Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Яркие краски осени"

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Шилинг Тимофей Витальевич участник Лесные жители рисунок Федешова Татьяна Ивановна
Принято
2 Филатова Мария участник После дождя рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 Рачева Настя Диплом 2 степени "Ежик в осеннем лесу" рисунок Воеводина Наталья Михайловна
Принято
4 Имашева Ангелина Диплом 1 степени Осенняя лесная опушка рисунок Забирова Альбина ивановна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
5 Фунтиков Олег Александрович участник "Чудеса природы" поделка Фунтикова Светлана Павловна
Принято
6 Монастыршина Виктория участник Осенние розы поделка Кропотова Наталья Николаевна
Принято
7 Вялов Артём участник ЁЖИК поделка Динаева Ирина Викторовна
Принято
8 Булатова Саша участник Ёжик осенью поделка Динаева Ирина Викторовна
Принято
9 Мещеряков Артем участник Ёжики на осенней полянке поделка Овчарова Наталья Андреевна
Принято
10 Караваева Маргарита участник "Золотая осень" рисунок Яковенко Людмила Викторовна
Принято
11 Белышев Денис участник Ежики. рисунок Бузина Виктория Игорьевна
Принято
12 Стажарина Анна Диплом 1 степени Волшебные яблочки поделка Хайретдинова Алсу Анясовна
Принято
13 Ефремов Рома участник Я весёлый колобок поделка Матюнина Тамара Михайловна
Принято
14 Гаврилова Маргарита участник Ёжики в осеннем лесу поделка Хайретдинова Алсу Анясовна
Принято
15 Сидора Тимофей участник Мышки на полянке поделка Матюнина Тамара Михайловна
Принято
16 Кривошеева Антонина участник ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД поделка Шлык Оксана Анатольевна
Принято
17 Галимов Искандер участник Совушка поделка Лебедева Ольга Викторовна
Принято
18 Стрельцов Глеб Диплом 1 степени Краски осени рисунок Кондрашева Нелля Александровна
Принято
19 Тропкин Евгений участник "Ежик" рисунок Плешакова Наталья Николаевна
Принято
20 Бехова Мирослава Александровна участник "Сова в осеннем лесу" поделка Фалилеева Алла Анатольевна
Принято
21 Деткова Маша участник Как я зёрнышки люблю рисунок Лаврентьева Людмила Федоровна
Принято
22 Яньшина Даша участник Жучки спрятались в траве рисунок Лаврентьева Людмила Федоровна
Принято
23 Иделичева Илона участник Села птичка на окошко рисунок Лаврентьева Людмила Федоровна
Принято
24 Вавилин Миша участник Вкусное угощение рисунок Лаврентьева Людмила Федоровна
Принято
25 Зализова Ксюша участник Яблоневый сад рисунок Лаврентьева Людмила Федоровна
Принято
26 Ульянкина Василиса участник Яркие краски осени поделка Швыркова Татьяна Александровна
Принято
27 Авраменко Максим участник Яркие краски осени поделка Станинова Елена Борисовна
Принято
28 Соловьева Анастасия участник Дары Осени! поделка Жирешенкова Любовь Васильевна
Принято
29 Корчагина Алена участник "На осенней поляне" поделка Жирешенкова Любовь Васильевна
Принято
30 Бусыгин Клим Диплом 1 степени "Смешарики" поделка Жирешенкова Любовь Васильевна
Принято
31 Авдонькина Екатерина Сергеевна участник "Осень в корзинке" поделка Костюк Ольга Васильевна
Принято
32 Гаманица Дарья участник Осень рисунок Кайгородова Евгения Григорьевна
Принято
33 Каримов Айзат Ильназович участник "Грустная осень" рисунок Валеева Динара Даниловна
Принято
34 Клячина София Михайловна Диплом 3 степени Осенний пейзаж рисунок Боловицкая Надежда Александровна
Принято
35 Рояна Мамытова Диплом 3 степени Осеннее дерево поделка Сырыгина Надежда Юрьевна
Принято
36 Мифтахутдинова Полина Диплом 3 степени Ежик поделка Сырыгина Надежда Юрьевна
Принято
37 Романенко Алина Алексеевна участник "Осеннее подворье" поделка Яцук Елена Игоревна
Принято
38 Ненашева Софья Дитриевна Диплом 2 степени Зайка осенью гулял поделка Григорьева Елена Николаевна
Принято
39 Черняков Богдан Диплом 2 степени Друзья осени Смешарики поделка Туктамышева Татьяна Яковлевна
Принято
40 Елизарова Александра участник Осенняя композиция поделка Земцова Марина Вячеславовна
Принято
41 Татьянкин Артем участник Паучок поделка Туктамышева Татьяна Яковлевна
Принято
42 Шапошникова Евгения участник Совушка поделка Хлебникова Ольга Сергеевна
