Итоги Всероссийского конкурса изобразительного искусства "Разноцветные ладошки"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 65
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Агаев Роман Диплом 2-й степени С днем воспитателя! рисунок Хитрова Любовь Валерьевна Получить
2. Алиева Аделина Свидетельство Лучики солнца рисунок Тамашова Татьяна Владимировна Получить
3. Беспятова Катя Свидетельство Фламинго рисунок Новичихина Анна Сергеевна Получить
4. Быкова Екатерина Свидетельство Цветок счастья рисунок Получить
5. Бычок Милолика Сергеевна Свидетельство "Ёжик" рисунок Яцук Елена Игоревна Получить
6. Вотинов Вячеслав Свидетельство Мы с мамой рисунок Крошихина Светлана Раисовна Получить
7. гр. "Знайка" Свидетельство Осенний мир разноцветных эмоций рисунок Иваницкая И.А., Лисицинская Е.С.,Бобровская Е.С. Получить
8. Грачёв Максим -"- Весёлые ладошки рисунок Хунзи Любовь Михайловна Оплатить
9. Гузенков Даниил Свидетельство "Платье для куклы Кати" рисунок Ветрова Елена Павловна Получить
10. Дубинина Анна Свидетельство Разноцветные ладошки рисунок Косенко Карина Николаевна Получить
11. Дубинина Анна -"- Разноцветные ладошки рисунок Косенко Карина Николаевна Оплатить
12. Дузь Алина -"- Осеннее дерево рисунок Уваровская Ольга Александровна Оплатить
13. Дузь Алина -"- Осеннее дерево рисунок Уваровская Ольга Александровна Оплатить
14. Дузь Алина Юрьевна -"- ""Осеннее дерево из разноцветных ладошек"" рисунок Уваровская Ольга Александровна Оплатить
15. Дюба Даша Свидетельство Весёлые тюльпанчики рисунок Яцковская Татьяна Викторовна Получить
16. Загородный Влад Свидетельство Сердечное дерево рисунок Евтухова Елена Владимировна Получить
17. Зайцева Стефания Свидетельство Цветочная полянка рисунок Васильева Раиса Николаевна Получить
18. Кожевниковы Даниил и Кирилл Свидетельство Крошик рисунок Зверевщикова Светлана Анатольевна Получить
19. Козырева Дарья Свидетельство Я и мама рисунок Кривчикова Александра Александровна Получить
20. Коллективная работа Свидетельство Осеннее дерево рисунок Воищева Ольга Сергеевна Получить
21. Коллективная работа -"- Разноцветные ладошки рисунок Воищева Ольга Сергеевна Оплатить
22. Коллективная работа Диплом 3-й степени У бабушки во дворе рисунок Матюнина Тамара Михайловна Получить
23. Коллективная работа Диплом 3-й степени Ясно солнышко рисунок Матюнина Тамара Михайловна Получить
24. Коллективная работа Свидетельство Осенний букет рисунок Хайретдинова Алсу Анясовна Получить
25. Коллективная работа Свидетельство Елочка пушистая рисунок Хайретдинова Алсу Анясовна Получить
26. Коллективная работа -"- Елочка пушистая рисунок Хайретдинова Алсу Анясовна Оплатить
27. коллективная работа младшей группы Свидетельство Лебеди на озере рисунок Онойченко Оксана Сергеевна Получить
28. Корнюхов Алексей Юрьевич Свидетельство Динозаврик на прогулке!!! рисунок Косинова Валентина Афанасьевна Получить
29. Корнюхов Алексей Юрьевич -"- Динозаврик на прогулке!!! рисунок Косинова Валентина Афанасьевна Оплатить
30. Красильников Артем Свидетельство Веселые осьминожки рисунок Зверевщикова Светлана Анатольевна Получить
31. Крошихина Елизавета Свидетельство Гуси - лебеди рисунок Кочина Ольга Геннадьевна Получить
32. Кукарина Полина Свидетельство Ежик в саду рисунок Стаценко Наталья Николаевна Получить
33. Кукарина Полина -"- Ежик в саду рисунок Стаценко Наталья Николаевна Оплатить
34. Кукарина Полина -"- Ежик в саду рисунок Стаценко Наталья Николаевна Оплатить
35. Кукарина Полина -"- Ежик в саду рисунок Стаценко Наталья Николаевна Оплатить
36. Кукарина Полина -"- Ежик в саду рисунок Стаценко Наталья Николаевна Оплатить
37. Кулагина Ксения Свидетельство Лебёдушки рисунок Вебер Юлия Андреевна Получить
38. Лисакович Артём Свидетельство Морское дно рисунок Вайгель Анна Алексеевна Получить
39. Лисакович Артем -"- Морское дно рисунок Вайгель Анна Алексеевна Оплатить
