Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Дары осени"

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Кожухов Артём Диплом 1 степени Осенний натюрморт Кузнецова Оксана Анатольевна
Принято
2 Толстокулаковы Диана (2 года) и Александр (6 лет) Диплом 1 степени Осеннее яблочное чудо Толстокулакова Марина Владимировна
Принято
3 Бобренева Дарья Диплом 1 степени Дары осени Русакова Ирина Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
4 Никитина Кира Диплом 1 степени Котик Киса Максимова Луиза Ильинична
Принято
5 Бубнов Анатолий Диплом 1 степени Олени Меквабишвили Лиана Игорьевна
Принято
6 Кузнецова Дарья Диплом 2 степени Гусеничка Меквабишвили Лиана Игорьевна
Принято
7 Пустовойт Александр Диплом 1 степени Урожай Куликова Лия Геннадьевна
Принято
8 Мерзликин Рома Диплом 1 степени Тыквочка Яковлева Елена Анатольевна
Принято
9 Ильенко-Соколов Семен Диплом 1 степени Веселая семейка Яковлева Елена Анатольевна
Принято
10 Медведев Андрей Диплом 1 степени Осенний венок Фатхуллова Лэйсэн Равильевна
Принято
11 Паньков Сергей Диплом 1 степени Осенняя корзиночка Кунгурова Альбина Александровна
Принято
12 Жукова Лика Диплом 1 степени Грибная полянка Кунгурова Альбина Александровна
Принято
13 Зайченко Тимофей Диплом 1 степени Паровозик Кунгурова Альбина Александровна
Принято
14 Чубарь Злата Диплом 1 степени Весёлая гусеничка Кунгурова Альбина Александровна
Принято
15 Кинёв Илья Диплом 2 степени Подсолнух Кунгурова Альбина Александровна
Принято
16 Филатова Вика Диплом 2 степени Индюк Михальченко Наталья Валерьевна
Принято
17 Рублёв Сергей Диплом 1 степени Ферма Михальченко Наталья Валерьевна
Принято
18 Зименкова Варя Диплом 1 степени Золотая осень Михальченко Наталья Валерьевна
Принято
19 Маркин Артём Диплом 1 степени Дары осени Михальченко Наталья Валерьевна
Принято
20 Паршукова Диплом 1 степени В гостях у осени Кунгурова Альбина Александровна
Принято
21 Мушинская Диана Диплом 1 степени "Краски осени" Баранчикова Татьяна Александровна
Принято
22 Арчаков Никита Диплом 1 степени "В гостях у Мишки" Баранчикова Татьяна Александровна
Принято
23 Мушинский Вадим Диплом 1 степени "Огородники" Година Оксана Владимировна
Принято
24 Кожанов Арсений Диплом 1 степени "Дом в осеннем лесу" Година Оксана Владимировна
Принято
25 Дьяченко Ева участник "Осенний крымский лес" Литовченко Анжелика Геннадьевна
Принято
26 Гелевер Катя Диплом 1 степени Дары осени Шерстникова Людмила Владимировна
Принято
27 Выходцевы Полина и Михаил Диплом 1 степени Прекрасная осень Капитанова Елена Федоровна
Принято
28 Моторина Софья Диплом 1 степени "Совушка" Чёмова Людмила Васильевна
Принято
29 Зуев Демид Диплом 1 степени "Ёжик на опушке" Ширинкина Дарья Игоревна
Принято
30 Куликов Роман Диплом 1 степени "Ёжик в лесу" Чёмова Людмила Васильевна
Принято
31 Механошина Лара Диплом 1 степени "Ёжик" Ширинкина Дарья Игоревна
Принято
32 Сокова Варвара Диплом 1 степени "Дары осени" Кирш Елена Николаевна
Принято
33 Новиков Глеб Диплом 1 степени Дары осени: «В волшебном лесу» Ясеновская Александра Владимировна
Принято
34 Березин Никита Диплом 1 степени Дары осени Ясеновская Александра Владимировна
Принято
35 Киреева Валерия Диплом 1 степени Морские обитатели Шарыгина Любовь Витальевна
Принято
36 Абрамова Соня Диплом 1 степени Подарок для белочки Судницына Валентина Яковлевна
Принято
37 Панин Матвей Диплом 1 степени Ежик Судницына Валентина Яковлевна
Принято
38 Акимов Макар Диплом 1 степени Лесная полянка Литвинова Евгения Аркадьевна
Принято