Принято
43 Вехова Настя Диплом 1 степени "Ветка рябины" рисунок Ткачёва наталья Николаевна
Принято
44 Левченко Николай участник Ваза с фруктами поделка Кононенко Анастасия Юрьевна
Принято
45 Троценко Мирослава участник Осенний транспорт поделка Кононенко Анастасия Юрьевна
Принято
46 Роянов Ярослав участник Заюшкина - избушка поделка Верхотина Надежда Александровна
Принято
47 Иванов Богдан Диплом 1 степени Олени на полянке поделка Верхотина Надежда Александровна
Принято
48 Мальцева Ксения участник Черепашка поделка Батомункуева Татьяна Бадмажаповна
Принято
49 Милицин Роман участник "Золотая осень" рисунок Фасхутдинова Рузалия Ахметовна
Принято
50 Андрюнин Артём участник "Осенний натюрморт" поделка Кравцова Татьяна Александровна и Антропенко Надежда Васильевна
Принято
51 Пивоварова Варвара Диплом 2 степени Листочки с дерева летят рисунок Малютина Наталья Владимировна
Принято
52 Каткова Лиза Диплом 3 степени Рябинка рисунок Малютина Наталья Владимировна
Принято
53 Суходоев Богдан Диплом 2 степени Ёжик и лстопад рисунок Малютина Наталья Владимировна
Принято
54 Коршунов Арсений Диплом 3 степени Осеннее дерево рисунок Малютина Наталья Владимировна
Принято
55 Иванова Вика участник Гроздья рябины (пальчиковое рисование) рисунок Евтухова Елена Владимировна
Принято
56 Захаров Ярослав участник Ежевика (рисование мятой бумагой) рисунок Евтухова Елена Владимировна
Принято
57 Жилина Софья Диплом 3 степени осень в лесу рисунок Вершинина Екатерина Анатольевна
Принято
58 Буданаев Сергей Диплом 2 степени осенний дождь рисунок Воложенина Оксана Юрьевна
Принято
59 Клиньдюк Полина участник Золотая осень рисунок Вершинина Екатерина Анатольевна
Принято
60 Бусыгина Полина участник Красивый павлин поделка Новикова Олеся Витальевна
Принято
61 Насыбуллина Камила Диплом 1 степени Ёжики готовятся к зиме поделка Новикова Олеся Витальевна
Принято
62 Рыбакина Ирина участник Золотая осень поделка Новикова Олеся Витальевна
Принято
63 Софьина Дарья участник Паучок и его друзья поделка Новикова Олеся Витальевна
Принято
64 Шамсутдинов Карим Диплом 1 степени Осеннее дерево поделка Новикова Олеся Витальевна
Принято
65 Юнусов Данис участник Урожай поделка Новикова Олеся Витальевна
Принято
66 Лукьяненко Владислав Диплом 1 степени Осенняя фантазия поделка Новикова Олеся Витальевна
Принято
67 Галеева Лилиана Диплом 3 степени Осеннее деревце поделка Макарова Юлия Владимировна
Принято
68 Хабирова Альмира участник Осенние запасы ежа поделка Макарова Юлия Владимировна
Принято
69 Шигапова Риана участник Осенний букет поделка Макарова Юлия Владимировна
Принято
70 Мачина Лейла участник Добрый Еж поделка Хуснуллина Альбина Рафаилевна
Принято
71 Кулагин Дарьян участник Дерево желаний поделка Хуснуллина Альбина Рафаилевна
Принято
72 Валитова София участник Яблочная свадьба поделка Хуснуллина Альбина Рафаилевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
73 Белялова Рената Диплом 3 степени Золотая осень в Крыму рисунок Науменко Светлана Васильевна
Принято
74 Лизунов Илья Александрович участник Красавица осень поделка Строганова Елена Николаевна
Принято
75 Азизова Сабина участник Осень в парке рисунок Власюк Ольга Федоровна
Принято
76 Никонова Алена участник Осень в лесу рисунок Морозова Анастасия Андреевна
Принято
77 Дмитриева Ангелина Диплом 1 степени Осень на Байкале фотография Морозова Анастасия Андреевна
Принято
78 Максименко Анастасия Александровна участник Осень -золотая пора! поделка Жорова Нина Анатльевна
Принято
79 Максименко Анна Александровна участник Люблю осень. поделка Жорова Нина Анотольевна
Принято
80 Фомин Степан участник Осеняя пора рисунок Камалеева Динара Шамильевна
Принято
81 Черевко Екатерина Диплом 3 степени Осенняя ваза поделка Жорова Нина Анатольевна
Принято
82 Офенгенден София Диплом 2 степени "Краски осени" рисунок Литвинова Лариса Владимировна
Принято
83 Цымбал Данил Сергеевич Диплом 2 степени Дары осени фотография Жорова Нина Анатольевна
Принято
84 АГАФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА участник ВЕСЕЛЫЙ ЁЖИК поделка Осипова Вероника Владимировна
