Итоги Всероссийского творческого конкурса "Грибное лукошко"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Арутюнян Аршак Арташесович Диплом 3-й степени "Весёлая семейка" Рисунок Полякова Жанна Леонидовна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Чащухин Никита Диплом 1-й степени Грибное семейство Поделка Кузова Марина Вячеславовна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 25
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Величко Аня Диплом 1-й степени Грибочки Поделка Нетребко Галина Викторовна Получить
2. Величко Аня -"- Грибочки в корзинке Поделка Нетребко Галина Викторовна Оплатить
3. Владимирцева Камилла Диплом 1-й степени "Грибная полянка" Поделка Закирова Екатерина Александровна Получить
4. Воротынцева Вика Диплом 1-й степени Грибочки в лукошке Поделка Нетребко Галина Викторовна Получить
5. Воротынцева Вика -"- Грибочки в лукошке Поделка Нетребко Галина Викторовна Оплатить
6. Елисеева Даша -"- В лесочке Поделка Яковлева Елена Анатольевна Оплатить
7. Исаенко Полина Евгеньевна Диплом 2-й степени Ёжик с грибами Рисунок Грищенкова Светлана Николаевна Получить
8. Королеёа Настя Диплом 1-й степени Грибочек Фотография Голощапова Юлия Михайловна Получить
9. Корякин Артем Диплом 1-й степени Грибное лукошко Поделка Маврина Елена Александровна Получить
10. Краснолобов Александр Диплом 1-й степени Грибное лукошко Поделка Иванова Анастасия Геннадьевна Получить
11. Кушина Валерия Диплом 1-й степени Мухоморное лукошко Поделка Егорова Юлия Владимировна Получить
12. Меллер Мария Диплом 1-й степени Маленькое лукошко Поделка Пименова Наталья Александровна Получить
13. Меллер Мария -"- Маленькое лукошко Поделка Пименова Наталья Александровна Обрабатывается
14. Миронов Миша Диплом 2-й степени "Красочная осень" Рисунок Комарова Юлия Игоревна Получить
15. младшая группа "Васильки" Свидетельство Подарок для Белочки Поделка Белова Татьяна Сергеевна Получить
16. младшая группа "Васильки" -"- Подарок для Белочки Поделка Белова Татьяна Сергеевна Оплатить
17. Неживой Дима Диплом 1-й степени "Грибная полянка" Поделка Чиринова Екатерина Дмитривна Получить
18. Рынзина Елизавета Диплом 1-й степени Ежик в осеннем лесу Поделка Сивохина Татьяна Николаевна Получить
19. Сазонов Рома Диплом 1-й степени Ёжики в лесу Рисунок Крыгина Елена Васильевна Получить
20. Старчукова Кира Андреевна Диплом 2-й степени Выросли опята на пенёчке Рисунок Грищенкова Светлана Николаевна Получить
21. Суворова Ксения Диплом 1-й степени "Грибы в лукошке" Поделка Таболько Елена Владимировна Получить
22. Тарасенко Всеволод Диплом 1-й степени "Здравствуй, Осень!" Поделка Таболько Елена Владимировна Получить
23. Хибова Евгения Кирилловна Диплом 1-й степени Зайка собирает грибы Поделка Авралёва Ирина Анатольевна Получить
24. Черняева Анастасия Диплом 1-й степени "Урожай" Фотография Хаткевич Елена Николаевна Получить
25. Шитиков Александр Диплом 1-й степени Дружная семейка Поделка Игошина Светлана Эдуардовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 72
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Артемьев Богдан Диплом 1-й степени Мир глазами ребенка Поделка Мирзабекова Алейхалум Астархановна Получить