39 Коллективная работа детей группы №4 "Ромашка" Диплом 1 степени Золотое чудо - дерево Комарова Светлана Геннадьевна
Принято
40 Ефимова Дарина Диплом 1 степени Лесная полянка Горячевская Елена Алексеевна
Принято
41 Назаров Даниил Диплом 1 степени Совушки подружки Горячевская Елена Алексеевна
Принято
42 Потемкин Артем Диплом 1 степени Чаепитие на полянке Горячевская Елена Алексеевна
Принято
43 Хализова Ангелина Диплом 1 степени Золотая рыбка Вагина Александра Владимировна
Принято
44 Токмаков Кирилл Диплом 1 степени По грибы Вагина Александра Владимировна
Принято
45 Климова Дарья Диплом 1 степени Бабушка Яга- пушистая метла Вагина Александра Владимировна
Принято
46 Бурменков Вадим Диплом 1 степени Время осени пришло Горячевская Елена Алексеевна
Принято
47 Федуритов Максим Диплом 2 степени На лесной полянке Попковская Оксана Владимировна
Принято
48 Лепик Алина Диплом 1 степени Осенние розы Молчанова Ирина Геннадьевна
Принято
49 Павлова Анна Диплом 1 степени Утро в осеннем лесу Маслянова Надежда Валентиновна
Принято
50 Глазков Данила Диплом 1 степени Совенок Маслянова Надежда Валентиновна
Принято
51 Вахаева Анна Диплом 1 степени Опятки Короткова Ольга Ильинична
Принято
52 Ануфриев Григорий Диплом 1 степени Осеннее настроение Короткова Ольга Ильинична
Принято
53 Наумова Валерия Диплом 1 степени "Вот стоит избушка на лесной опушке" Рыбак Оксана Сергеевна
Принято
54 Березина Анна Диплом 1 степени "Лесорубы" Саричева Екатерина Александровна"
Принято
55 Тырников Егор Диплом 1 степени Осень золотая Костякова Валентина Владимировна
Принято
56 Малиновкина Александра Диплом 1 степени Осень в Простоквашино Семеренко Татьяна Михайловна
Принято
57 Селиванова Нелли Диплом 1 степени Чудесная корзинка Беляева Татьяна Юрьевна
Принято
58 Афанасьева Ангелина Диплом 1 степени "Осенний цветик-семицветик" Галочкина Елена Николаевна
Принято
59 Костюкова Ева Диплом 1 степени Сказочный кот Чикунова Янина Викторовна
Принято
60 Бакулина Ксения Диплом 1 степени Лесной ёжик Чикунова Янина Викторовна
Принято
61 Соловьев Андрей Диплом 1 степени Красавица ОСЕНЬ Чербаева Любовь Ивановна
Принято
62 Королева Соня Диплом 1 степени Золотой клен Чербаева Любовь Ивановна
Принято
63 Попихин Даниил Диплом 1 степени Бельчонок Рыжик Чербаева Любовь Ивановна
Принято
64 Михайлов Даниил Диплом 1 степени Осень в лесу Шаронова Лидия Борисовна
Принято
65 Максим Загоскин Диплом 1 степени "Лесной ёж" Соколова Светлана Сергеевна
Принято
66 Петрова Арина Диплом 1 степени "Осенний мишка" Охапкина Жанна Юрьевна
Принято
67 Хрусталев Даниил Диплом 1 степени Дары Осени Яковлева Анна Евгеньевна
Принято
68 Воложанина Ольга Диплом 1 степени Дары Осени Гранина Светлана Леонидовна
Принято
69 Турбаев Роман Диплом 1 степени Коровушка Юрченкова Ирина Викторовна
Принято
70 Огнев Илья участник "Ёжики в осеннем лесу" Щербакова Юлия Витальевна
Принято
71 Сафонова Юля Диплом 1 степени Ёжик в осеннем лесу Дьяконова Людмила Васильевна
Принято
72 Бандура Артём Диплом 1 степени Запасы на зиму Дьяконова Людмила Васильевна
Принято
73 Гладчук Арсений Диплом 1 степени Осенний букет Дьяконова Людмила Васильевна
Принято
74 Григорьев Тимофей Диплом 1 степени Запасливый ёжик Дьяконова Людмила Васильевна
Принято
75 Мигачева Анна Диплом 1 степени На лесной полянке Марьина Ольга Юрьевна
Принято
76 Мелик-Еганова Диана Диплом 1 степени На лесной полянке Мелик-Еганова Юлия Александровна
Принято
77 Ляхова Виктория Диплом 1 степени Тыквенное дерево Драганчук Екатерина Валерьевна
Принято
