Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновое волшебство"

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Зарубина Лада Диплом 1 степени Лето Ширяева Наталья Анатольевна
Принято
2 Федотова Полина Николаевна Диплом 1 степени Мудрый совёнок Петухова Вера Ивановна
Принято
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 Камаева Алина Диплом 1 степени Мой любимый ёжик Лихачева Анастасия Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
4 Коллективная работа младшая группа дошкольников "УМКА" Диплом 1 степени "Веселые мышки" Чкалова Снежана Валерьевна
Принято
5 Волков Степан Диплом 2 степени Пластилиновые поделки Щербакова Юлия Витальевна
Принято
6 Треков Роман Диплом 1 степени цыпленок Цыпа на прогулке Максимова Луиза Ильинична
Принято
7 Ершов Иван Сергеевич Диплом 1 степени Летом на полянке Огадерова Татьяна Калистратовна
Принято
8 Вишнёв Семён Михайлович Диплом 1 степени Весёлое лето Плеханова Надежда Валериевна
Принято
9 Коллективная работа средней группы "Ромашки" Диплом 1 степени "Весёлые петушки!" Мартыненко Галина Васильевна
Принято
10 Обухова Полина Диплом 1 степени Мухоморы Куликова Лия Геннадьевна
Принято
11 Галкин Владимир Александрович Диплом 1 степени Чудо - гриб Иванова Марта Васильевна
Принято
12 Задорожняя Виктория Диплом 2 степени Смурфик Сушко Татьяна Владимировна
Принято
13 Клюев Назар Диплом 1 степени "Поздние яблоки" Макаренко Галина Владимировна
Принято
14 Гусева Дарина Диплом 1 степени "Ветка рябины" Семчук Елена Николаевна
Принято
15 Штрокова Елизавета Диплом 1 степени "В осеннем лесу" Машинина Елена Николаевна
Принято
16 Коллективная работа группы "Капельки! Диплом 1 степени Ёжики на грибной поляне Воищева Ольга Сергеевна и Коноплянник Елена Николаевна
Принято
17 Батанина Алиса Диплом 1 степени Пластелиновое волшебство Скворцова Екатерина Владимировна
Принято
18 Савилов Илья Диплом 1 степени Робокар Поли Ахметова Надежда Витальевна
Принято
19 Соколов Владислав Диплом 1 степени Вкусняшки Ахметова Надежда Витальевна
Принято
20 Милютин Дима Диплом 1 степени Африка Черных Жанна Валерьевна
Принято
21 Пак Вячеслав Диплом 1 степени Моя улица Ахметова Надежда Витальевна
Принято
22 Федосеева Варвара Диплом 1 степени Пластилиновое волшебство Яковлева Анна Евгеньевна
Принято
23 Гутник Аделина Диплом 1 степени Пластилиновое волшебство Гранина Светлана Леонидовна
Принято
24 Каретникова Есения участник Пластилиновое волшебство Гранина Светлана Леонидовна
Принято
25 Каржицкий Лев участник Пластилиновое волшебство Яковлева Анна Евгеньевна
Принято
26 Норицын Роман участник Пластилиновое волшебство Яковлева Анна Евгеньевна
Принято
27 Сидак Дарья Диплом 1 степени Динопарк Захарченко Анастасия Вячеславовна
Принято
28 Дети ГКП Диплом 1 степени Колобок Дорошина Инесса Александровна
Принято
29 Морозов Максим Диплом 1 степени "Вот она - фантазия" Минаева Мария Валерьевна
Принято
30 Морозов Максим Диплом 1 степени Жар-птица Минаева Мария Валерьевна
Принято
31 Абрамов Лев Диплом 1 степени Осенняя фантазия Минаева Мария Валерьевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
32 Хисамова Регина Марсовна Диплом 1 степени "Яблонька моя" Хисамова Гульнара Гильмадеевна
Принято
33 Хисамова Регина Марсовна Диплом 1 степени "Яблонька моя" Хисамова Гульнара Гильмадеевна
Принято
34 Зарубина Лада Диплом 1 степени Царевна - лягушка Кычкина Наталья Юрьевна
Принято