40. Лисакович Артем -"- Морское дно рисунок Вайгель Анна Алексеевна Оплатить
41. Лисакович Артем -"- морское дно рисунок Вайгель Анна Алексеевна Оплатить
42. Лобкис Ульяна Свидетельство Солнышко лучистое рисунок Яцковская Татьяна Викторовна Получить
43. Ляхович Виталина Свидетельство Птицы рисунок Цурюмова Зоя Гучуновна Получить
44. Мамбетов Марат Свидетельство Бабочка рисунок Ермоленко Алла Михайловна Получить
45. Маргасов Егор Свидетельство Солнышко лучистое рисунок Маргасова Наталья Владимировна Получить
46. Младшая группа Диплом 2-й степени Веселый подсолнух рисунок Осинцева Ольга Михайловна Получить
47. Никонова Анастасия Свидетельство Ангел рисунок Крошихина Светлана Раисовна Получить
48. Олин Алексей Свидетельство Солнечная семья рисунок Казакова Елена Альфредовна Получить
49. Пелемешко Маргарита Свидетельство Веточка мимозы рисунок Яцковская Татьяна Викторовна Получить
50. Потеряхина Даша Свидетельство "Первый снег в лесу" рисунок Чайкина Ольга Семеновна Получить
51. Прохорова Елизавета Свидетельство Судьба Земли в руках людей рисунок Бутнару Ирина Дмитриевна Получить
52. Родина Даша, Поздняков Саша, Попова Соня . -"- Веселый цветок рисунок Синицына Периханум Ганиевна Оплатить
53. Родина Даша, Поздняков Саша, Попова Соня. Свидетельство Веселый цветок рисунок Синицына Периханум Ганиевна Получить
54. Сантимов Саша -"- "Гуси лебеди" рисунок Петюшина Ирина Ивановна Обрабатывается
55. Сантимов саша Свидетельство "Гуси-лебеди" рисунок Петюшина Ирина Ивановна Получить
56. Свириденко Валерия Свидетельство Бабочка рисунок Вебер Юлия Андреевна Получить
57. Сергеев Максим Свидетельство Динозаврики рисунок Баранова Елена Викторовна Получить
58. Средняя группа "Паровозик из ромашково" Свидетельство Цветы в вазе рисунок Уваровская Ольга Александровна Получить
59. Степаненко Кира Романовна Свидетельство "Павлины" рисунок Яцук Елена Игоревна Получить
60. Фадина Виктория Дмитриевна Свидетельство Волшебство в наших руках рисунок Демидова Виктория Дмитриевна Получить
61. Целищева Алена Свидетельство "Осень в лесу" рисунок Чайкина Ольга Семеновна Получить
62. Шемякова Софья Свидетельство "Яблонька" рисунок Горбуль Наталья Алексеевна Получить
63. Шемякова Софья -"- "Яблонька" рисунок Горбуль Наталья Алексеевна Оплатить
64. Яковлева Владимира Диплом 1-й степени Подсолнух рисунок Евтухова Елена Владимировна Получить
65. Ярковая Ульяна Свидетельство "Красивое платье" рисунок Махиня Любовь Михайловна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 65
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Агафонов Никита Свидетельство Осьминожки рисунок Неустроева Елена Васильевна Получить
2. Базилевских Ульяна Свидетельство Хвостик рисунок Орлова Ирина Николаевна Получить
3. Базилевских Ульяна Свидетельство Хвостик рисунок Орлова Ирина Николаевна Получить
4. Батомункин Жаргал Баирович Свидетельство Голубь мира рисунок Золтаева Надежда Жигмит-Доржиевна Получить
5. Березина Дарья Свидетельство Тюльпаны рисунок Пантюхина Татьяна Федоровна Получить
6. Березина Дарья Свидетельство Тюльпаны рисунок Пантюхина Татьяна Федоровна Получить
7. Березина Екатерина Свидетельство Давай дружить рисунок Орлова Ирина Николаевна Получить
8. Березина Екатерина Свидетельство Руконожка рисунок Орлова Ирина Николаевна Получить
9. Березина Екатерина Свидетельство Руконожка рисунок Орлова Ирина Николаевна Получить
10. Березина Екатерина Свидетельство Руконожка рисунок Орлова Ирина Николаевна Получить
11. Булдакова Наталья Свидетельство Лебедушка рисунок Орлова Ирина Николаевна Получить
12. Булдакова Наталья -"- Лебедушка рисунок Орлова Ирина Николаевна Обрабатывается
13. Галиева Азалия Ришатовна Свидетельство Разноцветные ладошки рисунок Шайхутдинова Наиля Миннеяровна Получить
14. Главатских Ева Александровна Свидетельство В глубинах океана рисунок Никитина Вера Александровна Получить
