Итоги Всероссийского творческого конкурса «Редкая птица»




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Подвигин Алексей Свидетельство Серая шейка рисунок Любимова Галина Львовна Получить
2. Шамеева Регина -"- Танцующий страус рисунок Наталья Васильевна Обрабатывается
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Акучкайте София Станиславовна Диплом 2-й степени "Маша и медведь" поделка Бутитова Ирина Амаголоновна Получить
2. Аюпова Рания Азатовна Диплом 1-й степени Птица "Ракушница" поделка Янгирова Эльвира Айдаровна Получить
3. Батомункуева Дара Эрдэмовна Диплом 1-й степени Сказочная птица рисунок Бутитова Ирина Амаголоновна Получить
4. Мункуев Аюр Арсаланович Диплом 1-й степени Редкая птица рисунок Бутитова Ирина Амаголоновна Получить
5. Мункуев Аюр Арсаланович -"- волшебная птица рисунок Бутитова Ирина Амаголоновна Оплатить
6. Хабирьянова Халима -"- Снегирь рисунок Хасанова Залифа Муратовна Оплатить
7. Хабирьянова Халима -"- Снегирь рисунок Хасанова Залифа Муратовна Оплатить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 31
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Амосова Агата -"- "Орёл-скоморох" рисунок Амосова Люция Камилевна Оплатить
2. Богер Арина Диплом 1-й степени "Совушка" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна Получить
3. Бороев Алдар Баироваич Свидетельство Редкая птица поделка Цыдыпова Бальжин Бальжинимаевна Получить
4. Бороев Алдар Баирович -"- Редкая птица поделка Цыдыпова Бальжин Бальжинимаевна Оплатить
5. Кадыкова Александра Диплом 2-й степени "Страус" поделка Кадыкова Елена Владимировна Получить
6. Кирилл Мацвейко Свидетельство Птица "Порука" рисунок Семёнова Елена Александровна Получить
7. Кляйн Диана -"- "Жар-птица" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна Обрабатывается
8. Костылева Таисия Диплом 2-й степени "Волшебная птица" рисунок Сибгатуллина Гузелия Галимзяновна Получить
9. Кроткова Ирина Диплом 3-й степени Птица счастья рисунок Барсукова Елена Анатольевна Получить
10. Куприна Юля Свидетельство Синички - замечательные птички рисунок Любимова Галина Львовна Получить
11. Лаюрова Лада Диплом 3-й степени Сказочная птица поделка Журавлева Ирина Альбертовна Получить
12. Локтионова Елизавета Диплом 1-й степени "Сова" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна Получить
13. Мавлавеев Камиль Свидетельство Редкая птица поделка Берюляева Екатерина Владимировна Получить
14. Максимов Владимир Диплом 3-й степени "Царевна - лебедь" рисунок Кузнецова Наталья Леонидовна Получить
15. Мотыгуллина Илюза Свидетельство Поющий хохлатый разноцветик поделка Мотыгуллина Альфия Асхатовна Получить
16. Мошковская Екатерина Свидетельство Только в книжке живет редкая птица -сорока-белобока рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
17. Муртазина Азалия Свидетельство Птица счастья поделка Берюляева Екатерина Владимировна Получить
18. Муртазина Азалия -"- Птица счастья поделка Берюляева Екатерина Владимировна Оплатить
19. Мухаметзянов Риназ Свидетельство Птица, дающая свет рисунок Кучумова Галина Алексеевна Получить
20. Нуриева Самира Свидетельство Птичка "Тыковка" поделка Нагимова Айгуль Галиакбировна Получить
21. Пасынков Степан Свидетельство "Совушка-умная головушка" поделка Петрова Елена Александровна, Ишбуриева Динара Акмаловна Получить
22. Перевощикова Вика Диплом 3-й степени Сказочная Птица-Зима рисунок Иванова Елена Михайловна Получить
23. Подвигин Алекчей -"- Серая шейка рисунок Любимова Галина Львовна Оплатить
24. Разживина Камилла Диплом 3-й степени Волшебный мир рисунок Барсукова Елена Анатольевна Получить
25. Сильнов Дмитрий Сергеевич -"- Пеликан рисунок Андрющенкова Елена Валентиновна Оплатить
26. Сильнов Дмитрий Сергеевич Диплом 2-й степени Фламинго рисунок Андрющенкова Елена Валентиновна Получить
27. Синицына Ксения Свидетельство Сова на ветке поделка Сёмина Ольга Эйваз-кызы Получить