2. Бабин Тимофей Диплом 1-й степени "Я готов к зиме, а вы?" Поделка Комарова Анастасия Вячеславовна Получить
3. Баженова Анастасия Диплом 1-й степени Грибное лукошко Рисунок Титова Марина Александровна Получить
4. Баранова Варвара Диплом 1-й степени Грибное лукошко Поделка Недобоева Юлия Валерьевна Получить
5. Баранова Варвара -"- Грибное лукошко Поделка Недобоева Юлия Валерьевна Обрабатывается
6. Беляева Вера -"- Ах, грибочки хороши! Поделка Ширяева Наталья Анатольевна Обрабатывается
7. Богдашкина Антонина Диплом 1-й степени Осенний привет Рисунок Титова Марина Александровна Получить
8. Богдашкина Антонина -"- Осенний привет Рисунок Титова Марина Александровна Оплатить
9. Войницкий Артем Диплом 1-й степени Грибы Поделка Пестрикова Татьяна Павловна Получить
10. Воронцов Егор Сергеевич Диплом 1-й степени Вот это пенёк! Фотография Воронцова Марина Евгеньевна Получить
11. Воспитанники старшей группы Диплом 1-й степени Грибная полянка Поделка Гурьева Надежда Анатольевна Получить
12. Гнездюкова Катя Диплом 1-й степени "Дары осени" Поделка Тищенко Светлана Анатольевна Получить
13. Голубева Таня -"- "Грибное лукошко" Поделка Басенко Татьяна Ивановна Оплатить
14. Голубева Таня -"- "Грибное лукошко" Поделка Басенко Татьяна Ивановна Оплатить
15. Голубева Таня -"- "Грибное лукошко" Поделка Басенко Татьяна Ивановна. Оплатить
16. Голубева Таня -"- "Грибное лукошко" Поделка Басенко Татьяна Ивановна Оплатить
17. Голубева Татьяна Диплом 1-й степени "Грибное лукошко" Поделка Басенко Татьяна Ивановна Получить
18. Демидов Михаил Диплом 1-й степени Дары осени Поделка Уянаева Нина Викторовна Получить
19. Дорошина Настя Диплом 1-й степени "Опушка лесовичка" Поделка Басенко Татьяна Ивановна. Получить
20. Дубасова София Диплом 1-й степени Грибное лукошко Поделка Титова Марина Александровна Получить
21. Дубасова София -"- Грибное лукошко Поделка Титова Марина Александровна Оплатить
22. Исмагилова Дильназ Диплом 3-й степени Лесной урожай Рисунок Подгало Алена Владимировна Получить
23. Исмагилова Дильназ -"- Лесной урожай Рисунок Подгало Алена Владимировна Обрабатывается
24. Исмагилова Дильназ -"- Лесной урожай Рисунок Подгало Алена Владимировна Оплатить
25. Каракулов Эрик -"- Осенние дары Поделка Кычкина Наталья Юрьевна Обрабатывается
26. Клюжева Ксения Диплом 1-й степени "Осенние хлопоты" Поделка Анисимова Екатерина Николаевна Получить
27. Ковеня Алина Диплом 2-й степени Урожай Поделка Крицкая Анастасия Ивановна Получить
28. коллективная работа подготовительная группа Диплом 1-й степени Корзина грибов Поделка Данчева Юлия Сергеевна Получить
29. коллективная работа старшая группа Диплом 2-й степени Грибная корзина Поделка Северина Жанна Владимировна Получить
30. Колясников Роман Диплом 1-й степени "Осенние опята" Рисунок Абросимова Наталия Константиновна Получить
31. Комшин Михаил Диплом 1-й степени "Грибная семейка" Рисунок Абросимова Наталия Константиновна Получить
32. Коняхина Женя Диплом 1-й степени "Осенний город" Рисунок Тищенко Светлана Анатольевна Получить
33. Кочетова Варя Диплом 1-й степени Дары осени Поделка Баршина Татьяна Викторовна Получить
34. Краснова Настя -"- "Чудо грибочки" Поделка Литовченко Анжелика Геннадьевна Оплатить
35. Краснова Настя -"- "Тактильные грибочки " Поделка Литовченко Анжелика Геннадьевна Оплатить