35 Максимов Арсений Андреевич Диплом 1 степени Невидимые помощники Петухова Вера Ивановна
Принято
36 Юшков Дмитрий Алексеевич Диплом 1 степени Моя весёлая компания Мельшина Людмила Александровна
Принято
37 Лаптева Милана Михайловна Диплом 1 степени Цветочная рапсодия Петухова Вера Ивановна
Принято
38 Тараненко Евгений Диплом 1 степени Дары осени Крупинина Наталья Анатольевна, Абрамович Вера Викторовна
Принято
39 Бикчентаев Артём Диплом 1 степени "Я поймал золотую рыбку" Панкратова Анна Сергеевна
Принято
40 Киракосян Ангелина Диплом 1 степени "Морские жители" Данекина Елена Вячеславовна
Принято
41 Скаржинец Екатерина Диплом 1 степени Я под елочкой сижу…. Гарькавая Елена Юрьевна
Принято
42 Березина Кира Диплом 1 степени Я – красавчик! Гарькавая Елена Юрьевна
Принято
43 Дорофеев Сережа Диплом 1 степени Магнит на холодильник «Петушок» Дорофеева Марина Валериевна
Принято
44 Голонско Владислав Русланович Диплом 1 степени Сказочная осень Шульмина Оксана Викторовна
Принято
45 Погодин Андрей Диплом 1 степени Буровичок Югорка Салимова Айгуль Римовна
Принято
46 Котенко Злата Диплом 1 степени Пластилиновое волшебство Бабанова Саният Серажудиновна
Принято
47 Губин Артём Диплом 1 степени Лягушкин отдых на пруду Ахметова Надежда Витальевна
Принято
48 Герлец Кирилл участник Ваза с цветами Ахметова Надежда Витальевна
Принято
49 Соколова Анна Диплом 1 степени Весёлого чаепития Ахметова Надежда Витальевна
Принято
50 Руги Алина Диплом 1 степени Вечная память Черных Жанна Валерьевна
Принято
51 Поляков Глеб Диплом 1 степени "Лесная прогулка" Мителева Юлия Михайловна
Принято
52 Белова Ульяна Диплом 1 степени Дары осени Гареева Лариса Викторовна
Принято
53 Гареева Ариша Диплом 1 степени Птица счастья Гареева Лариса Викторовна
Принято
54 Дедкова Аня Диплом 1 степени Осень Гареева Лариса Викторовна
Принято
55 Иванова Арина Диплом 1 степени Красавица осень Гареева Лариса Викторовна
Принято
56 Кисилев Саша Диплом 1 степени Дыхание осени Гареева Лариса Викторовна
Принято
57 Козырев Руслан Диплом 1 степени Дары осени Гареева Лариса Викторовна
Принято
58 Кудрявцева Василиса Диплом 1 степени Осеннее настроение Гареева Лариса Викторовна
Принято
59 Леонова Маша Диплом 1 степени Осенняя пора Гареева Лариса Викторовна
Принято
60 Некрасов Миша Диплом 1 степени Русская березка Гареева Лариса Викторовна
Принято
61 Питерс Соня Диплом 1 степени Осеннее утро Гареева Лариса Викторовна
Принято
62 Сорокин Герман Диплом 1 степени Осеннее утро Гареева Лариса Викторовна
Принято
63 Курлова Анастасия Диплом 1 степени "Любимый сказочный герой" Клопова Ирина Александровна
Принято
64 Коробенков Саша Диплом 1 степени Гусеницы на поляне Дульская Татьяна Степановна
Принято
65 Ян Анатолий Диплом 1 степени "Весёлая беседа " Дульская Татьяна Степановна
Принято
66 Рязанов Данил Диплом 2 степени Морской конек Мартынова Валентина Александровна
Принято
67 Поляков Глеб Диплом 1 степени "Лесная прогулка" Мителева Юлия Михайловна
Принято
68 Дерр Антон Диплом 1 степени "Ежовые запасы" Мителева Юлия Михайловна
Принято
69 Степаненко Влад Диплом 2 степени "Осенний денек" Богомазова Татьяна Геннадьевна
Принято
70 Глинская Эвелина Диплом 2 степени "Осень" Спасенникова Ирина Владимировна
Принято
71 Филякова Софья Диплом 1 степени Пластилиновое волшебство Гаврина Ольга Сергеевна
Принято
72 Третьякова Марина Диплом 1 степени Воспоминания о лете Воробьёва Ольга Николаевна