Принято
85 Дюмина Варвара Диплом 3 степени Осенние уроки Тетушки Совы поделка Осипова Вероника Владимировна
Принято
86 Ядров Николай участник Запасливый ежонок поделка Иваницкая Ирина Андреевна
Принято
87 Тангаева Сурия участник "Чудо-овощ кабачок!" поделка Карагулова Эмма Сайдулаевна
Принято
88 Путивцева Виктория Диплом 2 степени Королева осени поделка Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
89 Жилинская Диана участник Осень в лесу рисунок Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
90 Хусанов Тимур участник Золотая осень рисунок Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
91 Хабчаева Ясмина участник Осень на реке рисунок Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
92 Одинцов Тимур участник Осенняя полянка поделка Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
93 Лебедев Александр Диплом 2 степени Осеннее дерево поделка Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
94 Селькин Денис участник Осенние розы поделка Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
95 Мурашкина Анфиса участник Осенняя пора рисунок Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
96 Раева Анастасия участник Осенний букет поделка Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
97 Томилина Дарья участник Дары осени поделка Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
98 Щербаков Сергей участник Осень поделка Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
99 Демьяненко Александра участник Корзина поделка Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
100 Пустовой Ефим участник Корабль поделка Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
101 Пустовой Ефим участник Ранняя осень рисунок Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
102 Соломина Диана участник Осень на Кубани рисунок Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
103 Соломина Диана Диплом 3 степени Астры поделка Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
104 Соломина Диана участник Божья Коровка поделка Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
105 Лысенко Иван участник Белочка поделка Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
106 Лысенко Лев Диплом 3 степени Сова поделка Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
107 Гильфанова Амина Диплом 3 степени "Деревья смотрят в зеркало" рисунок Сибгатуллина Гузелия Галимзяновна
Принято
108 Хакимов Рудель Диплом 3 степени Домик в деревне фотография Лебедева Ольга Викторовна
Принято
109 Васюткин Тимур Александрович Диплом 1 степени "Приглашаем к чаю" поделка Изерушева Наталия Павловна
Принято
110 Камалов Артем Артурович участник "Милая Черепашка" поделка Изерушева Наталия Павловна
Принято
111 Рамазанова Мадина, Рахматуллин Роман, Мурсалимова Азалия Диплом 2 степени "Дружные поросята", "Паровозик с урожаем", "Мисс Осень" поделка Изерушева Наталия Павловна
Принято
112 Шайко Семён участник "Яркие Краски Осени" поделка Голубок Ольга Георгиевна
Принято
113 Зименкова Василиса Диплом 3 степени Осенние посиделки поделка Гасымова Наталья Валерьевна
Принято
114 Щербина Полина участник Запасливый ежик поделка Крюкова Юлия Анатольевна
Принято
115 Гурин Вадим участник Аленький цветочек поделка Голубкина Валентина Владимировна
Принято
116 Дейнего Анита участник Осенняя сказка поделка Черных Ирина Анатольевна
Принято
117 Заницкая Марина Васильевна участник Осенний лес поделка Абубакирова Айзиля Ринатовна
Принято
118 Брынских Дарья участник "Золотая осень" рисунок Зубчик Нина Михайловна
Принято
119 Магеррамова Аян участник "Берёза осенью" рисунок Тимонина Анна Леонидовна
Принято
120 Мусиенко Александра участник В ожидании Нового года. поделка Радаева Наталья Юрьевна
Принято
121 Попова Анна Диплом 3 степени Лесные подарки фотография Воронина Елена Николаевна
Принято
122 Дерябина Анастасия Диплом 2 степени "Осенний букет" поделка Ишбуриева Динара Акмаловна, Петрова Елена Александровна
Принято
123 Брагин Арсений Диплом 1 степени Дерево поделка Глазкова Татьяна Валерьевна
Принято
124 Хусаинова Самира участник Царица-Осень" рисунок Валиуллина Лейсан Рустамовна
