Итоги Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Пластилиновое волшебство"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Зарубина Лада Диплом 1-й степени Лето Ширяева Наталья Анатольевна Получить
2. Федотова Полина Николаевна Диплом 1-й степени Мудрый совёнок Петухова Вера Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Камаева Алина Диплом 1-й степени Мой любимый ёжик Лихачева Анастасия Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 38
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Абрамов Лев Диплом 1-й степени Осенняя фантазия Минаева Мария Валерьевна Получить
2. Бабушкина Дарина -"- Листопад Савинова Александра Александровна Оплатить
3. Батанина Алиса Диплом 1-й степени Пластелиновое волшебство Скворцова Екатерина Владимировна Получить
4. Вишнёв Семён Михайлович Диплом 1-й степени Весёлое лето Плеханова Надежда Валериевна Получить
5. Волков Степан Диплом 2-й степени Пластилиновые поделки Щербакова Юлия Витальевна Получить
6. Галкин Владимир Александрович Диплом 1-й степени Чудо - гриб Иванова Марта Васильевна Получить
7. Гусева Дарина Диплом 1-й степени "Ветка рябины" Семчук Елена Николаевна Получить
8. Гутник Аделина Диплом 1-й степени Пластилиновое волшебство Гранина Светлана Леонидовна Получить
9. Дети ГКП Диплом 1-й степени Колобок Дорошина Инесса Александровна Получить
10. Ершов Иван Сергеевич Диплом 1-й степени Летом на полянке Огадерова Татьяна Калистратовна Получить
11. Задорожняя Виктория Диплом 2-й степени Смурфик Сушко Татьяна Владимировна Получить
12. Каретникова Есения Свидетельство Пластилиновое волшебство Гранина Светлана Леонидовна Получить
13. Каржицкий Лев Свидетельство Пластилиновое волшебство Яковлева Анна Евгеньевна Получить
14. Клюев Назар Диплом 1-й степени "Поздние яблоки" Макаренко Галина Владимировна Получить
15. Клюев Назар -"- "Поздние яблоки" Макаренко Галина Владимировна Оплатить
16. Клюев Назар -"- "Поздние яблоки" Макаренко Галина Владимировна Оплатить
17. Клюев Назар -"- "Поздние яблоки" Макаренко Галина Владимировна Оплатить
18. Коллективная работа группы "Капельки! Диплом 1-й степени Ёжики на грибной поляне Воищева Ольга Сергеевна и Коноплянник Елена Николаевна Получить
19. Коллективная работа младшая группа дошкольников "УМКА" Диплом 1-й степени "Веселые мышки" Чкалова Снежана Валерьевна Получить
20. Коллективная работа средней группы "Ромашки" Диплом 1-й степени "Весёлые петушки!" Мартыненко Галина Васильевна Получить
21. Милютин Дима Диплом 1-й степени Африка Черных Жанна Валерьевна Получить
22. Морозов Максим Диплом 1-й степени Жар-птица Минаева Мария Валерьевна Получить
23. Морозов Максим Диплом 1-й степени "Вот она - фантазия" Минаева Мария Валерьевна Получить
24. Норицын Роман Свидетельство Пластилиновое волшебство Яковлева Анна Евгеньевна Получить
25. Обухова Полина Диплом 1-й степени Мухоморы Куликова Лия Геннадьевна Получить
26. Пак Вячеслав Диплом 1-й степени Моя улица Ахметова Надежда Витальевна Получить
27. Рынзина Елизавета -"- Ежик в осеннем лесу Сивохина Татьяна Николаевна Оплатить
28. Савилов Илья Диплом 1-й степени Робокар Поли Ахметова Надежда Витальевна Получить
29. Сидак Дарья Диплом 1-й степени Динопарк Захарченко Анастасия Вячеславовна Получить
30. Соколов Владислав Диплом 1-й степени Вкусняшки Ахметова Надежда Витальевна Получить
