Итоги Всероссийского творческого конкурса «По страницам сказок»




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Аксянова Диана Денисовна Свидетельство Кабинет Айболита поделка Михралиева Зухра Зейнудиновна Получить
2. Гилёв Егор Свидетельство "Репка" поделка Андреева Светлана Витальевна Получить
3. Хартдинова Арина Диплом 3-й степени Кот-баюн поделка Попова Любовь Егоровна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 52
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Акучкайте София Станиславовна Свидетельство "Маша и медведь" поделка Бутитова Ирина Амаголоновна Получить
2. Арбузова Саша Диплом 1-й степени " Колобок" поделка Юденкова Оксана Анатольевна Получить
3. Арсеньев Максим Диплом 3-й степени "Я от дедушки ушел" поделка Санько Светлана Ивановна Получить
4. Арсеньев Максим -"- "Я от дедушки ушел" поделка Санько Светлана Ивановна Оплатить
5. Барт Ольга Свидетельство "Тигренок в чайнике" поделка Санько Светлана Ивановна Получить
6. Беликов Александр Свидетельство "Чудо дерево" поделка Санько Светлана Ивановна Получить
7. Бибаева Агата Денисовна Свидетельство Жар-птица поделка Сатваева Лилия Рахметовна Получить
8. Ботюк Дима Диплом 2-й степени " Курочка Ряба" рисунок Попова Елена Владимировна Получить
9. Бухова Мария Свидетельство " Дюймовочка" рисунок Анохина Надежда Васильевна Получить
10. Валиев Амир Диплом 1-й степени Золотая Рыбка поделка Маннафова Римма Талгатовна Получить
11. Власова Соня Свидетельство " Сказка о царе Салтане" рисунок Лукибанова Клавдия Ивановна Получить
12. Галиулова Алина Свидетельство "Сказка из пластилина" поделка Бочкарева Валентина Николаевна Получить
13. Головин Тимофей Свидетельство "А у меня волшебные очки, завидуйте жучки и паучки" поделка Санько Светлана Ивановна Получить
14. Жерелина Милена Свидетельство " Три поросенка" рисунок Драгунова Людмила алексеевна Получить
15. Исмаилов Эмиль Свидетельство " Колобок" рисунок Образцова Татьяна Павловна Получить
16. Карпова Настя Диплом 1-й степени " Колобок" поделка Верлина Юлия Владимировна Получить
17. Кашапова Алина Свидетельство "Я тучка-тучка-тучка. . . " поделка Санько Светлана Ивановна Получить
18. Козырева Лиза Диплом 3-й степени "Три медведя" рисунок Лукибанова Клавдия Ивановна Получить
19. Кокорина Арина Свидетельство "Черепаха и Заяц" рисунок Амосова Люция Камилевна Получить
20. Коренюгина Вика Свидетельство " Золушка" рисунок Лынова Олимпиада Леонидовна Получить
21. Лепилина Марина Свидетельство " Колобок" рисунок Анохина Надежда Васильевна Получить
22. Луковский Роман -"- "Веселый колобок" рисунок Язева Марина Николаевна Оплатить
23. Маркова Соня Диплом 2-й степени " Незнайка" рисунок Маркова Наталья Владимировна Получить
24. Мингазов Тамерлан Свидетельство Курочка ряба поделка Хаткевич Елена Николаевна Получить
25. Михайленко Виктория Максимовна Свидетельство "Сказочные герои" поделка Попова Наталья Юрьевна Получить
26. Мотыгуллина Лейла Ильдусовна Диплом 3-й степени удивительная птица Феникс рисунок Кусабкулова Людмила Николаевна Получить
27. Мустафина Амалия Радиковна Свидетельство "Колобок" поделка Трофимова Ляйсан Инсафовна Получить
28. Мустафина Амалия Радиковна Диплом 3-й степени Всероссийский творческий конкурс "По страницам сказок". "Царевна-Лягушка" рисунок Трофимова Ляйсан Инсафовна Получить
29. Мухтов Милан Свидетельство Гномик поделка Маннафова Римма Талгатовна Получить
30. Мякинин Миша Свидетельство " Кот, петух и дрозд" рисунок Юденкова Оксана Анатольевна Получить
