Итоги Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Народное творчество"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Гусев Алексей -"- Куклы моей бабушки поделка Кузьмигна Ирина Владимировна Оплатить
2. Кузьмин Станислав Диплом 3-й степени Мои куклы. поделка Кузьмина Ирина Владимировна Получить
3. Ласкова София Диплом 1-й степени кукла оберег поделка Хаткевич Елена Николаевна Получить
4. Рахимуллин Данияр -"- Народное творчество поделка Бедняжкина Елена Александровна Оплатить
5. Романенко Алина Алексеевна Диплом 2-й степени "Кубанское подворье" поделка Яцук Елена Игоревна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 18
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Абдуллин Ильяс Диплом 1-й степени Чайный сервиз поделка Радаева Наталья Юрьевна Получить
2. Кадырова Альмина Диплом 3-й степени Народное творчество поделка Кадырова Виктория Аркадьевна Получить
3. Кадырова Альмина -"- Народное творчество поделка Кадырова Виктория Аркадьевна Оплатить
4. Клименко Анна Свидетельство "Валентинка для мамы" поделка Башанова Оксана Ундасыновна Получить
5. Ковалев Александр Свидетельство Аквариум поделка Чувандейкина Светлана Викторовна Получить
6. Ковалев Александр -"- Аквариум поделка Чувандейкина Светлана Викторовна Обрабатывается
7. Манжосова Ульяна Дмитриевна Диплом 2-й степени Шкатулка поделка Кочеткова Татьяна Владимировна Получить
8. Ойкин Виктор Диплом 3-й степени Птичка поделка Кирюшкина Людмила Викторовна Получить
9. Осинцева Мария, Чистяков Леонид Диплом 1-й степени Оберег "Иван да Марья" поделка Липина Марина Александровна Получить
10. Переведенцева Серафима Диплом 2-й степени Курочка-символ плодородия поделка Аветикян Анна Арамовна Получить
11. Петрухина Милена Михайловна -"- Мой талисман поделка Поленова Наталья Сергеевна Оплатить
12. Подъяпольская Владислава Диплом 3-й степени Русская красавица поделка Кочеткова Татьяна Владимировна Получить
13. Рудик Богдан Свидетельство Чудо - птица поделка Кочеткова Татьяна Владимировна Получить
14. Струнина София Свидетельство Энгибёрс поделка Воробьева Вера Александровна Получить
15. Царев Родион -"- Моя любимая семья поделка Забирова Альбина Ивановна Оплатить
16. Царев Родион Александрович Свидетельство Моя любимая семья поделка Забирова Альбина Ивановна Получить
17. Чепелева Вероника Диплом 3-й степени "Лесной паровозик" поделка Сибгатуллина Гузелия Галимзяновна Получить
18. Чучалина Дарья Свидетельство Сказочный домик поделка Кунденок Гульнара Равилевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 28
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Астапова Диана Ильинична Диплом 2-й степени "Шкатулка" поделка Лебедева Любовь Яковлевна Получить
2. Баталова Валерия Романовна Свидетельство Цветные миражи наших дней поделка Евдокимова Анастасия Олеговна Получить
3. БЕЗЗУБИКОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ Свидетельство ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ. поделка ЖОРОВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА Получить
4. Беликова Анна Александровна Диплом 1-й степени Кукла "Кубанская казачка" поделка Лебедева Любовь Яковлевна Получить
5. Бирюкова Анастасия Диплом 3-й степени Рыжий котенок поделка Могилевская Анна Григорьевна Получить
6. Владимирова Eлизавета Алексеевна -"- Модульное оригами. Лебеди на пруду. поделка Ивлева Ирина Юрьевна Оплатить
7. Владимирова Елизавета Алексеевна Диплом 3-й степени Модульное оригами. Лебеди на пруду. поделка Ивлева Ирина Юрьевна Получить
8. Владимирова Елизавета Алексеевна -"- Модульное оригами. Лебеди на воде. поделка Ивлева Ирина Юрьевна Оплатить
9. Владимирова Елизавета Алексеевна -"- Модульное оригами. Лебеди на пруду. поделка Ивлева Ирина Юрьевна Оплатить
10. Клименко Анна Свидетельство "Валентинка для мамы" поделка Башанова Оксана Ундасыновна Получить
11. Колесова Алгыстаана Владиславовна Диплом 1-й степени Панно "Горы" поделка Колесова Ньургуйаана Еремеевна Получить
12. Мусатова Елизавета Свидетельство Крокодильчики под пальмами поделка Титова Анна Павловна Получить
13. Мусатова Елизавета -"- Крокодильчики под пальмами поделка Титова Анна Павловна Оплатить
14. Мусатова Елизавета -"- Крокодильчики под пальмами поделка Титова Анна Павловна Обрабатывается
