Итоги Всероссийский экологический конкурс «Зеленая планета»




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Заксор Виктория Диплом 1-й степени В лесной чаще - Рисунок Кислова Ирина Георгиевна Получить
2. Иванова Саша Диплом 1-й степени "Берегите природу" - Поделка Лукоянова Алена Борисовна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Акямцев Костя Диплом 1-й степени "Здоровье планеты в моих руках" - Рисунок Ладыгина Татьяна Александровна Получить
2. Аршакян Элеонора Диплом 1-й степени Наша планета - Поделка Алексеенко Галина Анатольевна Получить
3. Городюк София Диплом 3-й степени Земля на ладони - Поделка Косых Ирина Николаевна Получить
4. Гречишкин Данил Диплом 1-й степени Домик в лесу - Рисунок Косых Ирина Николаевна Получить
5. Загорский Андрей Диплом 3-й степени Любимая планета - Рисунок Косых Ирина Николаевна Получить
6. Коровкина Светлана Свидетельство Весеннее настрение - Рисунок Ракульцева Надежда Викторовна Получить
7. Коровкина Светлана -"- Весеннее настроение - Рисунок Ракульцева Надежда Викторовна Оплатить
8. Коровкина Светлана -"- Весеннее настроение - Рисунок Ракульцева Надежда Викторовна Оплатить
9. Кулягин Александр Свидетельство "Твори добро с любовью к природе" Фотография Кулягина Ольга Анатольевна Получить
10. Леонтьева Ульяна Свидетельство Защитим нашу планету - Рисунок Яушева Евгения Геннадьевна Получить
11. Рахимов Лев -"- Родной лес Фотография Ямурзина Гульнара Калимуловна Обрабатывается
12. Степикова Лена Диплом 2-й степени Планета Земля - Рисунок Косых Ирина Николаевна Получить
13. Строгий Кирилл Диплом 1-й степени Планета на ладони - Рисунок Косых Ирина Николаевна Получить
14. Филатова Ксения Свидетельство Первые цветы весной - Рисунок Храпова Ирина Борисовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 38
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Афонина Виктория Диплом 1-й степени Весёлая планета - Поделка Ушакова Надежда Юрьевна Получить
2. Богатырева Софья Диплом 1-й степени На дне моря - Поделка Севостьянова Ольга Николаевна Получить
3. Буторина Елена Диплом 1-й степени "Иван-чай" - Рисунок Рыкова Татьяна Анатольевна Получить
4. Вепрев Степан Свидетельство Красавица Гусеница - Рисунок Вепрева Тамара Владимировна Получить
5. Вирюлина Влада Свидетельство "Моя планета - Земля" - Рисунок Исмагилова Юлия Владимировна Получить
6. Вовк Юлия -"- "Защитим нашу планету" - Рисунок Сальникова Любовь Владимировна Оплатить
7. Гойнова Юля Диплом 2-й степени "Земля - наш дом, береги ее!" - Рисунок Cуворова Анастасия Александровна Получить
8. Группа 9 Диплом 1-й степени Родной лес Плакат Квасова Наталия Васильевна Получить
9. Губский Матвей Диплом 1-й степени Растущее дерево вместе со мной - Поделка Севостьянова Ольга Николаевна Получить
10. Джуланов Дастам Свидетельство Мы на защите своей Земли. - Рисунок Утепбергенова Руфина Жанаевна Получить
11. Князева Анастасия Диплом 3-й степени "Подснежники" - Рисунок Рыкова Татьяна Анатольевна Получить
12. Кофанов Тимофей Диплом 3-й степени "Мышиный горошек" - Рисунок Добрых Людмила Александровна Получить
13. Лагунов Егор Диплом 2-й степени "Лисохвост" - Рисунок Вострикова Валентина Леонидовна Получить
14. Лагунов Егор Диплом 2-й степени "Лисохвост" - Рисунок Добрых Людмила Александровна Получить
15. Максимов Никита -"- "Берегите воду!!!" Плакат Толмачева Светлана Николаевна Оплатить
16. Максимов Никита -"- "Берегите воду!!!" Плакат Толмачева Светлана Николаевна Оплатить
17. Мамедов Марат Диплом 1-й степени В руках вода - Поделка Севостьянова Ольга Николаевна Получить
18. Мамедов Марат Диплом 1-й степени В руках вода Плакат Севостьянова Ольга Николаевна Получить
19. Манин Давид Диплом 1-й степени Защитим красоту - Рисунок Ладыгина Татьяна Александровна Получить
20. Медведева Марина Диплом 1-й степени "Яблоня в цвету" - Поделка Нижник Татьяна Владимировна Получить
21. Нагиев Захар Диплом 1-й степени 22 марта-Всемирный день воды Плакат Севостьянова Ольга Николаевна Получить
22. Некрасова Роза Диплом 3-й степени "Незабудки" - Рисунок Рыкова Татьяна Анатольевна Получить
