Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «По страницам сказок»

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Аксянова Диана Денисовна участник Кабинет Айболита поделка Михралиева Зухра Зейнудиновна
Принято
2 Гилёв Егор участник "Репка" поделка Андреева Светлана Витальевна
Принято
3 Хартдинова Арина Диплом 3 степени Кот-баюн поделка Попова Любовь Егоровна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
4 Романенко Алина Алексеевна Диплом 3 степени "Золота рыбка" рисунок Яцук Елена Игоревна
Принято
5 Михайленко Виктория Максимовна участник "Сказочные герои" поделка Попова Наталья Юрьевна
Принято
6 Галиулова Алина участник "Сказка из пластилина" поделка Бочкарева Валентина Николаевна
Принято
7 Мингазов Тамерлан участник Курочка ряба поделка Хаткевич Елена Николаевна
Принято
8 Мустафина Амалия Радиковна Диплом 3 степени Всероссийский творческий конкурс "По страницам сказок". "Царевна-Лягушка" рисунок Трофимова Ляйсан Инсафовна
Принято
9 Мустафина Амалия Радиковна участник "Колобок" поделка Трофимова Ляйсан Инсафовна
Принято
10 Фирсов Владислав Иванович Диплом 2 степени " Три поросенка" поделка Фалилеева Алла Анатольевна
Принято
11 Шакирова Эмилина Диплом 2 степени по страницам сказок Габдуллы Тукая "Коза и баран" поделка Кусабкулова Людмила Николаевна
Принято
12 Фролина Маргарита Кирилловна участник "Хитрая лиса и колобок" поделка Кусабкулова Людмила Николаевна
Принято
13 Мотыгуллина Лейла Ильдусовна Диплом 3 степени удивительная птица Феникс рисунок Кусабкулова Людмила Николаевна
Принято
14 Акучкайте София Станиславовна участник "Маша и медведь" поделка Бутитова Ирина Амаголоновна
Принято
15 Ямадаев Булат Баторович Диплом 3 степени Три поросенка поделка Бутитова Ирина Амаголоновна
Принято
16 Арсеньев Максим Диплом 3 степени "Я от дедушки ушел" поделка Санько Светлана Ивановна
Принято
17 Кашапова Алина участник "Я тучка-тучка-тучка..." поделка Санько Светлана Ивановна
Принято
18 Беликов Александр участник "Чудо дерево" поделка Санько Светлана Ивановна
Принято
19 Головин Тимофей участник "А у меня волшебные очки, завидуйте жучки и паучки" поделка Санько Светлана Ивановна
Принято
20 Слепцов Артем участник "Сивка-бурка" поделка Санько Светлана Ивановна
Принято
21 Барт Ольга участник "Тигренок в чайнике" поделка Санько Светлана Ивановна
Принято
22 Толибова Амина Диплом 2 степени " Мишка-косолапый" рисунок Башлыкова Евгения Александровна
Принято
23 Толибова Амина Диплом 3 степени " Осьминожки" рисунок Ястребова Ольга Ивановна
Принято
24 Бухова Мария участник " Дюймовочка" рисунок Анохина Надежда Васильевна
Принято
25 Панков Вова участник " По щучьему веленью" рисунок Образцова Татьяна Павловна
Принято
26 Мякинин Миша участник " Кот, петух и дрозд" рисунок Юденкова Оксана Анатольевна
Принято
27 Власова Соня участник " Сказка о царе Салтане" рисунок Лукибанова Клавдия Ивановна
Принято
28 Лепилина Марина участник " Колобок" рисунок Анохина Надежда Васильевна
Принято
29 Арбузова Саша Диплом 1 степени " Колобок" поделка Юденкова Оксана Анатольевна
Принято
30 Карпова Настя Диплом 1 степени " Колобок" поделка Верлина Юлия Владимировна
Принято
31 Черных Злата участник " Колобок" рисунок Попова Елена Владимировна
Принято
32 Панков Степан участник " Колобок" рисунок Драгунова Людмила Алексеевна
Принято
33 Скапенко Илья участник " Телефон" рисунок Драгунова Людмила Алексеевна
Принято
34 Жерелина Милена участник " Три поросенка" рисунок Драгунова Людмила алексеевна
Принято
35 Ботюк Дима Диплом 2 степени " Курочка Ряба" рисунок Попова Елена Владимировна
Принято
36 Маркова Соня Диплом 2 степени " Незнайка" рисунок Маркова Наталья Владимировна
Принято
37 Скулкова Полина Диплом 2 степени "Колобок" рисунок Кудимова Татьяна Владимировна
Принято
38 Козырева Лиза Диплом 3 степени "Три медведя" рисунок Лукибанова Клавдия Ивановна
Принято