Принято
125 Толкунова Аня Диплом 3 степени Грибной домик поделка Жабина Ирина Владимировна
Принято
126 Сыресин Матвей участник Золотая осень рисунок Сыресина Ольга Викторовна
Принято
127 Рыбакин Дмитрий Александрович Диплом 3 степени "Осень... Утренних слез паутинка.." поделка Идрисова Гульнур Султановна
Принято
128 Гришин Тимофей участник Яркие краски осени поделка Лебедева Надежда Константиновна
Принято
129 Белов Арсений Диплом 2 степени Совушка-сова поделка Митрофанова Юлия Николаевна
Принято
130 Попова Кира Диплом 3 степени Осенние мотивы поделка Минаева Нина Васильевна
Принято
131 Подангина Екатерина участник Лукошко и гриб поделка Снегирева Татьяна Владимировна
Принято
132 Ревин Артем Диплом 3 степени Осень на дворе поделка Снегирева Татьяна Владимировна
Принято
133 Мордяшов Артем участник Осеннее дерево поделка Снегирева Татьяна Владимировна
Принято
134 Трусенев Егор Владиславович участник Краски осени поделка Щербенева Татьяна Степановна
Принято
135 Мавлитова Милена Рамисовна участник Яркие краски осени поделка Щербенева Татьяна Степановна
Принято
136 Галиуллин Тимур участник Ежик в корзинке поделка Мельникова Варвара Евгеньевна
Принято
137 Федорова Лера участник Сова поделка Мельникова Варвара Евгеньевна
Принято
138 Хисамов Артур Диплом 2 степени Веселая белочка поделка Мельникова Юлия Николаевна
Принято
139 Борисов Влад участник Букет поделка Мельникова Варвара Евгеньевна
Принято
140 Филеева Самира Диплом 1 степени Осенний букет поделка Мельникова Варвара Евгеньевна
Принято
141 Рычин Макар Диплом 2 степени "Вот и осень пришла" рисунок Осипова Елена Николаевна
Принято
142 Петров Константин Диплом 2 степени "Мастерица осень" фотография Воронина Елена Николаевна
Принято
143 Васильев Михаил участник Разноцветная осень рисунок Васильева Ксения Андреевна
Принято
144 Магомедова Анна Артуровна Диплом 2 степени "Листопад" рисунок Попкова Светлана Александровна
Принято
145 Жукова Софья участник Осеннее дерево поделка Боловицкая Надежда Александровна
Принято
146 Тузовская Антонина Тимуровна участник Яркие краски осени поделка Плахотина Наталья Александровна
Принято
147 Семенов Иван участник Яркие краски осени "Сова" поделка Балаклейская Надежда Сергеевна
Принято
148 Павлов Тимофей участник Подводный мир поделка Педенко Татьяна Анатольевна
Принято
149 Бохан Александра участник Чудесная пора рисунок Думаненко Оксана Викторовна
Принято
150 Казаков Даниил участник "Во поле березка стояла" поделка Калимуллина Флюра Янгировна
Принято
151 Патрин Тимофей участник "Отдых у осеннего пруда" поделка Калимуллина Флюра Янгировна
Принято
152 Благодатская Анастасия участник "Дары осени" поделка Тотмянина Любовь Михайловна
Принято
153 Хайбуллова Виктория участник "Осенняя прогулка" рисунок Валиуллина Лейсан Рустамовна
Принято
154 Шишкин Вадим участник Осенний наряд рисунок Куприянова Наталья Викторовна
Принято
155 Коноплёв Фаддей Диплом 3 степени мобиль "Грибок" поделка Куприянова Наталья Викторовна
Принято
156 Чирко Максим Диплом 2 степени Осеннее вдохновение поделка Куприянова Наталья Викторовна
Принято
157 Бойко Мария участник "Жизнь в осеннем лесу" рисунок Дейнега Ольга Минжуровна
Принято
158 Забалдин Глеб Диплом 1 степени "Рябинка" фотография Воронина Елена Николаевна
Принято
159 Лутфуллина Алина Денисовна участник Осенний букет поделка Михралиева Зухра Зейнудиновна
Принято
160 Насыбуллин Евгений Вячеславович участник Яркие краски осени поделка Бадыгина Рафида Маратовна
Принято
161 Салимова Дина участник Золотая осень поделка Билалова Эндже Ильсуровна
Принято
162 Поротикова Виолетта Олеговна Диплом 2 степени Яркие краски осени поделка Жорова Нина Анатольевна
Принято
163 Мотыгуллин Кабир Азатович Диплом 1 степени Яркие краски осени поделка Забирова Альбина Ивановна
Принято
164 Петрушенко Мария Диплом 1 степени Перелетные птицы рисунок Бурганова Марина Викторовна
Принято
165 Бакшеева Софья участник Чародейка - оснь рисунок Дубинина Марина Александровна
Принято
166 Пахомов Егор Диплом 3 степени Тётушка осень поделка Дубинина Марина Александровна
Принято