31. Панков Вова Диплом 2-й степени " Баба Яга" рисунок Лынова Олимпиада Леонидовна Получить
32. Панков Вова Свидетельство " По щучьему веленью" рисунок Образцова Татьяна Павловна Получить
33. Панков Вова -"- " По щучьему веленью" рисунок Образцова Татьяна Павловна Оплатить
34. Панков Степан Свидетельство " Колобок" рисунок Драгунова Людмила Алексеевна Получить
35. Пожидаева Полина Диплом 1-й степени "Колобок" рисунок Головешкина Наталья Валерьевна Получить
36. Романенко Алина Алексеевна Диплом 3-й степени "Золота рыбка" рисунок Яцук Елена Игоревна Получить
37. Салахеева Милана Диплом 2-й степени "Царевна-лягушка" рисунок Амосова Люция Камилевна Получить
38. Скапенко Илья Свидетельство " Телефон" рисунок Драгунова Людмила Алексеевна Получить
39. Скулкова Полина Диплом 2-й степени "Колобок" рисунок Кудимова Татьяна Владимировна Получить
40. Слепцов Артём -"- "Сивка-бурка" поделка Санько Светлана Ивановна Оплатить
41. Слепцов Артем Свидетельство "Сивка-бурка" поделка Санько Светлана Ивановна Получить
42. Терентьва Марина Диплом 2-й степени Терем - теремок поделка Маннафова Римма Талгатовна Получить
43. Толибова Амина Диплом 3-й степени " Осьминожки" рисунок Ястребова Ольга Ивановна Получить
44. Толибова Амина Диплом 2-й степени " Мишка-косолапый" рисунок Башлыкова Евгения Александровна Получить
45. Фирсов Владислав Иванович Диплом 2-й степени " Три поросенка" поделка Фалилеева Алла Анатольевна Получить
46. Фролина Маргарита Кирилловна Свидетельство "Хитрая лиса и колобок" поделка Кусабкулова Людмила Николаевна Получить
47. Черных Злата Свидетельство " Колобок" рисунок Попова Елена Владимировна Получить
48. Шакирова Эмилина Диплом 2-й степени по страницам сказок Габдуллы Тукая "Коза и баран" поделка Кусабкулова Людмила Николаевна Получить
49. Шакирова Эмилина Фанилевна -"- по страницам сказкок Г. Тукая "Коза и баран" поделка Кусабкулова Людмила Николаевна Оплатить
50. Шляхов Артем Викторович Свидетельство Колобок поделка Сатваева Лилия Рахметовна Получить
51. Ямадаев Булат Баторович Диплом 3-й степени Три поросенка поделка Бутитова Ирина Амаголоновна Получить
52. Ямадаев Булат Баторович -"- "Три поросенка" поделка Бутитова Ирина Амаголоновна Оплатить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 84
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Агаеева Екатерина -"- "Колобок" рисунок Давыдова Светлана Фёдоровна Оплатить
2. Айтжанов Кирилл Диплом 3-й степени "Царевна - лягушка" поделка Батт Наталья Юрьевна Получить
3. Алексеев Богдан Свидетельство "Любимая сказка - Репка" поделка Батт Наталья Юрьевна Получить
4. Алексеев Богдан -"- "По страницам сказки - Репка" поделка Батт Наталья Юрьевна Обрабатывается
5. Астафьев Богдан Евгеньевич Диплом 3-й степени "Сказка о рыбаке и рыбке" рисунок Кучумова Галина Алексеевна Получить
6. Бакланов Ярослав Свидетельство "Теремок" поделка Андреева Светлана Витальевна Получить
7. Бакланова Злата Свидетельство " Буратино" рисунок Бурикова Ирина Валентиновна Получить
8. Бакланова Злата Свидетельство " Муха-цокотуха" рисунок Житник Надежда Александровна Получить
9. Бармин Артем Свидетельство "Золушка" рисунок Степанушкина Лариса Валерьевна Получить
10. Бауэр Кира -"- "Золотая рыбка" поделка Лучникова Виктория Евгеньевна Оплатить
11. Белкина Анастасия Диплом 3-й степени "Золотой ключик" поделка Белкина Анжелика Анатольевна Получить
