256 Струтинская Анастасия Владимировна участник Обеденный переполох поделка Сергеева Анна Николаевна
Принято
257 Ускова Вероника Владимировна Диплом 2 степени Мой любимый кот литературные произведения (поэзия) Штейн Людмила Эриховна
Принято
258 Базгалова Виолетта Диплом 1 степени В большом городе рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
259 Москаленко Данила Диплом 1 степени "Осенняя прогулка" фотография Москаленко Юлия Валерьевна
Принято
260 Девятьярова Валентина Сергеевна Диплом 1 степени Кот Маркиз поделка Лобанова Татьяна Николаевна
Принято
261 Хамитова Дарья участник КОТЕЙКА ОТДЫХАЕТ поделка ЛОПАТИНА ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА
Принято
262 Воробьева Дарья участник "Соседский кот" литературные произведения (поэзия) Хромова Елена Владимировна
Принято
263 Маркиянова Мария Диплом 2 степени "Кот-рыболов" поделка Мищенко Татьяна Васильевна
Принято
264 Селиванова Ксения участник Хочу купаться! фотография Королева Галина Юрьевна
Принято
265 Григорьев Евгений участник Спрятался! фотография Комиссаренко Людмила Викторовна
Принято
266 Плутенко Дарья Диплом 3 степени Фотографируйте меня!!! фотография Комиссаренко Людмила Викторовна
Принято
267 Гавриленко Никита участник Моя любимка! фотография Королева Галина Юрьевна
Принято
268 Солдатенкова Виктория участник Шкатулка "Кот в ботинке" поделка Корчагина Елена Анатольевна
Принято
269 Осипова Светлана участник "Счастливая жизнь котёнка" поделка Осипова Елена Николаевна
Принято
270 Осипова Светлана участник "Очень важный серый кот" рисунок Муругова Маргарита Трофимовна
Принято
271 Айбушева Алсу участник "Весенняя серенада" рисунок Зубрилина Татьяна Александровна
Принято
272 Гараева Аида участник "Счастливое мяуканье на пряничных домиках " рисунок Альменова Инга Байназаровна
Принято
273 Туз Анастасия участник "Первое весеннее мурлыканье" рисунок Альменова Инга Байназаровна
Принято
274 Лазарев Денис Игоревич участник "Рыбак" поделка Степкина Ирина Анатольевна
Принято
275 Нечунаева Юлия Сергеевна Диплом 3 степени " Весёлые кошки" поделка Степкина Ирина Анатольевна
Принято
276 Преснякова Анастасия Юрьевна Диплом 3 степени "Закат. Крыша. Кот" поделка Степкина Ирина Анатольевна
Принято
277 Ефремова Дарья Павловна Диплом 3 степени " Васька" поделка Степкина Ирина Анатольевна
Принято
278 Повага Татьяна Викторовна участник "Рыжуля" рисунок Степкина Ирина Анатольевна
Принято
279 Березникова Екатерина участник "Ночной дозор" рисунок Паршина Ольга Леонидовна
Принято
280 Паксеев Богдан участник "Барсик" рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Принято
281 Канунникова Дарья участник "Игра с мячом" рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Принято
282 Глазкова Александра Диплом 2 степени "Сны Мурзика" рисунок Резатдинов Шамиль Мубаракянович
Принято
283 Нутовцева Виолетта Диплом 1 степени "Кошачье счастье" рисунок Миклашевская Елена Евгеньевна
Принято
284 Плутенко Дарья Диплом 2 степени "Я пришел на праздник к Вам!" фотография Мингалёва Ирина Дмитриевна
Принято
285 Фрунков Дмитрий Юрьевич участник Я его нарисовал поделка Харкевич Марина Олеговна
Принято
286 Хажилов Дмитрий Викторович Диплом 3 степени Кот-котофеич поделка Харкевич Марина Олеговна
Принято
287 Сизова Ирина Евгеньевна Диплом 1 степени Первое свидание кота рисунок Гурьянова Наталья Васильевна
Принято
288 Филатова Мария участник На охоте рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X