167 Попандо Матвей участник Совушка - сова поделка Масюкова Татьяна Анатольевна
Принято
168 Заковряшина Даша участник "Звездное небо" рисунок Дорошенко Надежда Владимировна
Принято
169 Сысоева Аня участник "Баба Яга" поделка Борисова Валентина Анатольевна
Принято
170 Чепуркин Андрей участник Цветы осени - георгины рисунок Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
171 Шиндялова Света участник Королева Осени поделка Кудина Маргарита Васильевна
Принято
172 Настя Белослудцева Диплом 1 степени Осенняя прогулка ежа рисунок Иванова Елена Михайловна
Принято
173 Абдуллаева Мариам Диплом 2 степени Осенние листья и цветы рисунок Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
174 Пугачёв Герман участник Осенний букет рисунок Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
175 Мизеева Ксеня участник "Сова" поделка Дорошенко Наджеда Владимировна
Принято
176 Ходунова Мария Маратовна Диплом 3 степени Лисята осенью рисунок Забирова Альбина Ивановна
Принято
177 Алексеева Полина Сергеевна участник волшебная лошадка рисунок Терентьева Татьяна Андреевна
Принято
178 Якупова Лиза участник "Осеннее дерево" рисунок Шведова Лариса Александровна
Принято
179 Филатова Юлия участник "Осень в озеро глядится" рисунок Шведова Лариса Александровна
Принято
180 Филатов Владимир участник "Листопад" рисунок Шведова Лариса Александровна
Принято
181 Кодолов Тимофей участник "Я радуюсь осени" рисунок Шведова Лариса Александровна
Принято
182 Козлов Вадим участник "Осеннее отражение" рисунок Шведова Лариса Александровна
Принято
183 Мелков Иван Диплом 1 степени "Золотая осень" рисунок Шведова Лариса Александровна
Принято
184 Шашков Никита участник "Осенний денек" рисунок Шведова Лариса Александровна
Принято
185 Сидоренко Соня Диплом 2 степени "Прятки с осенью" рисунок Шведова Лариса Александровна
Принято
186 Гусев Артём участник панно "Осеннее настроение" поделка Кочеткова Татьяна Владимировна
Принято
187 Савина Василиса участник Ёжики под деревом поделка Кочеткова Татьяна Владимировна
Принято
188 Бабкова Аня участник «Лес, точно терем расписной…» поделка Деревянко Лариса Борисовна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
189 Супрун Ангелина Павловна Диплом 2 степени "Рябина" поделка Татенко Марина Петровна
Принято
190 Жданова Вера Диплом 1 степени "Ранняя осень" рисунок Курукина Юлия Николаевна
Принято
191 Проститов Владислав Диплом 2 степени Осеннее солнце в горах фотография Ахметова Диана Сергеевна
Принято
192 Сенечкина Екатерина участник Поздняя осень рисунок Рекун Светлана Викторовна
Принято
193 Стерликов Егор Диплом 3 степени Сказочный домик поделка Ампилова Ирина Викторовна
Принято
194 Стерликов Егор участник Осенняя корзинка поделка Ампилова Ирина Викторовна
Принято
195 Юнусова Рената Равилевна Диплом 3 степени Золотая осень поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
196 Леонова Олеся Витальевна участник Осенняя фантазия поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
197 Мещурова Анита Сергеевна Диплом 3 степени "Осенний натюрморт" поделка Зайко Людмила Витальевна
Принято
198 Гришина Ангелина Романовна участник Ясень всех цветов осени поделка Мартюшева Диана Алмазовна
Принято
199 Валиева Амина Марсовна Диплом 3 степени Золотая осень поделка Мартюшева Диана Алмазовна
Принято
200 Зотова Мария участник Золотая осень поделка Минаева Нина Васильевна
Принято
201 Голикова Надежда Диплом 2 степени Рябина поделка Костарнова Ольга Александровна
Принято
202 Гирфанова Назиля участник Яркие краски осени рисунок Булюлина Ольга Анатольевна
Принято
203 Семёнычев Сергей участник Осенние листочки рисунок Булюлина Ольга Анатольевна
Принято
204 Голикова Надежда Диплом 2 степени Золотые берёзки рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
205 Волкова Кристина Диплом 3 степени Осенняя аллея рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
206 Стешин Егор участник Гроздь рябины поделка Костарнова Ольга Александровна
Принято
207 Хлеснёва Дарья участник Девушка-осень рисунок Бессонова Наталья Владимировна
Принято
