Итоги Всероссийского творческого конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья "Наш прекрасный мир"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Дьяченко Ева -"- "Осенний крымский лес" Поделка Литовченко Анжелика Геннадьевна Оплатить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 21
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ананьина Виктория Диплом 1-й степени Экологическая ладья Поделка Лебедева Нина Яковлевна Получить
2. Григорьев Матвей Дмитриевич Диплом 1-й степени "Маленькое море" Фотография Попова Алиса Ильинична Получить
3. Григорьев Матвей Дмитриевич -"- "Маленькое море" Фотография Попова Алиса Ильинична Оплатить
4. Демидов Захар -"- "Совушка-сова" Поделка Михеева Вера Анатольевна Оплатить
5. Дойницына Арина Диплом 1-й степени Пейзажная монотипия Рисунок Чернобаева Оксана Анатольевна Получить
6. Дьячкова Ндежда Диплом 1-й степени Листопад Поделка Панчук Ирина Валериевна Получить
7. Ибрагимова Алина Диплом 1-й степени Не загрязняйте воздух Рисунок Кафтанатий Светлана Поликарповна Получить
8. Кликушина Ангелина Диплом 1-й степени Осеннее настроение Рисунок Иванова Ирина Валериевна Получить
9. Красноперова Таисия Диплом 1-й степени Краски осени Рисунок Данилова Елена Валерьевна Получить
10. Меркушева Юля Диплом 1-й степени Фонтан в любимом парке Рисунок Яковлева Татьяна Викторовна Получить
11. Окина Варвара Сергеевна Диплом 1-й степени "Прекрасное далёко" Рисунок Попова Алиса Ильинична Получить
12. Порожский Алеша -"- Мост над рекой Шексной Рисунок Погорелая Ирина Александровна Оплатить
13. Порожский Алеша -"- Мост над рекой Шексной Рисунок Погорелая Ирина Александровна Оплатить
14. Прель Эдик Диплом 1-й степени Осеннее дерево Поделка Газизуллина Наталья Александровна Получить
15. Татур Кира Диплом 1-й степени "Планета нашего детства" Рисунок Литовченко Анжелика Геннадьевна Получить
16. Татур Кира и Татур Велина -"- "Планета детства" Рисунок Литовченко Анжелика Геннадьевна Оплатить
17. Тюрина София -"- Семейка ежей (из природного материала) Поделка Бондаренко Светлана Витальевна Оплатить
18. Тюрина София -"- Семейство ежей (из природного материала) Поделка Бондаренко Светлана Витальевна Оплатить
19. Тютюнник Денис -"- "За мир во всем мире" Рисунок Сизова Виктория Александровна Обрабатывается
20. Чубик Наталья Диплом 1-й степени Древо моей семьи Рисунок Кафтанатий Светлана Поликарповна Получить
21. Шайдуров Роман Диплом 1-й степени Бабочки-красавицы Поделка Лебедева Нина Яковлевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Дудкин Даниил Игоревич -"- Краски осени Рисунок Палкина Ирина сергеевна Оплатить
2. Дудкин Диниил Игоревич Диплом 1-й степени Краски осени Рисунок Палкина Ирина Сергеевна Получить
3. Дьячков Илья Диплом 1-й степени Лесной домик Поделка Масловская Светлана Николаевна Получить
4. Жернаков Алексей Диплом 2-й степени Здравствуй, осень золотая Рисунок Плакса Александр Николаевич Получить
5. Жернаков Алексей -"- Здравствуй, осень золотая! Рисунок Плакса Александр Николаевич Оплатить
6. Жернаков Алексей -"- Осенняя краса Рисунок Плакса Александр Николаевич Оплатить
7. Жернаков Алексей -"- Осенняя краса Рисунок Плакса Александр Николаевич Оплатить
8. Конкин Захар -"- На страже времени Поделка Морозова Светлана Анатольевна Оплатить