12. Боровлев Захар Свидетельство " Красная Шапочка" поделка Башлыкова Евгения Александровна Получить
13. Волкова Виктория Алексеевна Свидетельство Мой любимый герой поделка Смирнова Марина Анатольевна Получить
14. Гагарин Серафим Свидетельство "Три поросёнка" поделка Селякова Вера Михайловна Получить
15. Гаджибабаев Илья Свидетельство " По щучьему веленью. . . " рисунок Мажайская Юлия Анатольевна Получить
16. Гариева Рианна Свидетельство "Подводное царство Золотой Рыбки" рисунок Мотыгуллина Альфия Асхатовна Получить
17. Гисматулина Эльвина Диплом 1-й степени Баба- Яга рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
18. Глинкина Софья Свидетельство "Волшебные носочки" поделка Селякова Вера Михайловна Получить
19. Глинкина Софья -"- "Волшебные носочки" поделка Селякова Вера Михайловна Оплатить
20. Глинкина Софья -"- "Волшебные носочки" поделка Селякова Вера Михайловна Оплатить
21. Гулиева Эльмира Свидетельство " Золушка" рисунок Житник Надежда Александровна Получить
22. Гусаров Максим Диплом 2-й степени "Заюшкина избушка" поделка Селякова Вера Михайловна Получить
23. Дедов Максим Диплом 3-й степени " Волшебник Изумрудного города" рисунок Мажайская Юлия Анатольевна Получить
24. Дедов Максим Свидетельство "Винни- Пух" рисунок Мажайская Юлия Анатольевна Получить
25. Дементьева София Эдуардовна Диплом 2-й степени "Айога" рисунок Попкова Светлана Александровна Получить
26. Дубовик Семен -"- Г. Тукай "Шурале" поделка Галикиева Альбина Рафаэльевна Оплатить
27. Жиляев Максим Свидетельство " Золотая рыбка" рисунок Вяльцева Елена Валентиновна Получить
28. Жиляева Марина Свидетельство " Жар-птица" рисунок Выставкина Ирина Николаевна Получить
29. Зайцева Елизавета Дмитриевна Свидетельство "Царевна -лягушка" поделка Кучумова Галина Алексеевна Получить
30. Зайцева Елизавета Дмитриевна -"- "Царевна-лягушка" поделка Кучумова Галина Алексеевна Оплатить
31. Зиннатов Амир Свидетельство "Гора, полюбившая птицу" поделка Кучумова Галина Алексеевна Получить
32. Иванова Анастасия Игоревна Диплом 1-й степени Золотая рыбка поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна Получить
33. Казакова Эмилия Диплом 2-й степени Мойдодыр рисунок Сотникова Светлана Васильевна Получить
34. Калмыкова Алеся Артёмовна Диплом 1-й степени Русалочка поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна Получить
35. Качанова Анастасия Свидетельство По страницам сказок поделка Ногаева Светлана Александровна Получить
36. Кондратьев Дима Свидетельство " Сказка о царе Салтане" рисунок Бубнова Татьяна Александровна Получить
37. Косарев Александр Александрович -"- Конёк-Горбунок рисунок Андрющенкова Елена Валентиновна Оплатить
38. Косарев Александр Александрович -"- Конёк-Горбунок рисунок Андрющенкова Елена Валентиновна Оплатить
39. Косарев Александр Александрович Свидетельство Царевна-Лягушка рисунок Андрющенкова Елена Валентиновна Получить
40. Косилова Ангелина Свидетельство "Петушок золотой гребешок" поделка Косилова Надежда Владимировна Получить
41. Кошкин Миша -"- "Теремок" поделка Андреева Светлана Витальевна Обрабатывается
42. Кошкин Миша Свидетельство "Теремок" поделка Андреева Светлана Витальевна Получить
43. Красноперова Валерия Свидетельство " Жар- птица" поделка Глухова Надежда Геннадьевна Получить
44. Крутько Алисия Диплом 3-й степени "Курочка ряба" поделка Селякова Вера Михайловна Получить
45. Кудимова Соня Свидетельство " Красная Шапочка" рисунок Кудимова Татьяна Владимировна Получить