208 Гнездова Валерия Диплом 3 степени Осенний калейдоскоп фотография Альбицкая Снежана Александровна
Принято
209 Стешин Егор Диплом 3 степени Огни осенней аллеи рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
210 Оприсняк Ангелина участник Чудо - дерево поделка Зюкова Наталья Николаевна
Принято
211 Ушаков Александр Андреевич участник Лесные жители в осеннюю пору поделка Мартынова Роза Павловна
Принято
212 Савин Станислав Викторович участник Ёжик поделка Коханская Елена Анатольевна
Принято
213 Бабаревич Рада Алексеевна участник осенний пейзаж поделка Толстенко Галина Павловна
Принято
214 Елистратова Анастасия Юрьевна участник Совушка-сова поделка Перетокина Светлана Витальевна
Принято
215 Гиндулина Юлия Михайловна участник Снова осень закружила карусель мелодий рисунок Чубарева Екатерина Викторовна
Принято
216 Попов Николай Сергеевич участник осенние узоры рисунок Чубарева Екатерина Викторовна
Принято
217 Бадамшин Аяз Артурович Диплом 2 степени Золотая осень рисунок Бадамшина Гульчачак Фирдависовна, Полковникова Наталья Петровна
Принято
218 Николаенко Арина Диплом 3 степени Яркие гроздья калины фотография Туркова Светлана Викторовна
Принято
219 Токарева Елизавета Максимовна Диплом 1 степени "Ёж на прогулке" поделка Руденко Оксана Юрьевна
Принято
220 Пикалова Елизавета Диплом 2 степени Осенняя тропинка рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
221 Жердева Алёна участник Золото осенних берёз рисунок Костарнова Ольга Александравна
Принято
222 Хасанзянов Али Радикович участник "Яркие краски осени" поделка Бадыгина Рафида Маратовна
Принято
223 Наумова Валерия Александровна Диплом 3 степени грибная семейка поделка Чикарева Наталья Константиновна
Принято
224 Сиразиева Зиля Фазылзяновна участник Принцесса Осень рисунок Билалова Эндже Ильсуровна
Принято
225 Осипова Ангелина Диплом 1 степени На севере дальнем поделка Винокуров Алексей Алексеевич
Принято
226 Колесова Алгыстаана Владиславовна участник Кочевье рисунок Слепцов Мир Николаевич
Принято
227 Романова Вероника Диплом 3 степени Лосиный остров рисунок Осадчая инна Евгеньевна
Принято
228 Иванов Александр Диплом 3 степени В лесу рисунок Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
229 Русанов Дмитрий участник Цвет осени рисунок Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
230 Миронов Роман участник Листопад рисунок Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
231 Маркова Вероника участник Золотая осень рисунок Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
232 Набатчиков Семён Диплом 3 степени Наступила осень рисунок Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
233 Петухова Владислава участник "Золотая осень" с работ И.Левитана рисунок Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
234 Куликова Ирина участник Осенние бархатцы рисунок Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
235 Самсонова Алина участник Осень рисунок Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
236 Кирюхина Алиса участник Улетают птицы в тёплые края рисунок Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
237 Никифорова Валерия участник Красавица осень рисунок Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
238 Трефилова Виктория участник Осенние грибы поделка Тютина Фарида Касимовна
Принято
239 Мартынова Валерия Александровна Диплом 1 степени Осень литературные произведения (поэзия) Клевцова Наталья Владимировна
Принято
240 Горбушина Анастасия участник Лесной урожай поделка Дюкина Фарида Касимовна
Принято
241 Горбушина Анастасия участник Лесной урожай поделка Дюкина Фарида Касимовна
Принято
242 Горбушина Анастасия Диплом 3 степени Лесной урожай поделка Дюкина Фарида Касимовна
Принято
243 Сулягина Виктория Сергеевна участник Золотая осень рисунок Клевцова Наталья Владимировна
Принято
244 Чуфистова Розалия Ивановна участник Осень наступила рисунок Клевцова Наталья Владимировна
Принято
245 Нагорная Дарья Евгеньевна участник Осень рисунок Ростовцева Елена Викторовна
Принято
246 Тютина Карина участник осенние совушки поделка Васильева Анна Сергеевна
Принято