31. Соколов Владислав -"- Вкусняшки Ахметова Надежда Витальевна Оплатить
32. Соколов Владислав -"- Вкусняшки Ахметова Надежда Витальевна Оплатить
33. Соколов Владислав -"- Вкусняшки Ахметова Надежда Витальевна Оплатить
34. Треков Роман Диплом 1-й степени цыпленок Цыпа на прогулке Максимова Луиза Ильинична Получить
35. Федосеева Варвара Диплом 1-й степени Пластилиновое волшебство Яковлева Анна Евгеньевна Получить
36. Федосеева Варвара -"- Пластилиновое волшебство Яковлева Анна Евгеньевна Оплатить
37. Царев Антон -"- Осеннее дерево Щербакова Юлия Витальевна Обрабатывается
38. Штрокова Елизавета Диплом 1-й степени "В осеннем лесу" Машинина Елена Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 54
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Белова Ульяна Диплом 1-й степени Дары осени Гареева Лариса Викторовна Получить
2. Березина Кира Диплом 1-й степени Я – красавчик! Гарькавая Елена Юрьевна Получить
3. Бикчентаев Артём Диплом 1-й степени "Я поймал золотую рыбку" Панкратова Анна Сергеевна Получить
4. Гареева Ариша Диплом 1-й степени Птица счастья Гареева Лариса Викторовна Получить
5. Герлец Кирилл Свидетельство Ваза с цветами Ахметова Надежда Витальевна Получить
6. Глинская Эвелина Диплом 2-й степени "Осень" Спасенникова Ирина Владимировна Получить
7. Голонско Владислав Русланович Диплом 1-й степени Сказочная осень Шульмина Оксана Викторовна Получить
8. группа "Подсолнух" -"- "Осенний натюрморт" Хутько Ирина Федоровна Оплатить
9. группа "Подсолнух" -"- "Осенний натюрморт" Хутько Ирина Федоровна Оплатить
10. Губин Артём Диплом 1-й степени Лягушкин отдых на пруду Ахметова Надежда Витальевна Получить
11. Дедкова Аня Диплом 1-й степени Осень Гареева Лариса Викторовна Получить
12. Дерр Антон Диплом 1-й степени "Ежовые запасы" Мителева Юлия Михайловна Получить
13. Дорофеев Сережа Диплом 1-й степени Магнит на холодильник «Петушок» Дорофеева Марина Валериевна Получить
14. Зарубина Лада Диплом 1-й степени Царевна - лягушка Кычкина Наталья Юрьевна Получить
15. Иванова Арина Диплом 1-й степени Красавица осень Гареева Лариса Викторовна Получить
16. Катюнина Мария -"- "В гостях мухи Цокотухи" Алябьева Светлана Викторовна Оплатить
17. Киракосян Ангелина Диплом 1-й степени "Морские жители" Данекина Елена Вячеславовна Получить
18. Кисилев Саша Диплом 1-й степени Дыхание осени Гареева Лариса Викторовна Получить
19. Козырев Руслан Диплом 1-й степени Дары осени Гареева Лариса Викторовна Получить
20. Коробенков Саша Диплом 1-й степени Гусеницы на поляне Дульская Татьяна Степановна Получить
21. Котенко Злата Диплом 1-й степени Пластилиновое волшебство Бабанова Саният Серажудиновна Получить
22. Кудрявцева Василиса Диплом 1-й степени Осеннее настроение Гареева Лариса Викторовна Получить
23. Курлова Анастасия Диплом 1-й степени "Любимый сказочный герой" Клопова Ирина Александровна Получить
24. Лаптева Милана Михайловна Диплом 1-й степени Цветочная рапсодия Петухова Вера Ивановна Получить
25. Леонова Маша Диплом 1-й степени Осенняя пора Гареева Лариса Викторовна Получить
26. Максимов Арсений Андреевич Диплом 1-й степени Невидимые помощники Петухова Вера Ивановна Получить
27. Назимова Анастасия -"- Воспоминание о лете Белянина Елена Ильинична Оплатить
28. Назимова Анастасия -"- "Воспоминание о лете" Белянина Елена Ильинична Оплатить
29. Некрасов Миша Диплом 1-й степени Русская березка Гареева Лариса Викторовна Получить