15. Главатских Милана Александровна Свидетельство Радужная рыбка рисунок Никитина Вера Александровна Получить
16. Горьковец Елизавета Николаевна Свидетельство "Кошки" рисунок Попова Наталья Юрьевна Получить
17. Ентураева Елизавета Свидетельство Здравствуй осень рисунок Данилова Анжелла Игоревна Получить
18. Ермолин Данил Свидетельство Мой друг Лева рисунок Потапова Ольга Даниловна Получить
19. Жилина Анна Свидетельство Осьминожки рисунок Костарнова Ольга Александровна Получить
20. Звездина Юля Свидетельство Ёжики рисунок Азарова Наталья Викторовна Получить
21. Канева Лидия Свидетельство Солнечный остров рисунок Потапова Ольга Даниловна Получить
22. Карандухова Ева Свидетельство Морские обитатели рисунок Костарнова Ольга Александровна Получить
23. Каркина Ульяна Свидетельство "Полет гусей на луг" рисунок Никитина Вера Александровна Получить
24. Каркина Ульяна -"- "Полет гусей на луг" рисунок Никитина Вера Александровна Обрабатывается
25. Колтышев Илья Свидетельство Осьминожек рисунок Костарнова Ольга Александровна Получить
26. Кормачева Софья Свидетельство Друзья рисунок Потапова Ольга Даниловна Получить
27. Кумскова Ксения Свидетельство Улыбка солнышка рисунок Кривчикова Александра Александровна Получить
28. Лебедев Дмитрий Свидетельство Чудо-птицы рисунок Орлова Ирина Николаевна Получить
29. Лебедев Дмитрий Свидетельство Морской краб рисунок Орлова Ирина Николаевна Получить
30. Малков Денис Свидетельство "На лугу пасутся ко. . . " рисунок Никитина Вера Александровна Получить
31. Маргасова Анастасия Свидетельство Бабочки рисунок Глухова Надежда Геннадьевна Получить
32. Москаленко Семён Диплом 2-й степени Забавные джунгли рисунок Титова Марина Александровна Получить
33. Мяндин Иван Свидетельство Счастливый охотник рисунок Потапова Ольга Даниловна Получить
34. Оля Петрова -"- Улыбка рисунок Петрова Людмила Ивановнва Оплатить
35. Орлова Мария Александровна Диплом 3-й степени Петушки распетушились рисунок Неустроева Елена Васильевна Получить
36. Павлов Кирилл Свидетельство Утро на птичьем дворе рисунок Локтева Татьяна Викторовна Получить
37. Павлов Кирилл -"- Утро на птичьем дворе рисунок Локтева Татьяна Викторовна Оплатить
38. Павлов Кирилл -"- Утро на птичьем дворе рисунок Локтева Татьяна Викторовна Оплатить
39. Павлов Кирилл -"- Утро на птичьем дворе рисунок Локтева Татьяна Викторовна Оплатить
40. Паршева Кира Свидетельство Дерево счастья рисунок Титова Марина Александровна Получить
41. Пешкин Сергей Свидетельство Африка рисунок Потапова Ольга Даниловна Получить
42. Пислегин Владислав Свидетельство Море рисунок Орлова Ирина Николаевна Получить
43. Пислегин Владислав Свидетельство Море рисунок Орлова Ирина Николаевна Получить
44. Поздеев Самир Свидетельство Жирафик рисунок Потапова Ольга Даниловна Получить
45. Рогалева Анна Свидетельство "Осьминожка" рисунок Русалева Мария Александровна Получить
46. Романяк Валерия Свидетельство Морские осьминожки рисунок Неретина Евгения Александровна Получить
47. Русских Дима Свидетельство "Совушка-сова, большая голова. . . " рисунок Никитина Вера Александровна Получить
48. Сидорова Софья Вадимовна Свидетельство Весёлые бабочки рисунок Кашицина Ирина Евгеньевна Получить
49. Слободских Полина Свидетельство Медуза на прогулке рисунок Получить
50. Снигирева Мария Свидетельство Веселые слоники рисунок Никитина Вера Александровна Получить
51. Стешин Егор -"- Дивная птица рисунок Костарнова Ольга Александровна Оплатить
52. Ступеньков Алексей Свидетельство На дне морском рисунок Баранова Екатерина Анатольевна Получить
53. Суслов Владислав Свидетельство Божья Коровка рисунок Пантюхина Татьяна федоровна Получить
54. Суслов Владислав Свидетельство Божья коровка рисунок Пантюхина Татьяна Федоровна Получить
55. Токарева Маргарита Свидетельство Веселая семейка рисунок Получить
