Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Грибное лукошко"

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Арутюнян Аршак Арташесович Диплом 3 степени "Весёлая семейка" Рисунок Полякова Жанна Леонидовна
Принято
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Чащухин Никита Диплом 1 степени Грибное семейство Поделка Кузова Марина Вячеславовна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 Суворова Ксения Диплом 1 степени "Грибы в лукошке" Поделка Таболько Елена Владимировна
Принято
4 Меллер Мария Диплом 1 степени Маленькое лукошко Поделка Пименова Наталья Александровна
Принято
5 Черняева Анастасия Диплом 1 степени "Урожай" Фотография Хаткевич Елена Николаевна
Принято
6 Хибова Евгения Кирилловна Диплом 1 степени Зайка собирает грибы Поделка Авралёва Ирина Анатольевна
Принято
7 Исаенко Полина Евгеньевна Диплом 2 степени Ёжик с грибами Рисунок Грищенкова Светлана Николаевна
Принято
8 Старчукова Кира Андреевна Диплом 2 степени Выросли опята на пенёчке Рисунок Грищенкова Светлана Николаевна
Принято
9 Миронов Миша Диплом 2 степени "Красочная осень" Рисунок Комарова Юлия Игоревна
Принято
10 Величко Аня Диплом 1 степени Грибочки Поделка Нетребко Галина Викторовна
Принято
11 Воротынцева Вика Диплом 1 степени Грибочки в лукошке Поделка Нетребко Галина Викторовна
Принято
12 Сазонов Рома Диплом 1 степени Ёжики в лесу Рисунок Крыгина Елена Васильевна
Принято
13 Рынзина Елизавета Диплом 1 степени Ежик в осеннем лесу Поделка Сивохина Татьяна Николаевна
Принято
14 Неживой Дима Диплом 1 степени "Грибная полянка" Поделка Чиринова Екатерина Дмитривна
Принято
15 Краснолобов Александр Диплом 1 степени Грибное лукошко Поделка Иванова Анастасия Геннадьевна
Принято
16 Корякин Артем Диплом 1 степени Грибное лукошко Поделка Маврина Елена Александровна
Принято
17 Королеёа Настя Диплом 1 степени Грибочек Фотография Голощапова Юлия Михайловна
Принято
18 Владимирцева Камилла Диплом 1 степени "Грибная полянка" Поделка Закирова Екатерина Александровна
Принято
19 Кушина Валерия Диплом 1 степени Мухоморное лукошко Поделка Егорова Юлия Владимировна
Принято
20 младшая группа "Васильки" участник Подарок для Белочки Поделка Белова Татьяна Сергеевна
Принято
21 Шитиков Александр Диплом 1 степени Дружная семейка Поделка Игошина Светлана Эдуардовна
Принято
22 Тарасенко Всеволод Диплом 1 степени "Здравствуй, Осень!" Поделка Таболько Елена Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
23 Ковеня Алина Диплом 2 степени Урожай Поделка Крицкая Анастасия Ивановна
Принято
24 Чемичева Диана Диплом 1 степени "Машино лукошко!" Поделка Стафеева Людмила Анатольевна
Принято
25 Кочетова Варя Диплом 1 степени Дары осени Поделка Баршина Татьяна Викторовна
Принято
26 Любимова Дарина Диплом 1 степени "Грибы в осеннем лесу" Поделка Комарова Юлия Игоревна
Принято
27 Сабитова Маша Диплом 1 степени "Грибная поляна" Поделка Комарова Юлия Игоревна
Принято
28 коллективная работа подготовительная группа Диплом 1 степени Корзина грибов Поделка Данчева Юлия Сергеевна
Принято
29 коллективная работа старшая группа Диплом 2 степени Грибная корзина Поделка Северина Жанна Владимировна
Принято
30 Воронцов Егор Сергеевич Диплом 1 степени Вот это пенёк! Фотография Воронцова Марина Евгеньевна
Принято
31 Коняхина Женя Диплом 1 степени "Осенний город" Рисунок Тищенко Светлана Анатольевна
Принято
32 Гнездюкова Катя Диплом 1 степени "Дары осени" Поделка Тищенко Светлана Анатольевна
Принято
33 Старшая группа "Звёздочки" Диплом 1 степени "Корзинка для грибов" Поделка Кудрявцева Юлия Сергеевна
Принято
34 Островская Полина Диплом 1 степени Грибное лукошко Поделка Силкина Дарья Игоревна
Принято
35 Неживая Маргарита Диплом 1 степени "Тихая охота" Поделка Басенко Татьяна Ивановна
Принято
36 Дорошина Настя Диплом 1 степени "Опушка лесовичка" Поделка Басенко Татьяна Ивановна.