30. Петров Варлам -"- Чудеса подводного мира Бикбулатова Винера Миргоязовна Оплатить
31. Питерс Соня Диплом 1-й степени Осеннее утро Гареева Лариса Викторовна Получить
32. Погодин Андрей Диплом 1-й степени Буровичок Югорка Салимова Айгуль Римовна Получить
33. Поляков Глеб Диплом 1-й степени "Лесная прогулка" Мителева Юлия Михайловна Получить
34. Поляков Глеб Диплом 1-й степени "Лесная прогулка" Мителева Юлия Михайловна Получить
35. Руги Алина Диплом 1-й степени Вечная память Черных Жанна Валерьевна Получить
36. Рязанов Данил Диплом 2-й степени Морской конек Мартынова Валентина Александровна Получить
37. Силич Назар Диплом 1-й степени Я на море Алифанова Анна Евгеньевнаа Получить
38. Скаржинец Екатерина Диплом 1-й степени Я под елочкой сижу…. Гарькавая Елена Юрьевна Получить
39. Сорокин Герман Диплом 1-й степени Осеннее утро Гареева Лариса Викторовна Получить
40. Степаненко Влад Диплом 2-й степени "Осенний денек" Богомазова Татьяна Геннадьевна Получить
41. Тараненко Евгений Диплом 1-й степени Дары осени Крупинина Наталья Анатольевна, Абрамович Вера Викторовна Получить
42. Третьякова Марина Диплом 1-й степени Воспоминания о лете Воробьёва Ольга Николаевна Получить
43. Третьякова Марина -"- Воспоминания о лете Воробьёва Ольга Николаевна Оплатить
44. Третьякова Марина -"- Воспоминания о лете Воробьёва Ольга Николаевна Оплатить
45. Третьякова Марина -"- Воспоминания о лете Воробьёва Ольга Николаевна Оплатить
46. Тюрина София -"- Пластилиновое волшебство Бондаренко Светлана Витальевна Оплатить
47. Филякова Соня -"- Пластилиновое волшебство Гаврина Ольга Сергеевна Оплатить
48. Филякова Софья Диплом 1-й степени Пластилиновое волшебство Гаврина Ольга Сергеевна Получить
49. Хисамова Регина Марсовна Диплом 1-й степени "Яблонька моя" Хисамова Гульнара Гильмадеевна Получить
50. Хисамова Регина Марсовна -"- "Яблонька моя" Хисамова Гульнара Гильмадеевна Оплатить
51. Хисамова Регина Марсовна Диплом 1-й степени "Яблонька моя" Хисамова Гульнара Гильмадеевна Получить
52. Шашкова Любовь Степановна Диплом 2-й степени Снеговик Шевченко Ирина Яковлевна Получить
53. Юшков Дмитрий Алексеевич Диплом 1-й степени Моя весёлая компания Мельшина Людмила Александровна Получить
54. Ян Анатолий Диплом 1-й степени "Весёлая беседа " Дульская Татьяна Степановна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 29
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Алексюк Диана Диплом 3-й степени Птенец в гнезде Балыкина Наталья Владимировна Получить
2. Бадрутдинова Рузанна Руслановна Диплом 1-й степени Рысь Маслова Ирина Ивановна Получить
3. Бояркина Дарья Диплом 1-й степени Утро на лугу Балыкина Наталья Владимировна Получить
4. Вальтер Кирилл Диплом 1-й степени Пластилиновое волшебство Санджиева Елена Санджиевна Получить
5. Дей - Дей Сергей Диплом 1-й степени Красота осени Корунина Юлия Викторовна Получить
6. Илларионова Нарианна Диплом 1-й степени Композиция "Угощения к национальному празднику Ысыах" Аввакумовка Алена Борисовна Получить
7. Ильин Иван Диплом 1-й степени "Змей-Горыныч" Морошкина Марина Викторовна Получить
8. Каширина Ксения Диплом 1-й степени аппликация из пластилина "мама и я" Кожухарева Ирина Васильевна Получить
9. Корехов Егор Юрьевич Диплом 3-й степени Божья коровка Гуменюк Марина Анатольевна Получить