39 Исмаилов Эмиль участник " Колобок" рисунок Образцова Татьяна Павловна
Принято
40 Панков Вова Диплом 2 степени " Баба Яга" рисунок Лынова Олимпиада Леонидовна
Принято
41 Коренюгина Вика участник " Золушка" рисунок Лынова Олимпиада Леонидовна
Принято
42 Пожидаева Полина Диплом 1 степени "Колобок" рисунок Головешкина Наталья Валерьевна
Принято
43 Терентьва Марина Диплом 2 степени Терем - теремок поделка Маннафова Римма Талгатовна
Принято
44 Валиев Амир Диплом 1 степени Золотая Рыбка поделка Маннафова Римма Талгатовна
Принято
45 Мухтов Милан участник Гномик поделка Маннафова Римма Талгатовна
Принято
46 Бибаева Агата Денисовна участник Жар-птица поделка Сатваева Лилия Рахметовна
Принято
47 Шляхов Артем Викторович участник Колобок поделка Сатваева Лилия Рахметовна
Принято
48 Салахеева Милана Диплом 2 степени "Царевна-лягушка" рисунок Амосова Люция Камилевна
Принято
49 Кокорина Арина участник "Черепаха и Заяц" рисунок Амосова Люция Камилевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
50 Иванова Анастасия Игоревна Диплом 1 степени Золотая рыбка поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
51 Калмыкова Алеся Артёмовна Диплом 1 степени Русалочка поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
52 Гариева Рианна участник "Подводное царство Золотой Рыбки" рисунок Мотыгуллина Альфия Асхатовна
Принято
53 Косилова Ангелина участник "Петушок золотой гребешок" поделка Косилова Надежда Владимировна
Принято
54 Белкина Анастасия Диплом 3 степени "Золотой ключик" поделка Белкина Анжелика Анатольевна
Принято
55 Петухова Варвара участник "Дорогие наши мамы" рисунок Ванчикова Наталья Николаевна
Принято
56 Тузов Федор Диплом 1 степени По страницам сказок "Жихарка" поделка Балаклейская Надежда Сергеевна
Принято
57 Селиванов Никита участник " Избушка для бабы Еги" поделка Сурнина Татьяна Васильевна
Принято
58 Соня Михалёва участник Красная шапочка рисунок Семёнова Елена Александровна
Принято
59 Ульяна Шунейко участник "Колобок" рисунок Семёнова Елена Александровна
Принято
60 Лия Чикова Диплом 1 степени "Репка" рисунок Семёнова Елена Александровна
Принято
61 Шипачева Юлия участник Домовенок Кузя рисунок Чувандейкина Светлана Викторовна
Принято
62 Малов Владимир участник "Пера-богатырь" поделка Чупрова Ирина Николаевна
Принято
63 Крутько Алисия Диплом 3 степени "Курочка ряба" поделка Селякова Вера Михайловна
Принято
64 Гагарин Серафим участник "Три поросёнка" поделка Селякова Вера Михайловна
Принято
65 Гусаров Максим Диплом 2 степени "Заюшкина избушка" поделка Селякова Вера Михайловна
Принято
66 Чернов Иван участник Чебурашка поделка Жданова Альфия Фагимовна
Принято
67 Бакланов Ярослав участник "Теремок" поделка Андреева Светлана Витальевна
Принято
68 Тян Полина участник "Три медведя" поделка Андреева Светлана Витальевна
Принято
69 Кошкин Миша участник "Теремок" поделка Андреева Светлана Витальевна
Принято
70 Супрунова Эмилия Диплом 2 степени "Колобок" поделка Андреева Светлана Витальевна
Принято
71 Матвеев Максим Диплом 3 степени Домовенок Кузя по дороге в новый дом рисунок Осипенко Айгуль Рамилевна
Принято
72 Казакова Эмилия Диплом 2 степени Мойдодыр рисунок Сотникова Светлана Васильевна
Принято
73 Федотова Алена участник "Колобок" поделка Андреева Светлана Витальевна
Принято
74 Дементьева София Эдуардовна Диплом 2 степени "Айога" рисунок Попкова Светлана Александровна
Принято
75 Бармин Артем участник "Золушка" рисунок Степанушкина Лариса Валерьевна
Принято
76 Волкова Виктория Алексеевна участник Мой любимый герой поделка Смирнова Марина Анатольевна
Принято
77 Айтжанов Кирилл Диплом 3 степени "Царевна - лягушка" поделка Батт Наталья Юрьевна
Принято
78 Алексеев Богдан участник "Любимая сказка - Репка" поделка Батт Наталья Юрьевна
Принято
79 Фомина Милена Евгеньевна участник по страницам сказок рисунок Фахриддинова Светлана Каусаровна
Принято