46. Кудимова Соня Свидетельство " Сказка о глупом мышонке" рисунок Верлина Юлия Владимировна Получить
47. Кураева Вероника Свидетельство " Царевна-лягушка" рисунок Вяльцева Елена Валентиновна Получить
48. Лия Чикова Диплом 1-й степени "Репка" рисунок Семёнова Елена Александровна Получить
49. Мажайская Мария Свидетельство " Винни-пух" рисунок Выставкина Ирина Николаевна Получить
50. Малов Владимир Свидетельство "Пера-богатырь" поделка Чупрова Ирина Николаевна Получить
51. Матвеев Максим Диплом 3-й степени Домовенок Кузя по дороге в новый дом рисунок Осипенко Айгуль Рамилевна Получить
52. Мошковская Екатерина Диплом 1-й степени Жили-были дед да баба рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
53. Низамиева Малика Диплом 3-й степени "Синичкин календарь" рисунок Амосова Люция Камилевна Получить
54. Новичихин Влад Свидетельство " Красная шапочка" поделка Бурикова Ирина Валентиновна Получить
55. Петухова Варвара -"- "Дружба зверей" поделка Ванчикова Наталья Николаевна Оплатить
56. Петухова Варвара Свидетельство "Дорогие наши мамы" рисунок Ванчикова Наталья Николаевна Получить
57. Поповская Арина Свидетельство Русалка рисунок Кузеванова Екатерина Петровна Получить
58. Садыков Дамир Ильшатович -"- Сказка "Морозко" рисунок Фахриддинова Светлана Каусаровна Обрабатывается
59. Садыков Дамир Ильшатович Свидетельство Сказка "Морозко" рисунок Фахриддинова Светлана Каусаровна Получить
60. Салахеева Алисия Диплом 3-й степени "Шурале" рисунок Амосова Люция Камилевна Получить
61. Селиванов Никита Свидетельство " Избушка для бабы Еги" поделка Сурнина Татьяна Васильевна Получить
62. Соня Михалёва Свидетельство Красная шапочка рисунок Семёнова Елена Александровна Получить
63. Супрунова Эмилия Диплом 2-й степени "Колобок" поделка Андреева Светлана Витальевна Получить
64. Телышев Саша Свидетельство " По щучьему веленью" рисунок Литовченко Наталья Владимировна Получить
65. Тимкова Дарина Владимировна Свидетельство "Я за здоровый образ жизни!" рисунок Назмутдинова Венера Абударовна Получить
66. Толибов Умар Свидетельство " Чиполлино" рисунок Выставкина Ирина Николаевна Получить
67. Толибов Умар Свидетельство " Баба Яга" рисунок Вяльцева Елена Валентиновна Получить
68. Тузов Федор Диплом 1-й степени По страницам сказок "Жихарка" поделка Балаклейская Надежда Сергеевна Получить
69. Тян Полина Свидетельство "Три медведя" поделка Андреева Светлана Витальевна Получить
70. Ульяна Шунейко Свидетельство "Колобок" рисунок Семёнова Елена Александровна Получить
71. Федоренко Дарья Диплом 3-й степени " Гуси- лебеди" поделка Вострецова Светлана Сергеевна Получить
72. Федотова Алена Свидетельство "Колобок" поделка Андреева Светлана Витальевна Получить
73. Филимонова Мария Максимовна Диплом 3-й степени "Алиса в стране чудес" рисунок Кучумова Галина Алексеевна Получить
74. Фомина Милена Евгеньевна -"- По страницам сказок рисунок Фахриддинова Светлана Каусаровна Обрабатывается
75. Фомина Милена Евгеньевна Свидетельство по страницам сказок рисунок Фахриддинова Светлана Каусаровна Получить
76. Фомина Милена Евгеньевна -"- По страницам сказок рисунок Фахриддинова Светлана Каусаровна Оплатить
77. Халиуллин Амир Ильгизович -"- ПО СТРАНИЦАМ СКАЗОК рисунок Фахриддинова Светлана Каусаровна Обрабатывается
78. Халиуллин Амир Ильгизович Свидетельство По страницам сказок рисунок Фахриддинова Светлана Каусаровна Получить
79. Харламова Аня Свидетельство " Репка" рисунок Литовченко Наталья Владимировна Получить