56. Трубицына Ольга Свидетельство "Букет тюльпанов" рисунок Дунаева Ольга Владимировна Получить
57. Турапова Ксения Олеговна Диплом 3-й степени Лебеди рисунок Симонова Анна Геннадьевна Получить
58. Фоминых Иван Диплом 1-й степени Совушки рисунок Неустроева Елена Васильевна Получить
59. Фоминых Иван Свидетельство Два веселых гуся рисунок Неустроева Елена Васильевна Получить
60. Черепанова Вика Свидетельство "Радужная осень" рисунок Никитина Вера Александровна Получить
61. Чукаев Алеша Свидетельство Раннее Утро рисунок Жигалова Ирина Юрьевна Получить
62. Чукаев Алёша -"- Раннее утро рисунок Жигалова Ирина Юрьевна Оплатить
63. Чурзина Ульяна Свидетельство Родные ладошки рисунок Кривчикова Александра Александровна Получить
64. Шеховцов Кирилл Свидетельство Разноцветные медузы рисунок Ковшарова Наталья Арифовна Получить
65. Якимова Татьяна Свидетельство Царство осьминогов рисунок Пантюхина Татьяна Федоровна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 67
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Cимакова Миранда Свидетельство "Рассвет в Саскылахе" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна Получить
2. Афонина Вероника Свидетельство Фламинго рисунок Сафонова Татьяна Викторовна Получить
3. Бадамшина Юлия Свидетельство Весёлые ладошки рисунок Ахмерова Адиля Абдулахатьевна Получить
4. Болотникова Алёна Свидетельство Весёлые осьминожки рисунок Горник Виктория Александровна Получить
5. Василькова Надежда Свидетельство Морские обитатели рисунок Костарнова Ольга Александровна Получить
6. Вольхин Витя Свидетельство Инопланетянин рисунок Локтева Татьяна Викторовна Получить
7. Галкин Константин Свидетельство Руки доброты, заботы и любви рисунок Катина Марина Евгеньевна Получить
8. Глазова Дарья Свидетельство Морские обитатели рисунок Рыжова Ирина Борисовна Получить
9. Голикова Надежда Свидетельство Весёлые ребята рисунок Костарнова Ольга Александровна Получить
10. Голикова Надежда -"- Подводный мир рисунок Костарнова Ольга Александровна Оплатить
11. Голышенко Маргарита Свидетельство Подарок для мышки рисунок Рыжова Ирина Борисовна Получить
12. Голышенко Маргарита Свидетельство Небесный ангел рисунок Рыжова Ирина Борисовна Получить
13. Давыдова Мария Владимировна -"- Краски лета рисунок Токаренко Светлана Викторовна Оплатить
14. Давыдова Мария Владимировна -"- Краски лета рисунок Токаренко Светлана Викторовна Оплатить
15. Давыдова Мария Владимировна -"- Краски лета рисунок Токаренко Светлана Викторовна Оплатить
16. Давыдова Мария Владимировна -"- Краски лета рисунок Токаренко Светлана Викторовна Оплатить
17. Давыдова Мария Владимировна -"- Краски лета рисунок Токаренко Светлана Викторовна Оплатить
18. Давыдова Мария Владимировна -"- Краски лета рисунок Токаренко Светлана Викторовна Оплатить
19. Давыдова Мария Владимировна -"- Краски лета рисунок Токаренко Светлана Викторовна Оплатить
20. Детушева Арина Свидетельство Подводный мир рисунок Рыжова Ирина Борисовна Получить
21. Жердева Алёна Свидетельство Волшебная рыбка рисунок Костарнова Ольга Александровна Получить
22. Жердева Алёна -"- Волшебная рыбка рисунок Костарнова Ольга Александровна Оплатить
23. Иванов Игнат -"- Разноцветные ладошки рисунок Иванова Галина Ивановна Оплатить
24. Карпунина Лидия Свидетельство Бабье лето рисунок Рыжова Ирина Борисовна Получить
25. Каторгина Надежда Свидетельство Морской мир рисунок Сафонова Татьяна Викторовна Получить
26. Клюшина Юлия Свидетельство Конёк на дне морском рисунок Рыжова Ирина Борисовна Получить
27. Козырева Варя Свидетельство Рыбка-клоун рисунок Кривчикова Александра Александровна Получить
28. Константинова Сайыына Свидетельство Разноцветные ладошки рисунок Иванова Галина Ивановна Получить
29. Кузмин Максим Свидетельство Подарок для деда рисунок Рыжова Ирина Борисовна Получить
30. Леканов Кирилл Свидетельство Динозаврики рисунок Сафонова Татьяна Викторовна Получить