78 Камкова Ольга Диплом 1 степени Три поросёнка Корсакова Наталья Владимировна
Принято
79 Педан Варвара Диплом 1 степени "Осенние опята" Боровкова Юлия Анатольевна
Принято
80 Казакова Анастасия Сергеевна Диплом 1 степени "Веселый ежик" Литаврина Евгения Александровна
Принято
81 Запрудский Федя Диплом 1 степени Скворечник для птиц Ларина Людмила Гордеевна
Принято
82 Чугунков Костя Диплом 1 степени Осенняя полянка Ларина Людмила Гордеевна
Принято
83 Петинцева Наталья Денисовна Диплом 1 степени Осенняя фантазия Ильгова Анастасия Сергеевна
Принято
84 Ткаченко Виктория Диплом 1 степени Осенний этюд Еременко Татьяна Сергеевна
Принято
85 Гасанова Милана Диплом 2 степени Гусеничка Миндрина Дарья Андреевна
Принято
86 Асташина Мария Диплом 1 степени Совушки Асташина Марина Васильевна
Принято
87 Корнеев Александр Диплом 1 степени Колючий ежик Блинова Наталья Викторовна
Принято
88 Мосоян Ангелина Диплом 1 степени "Волшебное лукошко" Куранова Лидия Шмилевна
Принято
89 Кубэ Элина Диплом 1 степени "Дары осени" Изыгашева Зебинисо Хайталиевна
Принято
90 Фоминцева Юлия Диплом 1 степени Мама прилетела! Гаврилина Юлия Александровна
Принято
91 Детиненко Дарина Диплом 1 степени Ежик Тараканова Наталья Борисовна
Принято
92 Спиридонов Миша Диплом 1 степени Ежик, ежик чудачок.... Гаврилина Юлия Александровна
Принято
93 Тихонравов Артем Диплом 1 степени "Ёжик на полянке" Сосова Зинаида Робертовна
Принято
94 Хутко Ксения Диплом 1 степени "Совушка" Капичева Марина Алексеевна
Принято
95 Буров Никита Диплом 1 степени "Сервиз для мамы" Третьякова Елена Викторовна
Принято
96 Яскевич Ангелина Диплом 1 степени "Сказочный ёжик" Буценик Любовь Николаевна
Принято
97 Алексеенко Макар Диплом 1 степени Вышли на прогулку Тараканова Наталья Борисовна
Принято
98 Крупочкина Варя Диплом 1 степени Спрятался Гаврилина Юлия Александровна
Принято
99 Бармина Арина Диплом 1 степени Паучок Тараканова Наталья Борисовна
Принято
100 Дрёмова Анастасия Диплом 1 степени "Пир в лесу" Семынина Нина Васильевна
Принято
101 Деркачева Анна Диплом 1 степени "Дружная семья" Семынина Нина Васильевна
Принято
102 Мылов Аксён Диплом 1 степени "Избушка дядюшки Ау" Семынина Нина Васильевна
Принято
103 Алпатова Дарья Диплом 1 степени "Веселые друзья" Семынина Нина Васильевна
Принято
104 Пономарева Мила Диплом 1 степени "Колючая семейка" Коротаева Дина Сергеевна
Принято
105 Пронин Алексей Диплом 1 степени "Хорошо в деревне летом" Коротаева Дина Сергеевна
Принято
106 Вяликов Богдан Диплом 1 степени "Ёжик" Коротаева Дина Сергеевна
Принято
107 Кудрявцев Станислав Диплом 1 степени "Кто, кто в теремочке живет?" Коротаева Дина Сергеевна
Принято
108 Струбцова Ульяна Диплом 1 степени Осень Маврина Елена Александровна
Принято
109 Шумаков Артём Диплом 1 степени Дары осени Куликова Юлия Габбасовна
Принято
110 Терещенков Кирилл Диплом 1 степени Ёжик Москалева Светлана Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
111 Востокова Василиса Диплом 1 степени Осенние розы Матвеева Ирина Геннадьевна
Принято
112 Торгашов Владислав Диплом 2 степени Добрый совёнок Филимонова Валентина Викторовна
Принято
113 Мухамбетова Айдана Диплом 2 степени "Дары осени" Филатова Татьяна Алексеевна
Принято
114 Валиев Никита Диплом 1 степени Букет осенних роз Пастухова Марина Владимировна
Принято
115 Пронина Василиса Диплом 1 степени Люблю березу русскую... Пастухова Марина Владимировна
Принято
116 Бикбулатов Арсен Диплом 2 степени "Чудо-человечек" Михайлова Тамара Николаевна
Принято