247 Быков Артём Александрович участник Осень в лесу рисунок Ростовцева Елена Викторовна
Принято
248 Касимова Камилла Диплом 2 степени моя козочка фотография Касимова Гыльсу Мукминовна
Принято
249 Дектярёв Илья Андреевич участник Золотая осень" рисунок Ростовцева Елена Викторовна
Принято
250 Мячин Никита Александрович участник Золотая осень рисунок Ростовцева Елена Викторовна
Принято
251 Прокопчик Кира Диплом 1 степени "Волшебница-Осень" поделка Баронова Любовь Анатольевна
Принято
252 Лукашин Тимофей участник "Подберёзовики" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
253 Капранова Мария участник "Поспели ягоды" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
254 Костенко Екатерина участник "Боровики" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
255 Вереникина Ксения участник "В пруду" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
256 Акелькина Анастасия участник "Рябина" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
257 Целиковский Владислав Диплом 2 степени "Осенний пруд" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
258 Ходунова Анна Маратовна участник Хэлуин рисунок Дорженковская Наталья Геннадьевна
Принято
259 Касимов Тимур Диплом 1 степени Осенний денек фотография Касимова Гыльсу Мукминовна
Принято
260 Поворов Тимофей участник Осень в парке рисунок Мустафина-Хазиева Лилия Фаясовна
Принято
261 Попова Олеся Владимировна участник Ёжик поделка Буслова Юлия Александровна
Принято
262 Перов Артем Дмитриевич участник Паучок поделка Буслова Юлия Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
263 Габидуллин Алмаз Ильнарович Диплом 2 степени Золотая осень фотография Габидуллина Ильсеяр Раимовна
Принято
264 Клейменов Антон участник Осенний день рисунок Курукина Юлия Николаевна
Принято
265 Толокнов Арсений участник "Золото листвы" рисунок Курукина Юлия Николаевна
Принято
266 Бондарева Анастасия Диплом 1 степени Дары осени поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
267 Бондарева Анастасия Сергеевна Диплом 3 степени Золото осени поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
268 Зязина Лариса Сергеевна Диплом 2 степени Осень поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
269 Вендина Елена Диплом 1 степени Осенняя пора рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
270 Стародубова Алина Андреевна участник Капля лета в осенних буднях поделка Говыжа Екатерина Юрьевна
Принято
271 Лысяк Валентина Владимировна участник наша осень поделка Четвергова Нина Владимировна, Петина Светлана Александровна
Принято
272 Хрущева Виктория Александровна участник дары осени рисунок Заболоцкая Любовь Михайловна
Принято
273 Хрущева Виктория Александровна участник осеннее очарование рисунок Заболоцкая Любовь Михайловна
Принято
274 Лысяк Валентина Владимировна участник краски осени рисунок Четвергова Нина Владимировна, Петина Светлана Александровна
Принято
275 Белов Глеб, Кодряну Артём, Шарапов Сева участник "Прощай, осень!" поделка Карпова Анастасия Олеговна
Принято
276 Лузина Мария Диплом 1 степени Осеннее настроение фотография Володина Инна Николаевна
Принято
277 Яббарова Алина Рамилевна участник Осенняя фантазия поделка Кальметова Флера Муфаззаловна
Принято
278 Моисеенкова Елизавета Диплом 2 степени Аллея рисунок Кулаковская Надежда Анатольевна
Принято
279 Занин Данила Владимирович участник Осенний лист рисунок Гуменюк Марина Анатольевна
Принято
280 Петрова Аделина Сергеевна Диплом 1 степени "Краски осени" рисунок Решетникова Ирина Владимировна
Принято
281 Мотыгуллин Адель Азатович участник Пора очей очарованье! рисунок Сахабиева Роза Миргасимовна
Принято
282 Горохова Айкуо Эдуардовна Диплом 2 степени "Возврашение в родные края " рисунок Слепцов Мир Николаевич
Принято
283 Горохова Айкуо Эдуардовна Диплом 2 степени Синехвостка рисунок Слепцов Мир Николаевич
Принято
284 Морозова Вероника Игоревна Диплом 3 степени На листьях осени рисунок Григорьева Любовь Вячеславовна
Принято
285 Мусалимова Алина Диплом 3 степени Осень за окном рисунок Смольникова Людмила Александровна
Принято
286 Колозин Павел участник Осенний парк рисунок Родохлебова Людмила Гаджиевна