23. Пантюхина Анастасия Диплом 2-й степени "Вороний глаз" - Рисунок Добрых Людмила Александровна Получить
24. Пантюхина Анастасия -"- "Вороний глаз" - Рисунок Добрых Людмила Александровна Обрабатывается
25. Райкова Анна Свидетельство "Красота спасет мир" - Рисунок Алексанян Маргарита Грантовна Получить
26. Садырина Станислава Диплом 1-й степени Земля-наш общий дом - Рисунок Глинкина Мария Андреевна Получить
27. средняя группа №6 Диплом 1-й степени "Зеленая планета" Плакат Воспитатели: Онищенко Неля Анатольевна, Черткова Татьяна Алексеевна Получить
28. Сусой Варвара Диплом 3-й степени Моя планета - Рисунок Косых Ирина Николаевна Получить
29. Сырчина Анна Диплом 1-й степени "Колокольчики" - Рисунок Рыкова Татьяна Анатольевна Получить
30. Филиппов Максим -"- "Душистый клевер" - Рисунок Вострикова Валентина Леонидовна Обрабатывается
31. Филиппов Максим -"- "Душистый клевер" - Рисунок Добрых Людмила Александровна Обрабатывается
32. Филиппов Максим -"- "Душистый клевер" - Рисунок Добрых Людмила Александровна Обрабатывается
33. Филиппов Максим Диплом 2-й степени "Душистый клевер" - Рисунок Добрых Людмила Александровна Получить
34. Филиппова Анастасия Диплом 3-й степени "Кувшинка" - Рисунок Пыкова Татьяна Анатольевна Получить
35. Швецова Полина Витальевна Диплом 1-й степени "Берегите природу" - Рисунок Фролова Наталья Васильевна Получить
36. Швецова Полина Витальевна -"- "Береги природу для будущего поколения" - Рисунок Фролова Наталья Васильевна Оплатить
37. Шиловский Данил Диплом 1-й степени Птичья идиллия - Поделка Шафрикова Светлана Александровна Получить
38. Шугурова Лидия Диплом 3-й степени "Весеннее пробуждение" Плакат Захарченко Наталья Александровна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Баршин Тихон Сергеевич Диплом 1-й степени Сохраним природу! - Поделка Баршина Татьяна Викторовна Получить
2. Гайсина Гузель Рамиловна Диплом 3-й степени "Молодые ели" - Рисунок Гайсина Альфия Сагировна Получить
3. Козырина Екатерина Диплом 1-й степени Чистота планеты в наших руках Плакат Круглова Людмила Григорьевна Получить
4. Косых Юрий Диплом 2-й степени В траве сидит лягушка Фотография Косых Ирина Николаевна Получить
5. Кох Никита Диплом 3-й степени Ландыши - Рисунок Кох Екатерина Михайловна Получить
6. Никитина Наталья Диплом 1-й степени Природа, четыре стихии - Поделка Петрушкина Галина Валерьевна Получить
7. Никитина Наталья -"- Мать -природа - Поделка Петрушкина Галина Валерьевна Оплатить
8. Руткевич Яна -"- Берегите планету! - Рисунок Круглова Людмила Григорьевна Оплатить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Виноградова Алина -"- Подснежники-вестники весны Фотография Круглова Людмила Григорьевна Оплатить
2. Виноградова Алина -"- Дыхание весны. Подснежки. Фотография Круглова Людмила Григорьевна Оплатить
3. Лукина Алла Диплом 1-й степени Белый лебедь на пруду - Поделка Богданова Валентина Васильевна Получить
4. Насретдинов Дмитрий Диплом 1-й степени Неожиданная встреча - Рисунок Кислова Ирина Георгиевна Получить
5. Нижник Мария Диплом 1-й степени "Давайте сохраним" - Поделка Нижник Татьяна Владимировна Получить
6. Хорошилова Александра Диплом 3-й степени Моя малая Родина - Рисунок Панчак Людмила Яковлевна Получить
7. Хорошилова Александра -"- Моя малая Родина - Рисунок Панчак Людмила Яковлевна Оплатить
8. Хорошилова Александра -"- Моя малая Родина - Рисунок Панчак Людмила Яковлевна Оплатить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Заксор Виктория -"- В лесной чаще - Рисунок Кислова Ирина Георгиевна Оплатить
2. Логинова Альвина Свидетельство Лес, точно терем расписной. . , Фотография Круглова Людмила Григорьевна Получить
3. Фаттахова Камиля Рамилевна Диплом 1-й степени Сохрани свою планету - Рисунок Князькина Евгения Владиславовна Получить
4. Цвид Степан Диплом 1-й степени Родная сторонка. - Рисунок Горина Ольга Валентиновна Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИО Документ Статус
1. Бочкова Александра Владимировна Свидетельство Получить

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X