117 Рыбин Женя Диплом 1 степени Осенняя сказка Недобоева Юлия Валерьевна
Принято
118 Эбель Милана Диплом 1 степени Золушка Недобоева Юлия Валерьевна
Принято
119 Русинов Кирилл Диплом 1 степени Волшебный лес Недобоева Юлия Валерьевна
Принято
120 Грязецкая Злата Диплом 2 степени Мисс Осень Недобоева Юлия Валерьевна
Принято
121 Килимник Герман Диплом 3 степени Ёжик с рябинкой Недобоева Юлия Валерьевна
Принято
122 Вячеславова Вика Диплом 2 степени Радужная осень Недобоева Юлия Валерьевна
Принято
123 Абыденнова Даша Диплом 1 степени Сказка в лесу Недобоева Юлия Валерьевна
Принято
124 Пташкин Егор Диплом 1 степени Осенний венок Недобоева Юлия Валерьевна
Принято
125 Суряднова Софья Диплом 2 степени Листопад Недобоева Юлия Валерьевна
Принято
126 Заварин Максим Диплом 1 степени Урожайная осень Недобоева Юлия Валерьевна
Принято
127 Яковлева Софья Николаевна Диплом 1 степени Лесной домик Яковлева Анастасия Сергеевна
Принято
128 Винокуров Егор Диплом 1 степени "По грибы" Александрова Елена Анатольевна
Принято
129 Алексеева Анна Павловна Диплом 1 степени Домик старичка -лесовичка Барабанова Галина Александровна
Принято
130 Пожидаев Кирилл Диплом 2 степени "Веселые ежики" Газизулина Наталья Александровна
Принято
131 Занкина Полина Диплом 1 степени Осень угощает Слосинова Елена Валерьевна
Принято
132 Валуев Владик Диплом 1 степени Чиполлино Коробова Земфира Маратовна
Принято
133 Кропачева Анжелика Диплом 2 степени Лесная полянка Пименова Наталья Александровна
Принято
134 Кайгородцева Елизавета Диплом 1 степени Осеннее дерево Шварц Марина Геннадиевна
Принято
135 Захарова Альбина участник Домик в лесу Садовская Ольга Александровна
Принято
136 Рудаков Кирилл Диплом 1 степени Синяя птица Кудинова Елена Константиновна
Принято
137 Михайлов Алексей Диплом 1 степени Веселое подворье! Барабанова Галина Александровна
Принято
138 Осина Даша Диплом 1 степени Ежик Целибеева Любовь Витальевна
Принято
139 Шушарин Никита Диплом 1 степени Запасливый ежик Целибеева Любовь Витальевна
Принято
140 Сучков Иван Диплом 1 степени Чудо-дерево Шарыгина Любовь Витальевна
Принято
141 Волков Глеб Диплом 1 степени Осенний букет Панкратова Ольга Владимировна
Принято
142 Фисюк Настя Диплом 1 степени Жар-птица Барабанова Галина Александровна
Принято
143 Проказов Вадим участник "Дары осени " Панькина Анастасия Викторовна
Принято
144 Сахно Анна Ивановна Диплом 3 степени Барашек Бяша Грузская Татьяна Владимировна
Принято
145 Казакова Настя Диплом 1 степени А у нас в огороде... Кайгородова Оксана Юрьевна
Принято
146 Евдокимов Егор Диплом 1 степени Осенняя паутинка Кузнецова Оксана Анатольевна
Принято
147 Жербаева Кира Диплом 1 степени Лесной букет Кузнецова Оксана Анатольевна
Принято
148 Сосулин Ярослав участник Ёжик осенью Кузнецова Оксана Анатольевна
Принято
149 Тарабыкина Елизавета Диплом 1 степени "Колобок" Денисенко Инна Станиславовна
Принято
150 Солуянов Назар Диплом 1 степени Ежик Кудинова Елена Константиновна
Принято
151 Бухарметова Милена Диплом 1 степени Осенние цветы Рассолова Любовь Николаевна
Принято
152 Фархутдинова Карина Диплом 1 степени Осень Колдаева Светлана Васильевна
Принято
153 Шангина Дарья Диплом 1 степени Дары осени Барабанова Галина Александровна
Принято
154 Захарченко Дмитрий Диплом 1 степени "Осенняя корзинка" Яковлева Евгения Петровна
Принято
155 Цыганова Надежда Диплом 1 степени "Огородное пугало" Дядюнина Елена Евгеньевна
Принято
156 Борисова Ульяна Диплом 1 степени Осенний букет Черняева Елена Владимировна
Принято