Принято
287 Маркоч Дарья участник Осенняя прогулка кота Бориса рисунок Мещерякова Светлана Николаевна
Принято
288 Сумцова Ульяна Диплом 2 степени "Осеннее поле" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна
Принято
289 Гребнева Екатерина Андреевна Диплом 2 степени Чудо осень! рисунок Григорьева Любовь Вячеславовна
Принято
290 Исрафилова Дилия Расимовна Диплом 2 степени Прогулка по осеннему парку рисунок Малиновская Анастасия Станиславовна
Принято
291 Исрафилова Дилия Расимовна участник Прогулка в осеннем парке рисунок Малиновская Анастасия Станиславовна
Принято
292 Мешковских Екатерина участник Тропинка в осень рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
293 Рахматуллина Альфира Шавкатовна Диплом 1 степени Яркие краски осени фотография Рахматуллина Голиса Мансуровна
Принято
294 Роскостова Надежда Диплом 2 степени Рябиновая гроздь поделка Лопатина Людмила Валентиновна
Принято
295 Шишкина Мария Артемовна Диплом 1 степени компания друзей на прогулке рисунок Гурьянова Наталья Васильевна
Принято
296 Влодаричик Ирина Диплом 1 степени "ОСЕНЬ" поделка Сулейманова Люция Равилевна
Принято
297 Харлямова Рузалина участник "Лукошко с каштанами" поделка Сулейманова Люция Равилевна
Принято
298 Блохина Галина участник "Осень" поделка Королёва Галина Юрьевна
Принято
299 Нестерова Виктория Игоревна участник Прощание Осени рисунок Волчкова Надежда Николаевна, Седусова Ирина Георгиевна
Принято
300 Нестерова Виктория Игоревна участник Золотая Осень рисунок Волчкова Надежда Николаевна, Седусова Ирина Георгиевна
Принято
301 Кузьмина Ирина Сергеевна участник прощай, осень рисунок Чубарева Людмила Михайловна
Принято
302 Амганов Михаил участник "Царь Амурских лесов" рисунок Комиссаренко Людмила Викторовна
Принято
303 Клыкова Яна Юрьевна участник осенние деревья рисунок Попова Галина Валентиновна
Принято
304 Снежко Екатерина Евгеньевна участник Сбор урожая мёда поделка Сергеева Анна Николаевна
Принято
305 Сувалов Николай Андреевич участник Золотая фантазия поделка Харкевич Марина Олеговна
Принято
306 Водоватова Мария Валерьевна Диплом 1 степени Отражение осени рисунок Григорьева Любовь Вячеславовна
Принято
307 Жилина Татьяна Диплом 2 степени Осенний колорит рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
308 Чиркова Арина Диплом 2 степени Оранжевое настроение рисунок Смольникова Людмила Александровна
Принято
309 Фрунков Дмитрий Юрьевич участник Конфетница, зимняя сказка. поделка Голубович Валентина Ивановна
Принято
310 Хажилов Дмитрий Викторович участник Полочка "Кленовый лист" поделка Голубович Валентина Ивановна
Принято
311 Шамеева Регина Радиковна Диплом 1 степени осенняя задумчивость рисунок Гурьянова Наталья Васильевна
Принято
312 Пономарёва Дарья Дмитриевна Диплом 2 степени Осенний день рисунок Мустафина-Хазиева Лилия Фаясовна
Принято
313 Гусятникова Вероника Владимировна Диплом 1 степени Красавица-осень! рисунок Сиволонская Елена Владимировна
Принято
314 Дубицкая Есения Викторовна Диплом 3 степени Осенняя пора, очей очарованье! рисунок Михайленко Наталья Андреевна
Принято
315 Вахрушева Лилия Диплом 3 степени Оранжевое настроение поделка Смольникова Людмила Александровна
Принято
316 Портнова Яна Андрияновна Диплом 2 степени Сентябрьский вечер рисунок Мустафина-Хазиева Лилия Фаясовна
Принято
317 Сухова Анастасия Сергеевна участник девушка осень рисунок Малиновская Анастасия Станиславовна
Принято
318 Калан Анастасия участник Золотая пора рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
319 Борисонова Юлия Викторовна Диплом 1 степени Яркие краски осени рисунок Богданов Евгений Сергеевич
Принято
320 Борисонова Юлия Викторовна Диплом 1 степени Осенняя ночь рисунок Богданов Евгений Сергеевич
Принято
321 Анисьина Анастасия Диплом 1 степени "Осенняя акварель" фотография Разумов Виктор Николаевич
Принято
322 Лаврентьева Людмила Федоровна Диплом 2 степени Богатый урожай рисунок Лаврентьева Людмила Федоровна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Газизуллина Юлия Александровна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X