36. Краснова Настя -"- "тактильные грибочки" Поделка Литовченко Анжелика Геннадьевна Оплатить
37. Краснолобов Александр -"- Грибное лукошко Поделка Иванова Анастасия Геннадьевна Оплатить
38. Кривова Ксения Витальевна -"- Грибы Рисунок Антипова Юлия Юрьевна Оплатить
39. Любимова Дарина Диплом 1-й степени "Грибы в осеннем лесу" Поделка Комарова Юлия Игоревна Получить
40. Малышев Макар Денисович Диплом 1-й степени "Осень в лесу у Троллей" Поделка Антонова Мария Юрьевна Получить
41. Мельникова Софья Диплом 1-й степени "Грибная семейка" Рисунок Масленикова Елена Алфеевна Получить
42. Мельникова Софья -"- "Грибная семейка" Рисунок Масленикова Елена Алфеевна Оплатить
43. Михайлова Дарья Диплом 1-й степени "Корзинка с грибами" Поделка Миненко Ирина Валентиновна Получить
44. Неживая Маргарита Диплом 1-й степени "Тихая охота" Поделка Басенко Татьяна Ивановна Получить
45. Нецветаева Алевтина Диплом 1-й степени "Лесное чудо" Рисунок Машинина Елена Николаевна Получить
46. Никифорова Злата Евгеньевна Диплом 1-й степени "Опята" Поделка Антонова Мария Юрьевна Получить
47. Оленева Елизавета Диплом 1-й степени "Осенние дары" Рисунок Масленикова Елена Алфеевна Получить
48. Островская Полина Диплом 1-й степени Грибное лукошко Поделка Силкина Дарья Игоревна Получить
49. Паршев Кирилл Диплом 2-й степени Грибная роща Рисунок Титова Марина Александровна Получить
50. Первякова Ирина Игоревна Диплом 1-й степени Осенняя фантазия Поделка Минибаева Елена Васильевна Получить
51. Рибинскас Илья Диплом 1-й степени Боровички Поделка Гербова Людмила Александровна Получить
52. Рибинскас Илья -"- Боровички Поделка Гербова Людмила Александровна Оплатить
53. Романов Николай Диплом 1-й степени "Осенние опята" Рисунок Абросимова Наталия Константиновна Получить
54. Романов Николай -"- "Осенние опята" Рисунок Абросимова Наталия Константиновна Оплатить
55. Сабитова Маша Диплом 1-й степени "Грибная поляна" Поделка Комарова Юлия Игоревна Получить
56. Смирнова Ева Диплом 1-й степени "Грибная композиция" Поделка Новикова Татьяна Владимировна Получить
57. Соснина Юля Диплом 1-й степени Боровичок Поделка Путинцева Анастасия Владимировна Получить
58. Соснина Юля -"- Боровичок Поделка Путинцева Анастасия Владимировна Оплатить
59. Соснина Юля -"- Боровичок Поделка Путинцева Анастасия Владимировна Оплатить
60. Соснина Юля -"- Боровичок Поделка Путинцева Анастасия Владимировна Оплатить
61. Соснина Юля -"- Боровичок Поделка Путинцева Анастасия Владимировна Оплатить
62. Старшая группа "Звёздочки" Диплом 1-й степени "Корзинка для грибов" Поделка Кудрявцева Юлия Сергеевна Получить
63. Тешаева София -"- Дары осени Поделка Баршина Татьяна Викторовна Оплатить
64. Тешаева София -"- Дары осени Поделка Баршина Татьяна Викторовна Оплатить
65. Усольцев Алексей Павлович Диплом 1-й степени "Грибочки - брусочки" Поделка Антонова Мария Юрьевна Получить
66. Филатова Елизавета Диплом 1-й степени "Грибной хоровод" Рисунок Машинина Елена Николаевна Получить
67. Филатова Елизавета -"- "Грибной хоровод" Рисунок Машинина Елена Николаевна Оплатить
68. Чемичева Диана Диплом 1-й степени "Машино лукошко!" Поделка Стафеева Людмила Анатольевна Получить