10. Литаврина Ариадна Диплом 1-й степени "Волшебное дерево" Голуб Марина Владимировна Получить
11. Лифанов Илья Диплом 1-й степени Собака - друг человека Бросалина Ирина Викторовна Получить
12. Лифанов Илья -"- Собака - друг человека Бросалина Ирина Викторовна Оплатить
13. Лифанов Илья -"- Собака - друг человека Бросалина Ирина Викторовна Оплатить
14. Малышкин Евгений Александрович Диплом 1-й степени Тхэквондо - спорт, которым я занимаюсь. Малышкина Оксана Валерьевна Получить
15. Матвеева Полина Диплом 2-й степени Девочка с мёдом. Балыкина Наталья Владимировна Получить
16. Матвеева Ульяна Диплом 2-й степени Тигрёнок Амурчик и его друзья Балыкина Наталья Владимировна Получить
17. Митяева Лилия -"- В ночи. Расторгуева Наталья Николаевна Оплатить
18. Никифорова Евгения Диплом 1-й степени "В гостях у друзей" Кожухарева Ирина Васильевна Получить
19. Проскурина Алина Диплом 1-й степени Осенний лист Белянина Елена Ильинична Получить
20. Савка София Диплом 1-й степени "Моя любимая пони" Савка Мария Сергеевна Получить
21. Савка София -"- "Моя любимая пони" Савка Мария Сергеевна Оплатить
22. Савка София -"- "Моя любимая пони" Савка Мария Сергеевна Оплатить
23. Савка София Диплом 1-й степени "Моя любимая пони" Савка Мария Сергеевна Получить
24. Сахаров Михаил Диплом 3-й степени "Ищу друга" Кожухарева Ирина Васильевна Получить
25. Свинцицкая Ангелина Диплом 1-й степени "Друзья" Кожухарева Ирина Васильевна Получить
26. Семенов Данил Николаевич -"- "Пластилиновый мир" Шайхутдинова Элиза Фаттахутдиновна Оплатить
27. Щербаков Иван Диплом 1-й степени "Пожарная машина". Пластилинография Сальникова Надежда викторовна Получить
28. Щербаков Иван -"- Пожарная машина. Пластилинография Сальникова Надежда Викторовна Оплатить
29. Щербаков Иван -"- Пожарная машина. Пластилинография. Сальникова Надежда Викторовна Оплатить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 11
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. григорьев данил владимирович Диплом 1-й степени Ёжик Фазуллина Энзе Наиловна Получить
2. Данекина Валерия Дмитриевна Диплом 1-й степени "Жар-птица" Данекина Елена Вячеславовна Получить
3. Данекина Валерия Дмитриевна -"- "Жар-птица" Данекина Елена Вячеславовна Оплатить
4. Данекина Валерия Дмитриевна -"- "Жар-птица" Данекина Елена Вячеславовна Оплатить
5. Джуджуев Роман -"- Подводный мир Джуджуева Наталья Михайловна Оплатить
6. Джуджуев Роман Диплом 1-й степени Подводный мир Джуджуева Наталья МИхайловна Получить
7. Ермоленко Дима Диплом 1-й степени "Грибная полянка" Яруничева Светлана Васильевна Получить
8. Илларионова Нарианна Диплом 1-й степени "Птица счастья" Илларионова Айталина Борисовна Получить
9. Киракосян Лилит Диплом 1-й степени "Домик у реки" Данекина Елена Вячеславовна Получить
10. Панина Дарья Диплом 1-й степени "Пластилиновое волшебство" Малыхина Валентина Андреевна Получить
11. Хисамова Аделина Марсовна Диплом 1-й степени Сказочные пони Хисамова Гульнара Гильмадеевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Боченков Юрий Диплом 1-й степени Морской пейзаж Устьянова Светлана Владимировна Получить
2. Немчинов Антон Диплом 1-й степени Книжная выставка "По Чеховским местам" Фоменко Галина Никандровна Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИО Документ Статус
1. Чмыхова Яна Юрьевна Свидетельство Получить

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X