Итоги Всероссийского творческого конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья "Радуга творчества"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Занин Павел Диплом 1-й степени Вкусный натюморт Рисунок Пчёлкина Вера Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Владимирова Владислава Сергеевна Диплом 1-й степени Лисонька Рисунок Матижева Анна Викентьевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 15
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Родюков Вениамин -"- "Радуга творчества" Рисунок Михайлова Галина Александровна Оплатить
2. Вторушин Алексей Диплом 1-й степени Царевна-лягушка Поделка Дмитриева Наталья Викторовна Получить
3. Джелаиди Даниил Николаевич -"- "Радуга творчества" Рисунок Петрова Оксана Васильевна Оплатить
4. Джелайди Даниил Николаевич Диплом 1-й степени Радуга творчества Рисунок Петрова Оксана Васильевна Получить
5. Косульникова Нина Диплом 1-й степени Котик Поделка Дмитриева Наталья Викторовна Получить
6. Крылов Михаил Сергеевич Диплом 1-й степени РАДУГА ТВОРЧЕСТВА Поделка Недоводиева Наталья Мировна Получить
7. Лебедев Макар -"- "Веселые друзья" Поделка Шемякина Ирина Анатольевна Оплатить
8. Мунгалов Иван Диплом 1-й степени Моя домашняя библиотека Рисунок Андриянова Надежда Сергеевна Получить
9. Патеева Дарья Дмитриевна Диплом 1-й степени Заюшкина избушка Поделка Матижева Анна Викентьевна Получить
10. Родюков Вениамин Диплом 1-й степени "Радуга творчества" Рисунок Михайлова Галина Александровна Получить
11. Торгашов Захар -"- Бабочка Поделка Барбарина Ольга Александровна Оплатить
12. Торгашов Захар -"- Бабочка Поделка Барбарина Ольга Александровна Оплатить
13. Унгер Тимофей Диплом 1-й степени Море Поделка Дмитриева Наталья Викторовна Получить
14. Федорова Арина Алексеевна Диплом 1-й степени " Моя сказочная страна" Рисунок Попова Алиса Ильинична Получить
15. Федорова Арина Алексеевна -"- "Сказочная страна" Рисунок Попова Алиса Ильинична Оплатить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 21
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Акимова Ольга Диплом 1-й степени Мой космос Рисунок Кирпищикова Светлана Николаевна Получить
2. Акимова Ольга -"- Мой Комос Рисунок Кирпищикова Светлана Николаевна Оплатить
3. Аксёнова Анастасия Диплом 1-й степени Декор для стен "Фантазия" Поделка Максимова Марина Валентиновна Получить
4. Аксёнова Анастисия -"- Декор для стен "Фантазия" Поделка Максимова Марина Валентиновна Оплатить
5. Аксёнова Анастисия -"- Декор для стен "Фантазия" Поделка Максимова Марина Валентиновна Оплатить
6. Букин Александр Диплом 1-й степени Как хорошо уметь читать Рисунок Андриянова Надежда Сергеевна Получить
7. Еливанов Артем Олегович Диплом 1-й степени "РАДУГА ТВОРЧЕСТВА" Поделка Гатина Гульназ Рафисовна Получить
8. Занин Павел -"- Вкусный натюрморт Рисунок Пчёлкина Вера Васильевна Оплатить
9. Кеслер Виктор Диплом 1-й степени Книжкин дом Рисунок Андриянова Надежда Сергеевна Получить
10. Лунегва Любовь -"- Букет лилий из фольги Поделка Черепанова Наталья Александровна Оплатить
11. Максим Гончаров Диплом 1-й степени "Дерево жизни" Поделка Федотова Анастасия Андреевна Получить
12. Назаралиев Николай Диплом 1-й степени Домик у опушки Поделка Максимова Мотрена Васильенва Получить
13. Назаралиев Николай -"- Домик у опушки Поделка Максимова Мотрена Васильевна Оплатить
14. Назаралиев Николай -"- Домик на опушке Поделка Максимова Мотрена Васильевна Оплатить
15. Снетков Дмитрий -"- Дед Мороз и Снегурочка Поделка Мендель Ольга Михайловна Оплатить
16. Снетков Дмитрий -"- Дед Мороз и Снегурочка Поделка Мендель Ольга Михайловна Оплатить
17. Снетков Дмитрий -"- Дед Мороз и Снегурочка Поделка Мендель Ольга Михайловна Оплатить
18. Тухватуллин Алмаз -"- Зима Поделка Рассадина Марина Викторовна Оплатить
19. Тухватуллин Алмаз -"- Подводный мир Поделка Рассадина Марина Викторовна Оплатить
20. Тухватуллин Алмаз -"- Подводный мир Поделка Рассадина Марина Викторовна Оплатить
21. Халилов Ильдар Рустамович Диплом 1-й степени «Читаем, учимся, играем» Рисунок Агапонова Марина Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 18
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Емельянов Егор Диплом 1-й степени Необыкновенный шар Поделка Масловская Светлана Николаевна Получить