9. Корнеев Кирилл Анатольевич Диплом 1-й степени "Деревенька моя" Рисунок Чешкина Лариса Александровна Получить
10. Семенов Данил Николаевич -"- "Чудеса природы" Поделка Шайхутдинова Элиза Фаттахутдиновна Оплатить
11. Семенов Данил Николаевич -"- "Чудеса природы" Поделка Шайхутдинова Элиза Фаттахутдиновна Оплатить
12. Семенов Данил Николаевич -"- "Чудеса природы" Поделка Шайхутдинова Элиза Фаттахутдиновна Оплатить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Белкина Алена Диплом 2-й степени Грибное царство Поделка Форис Ирина Алексеевна Получить
2. Веремейчик Дарья Диплом 1-й степени Подсолнух Поделка Савчук Валентина Владимировна Получить
3. Веремейчик Дарья -"- Подсолнух Поделка Савчук Валентина Владимировна Оплатить
4. Захаров Игорь -"- "Ветка рябины на закате" Рисунок Грибок Варвара Владимировна Оплатить
5. Захаров Игорь -"- "Рябина на закате" Рисунок Грибок Варвара Владимировна Оплатить
6. Князев Слава Диплом 1-й степени Морская фантазия Поделка Гредякина Надежда Петровна Получить
7. Князев Слава -"- Морская фантазия Поделка Гредякина Надежда Петровна Оплатить
8. Махотин Денис Диплом 2-й степени "Гусеница- Модница" Поделка Степанова Елена Николаевна Получить
9. Махотин Денис -"- " Гусеница - Модница" Поделка Степанова Елена Николаевна Оплатить
10. Файзуллина Айбика Диплом 1-й степени 2017 год экологии Поделка Калашникова Евгенья Николаевна Получить
11. Файзуллина Айбика -"- 2017 год экологии Поделка Калашникова Евгенья Николаевна Оплатить
12. Файзуллина Айбика -"- 2017 - год экологии Поделка Калашникова Евгенья Николаевна Оплатить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Бочурова Ира Диплом 1-й степени "Счастливое детство" Фотография Колесова Ольга Ивановна Получить
2. Бочурова Ира -"- "Счастливое детство" Фотография Колесова Ольга Ивановна Оплатить
3. Бочурова Ира -"- "Счастливое детство" Фотография Колесова Ольга Ивановна Обрабатывается
4. Бочурова Ира -"- "Счастливое детство" Фотография Колесова Ольга Ивановна Обрабатывается
5. Бочурова Ира -"- "Счастливое детство" Фотография Колесова Ольга Ивановна Обрабатывается
6. Бочурова Ира -"- "Счастливое детство" Фотография Колесова Ольга Ивановна Обрабатывается
7. Бочурова Ира -"- "Счастливое детство" Фотография Колесова Ольга Ивановна Обрабатывается
8. Проскурякова Рада Александровна -"- Наш прекрасный мир Поделка Шарина Василена Валериевна Оплатить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ожгибесова Арина -"- "Ветка рябины" Рисунок Грибок Варвара Владимировна Оплатить
2. Ожгибесова Арина -"- "Ветка рябины" Рисунок Грибок Варвара Владимировна Оплатить
3. Ожгибесова Арина -"- "Ветка рябины" Рисунок Грибок Варвара Владимировна Обрабатывается
4. Пудовкина Виктория Игоревна Диплом 1-й степени Мой маленький друг Поделка Козлова Татьяна Николаевна Получить
5. Солдаткина Даша Диплом 1-й степени Алёнушкины сказки Поделка Гредякина Надежда Петровна Получить
6. Шония Элина Диплом 1-й степени Любимые герои книг Поделка Гредякина Надежда Петровна Получить
Жюри конкурса всего: 4
ФИО Документ Статус
1. Иванкова Наталья Алексеевна Свидетельство Получить
2. Иванова Ирина Валериевна Свидетельство Получить
3. Судакова Светлана Евгеньевна Свидетельство Получить
4. Судакова Светлана Евгеньевна -"- Оплатить

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X