31. Лихошерстова Алёна Свидетельство Морские фантазии рисунок Костарнова Ольга Александровна Получить
32. Лихошерстова Алёна -"- Морские фантазии рисунок Костарнова Ольга Александровна Оплатить
33. Лукоянов Максим Диплом 2-й степени Золотая осень рисунок Рыжова Ирина Борисовна Получить
34. Макарцов Андрей Свидетельство Весёлые осминожки рисунок Рыжова Ирина Борисовна Получить
35. Макарцов Андрей -"- Весёлые осминожки рисунок Рыжова Ирина Борисовна Оплатить
36. Макарцов Андрей -"- Весёлые осминожки рисунок Рыжова Ирина Борисовна Оплатить
37. Макарцов Андрей Свидетельство Горыныч разбушевался рисунок Рыжова Ирина Борисовна Получить
38. Мизюлин Артём Свидетельство Весёлая компания рисунок Катина Марина Евгеньевна Получить
39. Навинский Максим Диплом 1-й степени Одуванчики рисунок Рыжова Ирина Борисовна Получить
40. Николаев Илья Свидетельство Никто не забыт, ничто не забыто рисунок Сафонова Татьяна Викторовна Получить
41. Николаева Тамара Свидетельство "Подводные друзья" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна Получить
42. Николаева Тамара -"- "Подводные друзья" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна Оплатить
43. Ниязова Лилия Свидетельство Сестрички рисунок Сафонова Татьяна Викторовна Получить
44. Оськина Екатерина Диплом 2-й степени Животные африки рисунок Рыжова Ирина Борисовна Получить
45. Павлова Даша Свидетельство На лугу рисунок Локтева Татьяна Викторовна Получить
46. Пестряева Арина Свидетельство Сказочный мир рисунок Сафонова Татьяна Викторовна Получить
47. Пикалова Елизавета Свидетельство Осьминожки рисунок Костарнова Ольга Александровна Получить
48. Пинягина Анна Диплом 3-й степени Семья осминожек рисунок Рыжова Ирина Борисовна Получить
49. Полякова Валерия Диплом 3-й степени Весенний денёк рисунок Рыжова Ирина Борисовна Получить
50. Попова Анастасия Свидетельство Цветок рисунок Катина Марина Евгеньевна Получить
51. Пшеничных Богдан Александрович Свидетельство "Голуби мира" рисунок Струкова Татьяна Анатольевна Получить
52. Пыжова Арина Свидетельство Семейка рисунок Катина Марина Евгеньевна Получить
53. Пятницына София Свидетельство Ностальгия рисунок Костарнова Ольга Александровна Получить
54. Санягин Артём Свидетельство Филин рисунок Сафонова Татьяна Викторовна Получить
55. Семашкина Карина Свидетельство Друзья осминожки рисунок Рыжова Ирина Борисовна Получить
56. Семашкина Карина -"- Друзья осминожки рисунок Рыжова Ирина Борисовна Оплатить
57. Симакова Миранда Свидетельство "Павлин" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна Получить
58. Симакова Миранда Свидетельство "Доброе утро" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна Получить
59. Стешин Егор Свидетельство Райская птица рисунок Костарнова Ольга Александровна Получить
60. Турутина Диана Свидетельство Радость рисунок Сафонова Татьяна Викторовна Получить
61. Тучина Эльвира Свидетельство Весёлый рак рисунок Катина Марина Евгеньевна Получить
62. Усова Карина Свидетельство "Тундровая бабочка" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна Получить
63. Фролова Мария Свидетельство Слоны рисунок Рыжова Ирина Борисовна Получить
64. Христофорова Айта Свидетельство "Северный олень" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна Получить
65. Христофорова Айта Свидетельство "летнее утро" рисунок Кылтасова Аксинья Васильевна Получить
66. Шалин Роман Свидетельство Фламинго рисунок Катина Марина Евгеньевна Получить
67. Шикина Полина Свидетельство Аквариум рисунок Катина Марина Евгеньевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Карпачева Светлана Алексеевна Диплом 1-й степени Осенние листочки на моей ладошке рисунок Коптева Марина Леонидовна Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИО Документ Статус
1. Клейнер Алина Игоревна Свидетельство Получить

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X