15. Мусатова Елизавета -"- Крокодильчики под пальмами поделка Титова Анна Павловна Оплатить
16. Мусатова Елизавета -"- Крокодильчики под пальмами поделка Титова Анна Павловна Оплатить
17. Мусатова Елизавета -"- Крокодильчики под пальмами поделка Титова Анна Павловна Оплатить
18. Назаренко Екатерина Георгиевна Диплом 1-й степени "Вот так матрешка!" поделка Лебедева Любовь Яковлевна Получить
19. Осипян Римма Ромиковна Диплом 2-й степени "Шкатулка" поделка Лебедева Любовь Яковлевна Получить
20. Пузочкина Дарья -"- "Животные природы" поделка Русских Ольга Витальевна Оплатить
21. Самойлова Арина Дмитриевна Диплом 3-й степени Техника изонить. Волшебная ваза с цветами. поделка Ивлева Ирина Юрьевна Получить
22. Самойлова Арина Дмитриевна -"- Техника изонить. Волшебная ваза с цветами. поделка Ивлева Ирина Юрьевна Оплатить
23. Самойлова Арина Дмитриевна -"- Техника изонить. Волшебная ваза с цветами. поделка Ивлева Ирина Юрьевна Оплатить
24. Сенечкина Екатерина Свидетельство "Сказочный букет" в технике топиарий поделка не имеем Получить
25. Смирнов Даниил Дмитриевич Свидетельство Привал в лесу поделка Матвеева Светлана Евгеньевна Получить
26. Старикова Алина Свидетельство Объёмный осенний клён. поделка Ивлева Ирина Юрьевна Получить
27. Хабибуллина Камиля Диплом 3-й степени Золушка поделка Билалова Эндже Ильсуровна Получить
28. Чехов Дмитрий Свидетельство Ваза в технике айрис фолдинг поделка Ивлева Ирина Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 33
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Билалова Флюса Рамазановна Свидетельство Милая парочка поделка Билалова Эндже Ильсуровна Получить
2. Гончарова Виктория Сергеевна Диплом 3-й степени "Салфетка" поделка Лебедева Любовь Яковлевна Получить
3. Горшкова Кристина -"- Лошадка поделка Баранова Ирина Владимировна Оплатить
4. Горшкова Кристина -"- Лошадка поделка Баранова Ирина Владимировна Оплатить
5. Дайнегова Мария Владимировна Диплом 3-й степени "Шкатулка" поделка Лебедева Любовь Яковлевна Получить
6. Дейнегова Мария Владимировна Диплом 3-й степени "Ваза" поделка Лебедева Любовь Яковлевна Получить
7. Заббарова Алина Марсельевна -"- "Пойду ль на воду" поделка Маковийчук Ирина Александровна Обрабатывается
8. Заббарова Алина Марсельевна -"- "Пойду ль на воду" поделка Маковийчук Ирина Александровна Обрабатывается
9. Заббарова Алина Марсельевна Диплом 1-й степени "Пойду ль я на воду" поделка Маковийчук Ирина Александровна Получить
10. Зайцева Олеся Свидетельство Играй гармонь поделка Сопилова Мария Александровна Получить
11. Зибзеева Наргис Диплом 2-й степени Цветочный союз поделка Казначеева Елена Владимировна Получить
12. Комаров Денис Свидетельство Морские воспоминания поделка Комарова Елена Петровна Получить
13. Кретова Кристина Евгеньевна Диплом 3-й степени "Салфетка" поделка Лебедева Любовь Яковлевна Получить
14. Куренева Алена -"- Цветик-семицветик поделка Комарова Елена Петровна Оплатить
15. Лукашов Александр Сергеевич Диплом 1-й степени Мужичок и лошадь поделка Якубова Анна Евгеньевна Получить
16. Мокеева Валерия Яковлевна Диплом 1-й степени Русские красавицы поделка Дорожкина Ольга Анатольевна Получить
17. Мосевнин Николай Свидетельство Барышня поделка Донскова Оксана Вениаминовна Получить
18. Мосевнин Николай Владимирович -"- Барышня поделка Донскова Оксана Вениаминовна Оплатить
19. Назаренко Марина Георгиевна Свидетельство "Салфетка" поделка Лебедева Любовь Яковлевна Получить
20. Огурян Елизавета Андреевна Диплом 2-й степени Березка поделка Огурян Марина Леонидовна Получить
21. Павлова Анита -"- Эвенское украшение поделка Колесова Ньургуйаана Еремеевна Оплатить
22. Павлова Анита Айсеновна Диплом 1-й степени Эвенское украшение поделка Колесова Ньургуйаана Еремеевна Получить
23. Рудковская Злата Алексеевна -"- "Рушник" поделка Попова Наталья Юрьевна Оплатить
24. Сиднева Анастасия Диплом 3-й степени Цветик-семицветик поделка Комарова Елена Петровна Получить
25. Стецун Амина Диплом 2-й степени Как у яблоньки ходили, сына на коня садили. . . поделка Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
26. Тюкарева Надежда -"- по мотивам любимых сказок поделка Маковийчук Ирина Александровна Оплатить
27. Тюкарева Надежда -"- композиция "Шурале" поделка Маковийчку Ирина Александровна Обрабатывается