Принято
37 Голубева Татьяна Диплом 1 степени "Грибное лукошко" Поделка Басенко Татьяна Ивановна
Принято
38 Богдашкина Антонина Диплом 1 степени Осенний привет Рисунок Титова Марина Александровна
Принято
39 Паршев Кирилл Диплом 2 степени Грибная роща Рисунок Титова Марина Александровна
Принято
40 Баженова Анастасия Диплом 1 степени Грибное лукошко Рисунок Титова Марина Александровна
Принято
41 Дубасова София Диплом 1 степени Грибное лукошко Поделка Титова Марина Александровна
Принято
42 Малышев Макар Денисович Диплом 1 степени "Осень в лесу у Троллей" Поделка Антонова Мария Юрьевна
Принято
43 Никифорова Злата Евгеньевна Диплом 1 степени "Опята" Поделка Антонова Мария Юрьевна
Принято
44 Бабин Тимофей Диплом 1 степени "Я готов к зиме, а вы?" Поделка Комарова Анастасия Вячеславовна
Принято
45 Усольцев Алексей Павлович Диплом 1 степени "Грибочки - брусочки" Поделка Антонова Мария Юрьевна
Принято
46 Чурсин Кирилл Диплом 3 степени Грибочки Рисунок Шайнурова Алина Ильгизовна
Принято
47 Исмагилова Дильназ Диплом 3 степени Лесной урожай Рисунок Подгало Алена Владимировна
Принято
48 Артемьев Богдан Диплом 1 степени Мир глазами ребенка Поделка Мирзабекова Алейхалум Астархановна
Принято
49 Демидов Михаил Диплом 1 степени Дары осени Поделка Уянаева Нина Викторовна
Принято
50 Соснина Юля Диплом 1 степени Боровичок Поделка Путинцева Анастасия Владимировна
Принято
51 Войницкий Артем Диплом 1 степени Грибы Поделка Пестрикова Татьяна Павловна
Принято
52 Мельникова Софья Диплом 1 степени "Грибная семейка" Рисунок Масленикова Елена Алфеевна
Принято
53 Оленева Елизавета Диплом 1 степени "Осенние дары" Рисунок Масленикова Елена Алфеевна
Принято
54 Романов Николай Диплом 1 степени "Осенние опята" Рисунок Абросимова Наталия Константиновна
Принято
55 Колясников Роман Диплом 1 степени "Осенние опята" Рисунок Абросимова Наталия Константиновна
Принято
56 Комшин Михаил Диплом 1 степени "Грибная семейка" Рисунок Абросимова Наталия Константиновна
Принято
57 Клюжева Ксения Диплом 1 степени "Осенние хлопоты" Поделка Анисимова Екатерина Николаевна
Принято
58 Первякова Ирина Игоревна Диплом 1 степени Осенняя фантазия Поделка Минибаева Елена Васильевна
Принято
59 Смирнова Ева Диплом 1 степени "Грибная композиция" Поделка Новикова Татьяна Владимировна
Принято
60 Рибинскас Илья Диплом 1 степени Боровички Поделка Гербова Людмила Александровна
Принято
61 Баранова Варвара Диплом 1 степени Грибное лукошко Поделка Недобоева Юлия Валерьевна
Принято
62 Нецветаева Алевтина Диплом 1 степени "Лесное чудо" Рисунок Машинина Елена Николаевна
Принято
63 Филатова Елизавета Диплом 1 степени "Грибной хоровод" Рисунок Машинина Елена Николаевна
Принято
64 Михайлова Дарья Диплом 1 степени "Корзинка с грибами" Поделка Миненко Ирина Валентиновна
Принято
65 Ярославцева Арина Дмитриевна Диплом 1 степени Грибное лукошко Рисунок Куртеева Ольга Геннадьевна
Принято
66 Воспитанники старшей группы Диплом 1 степени Грибная полянка Поделка Гурьева Надежда Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
67 Киямова Самира Диплом 1 степени Мы,опята, удалые ребята! Фотография Пономарева Лилия Ивановна
Принято
68 Гребенюк Татьяна Диплом 1 степени "Ёжик и дубовичок" Рисунок Балыкина Наталья Владимировна
Принято
69 Андрющенко Арина Диплом 2 степени "Дары леса" Рисунок Бфлыкина Наталья Владимировна
Принято
70 Константинович Андрей Диплом 1 степени Грибная полянка Поделка Малышкина Оксана Валерьевна
Принято
71 Вершилкин Роман Диплом 1 степени Грибы-космополиты Рисунок Малышкина Оксана Валерьевна
Принято
72 Тарвердян Алина Вагеевна Диплом 2 степени "Грибки" Рисунок Полякова Жанна Леонидовна
Принято
73 Щербакова Милана Михайловна Диплом 3 степени "Гриб-великан" Рисунок Полякова Жанна Леонидовна
Принято
74 Захарова Вероника Александровна Диплом 3 степени "Грибная семейка" Рисунок Полякова Жанна Леонидовна
Принято
75 Вакулина Кристина Викторовна Диплом 2 степени "Грибной урожай" Рисунок Полякова Жанна Леонидовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
76 Сулим Полина Диплом 1 степени Сыроежки Фотография Мадисон Тамара Леонидовна
Принято
77 Соколов Евгений Диплом 1 степени Грибная семейка Поделка Куреева Элина Александровна
Принято
78 Кононова Мария Олеговна Диплом 1 степени Гриб Боровик Поделка Целовальник Марина Борисовна
Принято
79 Машкович Даниил Александрович ребенок-инвалид Диплом 1 степени Лесовичок-Боровичок Поделка Понамарева Юлия Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
80 Сураева Марина Диплом 1 степени Лесные братишки Фотография Мадисон Тамара Леонидовна
Принято
81 Москвин Михаил Диплом 1 степени Лисички рыжие сестрички Фотография Мадисон Тамара Леонидовна
Принято
82 Озеров Александр Олегович Диплом 1 степени Лесные братья Рисунок Шишова Маргарита Михайловна
Принято
83 Дмитришин Дмитрий Геннадьевич Диплом 1 степени Грибная семья Фотография Шишова Маргарита Михайловна
Принято
84 Струкова Елизавета Диплом 1 степени Шел, шел подосиновик нашел! Фотография Мадисон Тамара Леонидовна
Принято

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X