80. Хмелева Виктория Диплом 2-й степени " Гуси- лебеди" рисунок Бурикова ирина Валентиновна Получить
81. Черкасова Лиза Свидетельство " Колобок" рисунок Бурикова Ирина Валентиновна Получить
82. Чернов Иван Свидетельство Чебурашка поделка Жданова Альфия Фагимовна Получить
83. Шипачева Юлия Свидетельство Домовенок Кузя рисунок Чувандейкина Светлана Викторовна Получить
84. Ярышкин Кирилл Свидетельство Золотая рыбка поделка Глухова Надежда Геннадьевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 45
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Агаев Роман Свидетельство "По страницам сказок" рисунок Хачатурян Рачуи Робертовна Получить
2. Адыев Александр Свидетельство "Верные друзья" рисунок Амосова Люция Камилевна Получить
3. Аксяева Евгения Диплом 2-й степени Вечерняя сказка рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
4. Анна Лебедева -"- Зимний лес рисунок Кузеванова Екатерина Петровна Обрабатывается
5. Архипова Елизавета Диплом 1-й степени У лукоморья дуб зелёный. . . рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
6. Базгалова Виолетта Диплом 1-й степени Балда рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
7. Белянкова София Алексеевна Диплом 3-й степени "А орешки не простые, в них скорлупки золотые" рисунок Машкова Елена Александровна Получить
8. Боднар Евгения Свидетельство "Наф-Наф" поделка Бессонова Наталья Владимировна Получить
9. Бондаренко Кирилл Диплом 1-й степени Руслан и Черномор рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
10. Васильева Дарина Свидетельство Вини-пух поделка Лазурина Валентина Николаевна Получить
11. Воронкова Карина Свидетельство Василиса Прекрасная рисунок Архарова Ольга Владимировна Получить
12. Ельникова Арина Свидетельство Любимая сказка с детства рисунок Архарова Ольга Владимировна Получить
13. Ельникова Арина -"- Сказка, любимая с детства рисунок Архарова Ольга Владимировна Оплатить
14. Ершова Арина Свидетельство "Колобок-румяный бок" рисунок Дорженковская Наталья Геннадьевна Получить
15. Зинкевич Ева Диплом 2-й степени Львенок и черепаха поделка Туркова Светлана Викторовна Получить
16. Казанцева Анастасия Диплом 1-й степени Старая добрая сказка рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
17. Кашникова Алина Максимовна Свидетельство Пеппи длинныйчулок поделка Криворученко Ирина Николаевна Получить
18. Коновалова Владислава Диплом 2-й степени Кошачье государство рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
19. Красавин Олег Свидетельство "По страницам сказок" рисунок Хачатурян Рачуи Робертовна Получить
20. Крючков Роман Свидетельство Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет. . . . рисунок Кузеванова Екатерина Петровна Получить
21. Лебедева Анна Свидетельство Холодно в зимнем лесу рисунок Кузеванова Екатерина Петровна Получить
22. Макарова Арина Свидетельство Колобок поделка Воробьева Светлана Викторовна Получить
23. Махамашева Хава -"- "Принцесса на горошине" рисунок Давыдова Светлана Фёдоровна Оплатить
24. Махамашева Хава -"- "Принцесса на горошине" рисунок Давыдова Светлана Фёдоровна Оплатить
25. Никишин Андрей Свидетельство Хитрая Маша рисунок Архарова Ольга Владимировна Получить
26. Николаева Варвара Диплом 3-й степени по страницам сказок рисунок Тельпухова Татьяна Николаевна Получить
27. объединение "Роспись по дереву" Свидетельство По страницам сказок поделка Шувалова Анна Витальевна Получить
28. Петакчян Нина Диплом 3-й степени "Спасение Дюймовочки" рисунок Шевелева Светлана Семеновна Получить