Принято
73 Силич Назар Диплом 1 степени Я на море Алифанова Анна Евгеньевнаа
Принято
74 Шашкова Любовь Степановна Диплом 2 степени Снеговик Шевченко Ирина Яковлевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
75 Малышкин Евгений Александрович Диплом 1 степени Тхэквондо - спорт, которым я занимаюсь. Малышкина Оксана Валерьевна
Принято
76 Ильин Иван Диплом 1 степени "Змей-Горыныч" Морошкина Марина Викторовна
Принято
77 Щербаков Иван Диплом 1 степени "Пожарная машина". Пластилинография Сальникова Надежда викторовна
Принято
78 Лифанов Илья Диплом 1 степени Собака - друг человека Бросалина Ирина Викторовна
Принято
79 Каширина Ксения Диплом 1 степени аппликация из пластилина "мама и я" Кожухарева Ирина Васильевна
Принято
80 Никифорова Евгения Диплом 1 степени "В гостях у друзей" Кожухарева Ирина Васильевна
Принято
81 Свинцицкая Ангелина Диплом 1 степени "Друзья" Кожухарева Ирина Васильевна
Принято
82 Проскурина Алина Диплом 1 степени Осенний лист Белянина Елена Ильинична
Принято
83 Дей - Дей Сергей Диплом 1 степени Красота осени Корунина Юлия Викторовна
Принято
84 Матвеева Ульяна Диплом 2 степени Тигрёнок Амурчик и его друзья Балыкина Наталья Владимировна
Принято
85 Матвеева Полина Диплом 2 степени Девочка с мёдом. Балыкина Наталья Владимировна
Принято
86 Бояркина Дарья Диплом 1 степени Утро на лугу Балыкина Наталья Владимировна
Принято
87 Алексюк Диана Диплом 3 степени Птенец в гнезде Балыкина Наталья Владимировна
Принято
88 Сахаров Михаил Диплом 3 степени "Ищу друга" Кожухарева Ирина Васильевна
Принято
89 Литаврина Ариадна Диплом 1 степени "Волшебное дерево" Голуб Марина Владимировна
Принято
90 Бадрутдинова Рузанна Руслановна Диплом 1 степени Рысь Маслова Ирина Ивановна
Принято
91 Савка София Диплом 1 степени "Моя любимая пони" Савка Мария Сергеевна
Принято
92 Илларионова Нарианна Диплом 1 степени Композиция "Угощения к национальному празднику Ысыах" Аввакумовка Алена Борисовна
Принято
93 Корехов Егор Юрьевич Диплом 3 степени Божья коровка Гуменюк Марина Анатольевна
Принято
94 Вальтер Кирилл Диплом 1 степени Пластилиновое волшебство Санджиева Елена Санджиевна
Принято
95 Савка София Диплом 1 степени "Моя любимая пони" Савка Мария Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
96 Хисамова Аделина Марсовна Диплом 1 степени Сказочные пони Хисамова Гульнара Гильмадеевна
Принято
97 Панина Дарья Диплом 1 степени "Пластилиновое волшебство" Малыхина Валентина Андреевна
Принято
98 Илларионова Нарианна Диплом 1 степени "Птица счастья" Илларионова Айталина Борисовна
Принято
99 григорьев данил владимирович Диплом 1 степени Ёжик Фазуллина Энзе Наиловна
Принято
100 Данекина Валерия Дмитриевна Диплом 1 степени "Жар-птица" Данекина Елена Вячеславовна
Принято
101 Киракосян Лилит Диплом 1 степени "Домик у реки" Данекина Елена Вячеславовна
Принято
102 Джуджуев Роман Диплом 1 степени Подводный мир Джуджуева Наталья МИхайловна
Принято
103 Ермоленко Дима Диплом 1 степени "Грибная полянка" Яруничева Светлана Васильевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
104 Боченков Юрий Диплом 1 степени Морской пейзаж Устьянова Светлана Владимировна
Принято
105 Немчинов Антон Диплом 1 степени Книжная выставка "По Чеховским местам" Фоменко Галина Никандровна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Чмыхова Яна Юрьевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X