80 Халиуллин Амир Ильгизович участник По страницам сказок рисунок Фахриддинова Светлана Каусаровна
Принято
81 Садыков Дамир Ильшатович участник Сказка "Морозко" рисунок Фахриддинова Светлана Каусаровна
Принято
82 Ярышкин Кирилл участник Золотая рыбка поделка Глухова Надежда Геннадьевна
Принято
83 Федоренко Дарья Диплом 3 степени " Гуси- лебеди" поделка Вострецова Светлана Сергеевна
Принято
84 Красноперова Валерия участник " Жар- птица" поделка Глухова Надежда Геннадьевна
Принято
85 Глинкина Софья участник "Волшебные носочки" поделка Селякова Вера Михайловна
Принято
86 Новичихин Влад участник " Красная шапочка" поделка Бурикова Ирина Валентиновна
Принято
87 Черкасова Лиза участник " Колобок" рисунок Бурикова Ирина Валентиновна
Принято
88 Гулиева Эльмира участник " Золушка" рисунок Житник Надежда Александровна
Принято
89 Телышев Саша участник " По щучьему веленью" рисунок Литовченко Наталья Владимировна
Принято
90 Мажайская Мария участник " Винни-пух" рисунок Выставкина Ирина Николаевна
Принято
91 Кудимова Соня участник " Сказка о глупом мышонке" рисунок Верлина Юлия Владимировна
Принято
92 Дедов Максим участник "Винни- Пух" рисунок Мажайская Юлия Анатольевна
Принято
93 Гаджибабаев Илья участник " По щучьему веленью..." рисунок Мажайская Юлия Анатольевна
Принято
94 Кудимова Соня участник " Красная Шапочка" рисунок Кудимова Татьяна Владимировна
Принято
95 Харламова Аня участник " Репка" рисунок Литовченко Наталья Владимировна
Принято
96 Хмелева Виктория Диплом 2 степени " Гуси- лебеди" рисунок Бурикова ирина Валентиновна
Принято
97 Бакланова Злата участник " Муха-цокотуха" рисунок Житник Надежда Александровна
Принято
98 Бакланова Злата участник " Буратино" рисунок Бурикова Ирина Валентиновна
Принято
99 Толибов Умар участник " Баба Яга" рисунок Вяльцева Елена Валентиновна
Принято
100 Толибов Умар участник " Чиполлино" рисунок Выставкина Ирина Николаевна
Принято
101 Кураева Вероника участник " Царевна-лягушка" рисунок Вяльцева Елена Валентиновна
Принято
102 Жиляева Марина участник " Жар-птица" рисунок Выставкина Ирина Николаевна
Принято
103 Жиляев Максим участник " Золотая рыбка" рисунок Вяльцева Елена Валентиновна
Принято
104 Тимкова Дарина Владимировна участник "Я за здоровый образ жизни!" рисунок Назмутдинова Венера Абударовна
Принято
105 Дедов Максим Диплом 3 степени " Волшебник Изумрудного города" рисунок Мажайская Юлия Анатольевна
Принято
106 Кондратьев Дима участник " Сказка о царе Салтане" рисунок Бубнова Татьяна Александровна
Принято
107 Боровлев Захар участник " Красная Шапочка" поделка Башлыкова Евгения Александровна
Принято
108 Косарев Александр Александрович участник Царевна-Лягушка рисунок Андрющенкова Елена Валентиновна
Принято
109 Зайцева Елизавета Дмитриевна участник "Царевна -лягушка" поделка Кучумова Галина Алексеевна
Принято
110 Зиннатов Амир участник "Гора, полюбившая птицу" поделка Кучумова Галина Алексеевна
Принято
111 Филимонова Мария Максимовна Диплом 3 степени "Алиса в стране чудес" рисунок Кучумова Галина Алексеевна
Принято
112 Астафьев Богдан Евгеньевич Диплом 3 степени "Сказка о рыбаке и рыбке" рисунок Кучумова Галина Алексеевна
Принято
113 Гисматулина Эльвина Диплом 1 степени Баба- Яга рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
114 Поповская Арина участник Русалка рисунок Кузеванова Екатерина Петровна
Принято
115 Мошковская Екатерина Диплом 1 степени Жили-были дед да баба рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
116 Салахеева Алисия Диплом 3 степени "Шурале" рисунок Амосова Люция Камилевна
Принято
117 Низамиева Малика Диплом 3 степени "Синичкин календарь" рисунок Амосова Люция Камилевна
Принято
118 Качанова Анастасия участник По страницам сказок поделка Ногаева Светлана Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
119 Юнусова Рената Равилевна Диплом 3 степени Гуси-лебеди поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