29. Полтавец София Диплом 1-й степени Фея поделка Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
30. Раевская Анастасия Артемовна Свидетельство Золушка поделка Мартюшева Диана Алмазовна Получить
31. Свердлик Максим Свидетельство С кошкой Муренкой рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
32. Талалаева Полина Игоревна Свидетельство Жар-птица поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна Получить
33. Тё Оксана Свидетельство Люблю рисовать этих друзей! рисунок Архарова Ольга Владимировна Получить
34. Трофимов Егор Свидетельство Все красавцы удалые, Великаны молодые, Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор. рисунок Архарова Ольга Владимировна Получить
35. Усачев Андрей Свидетельство Волшебная избушка поделка Донец Татьяна Андреевна Получить
36. Фрей Полина Свидетельство Самый, самый, самый. . . рисунок Архарова Ольга Владимировна Получить
37. Фрей Полина -"- Самый, самый, самый. . . рисунок Архарова Ольга Владимировна Оплатить
38. Харлампьева Маша Свидетельство Теремок с годом Петуха поделка Винокуров Алексей Алексеевич Получить
39. Хлеснёва Дарья Свидетельство "В гостях у сказки" рисунок Бессонова Наталья Владимировна Получить
40. Хомутова Евгения Свидетельство Чебурашка. Графика рисунок Архарова Ольга Владимировна Получить
41. Хрыченкова Анастасия Игоревна Диплом 1-й степени Спасение дюймовочки поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна Получить
42. Целиковский Владислав Диплом 1-й степени "Кощей" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна Получить
43. Швец Даниил Свидетельство Илья Муромец рисунок Архарова Ольга Владимировна Получить
44. Юнусова Рената Равилевна Диплом 3-й степени Гуси-лебеди поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна Получить
45. Яковлева Аделина Свидетельство "Водяная" рисунок Амосова Люция Камилевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 24
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Айрапетян Армен Эрикович Свидетельство "По страницам сказок" рисунок Хачатурян Рачуи Робертовна Получить
2. Архиреева Кристина Вадимовна Диплом 1-й степени Алиса в стране чудес рисунок Григорьева Любовь Вячеславовна Получить
3. Бекух Владислав Диплом 3-й степени Все любят сказки Пушкина рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
4. Быхунова Полина Диплом 1-й степени "Том и Джери" поделка Косилова Надежда Владимировна Получить
5. Головачева Арина Сергеевна Свидетельство "По страницам сказок" рисунок Хачатурян Рачуи Робертовна Получить
6. Еремян Артем Арамаисович Свидетельство "По страницам сказок" рисунок Хачатурян Рачуи Робертовна Получить
7. Еремян Артем Арамаисович -"- "По страницам сказок" рисунок Хачатурян Рачуи Робертовна Оплатить
8. Еремян Артем Арамаисович -"- "По страницам сказок" рисунок Хачатурян Рачуи Робертовна Оплатить
9. Карлина Ксюша Свидетельство Замок Снежной королевы рисунок Кузеванова Екатерина Петровна Получить
10. Клочкова Ксения Диплом 2-й степени Русалочка рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
11. Кочнева Анна Вадимовна Диплом 2-й степени "Су анасы" рисунок Исмагилова Ольга Ильинична Получить
12. Кудряшова Валерия Витальевна Диплом 1-й степени Ночь перед рождеством рисунок Сопилова Мария Александровна Получить
13. Лысая Екатерина Валентиновна Свидетельство Мы встретились на страницах любимых книг рисунок Говыжа Екатерина Юрьевна Получить