2. Емельянов Егор Диплом 1-й степени Необыновенный шар Поделка Масловская Светлана Николаевна Получить
3. Исламова Мамлакат Диплом 1-й степени Невесомость Рисунок Кирпищикова Светлана Николаевна Получить
4. Колесникова Алёна -"- "Волшебные корзинки" /поделки из газет/ Поделка Анищенко Тамара Ивановна Оплатить
5. Колесникова Алёна -"- "Волшебные корзинки "/из газет/ Анищенко Тамара Ивановна Оплатить
6. Колесникова Алёна -"- "Волшебные корзинки "/из газет/ Анищенко Тамара Ивановна Оплатить
7. Колесникова Алёна -"- Волшебные корзиночки Поделка Анищенко Тамара Ивановна Оплатить
8. Крутоголовый Юра Диплом 1-й степени мечты Мурзика Поделка Орлова Любовь Михайловна Получить
9. Куренкова Арина -"- Подарок Деду Морозу Поделка Глинская Олеся Игоревна Обрабатывается
10. Лунегова Любовь -"- Букет лилий их фольги Поделка Черепанова Наталья Александровна Оплатить
11. Лунегова Любовь -"- Букет лилий из фольги Поделка Черепанова Наталья Александровна Оплатить
12. Лунегова Любовь -"- Букет лилий из фольги Поделка Черепанова Наталья Александровна Оплатить
13. Огальцева Ксения Никитовна -"- Колокольчики Поделка Абашева Елена Ивановна Оплатить
14. Павловский Николай Владимирович Диплом 1-й степени Лунная соната Рисунок Репникова Ирина Владимировна Получить
15. Павловский Николай Владимирович -"- Лунная соната Рисунок Репникова Ирина Владимировна Оплатить
16. Павловский Николай Владимирович -"- Лунная соната Рисунок Репникова Ирина Владимировна Оплатить
17. Павловский Николай Владимирович -"- Лунная соната Рисунок Репникова Ирина Владимировна Оплатить
18. Шелехов Денис Диплом 1-й степени Зимняя веточка Поделка Новодворцева Мира Раифовна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 10
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Блохина Мария Васильевна -"- В ожидании Нового года Рисунок Устюгова П.Г. Оплатить
2. Бойков Алексей -"- Кот Васька Поделка Воркунова Елена Валерьевна Оплатить
3. Бойков Алёша Диплом 1-й степени Кот Васька Поделка Воркунова Елена Валерьевна Получить
4. Бондарь Наталья, Бондарь Александра Диплом 1-й степени Цветы Поделка Козлова Татьяна Николаевна Получить
5. Габышева Соня Диплом 1-й степени Елочка-красавица Поделка Форис Ирина Алексеевна Получить
6. Игнатенко Валерия Диплом 1-й степени Цветы моей души Поделка Мизева Виктория Павловна Получить
7. Игнатенко Валерия -"- Цветы моей души Поделка Мизева Виктория Павловна Обрабатывается
8. Игнатенко Валерия -"- Маки Поделка Мизева Виктория Павловна Оплатить
9. Маняпов Айдар Диплом 1-й степени "Варенье" Поделка Воркунова Елена Валерьевна Получить
10. Шимкина Ксения Диплом 1-й степени Благая весть! Поделка Гремилова Мария петровна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 13
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Динер Диана Сергеевна Диплом 1-й степени "Наши младшие друзья" Поделка Левина Наталья сергеевна Получить
2. Дронов Константин Диплом 1-й степени Маугли Поделка Сидорук Константин Геннадьевич Получить
3. Жаворонков Антон Диплом 1-й степени Белые паруса Поделка Живова Елена Петровна Получить
4. Кострова Виктория Владимировна Диплом 1-й степени Рождественская елка. Поделка Ишутина Диана Николаевна Получить
5. Наумец Кристина Сергеевна Диплом 1-й степени Валентинка для мамы Рисунок Сидорова Ксения Владимировна Получить
6. Нигметзянова Анастасия Сергеевна Диплом 1-й степени Деталь "Будка для собаки", созданная в Компас 3D Рисунок Сидорова Ксения Владимировна Получить
7. Нигметзянова Анастасия Сергеевна -"- Создание детали "Будка для собаки" в Компас 3D Рисунок Сидорова Ксения Владимировна Оплатить
8. Перевалов Владислав Михайлович Диплом 1-й степени Деталь с элементами сопряжения Рисунок Сидорова Ксения Владимировна Получить
9. Пудовкина Виктория Диплом 1-й степени Весна Поделка Козлова Татьяна Николаевна Получить
10. Редькин Юрий Николаевич Диплом 1-й степени Опора с фасками Рисунок Сидорова Ксения Владимировна Получить
11. Розова Ольга Диплом 1-й степени Новогодние волшебники Поделка Васильева Светлана Юрьевна Получить
12. Сеимов Валерий Диплом 1-й степени Нарциссы Поделка Лабутин Андрей Николаевич Получить
13. Юдин Тихомир Викторович Диплом 1-й степени Создание детали "Хлебница" в Компас 3D Рисунок Сидорова Ксения Владимировна Получить

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X