120 Талалаева Полина Игоревна участник Жар-птица поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
121 Хрыченкова Анастасия Игоревна Диплом 1 степени Спасение дюймовочки поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
122 Раевская Анастасия Артемовна участник Золушка поделка Мартюшева Диана Алмазовна
Принято
123 Хлеснёва Дарья участник "В гостях у сказки" рисунок Бессонова Наталья Владимировна
Принято
124 Боднар Евгения участник "Наф-Наф" поделка Бессонова Наталья Владимировна
Принято
125 Агаев Роман участник "По страницам сказок" рисунок Хачатурян Рачуи Робертовна
Принято
126 Петакчян Нина Диплом 3 степени "Спасение Дюймовочки" рисунок Шевелева Светлана Семеновна
Принято
127 Николаева Варвара Диплом 3 степени по страницам сказок рисунок Тельпухова Татьяна Николаевна
Принято
128 Васильева Дарина участник Вини-пух поделка Лазурина Валентина Николаевна
Принято
129 Белянкова София Алексеевна Диплом 3 степени "А орешки не простые, в них скорлупки золотые" рисунок Машкова Елена Александровна
Принято
130 Харлампьева Маша участник Теремок с годом Петуха поделка Винокуров Алексей Алексеевич
Принято
131 Кашникова Алина Максимовна участник Пеппи длинныйчулок поделка Криворученко Ирина Николаевна
Принято
132 Макарова Арина участник Колобок поделка Воробьева Светлана Викторовна
Принято
133 Ершова Арина участник "Колобок-румяный бок" рисунок Дорженковская Наталья Геннадьевна
Принято
134 Ельникова Арина участник Любимая сказка с детства рисунок Архарова Ольга Владимировна
Принято
135 Никишин Андрей участник Хитрая Маша рисунок Архарова Ольга Владимировна
Принято
136 Фрей Полина участник Самый, самый, самый... рисунок Архарова Ольга Владимировна
Принято
137 Воронкова Карина участник Василиса Прекрасная рисунок Архарова Ольга Владимировна
Принято
138 Швец Даниил участник Илья Муромец рисунок Архарова Ольга Владимировна
Принято
139 Трофимов Егор участник Все красавцы удалые, Великаны молодые, Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор. рисунок Архарова Ольга Владимировна
Принято
140 Тё Оксана участник Люблю рисовать этих друзей! рисунок Архарова Ольга Владимировна
Принято
141 Хомутова Евгения участник Чебурашка. Графика рисунок Архарова Ольга Владимировна
Принято
142 Усачев Андрей участник Волшебная избушка поделка Донец Татьяна Андреевна
Принято
143 Целиковский Владислав Диплом 1 степени "Кощей" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
144 Зинкевич Ева Диплом 2 степени Львенок и черепаха поделка Туркова Светлана Викторовна
Принято
145 объединение "Роспись по дереву" участник По страницам сказок поделка Шувалова Анна Витальевна
Принято
146 Красавин Олег участник "По страницам сказок" рисунок Хачатурян Рачуи Робертовна
Принято
147 Базгалова Виолетта Диплом 1 степени Балда рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
148 Бондаренко Кирилл Диплом 1 степени Руслан и Черномор рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
149 Аксяева Евгения Диплом 2 степени Вечерняя сказка рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
150 Крючков Роман участник Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет.... рисунок Кузеванова Екатерина Петровна
Принято
151 Архипова Елизавета Диплом 1 степени У лукоморья дуб зелёный... рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
152 Полтавец София Диплом 1 степени Фея поделка Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
153 Свердлик Максим участник С кошкой Муренкой рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
154 Коновалова Владислава Диплом 2 степени Кошачье государство рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
155 Казанцева Анастасия Диплом 1 степени Старая добрая сказка рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
156 Лебедева Анна участник Холодно в зимнем лесу рисунок Кузеванова Екатерина Петровна
Принято