14. Лысова Анастасия Диплом 2-й степени Хитрый Балда рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
15. Муксунова Мичийээнэ Свидетельство "Гадкий утенок" рисунок Григорьева Надежда Петровна Получить
16. Нижник Лидия Сергеевна Диплом 2-й степени 12 месяцев поделка Сергеева Анна Николанвна Получить
17. Нижник Лидия Сергеевна -"- 12 месяцев поделка Сергеева Анна Николаевна Обрабатывается
18. Павлова Вика Свидетельство "Война грибов с ягодами" рисунок Григорьева Надежда Петровна Получить
19. Прибыткова Карина Свидетельство "Морозко" рисунок Воронина Елена Николаевна Получить
20. Прибыткова Карина Свидетельство "Заюшкина избушка" рисунок Воронина Елена Николаевна Получить
21. Сизова Елизавета Диплом 2-й степени Гуси-лебеди рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
22. Сумцова Ульяна Диплом 1-й степени "Три поросёнка" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна Получить
23. Тхорик Даниил Диплом 2-й степени Богатырь и путник рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
24. Храмова Екатерина Диплом 1-й степени "Первая встреча" рисунок Белынская Арина Витальевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 20
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Бурыкина Светлана Диплом 1-й степени Царевна-лягушка поделка Володина Инна Николаевна Получить
2. Галяутдинова Гульнара Мунаверовна Диплом 2-й степени "Акбай" рисунок Исмагилова Ольга Ильинична Получить
3. Григорьев Евгений Свидетельство "Курочка ряба" поделка Комиссаренко Людмила Викторовна Получить
4. Гузеева Оксана -"- Сказка. . . рисунок Резатдинов Шамиль Мубаракянович Обрабатывается
5. Измаилова Земфира Лутвияровна Свидетельство Пират рисунок Гуменюк Марина Анатольевна Получить
6. Измаилова Земфира Лутвияровна -"- Русалочка рисунок Гуменюк Марина Анатольевна Обрабатывается
7. Казакова Дарья Валентиновна Диплом 2-й степени Винни пух и Пятачок поделка Рассолова Ольга Анатольевна Получить
8. Лапшина Анастасия Сергеевна Диплом 1-й степени "Водяная" рисунок Исмагилова Ольга Ильинична Получить
9. Мальцев Александр Андреевич Свидетельство Домовенок кузя и его Кот поделка Харкевич Марина Олеговна Получить
10. Мальцев Александр Владимирович -"- Домовенок Кузя и его Кот поделка Харкевич Марина Олеговна Оплатить
11. Мальцев Александр Владимирович -"- Домовёнок Кузя и его Кот поделка Харкевич Марина Олеговна Оплатить
12. Мальцев Александр Владимирович -"- Домовёнок Кузя и его Кот поделка Харкевич Марина Олеговна Обрабатывается
13. Меликян Артем Романович Диплом 3-й степени "Сивка-бурка" поделка Коваль Галина Дмитриевна Получить
14. Меликян Артем Романович -"- "Сивка-бурка" поделка Коваль Галина Дмитриевна Оплатить
15. Мягков Сергей Свидетельство "Гадкий утенок" поделка Королева Галина Юрьевна Получить
16. Панфилова Влада Юрьевна Свидетельство кот из русской народной сказки поделка Бочарова Вера Сергеевна Получить
17. Силенко Анатолий Владимирович Свидетельство Краденое солнце рисунок Гуменюк Марина Анатольевна Получить
18. Снежко Екатерина Евгеньевна Свидетельство Сказка о молодильных яблочках поделка Сергеева Анна Николаевна Получить
19. Шмакова Полина Юрьевна Диплом 3-й степени Маша ищет медведя рисунок Попова Галина Валентиновна Получить
20. Яценко Кристина -"- Конек-горбунок поделка Володина Инна Николаевна Обрабатывается
Жюри конкурса всего: 1
ФИО Документ Статус
1. Газизуллина Юлия Александровна Свидетельство Получить

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X