28. Скрипина Дарья Диплом 2-й степени "Зимняя птица" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна Получить
29. Чернуха Степан Свидетельство Чудо птица поделка Кочеткова Татьяна Владимировнна Получить
30. Шарафутдинова Амалия Диплом 1-й степени Жар птица поделка Берюляева Екатерина Владимировна Получить
31. Шарафутдинова Амалия -"- Жар птица поделка Берюляева Екатерина Владимировна Оплатить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 30
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Авдеева Екатерина Романовна Свидетельство Фламинго поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна Получить
2. Багров Данила Свидетельство Птица осени поделка Соломатина Татьяна Анатольевна Получить
3. Бовина Анастасия Евгеньевна Свидетельство Попугайчик поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна Получить
4. Бут Дарина Диплом 2-й степени Редкая птица нашего леса рисунок Соломатина Татьяна Анатольевна Получить
5. Волкова Анна Диплом 1-й степени "Волшебная птица" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна Получить
6. Гаврилова Вероника Юрьевна Свидетельство Птичка-невеличка поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна Получить
7. Гаврилова Вероника Юрьевна Свидетельство Попугай и его друг аист поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна Получить
8. Думская Ксения Диплом 3-й степени Птица Соня рисунок Соломатина Татьяна Анатольевна Получить
9. Ершова Арина -"- Королевская птица рисунок Дорженковская Наталья Геннадьевна Оплатить
10. Ершова Арина Диплом 1-й степени Королевская птица рисунок Дорженковская Наталья Геннадьевна Получить
11. Косулин Степан Свидетельство "Птица счастья" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна Получить
12. Липпс Антон Диплом 2-й степени "Сказочная птица" поделка Манченко Ирина Ефимовна Получить
13. Московец Дарья Диплом 3-й степени Жар-птица рисунок Соломатина Татьяна Анатольевна Получить
14. Никонова Дарья Сергеевна Диплом 1-й степени Красота птиц поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна Получить
15. Осадчая Софья Диплом 3-й степени "Сова" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна Получить
16. Панасенко Полина Диплом 3-й степени Райская птичка рисунок Поспелова Ирина Александровна Получить
17. Прибыткина Дарья Диплом 1-й степени Птица-осень рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
18. Прокопьева Кира Диплом 3-й степени "Королевская птица" рисунок Сумцова Наталья Юрьевна Получить
19. Пуресин Артем Свидетельство Аппликация "Сова" поделка Сёмина Ольга Эйваз-кызы Получить
20. Рябкова Варвара Алексеевна Свидетельство Символ Новой Зеландии рисунок Чикарева Наталья Константиновна Получить
21. Самсонова Алиса Диплом 3-й степени "Синий попугай" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна Получить
22. Соломатин Дмитрий Андреевич Диплом 3-й степени Птица-Береста поделка Соломатина Татьяна Анатольевна Получить
23. Тимофеев Федор Свидетельство Птица Феникс поделка Тимофеева Надежда Владимировна Получить
24. Тхорик Полина Диплом 1-й степени Уточки на пруду рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
25. Хиневич Юлия Свидетельство Песчаный петушок поделка Тимофеева Надежда Владимировна Получить
26. Хлеснёва Дарья Диплом 1-й степени "Совушка" рисунок Бессонова Наталья Владимировна Получить
27. Чичерина Валерия Диплом 3-й степени "Сказочная птица" рисунок Расторгуева Наталья Николаевна Получить
28. Шамай Егор Диплом 3-й степени Дивный утёнок рисунок Соломатина Татьяна Анатольевна Получить
29. Шаповалова Александра Свидетельство Лесные жители рисунок Соломатина Татьяна Анатольевна Получить
30. Шаповалова Александра Диплом 3-й степени Лесные жители рисунок Соломатина Татьяна Анатольевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 21
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Баронина Елена Александровна Диплом 3-й степени Ласточка поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна Получить