157 Лякаева Даша Диплом 1 степени Пингвин Черняева Елена Владимировна
Принято
158 Жукова Ксения Диплом 1 степени Овощная фантазия Черняева Елена Владимировна
Принято
159 Панченко Дима Диплом 1 степени Баба Яга Черняева Елена Владимировна
Принято
160 Сидоров Данил Диплом 1 степени "Осенняя бабочка" Шамедзько Ольга Михайловна
Принято
161 Подготовительная группа "Радуга" Диплом 1 степени Совиное семейство Иванова Марина Германовна
Принято
162 Хапаева Малика Диплом 1 степени Дары осени Латышева Любовь Васильевна
Принято
163 Межина Влада Диплом 1 степени "Запасливый ёжик" Галочкина Елена Николаевна
Принято
164 Герасимова Виктория Диплом 1 степени Осенний букет Васильченко Ольга Александровна
Принято
165 Нестеренко Алиса Диплом 1 степени "ДАРЫ ОСЕНИ" Фиранчук Елена Ивановна
Принято
166 Чучмарь Тимофей Сергеевич Диплом 1 степени "Ёжик" Федосова Елена Анатольевна
Принято
167 Григорица Дарья Диплом 2 степени ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА "ДАРЫ ОСЕНИ" Русакова Ирина Викторовна
Принято
168 Велиева Диана Диплом 1 степени "У медведя во бору..." Власова Инна Николаевна
Принято
169 Осанова Вика Диплом 1 степени "Сказочный лес" Хамбикова Нурзия Рамиловна
Принято
170 Федорова Александра Диплом 1 степени "Осеннее дерево" Осипова Апполинария Степановна
Принято
171 Чепайкин Всеволод Диплом 1 степени Осенняя корзинка Слосинова Елена Валерьевна
Принято
172 Адяев Антон Диплом 1 степени Ёжики Марьина Ольга Юрьевна
Принято
173 Максимова Мария Диплом 1 степени "Инопланетянин" Куковякина Елена Петровна
Принято
174 коллективная работа детей группы №10 Диплом 1 степени "Лебединое озеро" Страхова Елена Анатольевна
Принято
175 Муравлев Максим Диплом 1 степени "ДАРЫ ОСЕНИ" Русакова Ирина Викторовна
Принято
176 Парфенова Арина Диплом 1 степени Деревня Осенью Русакова Ирина Викторовна
Принято
177 Лямина Арина Диплом 1 степени Овощная сказка Волошина Татьяна Николаевна
Принято
178 Кривцова Яна Александровна Диплом 1 степени Лебеди на пруду Барабанова Галина Александровна
Принято
179 Баязитова Риана Римовна Диплом 1 степени Домик на лесной опушке Исакова Маргарита Олеговна
Принято
180 Захарова Василиса Диплом 1 степени Чудо дерево Сарсенгалиева Сания Фатиховна
Принято
181 Фартышев Костя Диплом 1 степени Алтай хлеборобный Ахтямова Ирина Александровна
Принято
182 Бельков Никита Диплом 2 степени Мышкин домик Ахтямова Ирина Александровна
Принято
183 Прокопова Вероника Диплом 1 степени Ежик Асташина Марина Васильевна
Принято
184 Мозолевская Виолетта Диплом 1 степени Осенняя краса Асташина Марина Васильевна
Принято
185 Костыро Александра Диплом 1 степени Красавица Осень Блинова Наталья Викторовна
Принято
186 Гайченя Анастасия Диплом 1 степени Мир гусенички Антонова Дарья Юрьевна
Принято
187 Гасанов Тимур Гасанович Диплом 1 степени Букет цветов Лавринова Антонина Вячеславовна
Принято
188 Пушнин Никита Диплом 1 степени Птица счастья Лавринова Антонина Вячеславовна
Принято
189 Липатов Елисей Диплом 1 степени Цветочная поляна Захарова Светлана Владимировна
Принято
190 Водолазкин Матвей Диплом 1 степени Ёж - колючие иголки Мошкова Наталья Николаевна
Принято
191 Колесниченко Олеся Диплом 1 степени Осенний букет Апарина Ольга Александровна
Принято
192 Кунашев Давид, Кунашев Арманд Диплом 1 степени "Рябина" Николаева Галина Геннадиевна
Принято
193 Нетляров Михаил Диплом 1 степени "Краски Осени" Дорохова Ирина Анатольевна
Принято
194 Миловидова Анастасия Диплом 1 степени "Осенние приключение домовенка Кузи" Дорохова Ирина Анатольевна
Принято