28. Тюкарева Надежда -"- По мотивам сказок поделка Маковийчук Ирина Александровна Оплатить
29. Тюкарева Надежда Диплом 1-й степени Композиция "Шурале" поделка Маковийчук Ирина Александровна Получить
30. Тюкарёва Надежда Алексеевна -"- Композиция "По мотивам любимых сказок" поделка Маковийчук Ирина Александровна Обрабатывается
31. Тюкарёва Надежда Алексеевна Диплом 1-й степени Композиция "По мотивам любимых сказок" поделка Маковийчук Ирина Александровна Получить
32. Хасанова Диляра -"- «Играй, гармонь» поделка Чурина Раиса Ивановна Оплатить
33. Шефер Лиза Диплом 1-й степени Чудеса лета поделка Маркова Оксана Александровна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 31
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Алексеева Евгения Свидетельство Тканое панно "Небесные оленихи" поделка Галушкина Татьяна Сергеевна Получить
2. Асанкина Анна Диплом 2-й степени Цветочный рай поделка Комарова Елена Петровна Получить
3. Асанкина Анна -"- Цветочный рай поделка Комарова Елена Петровна Оплатить
4. Асанкина Анна -"- Цветочный рай поделка Комарова Елена Петровна Оплатить
5. Воля Яна Игоревна Свидетельство "Шаль" поделка Лебедева Любовь Яковлевна Получить
6. Даниленко Владислав Николаевич Свидетельство Волшебный сундучок поделка Харкевич Марина Олеговна Получить
7. Ефимова Анна Свидетельство Тканое панно "Жар-птица" поделка Галушкина Татьяна Сергеевна Получить
8. Ефимова Анна -"- Тканое панно "Жар-птица" поделка Галушкина Татьяна Сергеевна Оплатить
9. Зарипова Камила Айдаровна Свидетельство Матрёшка поделка Гурьянова Наталья Васильевна Получить
10. Зарипова Камила Айдаровна -"- Матрёшка поделка Гурьянова Наталья Васильевна Оплатить
11. Зарипова Камила Айдаровна -"- Матрёшка поделка Гурьянова Наталья Васильевна Оплатить
12. Зарипова Камила Айдаровна -"- Матрёшка поделка Гурьянова Наталья Васильевна Оплатить
13. Зарипова Камила Айдаровна -"- Матрёшка поделка Гурьянова Наталья Васильевна Оплатить
14. Куткова Мария Диплом 1-й степени Декоративный самовар поделка Сопилова Мария Александровна Получить
15. Мальцев Александр Владимирович Свидетельство Цветочная поляна - шкатулка поделка Хардкевич Марина Олеговна Получить
16. Наурова Таисия Михайловна -"- "Ж ИЛИ -БЫЛИ ДЕД И БАБА" поделка Маковийчук Ирина Александровна Обрабатывается
17. Наурова Таисия Михайловна Диплом 2-й степени Жили были дед и баба поделка Маковийчук Ирина Александровна Получить
18. Наурова Таисия Михайловна -"- "Жили-были дед и баба" поделка Маковийчук Ирина Александровна Оплатить
19. Наурова Таисия Михайловна -"- "Жили-были дед и баба" поделка Маковийчук Ирина Александровна Оплатить
20. Панфилова Влада Юрьевна Свидетельство Тюлень поделка Бочарова Вера Сергеевна Получить
21. Попова Юлия Александровна Свидетельство "Рушник" поделка Попова Наталья Юрьевна Получить
22. Стручкова Анна Петровна Диплом 1-й степени Эвенская одежда поделка Колесова Ньургуйаана Еремеевна Получить
23. Сувалов Николай Андреевич Диплом 3-й степени Жар птица поделка Голубович Валентина Ивановна Получить
24. Хажилов Дмитрий -"- Ваза "Изобилия" поделка Голубович Валентина Ивановна Оплатить
25. Хажилов Дмитрий Викторович Диплом 3-й степени ваза "Изобилия" поделка Голубович Валентина Ивановна Получить
26. Шишкина Мария Артемовна Свидетельство расписная матрешка поделка Гурьянова Наталья Васильенва Получить
27. Шишкина Мария Артемовна -"- расписная матрешка поделка Гурьянова Наталья Васильевна Оплатить
28. Шишкина Мария Артемовна -"- Расписная матрешка поделка Гурьянова Наталья Васильевна Оплатить
29. Шишкина Мария Артемовна -"- Расписная матрёшка поделка Гурьянова Наталия Васильевна Оплатить
30. Шишкина Мария Артемовна -"- Расписная матрешка поделка Гурьянова Наталья Васильевна Оплатить
31. Шишкина Мария Артемовна -"- Русская матрешка поделка Гурьянова Наталья Васильевна Оплатить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Сотрудникова Анастасия Афанасьевна Свидетельство настольный набор "Мастерица" поделка Колесова Ньургуйаана Еремеевна Получить
2. Шашкевич Анна Андреевна Свидетельство Русский костюм Смоленской губернии поделка Андреева Светлана Алексеевна Получить
3. Шашкевич Анна Андреевна -"- Русский костюм Смоленской губернии поделка Андреева Светлана Алексеевна Оплатить

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X