2. Бахтина Эмилия Диплом 1-й степени "Зимняя красавица" рисунок Альменова Инга Байназаровна Получить
3. Виноградова Мария Диплом 3-й степени "Вечер" поделка Зубкова Ксения Михайловна Получить
4. Головкина Татьяна Свидетельство «Сохраните орлана-белохвоста» рисунок Чурина Раиса Ивановна Получить
5. Грибанова Диана Алексанровна Диплом 1-й степени Синяя птица поделка Якубова Анна Евгеньевна Получить
6. Гришина Галина Анатольевна Диплом 2-й степени Чайка поделка Калмыкова Татьяна Вениаминовна Получить
7. Губская Анна Диплом 1-й степени "Сказочная птица" рисунок Альменова Инга Байназаровна Получить
8. Ильина Елена Диплом 2-й степени "Журавлиная песня" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна Получить
9. Ильина Елизавета Диплом 2-й степени "Райская птичка" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна Получить
10. Капранова Ксения Диплом 2-й степени Зимы спутники - снегири рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна Получить
11. Кваснюк Яна Диплом 3-й степени "Магия" рисунок Альменова Инга Байназаровна Получить
12. Куксова Елизавета Диплом 3-й степени Совуньи рисунок Соломатина Елизавета Получить
13. Нуриахметова Аделина Марсельевна Диплом 2-й степени Царевна рисунок Малиновская Анастасия Станиславовна Получить
14. Сабитова Алия Диплом 2-й степени "Альбатросы" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна Получить
15. Сафарова Лия Аскатовна Диплом 1-й степени Очарование рисунок Григорьева Любовь Вячеславовна Получить
16. Сафарова Лия Аскатовна -"- Очарование рисунок Григорьева Любовь Вячеславовна Обрабатывается
17. Семенчук Анастасия Диплом 2-й степени "Лунная ночь" рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна Получить
18. Тазиев Ильдар Диплом 3-й степени "Попугай Кешка" рисунок Зубрилина Татьяна Александровна Получить
19. Хисамова Ляйсан Диплом 2-й степени "Слушая сказку. . . " рисунок Сиразиева Анжелика Владимировна Получить
20. Шамсутдинов Тимир Альфирович Диплом 1-й степени "Элементаль" рисунок Исмагилова Ольга Ильинична Получить
21. Шуваева Татьяна Диплом 3-й степени "Райская птица" поделка Хотеенкова Елена Гурьевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Емельянова Александра Диплом 1-й степени Мудрая сова рисунок Кулаковская Надежда Анатольевна Получить
2. Канунникова Дарья Диплом 1-й степени "Птица Феникс" рисунок Гуменюк Радион Леонидович Получить
3. Любенко Кристина Диплом 3-й степени Волшебная птица детства поделка Степанова Ирина Александровна Получить
4. Сёмина Ангелина Свидетельство Птенчик в гнезде поделка Сёмина Ольга Эйваз-кызы Получить
5. Фисенко Анастасия Диплом 2-й степени Чудо птица поделка Фисенко Анна Сергеевна Получить
6. Фисенко Анастасия -"- Чудо птица поделка Фисенко Анна Сергеевна Оплатить
7. Шишкина Мария Артемовна Диплом 1-й степени Голубая сойка рисунок Гурьянова Натилья Васильевна Получить
8. Яценко Кристина Диплом 1-й степени Жар-птица поделка Володина Инна Николаевна Получить

Здесь Вы можете найти выданные документы, укажите Ф.И.О. или название конкурса.

 

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно ознакомительный характер. Они созданы авторами данного ресурса, либо помещены пользователями. Все авторские права на, размещенный контент, полностью принадлежит его авторам. Копирование контента сайта полностью, или частично, без соответствующего согласования с администрацией ресурса, запрещается! У редакции сайта, может быть собственное мнение, отличное от мнения авторов!

 

Ответственность за свои действия по размещению материалов и их содержимого, полностью несут пользователи. Но редакция портала, оказывает содействие в решении вопросов, касающихся работы и наполнения сайта. В случае обнаружения Вами незаконного использования, чьих - то материалов, просим незамедлительно сообщить администрации по средствам заполнения формы обратной связи.

_

X