195 Галиев Тимур Диплом 1 степени Дружная семейка Ямурзина Елена Алексеевна
Принято
196 Котегова Мария Диплом 1 степени Ребятки с осенней грядки Марадудина Ольга Владимировна
Принято
197 Острелина Виолетта Диплом 1 степени Хозяюшка Осень Гарькавая Елена Юрьевна
Принято
198 Низамиев Айназ Диплом 1 степени Мышка Гарькавая Елена Юрьевна
Принято
199 Рыжова Екатерина Диплом 1 степени Осенние фантазии Гарькавая Елена Юрьевна
Принято
200 Стерхов Дмитрий Диплом 1 степени Ёжик Гарькавая Елена Юрьевна
Принято
201 Сабирзянов Амир Диплом 1 степени В гостях у Мишы Галимова Эльвира Фаритовна
Принято
202 Курбацкий Иван Диплом 1 степени Чудо-птица Савостиенко Светлана Сергеевна
Принято
203 Скоробогатов Артём Диплом 1 степени Наш весёлый паровоз! Савостиенко Светлана Сергеевна
Принято
204 Давыдова Дарья Диплом 1 степени Смешарик Крош Савостиенко Светлана Сергеевна
Принято
205 Исайкина Анастасия Диплом 1 степени Осенний паучок Марковская Елена Сергеевна
Принято
206 Васягина Арина Диплом 1 степени Ёжик Марковская Елена Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
207 Калмыкова Маргарита Андреевна Диплом 1 степени "Грибная поляна" Журавлева Наталья Алексеевна
Принято
208 КОЗЛОВ ДМИТРИЙ Диплом 1 степени "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" МАТЯВИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
Принято
209 Кузнецова Ева Диплом 1 степени "Рыбка" Федотова Алла Викторовна
Принято
210 Тимофеева Соня Диплом 3 степени Дары осени Колдаева Светлана Васильевна
Принято
211 Суслова Ксения Диплом 2 степени Дары осени Колдаева Светлана Васильевна
Принято
212 Бербенцев Сергей Александрович Диплом 1 степени «Я – белый гриб! Я – царь грибов! Бесценный дар грибных лесов!» Фирсова Лариса Александровна
Принято
213 Вашкеева Екатерина Диплом 1 степени Леди тыква Арутюнян Элеонора Робертовна
Принято
214 Биктимирова Светлана Диплом 1 степени Волшебная бабочка Арутюнян Элеонора Робертовна
Принято
215 Грязнов Павел Диплом 1 степени Символ города Миасс Арутюнян Элеонора Робертовна
Принято
216 Федоркина Злата Диплом 1 степени Волшебная ёлочка Арутюнян Элеонора Робертовна
Принято
217 Панькин Вячеслав Диплом 1 степени Осенний букет Панькина Анастасия Викторовна
Принято
218 Гончаров Максим Диплом 1 степени Федотова Анастасия Андреевна
Принято
219 учащиеся 1 "В" Диплом 1 степени коллективная работа "Кошка и мышка" Мироненко Наталья Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
220 Вишневская Арина Диплом 1 степени "Ёжик" Филатова Ирина Викторовна
Принято
221 Вишневская Арина Диплом 2 степени Черепашка Филатова Ирина Викторовна
Принято
222 Прохорова Арина Диплом 1 степени Розы Филатова Ирина Викторовна
Принято
223 Веслова Софья Диплом 2 степени Подсвечник Филатова Ирина Викторовна
Принято
224 Махнырь Кирилл Сергеевич Диплом 1 степени "Листопад" Башкатова Галина Анатольевна
Принято
225 Замешаев Станислав Диплом 1 степени Золотой гусь Сапунов А.В.
Принято
226 Замешаев Станислав Диплом 1 степени Золотой гусь Сапунов Андрей Владимирович
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
227 Кручинкин Роман Диплом 1 степени "Весёлая семейка" Оводова Лариса Николаевна
Принято
228 Лобанова Олеся Диплом 1 степени Украшаем дом своими руками Мигунова Лариса Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
229 Исаков Пётр Юрьевич Диплом 1 степени "Подарки осени" Мищук Ирина Петровна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Арябинская Мария Ивановна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X