69. Черепанов Вадим Сергеевич -"- Осенние заготовки белочки Поделка Малыгина Мария Сергеевна Оплатить
70. Черепанов Вадим Сергеевич -"- Осенние заготовки белочки Поделка Малыгина Мария Сергеевна Оплатить
71. Чурсин Кирилл Диплом 3-й степени Грибочки Рисунок Шайнурова Алина Ильгизовна Получить
72. Ярославцева Арина Дмитриевна Диплом 1-й степени Грибное лукошко Рисунок Куртеева Ольга Геннадьевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 11
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Андрющенко Арина Диплом 2-й степени "Дары леса" Рисунок Бфлыкина Наталья Владимировна Получить
2. Вакулина Кристина Викторовна Диплом 2-й степени "Грибной урожай" Рисунок Полякова Жанна Леонидовна Получить
3. Вершилкин Роман Диплом 1-й степени Грибы-космополиты Рисунок Малышкина Оксана Валерьевна Получить
4. Вершилкин Роман -"- Грибы-космополиты Рисунок Малышкина Оксана Валерьевна Оплатить
5. Гребенюк Татьяна Диплом 1-й степени "Ёжик и дубовичок" Рисунок Балыкина Наталья Владимировна Получить
6. Захарова Вероника Александровна Диплом 3-й степени "Грибная семейка" Рисунок Полякова Жанна Леонидовна Получить
7. Киямова Самира Диплом 1-й степени Мы, опята, удалые ребята! Фотография Пономарева Лилия Ивановна Получить
8. Киямова Самира -"- Мы, опята, удалые ребята! Фотография Пономарева Лилия Ивановна Оплатить
9. Константинович Андрей Диплом 1-й степени Грибная полянка Поделка Малышкина Оксана Валерьевна Получить
10. Тарвердян Алина Вагеевна Диплом 2-й степени "Грибки" Рисунок Полякова Жанна Леонидовна Получить
11. Щербакова Милана Михайловна Диплом 3-й степени "Гриб-великан" Рисунок Полякова Жанна Леонидовна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Кононова Мария Олеговна Диплом 1-й степени Гриб Боровик Поделка Целовальник Марина Борисовна Получить
2. Машкович Даниил Александрович ребенок-инвалид Диплом 1-й степени Лесовичок-Боровичок Поделка Понамарева Юлия Викторовна Получить
3. Немолякин Семён Алексеевич -"- "Грибная пора" Фотография Рейнгольд Анна Анатольевна Оплатить
4. Немолякин Семен Алексеевич -"- "Грибная пора" Фотография Рейнгольд Анна Анатольевна Оплатить
5. Соколов Евгений Диплом 1-й степени Грибная семейка Поделка Куреева Элина Александровна Получить
6. Сулим Полина Диплом 1-й степени Сыроежки Фотография Мадисон Тамара Леонидовна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Москвин Михаил Диплом 1-й степени Лисички рыжие сестрички Фотография Мадисон Тамара Леонидовна Получить
2. Дмитришин Дмитрий Геннадьевич Диплом 1-й степени Грибная семья Фотография Шишова Маргарита Михайловна Получить
3. Москвин Михаил -"- Лисички рыжие сестрички Фотография Мадисон Тамара Леонидовна Оплатить
4. Озеров Александр Олегович Диплом 1-й степени Лесные братья Рисунок Шишова Маргарита Михайловна Получить
5. Озеров Александр Олегович -"- Грибочки Фотография Шишова Маргарита Михайловна Обрабатывается
6. Озеров Александр Олегович -"- Белые Рисунок Шишова Маргарита Михайловна Оплатить
7. Струкова Елизавета Диплом 1-й степени Шел, шел подосиновик нашел! Фотография Мадисон Тамара Леонидовна Получить
8. Сураева Марина Диплом 1-й степени Лесные братишки Фотография Мадисон Тамара Леонидовна Получить

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X