157 Адыев Александр участник "Верные друзья" рисунок Амосова Люция Камилевна
Принято
158 Яковлева Аделина участник "Водяная" рисунок Амосова Люция Камилевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
159 Кудряшова Валерия Витальевна Диплом 1 степени Ночь перед рождеством рисунок Сопилова Мария Александровна
Принято
160 Быхунова Полина Диплом 1 степени "Том и Джери" поделка Косилова Надежда Владимировна
Принято
161 Кочнева Анна Вадимовна Диплом 2 степени "Су анасы" рисунок Исмагилова Ольга Ильинична
Принято
162 Прибыткова Карина участник "Заюшкина избушка" рисунок Воронина Елена Николаевна
Принято
163 Прибыткова Карина участник "Морозко" рисунок Воронина Елена Николаевна
Принято
164 Айрапетян Армен Эрикович участник "По страницам сказок" рисунок Хачатурян Рачуи Робертовна
Принято
165 Лысая Екатерина Валентиновна участник Мы встретились на страницах любимых книг рисунок Говыжа Екатерина Юрьевна
Принято
166 Муксунова Мичийээнэ участник "Гадкий утенок" рисунок Григорьева Надежда Петровна
Принято
167 Архиреева Кристина Вадимовна Диплом 1 степени Алиса в стране чудес рисунок Григорьева Любовь Вячеславовна
Принято
168 Нижник Лидия Сергеевна Диплом 2 степени 12 месяцев поделка Сергеева Анна Николанвна
Принято
169 Сумцова Ульяна Диплом 1 степени "Три поросёнка" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна
Принято
170 Еремян Артем Арамаисович участник "По страницам сказок" рисунок Хачатурян Рачуи Робертовна
Принято
171 Головачева Арина Сергеевна участник "По страницам сказок" рисунок Хачатурян Рачуи Робертовна
Принято
172 Храмова Екатерина Диплом 1 степени "Первая встреча" рисунок Белынская Арина Витальевна
Принято
173 Павлова Вика участник "Война грибов с ягодами" рисунок Григорьева Надежда Петровна
Принято
174 Бекух Владислав Диплом 3 степени Все любят сказки Пушкина рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
175 Сизова Елизавета Диплом 2 степени Гуси-лебеди рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
176 Клочкова Ксения Диплом 2 степени Русалочка рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
177 Карлина Ксюша участник Замок Снежной королевы рисунок Кузеванова Екатерина Петровна
Принято
178 Тхорик Даниил Диплом 2 степени Богатырь и путник рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
179 Лысова Анастасия Диплом 2 степени Хитрый Балда рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
180 Меликян Артем Романович Диплом 3 степени "Сивка-бурка" поделка Коваль Галина Дмитриевна
Принято
181 Галяутдинова Гульнара Мунаверовна Диплом 2 степени "Акбай" рисунок Исмагилова Ольга Ильинична
Принято
182 Лапшина Анастасия Сергеевна Диплом 1 степени "Водяная" рисунок Исмагилова Ольга Ильинична
Принято
183 Григорьев Евгений участник "Курочка ряба" поделка Комиссаренко Людмила Викторовна
Принято
184 Мягков Сергей участник "Гадкий утенок" поделка Королева Галина Юрьевна
Принято
185 Бурыкина Светлана Диплом 1 степени Царевна-лягушка поделка Володина Инна Николаевна
Принято
186 Силенко Анатолий Владимирович участник Краденое солнце рисунок Гуменюк Марина Анатольевна
Принято
187 Снежко Екатерина Евгеньевна участник Сказка о молодильных яблочках поделка Сергеева Анна Николаевна
Принято
188 Панфилова Влада Юрьевна участник кот из русской народной сказки поделка Бочарова Вера Сергеевна
Принято
189 Мальцев Александр Андреевич участник Домовенок кузя и его Кот поделка Харкевич Марина Олеговна
Принято
190 Казакова Дарья Валентиновна Диплом 2 степени Винни пух и Пятачок поделка Рассолова Ольга Анатольевна
Принято
191 Измаилова Земфира Лутвияровна участник Пират рисунок Гуменюк Марина Анатольевна
Принято
192 Шмакова Полина Юрьевна Диплом 3 степени Маша ищет медведя рисунок Попова Галина Валентиновна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Газизуллина Юлия Александровна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X