Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Редкая птица»

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Подвигин Алексей участник Серая шейка рисунок Любимова Галина Львовна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Аюпова Рания Азатовна Диплом 1 степени Птица "Ракушница" поделка Янгирова Эльвира Айдаровна
Принято
3 Акучкайте София Станиславовна Диплом 2 степени "Маша и медведь" поделка Бутитова Ирина Амаголоновна
Принято
4 Батомункуева Дара Эрдэмовна Диплом 1 степени Сказочная птица рисунок Бутитова Ирина Амаголоновна
Принято
5 Мункуев Аюр Арсаланович Диплом 1 степени Редкая птица рисунок Бутитова Ирина Амаголоновна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
6 Кадыкова Александра Диплом 2 степени "Страус" поделка Кадыкова Елена Владимировна
Принято
7 Костылева Таисия Диплом 2 степени "Волшебная птица" рисунок Сибгатуллина Гузелия Галимзяновна
Принято
8 Нуриева Самира участник Птичка "Тыковка" поделка Нагимова Айгуль Галиакбировна
Принято
9 Мотыгуллина Илюза участник Поющий хохлатый разноцветик поделка Мотыгуллина Альфия Асхатовна
Принято
10 Кроткова Ирина Диплом 3 степени Птица счастья рисунок Барсукова Елена Анатольевна
Принято
11 Разживина Камилла Диплом 3 степени Волшебный мир рисунок Барсукова Елена Анатольевна
Принято
12 Кирилл Мацвейко участник Птица "Порука" рисунок Семёнова Елена Александровна
Принято
13 Пасынков Степан участник "Совушка-умная головушка" поделка Петрова Елена Александровна, Ишбуриева Динара Акмаловна
Принято
14 Мавлавеев Камиль участник Редкая птица поделка Берюляева Екатерина Владимировна
Принято
15 Шарафутдинова Амалия Диплом 1 степени Жар птица поделка Берюляева Екатерина Владимировна
Принято
16 Мошковская Екатерина участник Только в книжке живет редкая птица -сорока-белобока рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
17 Максимов Владимир Диплом 3 степени "Царевна - лебедь" рисунок Кузнецова Наталья Леонидовна
Принято
18 Муртазина Азалия участник Птица счастья поделка Берюляева Екатерина Владимировна
Принято
19 Чернуха Степан участник Чудо птица поделка Кочеткова Татьяна Владимировнна
Принято
20 Локтионова Елизавета Диплом 1 степени "Сова" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна
Принято
21 Богер Арина Диплом 1 степени "Совушка" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна
Принято
22 Скрипина Дарья Диплом 2 степени "Зимняя птица" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна
Принято
23 Синицына Ксения участник Сова на ветке поделка Сёмина Ольга Эйваз-кызы
Принято
24 Перевощикова Вика Диплом 3 степени Сказочная Птица-Зима рисунок Иванова Елена Михайловна
Принято
25 Сильнов Дмитрий Сергеевич Диплом 2 степени Фламинго рисунок Андрющенкова Елена Валентиновна
Принято
26 Мухаметзянов Риназ участник Птица, дающая свет рисунок Кучумова Галина Алексеевна
Принято
27 Бороев Алдар Баироваич участник Редкая птица поделка Цыдыпова Бальжин Бальжинимаевна
Принято
28 Лаюрова Лада Диплом 3 степени Сказочная птица поделка Журавлева Ирина Альбертовна
Принято
29 Куприна Юля участник Синички - замечательные птички рисунок Любимова Галина Львовна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
30 Сенечкина участник Сказочная птица( техника батик) поделка Рекун Светлана Викторовна
Принято
31 Никонова Дарья Сергеевна Диплом 1 степени Красота птиц поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
32 Гаврилова Вероника Юрьевна участник Попугай и его друг аист поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
33 Бовина Анастасия Евгеньевна участник Попугайчик поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
34 Гаврилова Вероника Юрьевна участник Птичка-невеличка поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
35 Авдеева Екатерина Романовна участник Фламинго поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
36 Хлеснёва Дарья Диплом 1 степени "Совушка" рисунок Бессонова Наталья Владимировна
Принято
37 Ершова Арина Диплом 1 степени Королевская птица рисунок Дорженковская Наталья Геннадьевна
Принято
38 Липпс Антон Диплом 2 степени "Сказочная птица" поделка Манченко Ирина Ефимовна
Принято
39 Соломатин Дмитрий Андреевич Диплом 3 степени Птица-Береста поделка Соломатина Татьяна Анатольевна
Принято
40 Шамай Егор Диплом 3 степени Дивный утёнок рисунок Соломатина Татьяна Анатольевна
Принято
41 Московец Дарья Диплом 3 степени Жар-птица рисунок Соломатина Татьяна Анатольевна
Принято
42 Панасенко Полина Диплом 3 степени Райская птичка рисунок Поспелова Ирина Александровна
Принято
43 Чичерина Валерия Диплом 3 степени "Сказочная птица" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
44 Осадчая Софья Диплом 3 степени "Сова" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
45 Самсонова Алиса Диплом 3 степени "Синий попугай" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
46 Волкова Анна Диплом 1 степени "Волшебная птица" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Принято
47 Косулин Степан участник "Птица счастья" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна
Принято
48 Прокопьева Кира Диплом 3 степени "Королевская птица" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна
Принято
49 Рябкова Варвара Алексеевна участник Символ Новой Зеландии рисунок Чикарева Наталья Константиновна
Принято
50 Тимофеев Федор участник Птица Феникс поделка Тимофеева Надежда Владимировна
Принято
51 Хиневич Юлия участник Песчаный петушок поделка Тимофеева Надежда Владимировна
Принято
52 Пуресин Артем участник Аппликация "Сова" поделка Сёмина Ольга Эйваз-кызы
Принято
53 Багров Данила участник Птица осени поделка Соломатина Татьяна Анатольевна
Принято
54 Бут Дарина Диплом 2 степени Редкая птица нашего леса рисунок Соломатина Татьяна Анатольевна
Принято
55 Прибыткина Дарья Диплом 1 степени Птица-осень рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
56 Шаповалова Александра Диплом 3 степени Лесные жители рисунок Соломатина Татьяна Анатольевна
Принято
57 Шаповалова Александра участник Лесные жители рисунок Соломатина Татьяна Анатольевна
Принято
58 Тхорик Полина Диплом 1 степени Уточки на пруду рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
59 Думская Ксения Диплом 3 степени Птица Соня рисунок Соломатина Татьяна Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
60 Грибанова Диана Алексанровна Диплом 1 степени Синяя птица поделка Якубова Анна Евгеньевна
Принято
61 Баронина Елена Александровна Диплом 3 степени Ласточка поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
62 Гришина Галина Анатольевна Диплом 2 степени Чайка поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна
Принято
63 Шуваева Татьяна Диплом 3 степени "Райская птица" поделка Хотеенкова Елена Гурьевна
Принято
64 Головкина Татьяна участник «Сохраните орлана-белохвоста» рисунок Чурина Раиса Ивановна
Принято
65 Ильина Елена Диплом 2 степени "Журавлиная песня" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
66 Ильина Елизавета Диплом 2 степени "Райская птичка" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
67 Нуриахметова Аделина Марсельевна Диплом 2 степени Царевна рисунок Малиновская Анастасия Станиславовна
Принято
68 Капранова Ксения Диплом 2 степени Зимы спутники - снегири рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
69 Сабитова Алия Диплом 2 степени "Альбатросы" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
70 Семенчук Анастасия Диплом 2 степени "Лунная ночь" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
71 Хисамова Ляйсан Диплом 2 степени "Слушая сказку..." рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна
Принято
72 Тазиев Ильдар Диплом 3 степени "Попугай Кешка" рисунок Зубрилина Татьяна Александровна
Принято
73 Губская Анна Диплом 1 степени "Сказочная птица" рисунок Альменова Инга Байназаровна
Принято
74 Бахтина Эмилия Диплом 1 степени "Зимняя красавица" рисунок Альменова Инга Байназаровна
Принято
75 Кваснюк Яна Диплом 3 степени "Магия" рисунок Альменова Инга Байназаровна
Принято
76 Виноградова Мария Диплом 3 степени "Вечер" поделка Зубкова Ксения Михайловна
Принято
77 Сафарова Лия Аскатовна Диплом 1 степени Очарование рисунок Григорьева Любовь Вячеславовна
Принято
78 Шамсутдинов Тимир Альфирович Диплом 1 степени "Элементаль" рисунок Исмагилова Ольга Ильинична
Принято
79 Куксова Елизавета Диплом 3 степени Совуньи рисунок Соломатина Елизавета
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
80 Яценко Кристина Диплом 1 степени Жар-птица поделка Володина Инна Николаевна
Принято
81 Фисенко Анастасия Диплом 2 степени Чудо птица поделка Фисенко Анна Сергеевна
Принято
82 Емельянова Александра Диплом 1 степени Мудрая сова рисунок Кулаковская Надежда Анатольевна
Принято
83 Любенко Кристина Диплом 3 степени Волшебная птица детства поделка Степанова Ирина Александровна
Принято
84 Канунникова Дарья Диплом 1 степени "Птица Феникс" рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Принято
85 Сёмина Ангелина участник Птенчик в гнезде поделка Сёмина Ольга Эйваз-кызы
Принято
86 Шишкина Мария Артемовна Диплом 1 степени Голубая сойка рисунок Гурьянова Натилья Васильевна
Принято

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X